Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Дуэль драбблов по изображению

, Wild Panther +
Хайди
Відправлено: Aug 23 2013, 21:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11








user posted image
по заданному изображению
Задание:
Показати текст спойлеру


Работа №1

Правила:
К голосованию допускаются только зарегистрированные участники форума.
Запрещено во время голосования пытаться определить или предположить авторство работ.
В случае отсутствия по любой причине работы от одного из соперников даже в продлённый срок, работа дуэлянта, выполнившего своё задание, выставляется одна, без соперника. В этом случае голосование идёт по следующим пунктам: а) работа достойна получить призовые баллы победителя; б) работа достойна получить только баллы за участие в дуэли. В зависимости от результатов голосования дуэлянту, соответственно, присуждаются либо баллы, положенные победителю, либо баллы, положенные участнику дуэли.






Це повідомлення відредагував Inf. of H.Rain - Nov 21 2014, 13:11
^
Clara Oswald
Відправлено: Aug 24 2013, 12:04
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Очень трогательный рассказ, прочитала с удовольствием *thumbsup* Нечасто доводится читать о Чарли, он не слишком популярен у фикрайтеров. Охотно могу поверить, что события происходили в этом удивительном по красоте месте :) Мелисса очень живая, я прямо вижу ее перед собой, хотя до этого не могла себе представить девушку-драконолога ;) Мелисса оказалась не только весьма привлекательной, но еще и бесстрашной, думаю Чарли это тоже оценил ... И вообще, все в расказе гармонично, стиль мне тоже по душе :)
Однозначно - баллы победителя =doubleup= .
^
Lindemann
Відправлено: Aug 24 2013, 17:09
Online

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 9741
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Прочитала я рассказ... Поняла, что что-то меня смущает, смазывает впечатление от прочтения, и пока не прочитала несколько отдельных предложений, так и не поняла что. Ошибки. Пусть их и не много, но почему-то в этом рассказе они очень заметны. Наверно потому, что такая светлая история должна быть если не идеальной, то хотя бы почти. Бету бы вам, автор, и было бы чудесно.
Ещё немного смутило, что про Чарли здесь ну очень мало, больше про Мелиссу, хотя тоже интересно. Имхо, немного расширить бы историю, из неё неплохой миди бы получился, расписать бы всё более... ммм... информационно) Подробностей больше бы хотелось) Изображение тоже вписалось в драббл, только вот не опасаются ли герои, что дракоши домик могут поджечь?)
За баллы победителя
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 27 2013, 06:26
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата
Молли Уизли громко икрикнула

Простите, что сделала? Икнула криком?
Цитата
Периодически его повествование подхватывала молодая волшебница Мелисса Грин, будущая Уизли, отчего он иногда становился путаным, но не терял своего очарования.

Кто он? Судя по тексту, Чарли... Если повествование, то оно, а никак не он.
В общем, там и дальше беда с пунктуацией, постановкой фраз, местами по-детски, местами совсем неподходяще, местами с очередными опечатками. Не уважаю авторов, так относящихся к своим читателям.

Баллы участника.
^
Таити
Відправлено: Aug 29 2013, 15:02
Offline

Do not take candies from strangers.
****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 248
Користувач №: 81256
Реєстрація: 8-June 13





Я этого дождалась, троекратное "ура"! :)

Очень мне хотелось почитать о Чарли и, знаете, Ваш драббл, я считаю, удался. Тут и драконы, и НЖП. Начало такое светлое-светлое и семейное, а история более, чем увлекательная. Вот только почему невеста-драконолог сначала Мелисса, затем Мелинда, а затем снова Мелисса? И еще меня смутила небезопасность такого жилища, если там драконы обитают-то. Они, конечно, драконологи, но ведь драконы какие смертоносные существа... Но все-таки я за баллы победителя, хороший язык, красивая история и вообще приятно удивлена тем, что Вам навеял данный пейзаж.
^
Хайди
Відправлено: Aug 29 2013, 19:59
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11






  i  

По результатам голосования
Wild Panther получает 10 призовых очков победителя.
Все комментаторы получают по 1 очку.
Работа №1. Автор - Wild Panther
(3 голоса за баллы победителя, 1 голос за баллы участника)
Поздравляю с победой! =sunny=


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0709 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:43:57, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP