Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три желания!

, У вас есть Джин и чтобы вы загалдали?
Згорнути питання Что вы загадаете джину?
Лично! 21 ]  [18.58%]
Попрошу денег! 13 ]  [11.50%]
Попрошу стать волшебником! 32 ]  [28.32%]
Попрошу стать кинозвездой! 5 ]  [4.42%]
Другое. 42 ]  [37.17%]
Усього голосів: 73
Гості не можуть голосувати 
Arlen Lhermitte
Дата Oct 3 2022, 19:11
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14010
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Цитата (Максим Магн @ Oct 3 2022, 18:59)
И чтоб мечты всех людей сбылись.

ох, это опасная вещь. Не раз обыгрывалось в литературе и фанфиках. Увы, люди иногда мечтают о прямо противоположных вещах, и удовлетворить всех точно не получится. Коллапс неизбежен.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Три желания! (post #5115882) )
(Элли Ньюман)

^
toKZic mrIXS
Дата Oct 3 2022, 19:15
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Arlen Lhermitte @ Oct 3 2022, 19:11)
ох, это опасная вещь. Не раз обыгрывалось в литературе и фанфиках. Увы, люди иногда мечтают о прямо противоположных вещах, и удовлетворить всех точно не получится. Коллапс неизбежен.

Знаю... Сам понимаю что это опасно. Потому что в душе человек по несколько раз в день желает некоей группе лиц и/или определённой личности смерти и/или неприятностей. например, я сегодня 5 раз пожелал чтоб школа сгорела, 3 раза чтобы все тупые одноклассники сдохли и чтоб алгебры учительница погибла... Список неполный. Но все таки очень интересно что из этого выйдет....

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Три желания! (post #5115885) )
(Элли Ньюман)

^
Arlen Lhermitte
Дата Oct 3 2022, 19:18
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14010
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Максим Магн, насчёт школы хорошо тебя понимаю, а вот одноклассников и учительницу не жалко? На самом деле, ничего хорошего не выйдет. С учётом того, сколько раз за день люди желают друг другу смерти и всяческих мучений-неприятностей, выйдет глобальный коллапс и полный апокалипсис. Надо быть осторожнее в своих желаниях, иногда они имеют обыкновение сбываться ))

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Три желания! (post #5115888) )
(Элли Ньюман)

^
Ежевичный_алхимик
Дата Oct 3 2022, 19:23
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Цитата (Максим Магн @ Oct 3 2022, 19:15)
Знаю... Сам понимаю что это опасно. Потому что в душе человек по несколько раз в день желает некоей группе лиц и/или определённой личности смерти и/или неприятностей. например, я сегодня 5 раз пожелал чтоб школа сгорела, 3 раза чтобы все тупые одноклассники сдохли и чтоб алгебры учительница погибла... Список неполный. Но все таки очень интересно что из этого выйдет....



Лол, я в школе рисовала даже у меня было 10 вариантов уничтожения школы, включая метеорит и зерг раш.)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Три желания! (post #5115890) )
(Элли Ньюман)

^
toKZic mrIXS
Дата Oct 3 2022, 19:57
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата
вот одноклассников и учительницу не жалко?

Не-а.

Цитата
Надо быть осторожнее в своих желаниях, иногда они имеют обыкновение сбываться ))

Именно. Я до сих пор боюсь что когда нибудь сбудется моё желание сказанное в разгоряченном состоянии "чтоб вы все сдохли"...
Цитата
выйдет глобальный коллапс и полный апокалипсис.

Тогда думаю следует внести пунктик насчёт того что не следует реализовать желания включающие смерть, физическое, моральное, экономическое, и ваще какой то ущерб другим людям. Кроме тех случаев когда это необходимо в целях востоожествования справедливости.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Три желания! (post #5115902) )
(Элли Ньюман)

^
toKZic mrIXS
Дата Oct 3 2022, 19:58
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата
Лол, я в школе рисовала даже у меня было 10 вариантов уничтожения школы, включая метеорит и зерг раш.)

О, расскажи все 10.
^
Arlen Lhermitte
Дата Oct 3 2022, 20:39
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14010
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Цитата (Максим Магн @ Oct 3 2022, 19:57)
Не-а.


Не верю ))

Цитата (Максим Магн @ Oct 3 2022, 19:57)
Я до сих пор боюсь что когда нибудь сбудется моё желание сказанное в разгоряченном состоянии "чтоб вы все сдохли"...

Видишь, сам себе противоречишь ))

Цитата (Максим Магн @ Oct 3 2022, 19:57)
Тогда думаю следует внести пунктик насчёт того что не следует реализовать желания включающие смерть, физическое, моральное, экономическое, и ваще какой то ущерб другим людям. Кроме тех случаев когда это необходимо в целях востоожествования справедливости.

Лучше просто исключить, а то справедливость у каждого тоже своя.

Вообще, я заметила, что исполняются желания, которые люди зачастую неосторожно или необдуманно высказывают в свой адрес. Я знала людей, которые ляпали "хотел бы умереть на дороге", "хотел бы умереть в больнице" и т.п. и потом именно так и заканчивали. Другие моменты, не такие кардинальные, но тоже довольны значимые, были, в том числе и у меня. Не скажу, что я слишком суеверна, но после этого стараюсь следить за языком.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Три желания! (post #5115909) )
(Элли Ньюман)

^
toKZic mrIXS
Дата Oct 3 2022, 20:43
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата
Видишь, сам себе противоречишь ))

Так мои обидчики это ещё не все человечество.
Цитата
Лучше просто исключить

Та ладно, ты разве не хочешь чтобы некоторые люди которые виноваты в происходящем во всем мире в настоящее время получили по заслугам?

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Три желания! (post #5115910) )
(Элли Ньюман)

^
Arlen Lhermitte
Дата Oct 3 2022, 20:59
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14010
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Цитата (Максим Магн @ Oct 3 2022, 20:43)
ты разве не хочешь чтобы некоторые люди которые виноваты в происходящем во всем мире в настоящее время получили по заслугам?

хочу, конечно
но и они хотят того же, при том свято уверены, что уж они-то точно ни в чём не виноваты, а виновата исключительно противная сторона
в общем, поговорку "опасайтесь своих желаний, иногда они могут сбыться" придумали не зря

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Три желания! (post #5115913) )
(Элли Ньюман)

^
Ежевичный_алхимик
Дата Oct 3 2022, 21:07
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Цитата (Максим Магн @ Oct 3 2022, 19:57)
Тогда думаю следует внести пунктик насчёт того что не следует реализовать желания включающие смерть, физическое, моральное, экономическое, и ваще какой то ущерб другим людям. Кроме тех случаев когда это необходимо в целях востоожествования справедливости.


Я скажу не популярную вещь, но у многих так, однако не у всех было так же паршиво в школе. Учителя, которые наезжают на право и на лево. Тупые одноклассники.
И всё это выносит тебе мозг, а тебе в этом ещё годами вариться. О да после или уже в 9-м классе будет легче. Но до этого чаще труднее. Хотя всё ситуативно. Возможно многие скажут тебе что сейчас ты проживаешь самые лучшие годы своей жизни, юношество. Нет забот и всё такое.

Правда легче от этих слов не будет.) Да поверь, в тот день когда ты окончишь школу то, выдохнешь. Потому что больше не будет дурацких компаний по группкам и всяких иерархий в столь тесной клетке с которой трудно уйти. И все твои одноклассники теперь тоже сами в ответе за себя. Ибо уже не крутость в школе ничего этого, не сыграет никакой роли. Большому миру на них наплевать.

Да будут коллективы по работе итд, но ты уже сам будешь решать хочешь в них вариться или нет.)

Могу дать тебе два дельных совета на будущее:

1. Ищи дело по душе.
2. Учи английский.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Три желания! (post #5115914) )
(Элли Ньюман)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1272 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:29:00, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP