Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Творческие порывы

, делимся задумками и своими работами)
Відправлено: Aug 22 2013, 19:19
У нас на форуме немало творческих, умелых людей. Мне, как и многим наверное, было бы интересно увидеть работы наших мастеров)

Заодно можно поделится идеями и планами)
Відправлено: Aug 22 2013, 19:36
В моем случае, это скорее не порывы, а потуги, но, кое-чем могу поделиться и я)

Иногда бывает, находит, и я в срочном порядке начинаю лепить что взбредет из того что под рукой, или не под рукой, абы как)
Это импровизированное нечто - стаканчик для зубных щеток)
Думаю можно догадаться из чего он создавался)
Показати текст спойлеру


Это было после того, как в руки ко мне попали витражные краски)
В этом случае я раскрашивала лампу эконом-лампу, свет в комнате стал значительно тусклее, но яркий он мне здесь и не нужен. Если красить обычную лампу накаливания освещение меняется довольно незначительно, но, к сожалению, краска выгорает, хотя никто не мешает ее восстановить)
Показати текст спойлеру


Відправлено: Sep 2 2013, 07:14
Tihe, ух как круто, молочинка. Я бы до такого никогда не додумалась.
Відправлено: Oct 1 2013, 19:26
Мяупырь, Да ладно, у тебя наверняка тоже бывали свои причуды)
делись, показывай)
Додано через 10 хвилин
Цитата (Tihe @ Aug 22 2013, 19:36)

Иногда бывает, находит, и я в срочном порядке начинаю лепить что взбредет из того что под рукой, или не под рукой, абы как)
Это импровизированное нечто - стаканчик для зубных щеток)
Думаю можно догадаться из чего он создавался)
Показати текст спойлеру


Стаканчик делался из обычной пластиковой пол литровой бутылки. Сперва обрезать, потом нагреть иголку над свечкой или зажигалкой (первое намного проще) и выплавлять дырочки. Когда заготовка вся была в дырочках я поднесла ее к свечке, чтобы ее немного покорежило)
Утюгом через бумажку придавила верхнюю часть, в результате чего она так свернулась и не было неаккуратных обрезанных краев. Когда форма была полностью готова просто пальцами разрисовала ее гуашью, а после высыхания закрепила лаком.
Забава получилась не хитрая и интересная, хотя до умельцев мне еще очень далеко)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 1 2013, 19:51
Tihe, очень красиво, но наверное непрактично так как легкая вазочка получается, даже каких нибудь бумажных цветов поставить нельзя будет. Оригинальная поделка и очень просто оказывается, когда ты рассказала уже
Відправлено: Oct 2 2013, 10:11
Проблема легкости решилась горсткой тяжлых бусин)
Відправлено: Nov 4 2013, 15:20
ну собственно делаю вот такие штуки)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 5 2013, 01:04
Nessime, ловцы снов? :yn_in_love: Золотые руки у тебя, мне вот такие не сделать(
Відправлено: Dec 19 2013, 03:17
А есть люди на форуме, которые бы занимались текстильной игрушкой? Тильдами, Тедди, чердачными и прочее?
Я вот начала шить и хотелось бы посмотреть на единомышленников:
Ребятки :3
Відправлено: Dec 29 2013, 03:47
Мирра, для меня это уже слишком... я бы такое не сделала, да и времени не хватило бы на такую поделку.
Відправлено: Apr 14 2014, 17:17
Подушка для белой мышки :D
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 31 2016, 03:20
Фламенко, мышь выглядит счастливой. :crazy:
Відправлено: Feb 20 2016, 16:53
Пэйджик, ;( мышь съел кот. А вот подушка осталась.
Відправлено: Mar 7 2016, 15:17
Цитата (Мирра @ Dec 19 2013, 03:17)
А есть люди на форуме, которые бы занимались текстильной игрушкой? Тильдами, Тедди, чердачными и прочее?
Я вот начала шить и хотелось бы посмотреть на единомышленников:
Ребятки :3

ух ты, если не ошибаюсь это ведь прям отдельный вид рукоделия - Кукла Тильда. забавная и интересная у вас работа) но я не очень представляю как делать таким куклам лица, точнее носы, как по мне, это несколько сложновато . Да и отдельно им ещё и одежду придётся делать. Но то что они очень оригинальны - не поспоришь.
Відправлено: Mar 17 2021, 08:26
Точно знаю, что на форуме полно творческих людей. Признавайтесь, мастерите что-то сейчас? Или, может быть, планируете? :eyebrows:
Відправлено: Mar 27 2021, 18:45
Никак не доплету свой еще зимний жгут
Показати текст спойлеру


После этого хочу к нему еще сделать плоский браслет :soap_bubbles:
Відправлено: Mar 29 2021, 19:59
Амишка, очень даже неплохо! Красиво выходит.
Плоский браслет? Тоже используя бисер или как?
Відправлено: Aug 23 2021, 17:02
Для людей с полным отсутствием творческой фантазии никаких порывов нет))

Если предположить, то наверное, мне бы было интересно заняться лепкой из глины. А какие порывы - как вообще научилась бы собирать посуду и кувшины, то хотела бы попробовать что-то нестандартно, типа просто странных фигурок. И сделать вид, что так надо - современное искусство :lol:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1275 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:23:12, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP