Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три желания!

, У вас есть Джин и чтобы вы загалдали?
Згорнути питання Что вы загадаете джину?
Лично! 21 ]  [18.58%]
Попрошу денег! 13 ]  [11.50%]
Попрошу стать волшебником! 32 ]  [28.32%]
Попрошу стать кинозвездой! 5 ]  [4.42%]
Другое. 42 ]  [37.17%]
Усього голосів: 73
Гості не можуть голосувати 
Просточитатель
Дата Oct 6 2022, 19:17
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Disha Giotto @ Oct 6 2022, 03:57)
Божечки, какие чудесные темки и сколько наивных людей.

На данный момент я бы не стала играть в эту рулетку и снова закупорила бутылку от греха подальше. Все сказки о джиннах говорят о том, что желание нужно формулировать так, чтобы после, к примеру, загаданного путешествия по всему свету не оказаться порубленной на куски, уложенной в огромный чемодан и кочующий по всем багажным отделениям аэропортов мира. Крипота с утра, не благодарите. В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Три желания! (post #5116030) )
(Элли Ньюман)

Не все н некоторые)) Смотря какой джинн)))
^
Arlen Lhermitte
Дата Oct 6 2022, 19:49
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14010
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Цитата (Просточитатель @ Oct 6 2022, 19:17)
Не все н некоторые)) Смотря какой джинн)))

Был такой фильм "Исполнитель желаний" с Эндрю Дивоффым, там как раз такой )) А вообще, в формулировке желания важна экологичность, что с джином, что без джина. У Мироздания своеобразное чувство юмора (или наоборот, полное его отсутствие) и таки да, желание может исполняться странными путями. Я с февраля, формулируя желание попутешествовать по Европе, обязательно уточняю " в качестве туристки и потом вернуться в свой целый-невредимый дом", а то многие уже напутешествовались.
Или, к примеру, жалуется человек, что нет ни сил, ни времени прилечь с книгой, кино посмотреть, банально отоспаться и - бац! - ломает ногу или попадает в аварию. Так что заодно с желанием неплохо бы продумывать пути его исполнения и точно формулировать конечный результат )

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Три желания! (post #5116200) )
(Элли Ньюман)

^
Просточитатель
Дата Oct 7 2022, 16:10
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Arlen Lhermitte @ Oct 6 2022, 19:49)
Был такой фильм "Исполнитель желаний" с Эндрю Дивоффым, там как раз такой )) А вообще, в формулировке желания важна экологичность, что с джином, что без джина. У Мироздания своеобразное чувство юмора (или наоборот, полное его отсутствие) и таки да, желание может исполняться странными путями. Я с февраля, формулируя желание попутешествовать по Европе, обязательно уточняю " в качестве туристки и потом вернуться в свой целый-невредимый дом", а то многие уже напутешествовались.
Или, к примеру, жалуется человек, что нет ни сил, ни времени прилечь с книгой, кино посмотреть, банально отоспаться и - бац! - ломает ногу или попадает в аварию. Так что заодно с желанием неплохо бы продумывать пути его исполнения и точно формулировать конечный результат ) В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Три желания! (post #5116200) )
(Элли Ньюман)

С ьтем джинном вовсе не стоит связыватся))) Кстати если есть джинн.. или нечто подобное.. Значит.. Наш мир не настоящий! Что такое джинн? Это взлом матрицы. он обращается прямо к программе хакерская программа да.. И кстати.. Злой джинн не самая большая проблема.. Самая большая если ДВА джинна https://www.youtube.com/watch?v=Z6BvHOZ7Cso

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Три желания! (post #5116301) )
(Элли Ньюман)

^
toKZic mrIXS
Дата Aug 5 2023, 02:51
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Непонятное ЧСВО @ Oct 3 2022, 18:59)
Постоянный интернет.
Чтоб денег всегда было столько сколько нужно.
И чтоб мечты всех людей сбылись. В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Три желания! (post #5115880) )
(Элли Ньюман)

Цитата (Непонятное ЧСВО @ Oct 3 2022, 18:59)
Постоянный интернет.
Чтоб денег всегда было столько сколько нужно.
И чтоб мечты всех людей сбылись. В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Три желания! (post #5115880) )
(Элли Ньюман)

Нафига мне интернет? Хочу бесконечные деньги, внешность с красивым лицом и спортивным телом и еще наверно полностью здоровое тело и молодость аж до 120 лет.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Три желания! (post #5176449) )
(Arlen Lhermitte)

^
toKZic mrIXS
Дата Aug 5 2023, 02:53
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Королева Драмы @ Oct 5 2022, 11:30)
1. Спокойствия и порядка, причём не только от окружающих, но и самой стать сдержанным человеком
2. Достатка, благополучия и справедливости. Чтобы каждый получал ровно столько, сколько заработал. Можно не в денежном эквиваленте. :)
3. Здоровья и долголетия. А также большой и крепкой семьи, где члены семьи будут друг друга ценить и уважать. В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Три желания! (post #5116010) )
(Элли Ньюман)

Цитата (Arlen Lhermitte @ Oct 5 2022, 12:47)
Obsession_AoL, походу, тут уже далеко за три вышло )

Просточитатель, тогда это выводит людей на совершенно иной уровень развития. Стать Демиургом и творить миры по собственному вкусу и разумению, при этом не пересекаясь с другими, такими же Творцами и их мирами - это было бы здорово В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Три желания! (post #5116013) )
(Элли Ньюман)



Татарин выпустил джина.
Джин ему говорит, что любое но только *одно* желание он исполнит.
Татарин с ходу и без запятых:
- Хочу видеть как моя мама дарит моей дочери, выходящей за муж за милиардера, колье стоимостью в 1млн. долларов купленное на ее месячную пенсию в 100.000 долларов, сидя в моем 600 мерседесе припаркованном у моей 17 этажной виллы утопающей в бананово-финико- мандариново- клубничных плантациях на берегу Средиземного моря, где швартуется моя 250 метровая яхта с вертолетом на площадке.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Три желания! (post #5176450) )
(Arlen Lhermitte)

^
toKZic mrIXS
Дата Aug 5 2023, 02:54
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





А джин ему и говорит : - Вот держи картину
^
Arlen Lhermitte
Дата Aug 5 2023, 08:00
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14010
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Цитата (Непонятное ЧСВО @ Aug 5 2023, 02:54)
А джин ему и говорит : - Вот держи картину


У джина замечательное чувство юмора. Как поётся в одной довольно известной песенке, жадность - это плохо ))


У меня,как и большинства украинцев, наверное, сегодня желания предсказуемы:

- Победа в войне
- нейтрализация страны-агрессора на будущее, ибо жить под дамокловым мечом совсем не ок
- здоровье (думала про восстановление экономики, но её так и так восстановят, а идея "прежде думай о родине, а потом о сееб" актуальна, разумеется, в военное время, но должна иметь разумные границы). В идеале здоровье себе и близким, но не получить бы картину )))

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Три желания! (post #5176473) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Дата Aug 5 2023, 10:14
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14010
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Цитата (Непонятное ЧСВО @ Aug 5 2023, 02:51)
Нафига мне интернет? Хочу бесконечные деньги, внешность с красивым лицом и спортивным телом и еще наверно полностью здоровое тело и молодость аж до 120 лет.


При бесконечных деньгах отпадает такое количество проблем, со здоровьем в том числе... Кстати, у тебя второе и третье желание практически дублируются. На красивом лице советую не фиксироваться, восприятие красоты у каждого настолько индивидуально, что легко пролететь, опять же, при наличии денег сделать себе красивое лицо на любой вкус - не проблема вообще. Так что считай, одно желание ещё в запасе ))

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Три желания! (post #5176529) )
(Arlen Lhermitte)

^
toKZic mrIXS
Дата Aug 5 2023, 11:19
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Arlen Lhermitte @ Aug 5 2023, 10:14)
При бесконечных деньгах отпадает такое количество проблем, со здоровьем в том числе... Кстати, у тебя второе и третье желание практически дублируются. На красивом лице советую не фиксироваться, восприятие красоты у каждого настолько индивидуально, что легко пролететь, опять же, при наличии денег сделать себе красивое лицо на любой вкус - не проблема вообще. Так что считай, одно желание ещё в запасе ))
В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Три желания! (post #5176529) )
(Arlen Lhermitte)

Ок. Хочу бесконечные деньги, долголетие и молодость в 500 лет и еще хочу никогда не совершать ошибок

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Три желания! (post #5176531) )
(Arlen Lhermitte)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0955 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:47:30, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP