Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Древние

Відправлено: Aug 25 2013, 22:22

user posted image

Клаус возвращается в «бурлящий котел сверхъестественного», то есть во французский квартал Нового Орлеана, в город, который он помог построить несколько веков назад. Там он воссоединяется со своим бывшим протеже Марселем.




Пилотная версия сеирала Древние была 20х04 серией Дневников вампира.
Премьера будет 03.10.13

Кто-нибудь ждет сериал? Что думаете об этом?
Відправлено: Aug 25 2013, 22:28
Посмотрела первую серию - новыми оказались минуты две.
Конечно же большинство любителей ДВ будут смотреть. Мне интересно)
Надеюсь, не испортят, как дневники. ибо там уже попса пошла. а тут по идее треш вернется.
Відправлено: Aug 25 2013, 22:30
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Aug 25 2013, 22:28)
Посмотрела первую серию - новыми оказались минуты две.
Конечно же большинство любителей ДВ будут смотреть. Мне интересно)
Надеюсь, не испортят, как дневники. ибо там уже попса пошла. а тут по идее треш вернется.

Ну, многим семья древних не нравится, может и не будут смотреть.)

Учитывая что по спойлерам
Показати текст спойлеру
Надеюсь не будут так мутить с любовными линиями, как в ДВ... Сюда бы именно Клауса-злюку...
Відправлено: Aug 25 2013, 22:40
Виш_ня, мне тоже семья древних относительно мистик-фолсцев не нравится, а если отдельно на них смотреть, то интересно.

мне вообще вообще волчица эта нравится. еще с тайного круга и ашдвао))
а кэр морального права не имеет с клаусом мутить) он же дженну съел

короче я в предвкушении. хуже тайного круга уже ничего не снимут
Відправлено: Aug 25 2013, 22:41
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Aug 25 2013, 22:40)
Виш_ня, мне тоже семья древних относительно мистик-фолсцев не нравится, а если отдельно на них смотреть, то интересно.

мне вообще вообще волчица эта нравится. еще с тайного круга и ашдвао))
а кэр морального права не имеет с клаусом мутить) он же дженну съел

короче я в предвкушении. хуже тайного круга уже ничего не снимут

Я порой даже перематывала моменты с ними... Хотя теперь фанатею с Клауса user posted image
Мне она не очень... Сама актриса ня, а вот персонаж нет.

А вдруг снимут %)
Відправлено: Aug 25 2013, 22:50
Виш_ня, мне кажется, хейли просто не дали раскрыться. помнишь, сначала и кэролайн и тайлер выбешивали. а вот развили их, показали, так стали интересными. не нравится, а именно заинтересовали. про нравится - это уж кому как)

еще мне не совсем понятно, вокруг кого будет крутиться сюжет?
если перевезти еще и блонди, то тогда да, много интересностей можно напридумывать, но она же вроде от мэтта прется. неужто все бросит?

Новый Орлеан - это ж Луизиана, маленькая страна третьего мира в США. по слухам, конечно)) покажут треш или все будет так же, как в ДВ: званые вечера, элитные вечеринки, пафосные приемы?
Відправлено: Aug 25 2013, 22:57
Цитата (Виш_ня @ Aug 25 2013, 22:22)
Премьера будет 03.01.13

а сейчас какой год?)

я люблю Клауса, буду смотреть из-за него. Вообще за болею за пару он и Кэр. Эта муть про ребёнка всё конечно портит. абы что...

Додано через 3 хвилин
кстати, волчицу я не перевариваю ещё с сериала про русалок. она там была самая придурковатая. тут у неё другая роль, конечно, но иначе смотреть на неё я уже не могу. терпеть её не могу, уж простите :lol:
искренне надеялась что третья русалка тут тоже появиться =cry1= было бы прикольно)
Відправлено: Aug 25 2013, 23:06
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Aug 25 2013, 22:50)
Виш_ня, мне кажется, хейли просто не дали раскрыться. помнишь, сначала и кэролайн и тайлер выбешивали. а вот развили их, показали, так стали интересными. не нравится, а именно заинтересовали. про нравится - это уж кому как)

еще мне не совсем понятно, вокруг кого будет крутиться сюжет?
если перевезти еще и блонди, то тогда да, много интересностей можно напридумывать, но она же вроде от мэтта прется. неужто все бросит?

Новый Орлеан - это ж Луизиана, маленькая страна третьего мира в США. по слухам, конечно)) покажут треш или все будет так же, как в ДВ: званые вечера, элитные вечеринки, пафосные приемы?

Ну... Возможно и она раскроется..

Скорее всего сюжет будет равно разделен на каждого члена семьи... Интересно, много ли флешбеков будет?

И я таки надеюсь на треш... Ибо все жеж семья первородных вампиров... Хотелось бы такие же страсти, как когда они только появились в сериале.)

Цитата (Grimmjow @ Aug 25 2013, 22:57)
а сейчас какой год?)

я люблю Клауса, буду смотреть из-за него. Вообще за болею за пару он и Кэр. Эта муть про ребёнка всё конечно портит. абы что...
кстати, волчицу я не перевариваю ещё с сериала про русалок. она там была самая придурковатая. тут у неё другая роль, конечно, но иначе смотреть на неё я уже не могу. терпеть её не могу, уж простите :lol:
искренне надеялась что третья русалка тут тоже появиться =cry1= было бы прикольно)

Сейчас 13 о.о
Я тоже только ради Клауса буду смотреть и ждать появления Кэр :3

Гг... Я уже и забыла что они снимались в русалках. Она меня просто так раздражает :С
Відправлено: Aug 25 2013, 23:10
Цитата (Виш_ня @ Aug 25 2013, 23:06)
Сейчас 13 о.о

и как может быть премьера 3 января 2013 года, если уже конец августа 2013 :lol:


Відправлено: Aug 25 2013, 23:19
Цитата (Grimmjow @ Aug 25 2013, 23:10)
и как может быть премьера 3 января 2013 года, если уже конец августа 2013 :lol:

ой. там 10 должно быть :DD
пардон
Відправлено: Aug 27 2013, 12:36
Когда впервые появились новости про спин-офф, я это восприняла с радостью - набившие оскомину персонажи наконец то переедут в свой сериал.
За Элом и Ребеккой буду немного скучать, но Клаус... Его история в ДВ должна была закончиться как минимум сезон назад, а то пошла уже какая то муть. Может, в своем сериале хоть такого не будет. Но смотреть Древних я все равно не буду. У ДВ пойдет сейчас новая графа с гораздо меньшим количеством персов, может, хоть качество улучшится. Хотя я думаю, что ДВ уже ничего не спасет.
Відправлено: Oct 25 2013, 17:24
Надо признать, этот сериал мне нравится куда больше дневников. Те уже так приелись, интриги нет, сюжет высасывают из пальца. А тут, не смотря на то, что герои старые, смотрится на одном дыхании)
Відправлено: Nov 28 2013, 15:47
Мне нравится этот сериал. А особенно музыка хорошо подобрана.
Интересно что будет даальше :с
Відправлено: Dec 10 2013, 17:52
Пузико у Хейли, мимими ^^
Семья Клауса тоже... вторая... интересно)
Радует сериал таки
Відправлено: Dec 11 2013, 12:11
Ооочень нравится сериал.
Не так заезжено как с ДВ. Смотрится легко, на одном дыхание и развите сюжета предсказать почти невозможно)
Відправлено: Dec 24 2013, 16:26
А кто-нибудь знает когда будет новая серия?)
Відправлено: Dec 27 2013, 20:05
Шерра, 15 января на английском.

Кстати, милая химия между Элайджей и Хейли, аж подозрительно (я все еще не смотрела сериал, а всего лишь ролик на 1 минуту)
Відправлено: Dec 28 2013, 15:18
Ами, и чем же так подозрительно?
Відправлено: Dec 28 2013, 16:00
подозрительно, потому что ещё не смотрела, а тем, кто смотрел уже всё предельно ясно =eyebrows=
Відправлено: Dec 29 2013, 16:30
Шерра, просто у них в ДВ не было совместных сцен, а тут так мило все получилось... Хорошая линия бы получилась даже в ДВ, но там показывали Эла с Кэт...Хотя я в принципе не против. А то вечно ему достается... И да, я понимаю, что скорей всего потому, что актер снимается еще в других проектах (тот же В надежде на спасение), вот его и вечно мучают.
Но это для меня еще один плюс, мотивирующий на просмотр сериала))
Відправлено: Jan 6 2014, 11:26
Цитата (Ами @ Dec 29 2013, 16:30)
Шерра, просто у них в ДВ не было совместных сцен, а тут так мило все получилось... Хорошая линия бы получилась даже в ДВ, но там показывали Эла с Кэт...Хотя я в принципе не против. А то вечно ему достается...

Но странно, она же беременна от его брата...
Відправлено: Jan 6 2014, 12:30
Скажите что этот сериал не превратили в санта барбару >:o
Відправлено: Jan 6 2014, 14:31
Цитата (Chouette @ Jan 6 2014, 11:26)
Но странно, она же беременна от его брата...

у клауса и хэйле никогда не было романтической линии. они просто перепихнулись и, как полагается, она залетела. да и как пара они не смотрятся


Відправлено: Jan 6 2014, 22:27
Цитата (Grimmjow @ Jan 6 2014, 14:31)
у клауса и хэйле никогда не было романтической линии. они просто перепихнулись и, как полагается, она залетела. да и как пара они не смотрятся

Все равно, пусть и не было романтической линии, но.. она беременна от его брата. она перепихнулась с его братом =sceptic=
это.. мне не понятно :с
но пара будет милая =girlandm=
Відправлено: Jan 7 2014, 14:09
Цитата (Виш_ня @ Jan 6 2014, 22:27)
Все равно, пусть и не было романтической линии, но.. она беременна от его брата. она перепихнулась с его братом

вспомни другую пару брат/девка/брат. тоже мне, новый поворот)

а волчицу я терпеть не могу. похлеще ленки бесит.
а то что у клауса до сих пор нет пары, смущает. как бы его не слили...
Відправлено: Jan 7 2014, 15:24
Цитата (Grimmjow @ Jan 7 2014, 14:09)
вспомни другую пару брат/девка/брат. тоже мне, новый поворот)

а волчицу я терпеть не могу. похлеще ленки бесит.
а то что у клауса до сих пор нет пары, смущает. как бы его не слили...

Почему бесит?Оо Такая... ни о чем пока что... Кроме как залететь от Гибрида ничем себя не проявила.

Клауса? Слили? =tap= Я сериал то смотрю в основном ради Клауса =flirt=
Да и он жеж ключевой персонаж... Как бы его наследник и все такое... Мб в самом конце?
Відправлено: Jan 9 2014, 15:13
Цитата (Виш_ня @ Jan 7 2014, 15:24)
Почему бесит?Оо Такая... ни о чем пока что... Кроме как залететь от Гибрида ничем себя не проявила.

она меня бесит ещё из сериала H2O. самая отмороженная русалка там была.

Просто все ненавидят Клауса и каждую серию его пытаются убить, закопать и т.п. Вот я и волнуюсь за няшку.
Відправлено: Jan 19 2014, 21:32
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 25 2014, 20:28
Цитата (Виш_ня @ Jan 19 2014, 21:32)
Не хочу чтобы Элайджа спал с девушкой, которая носит ребенка его брата. Он же благородный. Ну не нужно этого. Не нужно. Не спорю, неплохая пара, но не нужно.

а я в принципе не хочу шоб Элайджа спал с ней, а уж тем более с беременной) но элайджа няша и хочется чтобы он был счастлив, пусть даже с ней.

Цитата (Виш_ня @ Jan 19 2014, 21:32)
Давина таки оказалась сильной... Не ожидала.. И Ребека удивила...

та ребека вообще оказалась соплячкой. слабой. нюни распустила и всё про любовь мечтает)

Відправлено: Jan 25 2014, 21:36
что за хрень произошла в последней серии? =sceptic=
Відправлено: Feb 7 2014, 02:33
Чет последние серии меня вообще не радуют. Вроде бы до хиатуса все бодренько шло, интересно, сейчас же все скатилось до Санты Барбары. Увы.
Две последние серии - откровенное лайно.
Відправлено: Feb 7 2014, 16:42
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 7 2014, 18:45
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 7 2014, 19:20
Цитата (Grimmjow @ Feb 7 2014, 18:45)
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 7 2014, 19:59
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 7 2014, 20:08
Цитата (Grimmjow @ Feb 7 2014, 19:59)
Показати текст спойлеру

Цитата (Grimmjow @ Feb 7 2014, 19:59)
та он никто. он не интересен и уж точно не может представлять конкуренцию Элайдже))

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 7 2014, 20:25
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 7 2014, 20:27
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 7 2014, 21:17
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 7 2014, 21:40
Цитата (Grimmjow @ Feb 7 2014, 21:17)
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 28 2014, 00:17
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 9 2014, 10:47
Показати текст спойлеру
.
Відправлено: Mar 16 2014, 19:32
Клаус, Клаус. Строит из себя такого кровожадного бандюгу, а на самом деле такой чувствительный милаха :wub: я была уверена что он убьет Ребекку. Очень жаль что её вывели из сериала, она что вернётся в дневники или совсем пропадет? просто она куда интересней чем та же Хейли.
Відправлено: Mar 16 2014, 23:46
Цитата (Grimmjow @ Mar 16 2014, 19:32)
Клаус, Клаус. Строит из себя такого кровожадного бандюгу, а на самом деле такой чувствительный милаха :wub:

Ой, да они все такие кровожадные бандюги, а на самом деле милахи просто ужас =girl_in_love= Я прям растрогалась с него в этой серии.. Особенно конец, когда с фигуркой он.. ооох =girlandm=

Да, Ребеку действительно жаль... Врядли в дневники вернут. Надеюсь её место близкой к Клаусу барышни не займет Ками >__> Хотя, имхо, сейчас вокруг ведьм сюжет будет развиваться..
Відправлено: May 10 2014, 03:38
Кажется, Элайджа начинает мне нравиться куда больше, чем Клаус. =girl_in_love=
Такой благородный, всегда в костюме, такой... уруруру.

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 15 2014, 00:08
День финалов. И, видимо, никто, кроме меня, не смотрит тут больше древних. =lol=

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 28 2014, 11:30
Меня напрягает эта блонди, к которой Клаус не равнодушен. Что он там нашел? Постоянно ноет, вечно какие-то проблемы, не знает чего хочет... или кого.
Эта Хейли раздражает и то не так сильно. Правда ее воскрешение меня порядком огорчило, я то уж обрадовалась =loly=
Клаус... стал тряпкой. Эти все сопли ему не идут, когда он отрывал головы он был куда лучше.
Появление Ребекки в конце порадовало, хоть и не надолго.
Элайджа... ну он в своем духе, важный как павлин, но тем не менее невероятно милый, даже когда стал поход на старого Клауса.
Ведьмы бесят, эти малолетки там чисто для мебели, ибо особой смысловой нагрузки не несут. Губки повыдувать да глазки построить.
Відправлено: Oct 28 2014, 05:59
Мне показалось или слабо? И смотрит кто-нибудь, помимо меня? :yn_unsure:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 3 2014, 02:22
ну, я смотрю.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 7 2014, 12:17
Зарезанный одуванчик, во, я тоже щитаю, что с родственниками перебор. По началу "о боже, его отец!" - круто. "Господи, это же их мать!" - тоже ничего так, еще в ДВ, а сейчас...
Відправлено: Dec 7 2014, 22:11




Вспомнила любимый момент первого сезона =girl_blush=
Відправлено: Dec 8 2014, 01:45
Когда Клаус уже прижмет кого-нибудь страстно..? я все вспоминаю их сцену с Хейли, я хочу еще =eyebrows=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 8 2014, 12:50
Зарезанный одуванчик, а мне нравится сцена Клауса с Кэролайн в лесу. =eyebrows=
Відправлено: Dec 8 2014, 16:33
А мне вот это вообще немного странно. Клаус убил тетку ее лучшей подруги, девушку Аларика. Такое прощать нельзя :rrr:
Відправлено: Dec 8 2014, 16:59
Зарезанный одуванчик, может она не простила? =eyebrows=
Відправлено: Dec 10 2014, 01:20
Сегодня определенно неплохой день для меня.
Серия Древних понравилась очень-очень. Это, пожалуй, что-то в духе ДВ первых сезонов (ну, не первых прям серий, а вот первых замесов с Кэтрин). :wub:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 10 2014, 01:38
Зарезанный одуванчик,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 26 2015, 19:42
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 28 2015, 07:26
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 3 2015, 20:15
Неплохая серия на этот раз.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 4 2015, 04:30
Мне не понравилась предыдущая серия, но очень понравилась последняя.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 4 2015, 04:32
Зарезанный одуванчик, вот я тоже вспомнить не могу, чой они на Ребекку забили..
Відправлено: Feb 11 2015, 10:43
Офигенная серия! Нет, серьезно. У меня давно не было таких эмоций от этого сериала.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 19 2015, 18:44
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 10 2015, 19:01
Я даже не знаю, сносно или нет.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 23 2015, 15:46
И вы туда же, куда и дв.
Показати текст спойлеру


Кстати, скажите мне, кто сильнее, древние вампиры или еретики? =thinking=
Відправлено: Nov 14 2015, 07:38
На удивление, хоть меня слегка и подмораживает то, что происходит в новом сезоне, но эта серия мне понравилась. Возможно это из-за такого, что таки началась какая-то движуха более, чем слова.
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 8 2016, 15:53
Никто не смотрит сериал, да? =angel_fu=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 26 2017, 13:04
Мне однозначно нравится новый сезон.
Майклсоны невероятно круты. Речь Клауса о том, что за этим хреном всё равно рано или поздно кто-то придет мне очень понравилась. А главное - правда ведь! Придут же. И мне дико доставляет удовольствие смотреть на всех Майклсонов вместе)
Но теперь я так понимаю их всех сплотит эта неведомая хрень, в т.ч. и ребенка Клауса тоже туда приплетут, и они всё равно вернутся в город?
В общем, интересно, очень.
Кто еще смотрит?)
Відправлено: Mar 29 2017, 09:24
А я начала смотреть, ну как начала, уже второй сезон досматриваю) пойду почитаю комменты к первым сезонам)
Відправлено: Apr 3 2017, 22:39
Блин, так трогательно видеть Клауса с дочкой) Мне кажется это самое чудесное за весь сериал. Ну и конечно сила Майклсонов меня определенно восхищает. В целом образ такой семьи очень нравится.
Сюжет интересно завернули, хоть и предсказуемо. Посмотрим-с)
Відправлено: Apr 12 2017, 19:37
Виш_ня,с дочкой действительно мило))
так а что это за сила такая? Дьявол?))
Відправлено: Oct 23 2018, 09:23
Так лень насать смотреть,но столько раз хотела начать
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1757 ]   [ 83 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:13:07, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP