Нова тема

 

Роковая любовь профессора МакГонагалл

Роковая любовь профессора МакГонагалл

І'мя автора: Мересса
Рейтинг: G
Пейринг: Минерва МакГонагалл/Дугал МакГрегор
Жанр: Романтика
Короткий зміст: После окончания Хогвартса, Минерва вернулась в родительский дом, чтобы провести с семьей последнее лето, но она не думала, что именно там она встретит свою первую любовь, разбившую ее сердце.
Дисклеймер: Все права на канонических персонажей принадлежать Ро. Стихотворение принадлежит перу Хуана Рамона Сименса
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
Wild Panther
Відправлено: Aug 26 2013, 12:46
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





После окончания Хогвартса, Минерва вернулась в родительский дом, чтобы провести с семьей последнее лето, но она не думала, что именно там она встретит свою первую любовь, разбившую ее сердце.
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Aug 26 2013, 13:51
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Замечательный фанфик) Очень интересно было читать про юную Минерву, понравилось, как был сделан переход от Гермионы к профессору.
Так все романтично, только вот конец слишком грустный. Жаль, что она все-таки не решилась выйти за него замуж.
Стихотворение тоже великолепно подходит к работе. Единственный минус фф - опечатки. Перечитайте еще раз фф и исправьте, в пейринге тоже.
^
Wild Panther
Відправлено: Aug 26 2013, 14:00
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





Джульетта Холливелл, Спасибо)
Так, часть ошибок нашла и исправила. Дома поищу еще, что-то мне подсказывает, что они там есть...
^
Clara Oswald
Відправлено: Aug 28 2013, 20:12
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Очень интересный фф *thumbsup* Удачно выбрано начало. Разговор с Гермионой - повод для Минервы вспомнить свою первую и единственную любовь ... И сами воспоминания очень теплые, позитивные, но ... с грустным концом :( Очень понравились стихи - это же Ваши? =apploud= Единственное, что немного смущает - зная целеустремленный и бесстрашный характер Минервы, я не думаю, чтобы ссора родителей так вот сразу заставила ее разорвать помолвку с любимым человеком ... Мне почему-то кажется, что наоборот - она бы сделала все, чтобы их с Дугалом семья была счастливой ... В конце концов, ее родители - не единственный пример "смешанной" семьи ... Но, ... даже самые храбрые люди иногда пасуют перед трудностями, может это как раз такой случай ...
А так - мне очень понравилось, я люблю фф о Минерве =thumbsup= Это очень интересный персонаж.
^
Wild Panther
Відправлено: Aug 29 2013, 13:24
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





Дуэлянтка Эрмайон, спасибо) Стихотворение не мое, это произведение Хуана Рамона Сименса (в Диклеймере написала).
^
Clara Oswald
Відправлено: Aug 29 2013, 13:43
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Стихотворение не мое, это произведение Хуана Рамона Сименса (в Диклеймере написала).

Простите, не заметила ;) ... Но все равно - очень хорошо подходит к фф *thumbsup*
^
Wild Panther
Відправлено: Aug 29 2013, 14:02
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





Дуэлянтка Эрмайон, ну, собственно это мое любимое стихотворение, это не оно искалось под фанфик, а фанфик писался под него.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0916 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:12:53, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP