Модератори: Power.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Запрет на мангу

, Тетрадь смерти
Grimmjow
Відправлено: Oct 25 2013, 15:56
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





на психологические творения тоже идёт рейтинг. вон на арт хаус рейтинг обычно не меньше 18. потому что не для детского мозга это
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 25 2013, 16:52
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Grimmjow @ Oct 25 2013, 15:56)
на психологические творения тоже идёт рейтинг. вон на арт хаус рейтинг обычно не меньше 18. потому что не для детского мозга это

Никогда не слышала, чтобы за мировоззренческие концепции давали рейтинг. о_0 Я думала, тут что-то из двух: либо разрешено для всех, либо - ищите.
^
плод бесплодия
Відправлено: Apr 1 2014, 12:55
Offline

Ты не видишь законохерность?
*******
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1177
Користувач №: 79448
Реєстрація: 13-March 13





Цитата (Гиар @ Oct 25 2013, 13:58)
Не культурный. Давление очень большое. Смерти, кровь на каждом шагу, общая психоделическая атмосфера - это точно не для детей.

Я смотрела Тетрадь смерти классная анимешка/манга, чем она вам не угодила, мамаши? о чем я? а, да. Крови там нет. Почти. Больше тихих и спокойных смертей.

Смерть. Это плохо. Тогда давайте запретим вообще большую часть фильмов, других аниме и мульфильмов. Наруто, Темный дворецкий, Ди Грей Мен, Эпоха смут и т.п.И тогда дети поднимут бунт и свергнут вла... ой, простите. Вообще - по-моему это бред. Если ребенок захочет смотреть/читать Тетрадь и т.п. - ни один заботливый предок не удержит его от этого. Проверено мною и не раз.

да и на 18+ Тетрадка никак не тянет. Разве что на это... желтенький треугольничек.

манга виновата в самойбийстве... ой, держите меня семеро... =lolbuagaga=
^
Mushu
Відправлено: Apr 19 2015, 09:24
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





Цитата (Гиар @ Oct 25 2013, 13:58)
Не культурный. Давление очень большое. Смерти, кровь на каждом шагу, общая психоделическая атмосфера - это точно не для детей.

Ну давайте новости запретим, чо.

Цитата
Отец девочки напрямую связал ее суицид с « Тетрадью смерти», заявив, что других предпосылок для самоубийства у его дочери не было.

Лол, плохо он дочку свою знал.

Я смотрел это аниме лет в 14 - и всё понял. Что там такого сложного и "ломающего детскую психику"?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0830 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:26:58, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP