Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дуэль коллажей

, I-VAN +
Fraid
Відправлено: Aug 30 2013, 13:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Цитата (Eva Van Satten @ Aug 24 2013, 16:58)
Немного двоякое впечатление от работы. На первый взгляд всё отлично, хорошие цвета, интересная задумка, ноты так вообще прелесть. Но когда начинаешь просматривать, видно маленькие ляпы. К примеру, не совсем аккуратная обрезка рояля, в нижней его части особенно это заметно. Ластиком вручную это легко было бы исправить. Далее, как уже кто-то сказал, не очень нравится то, что он висит в воздухе, вы бы хоть затемнили место под ним, создав иллюзию пола. И не совсем понравилось, что Белла и Руди такие бледные, не надо было их делать настолько прозрачными, чуть более видимыми бы, а то долго приходится всматриваться, чтобы полностью разглядеть их. Кстати, они довольно узнаваемы тем, кто знаком с артами этого художника, так что тут всем не угодить.
Не могу не отметить симпатичную рамку, да и кляксы хорошо смотрятся. Ошибка в названии немного огорчает, но с кем не бывает, я и сама так ошибалась пару раз.
Несмотря на ляпы, я за баллы победителя.

^
Хрустальная балерина
Відправлено: Aug 31 2013, 13:31
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Ну вот, я последняя)р
Я прочитала фанфик, перед тем, как голосовать. Мне работа очень понравилась. Прекрасный черный рояль, и мне даже нравится, что он ярче Беллы и Рудольфуса, потому что так автор показывает важность этого инструмента. Цвета хорошо подобраны, да и задумка интересная.Беллатрисса вышла именно такой, какой я её представляла)
Есть, конечно, минусы, но мне работа все равно нравится.
Работа победителя
^
Хайди
Відправлено: Aug 31 2013, 16:45
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11






  i  

По результатам голосования
I-VAN получает 10 призовых очков победителя!
Все комментаторы, кроме Fraid, Poison Ivy и Rhiwelin, получают по 1 очку.
Работа №1. Автор - I-VAN
(6 голосов за баллы победителя, 5 голосов за баллы участника)
Поздравляю! =sunny=


^
I-VAN
Відправлено: Sep 1 2013, 13:30
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Ребятушки, золотые мои, будьте добры читай фанфик перед голосованием, ибо от этого будет лучше и вам и мне, хорошо?)
Tihe, про тень это вообще пипец, я так долго искал кого-нибудь за роялем, шо забыл про очевидные вещи. Обидно...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1016 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:54:09, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP