Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

Человек паук (1994)

Мако
  Відправлено: Aug 22 2013, 14:04
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 153
Користувач №: 80973
Реєстрація: 26-May 13





Человек паук - приключенческий мультсериал об одноимённом персонаже, созданный в 1994 году компанией Fox Network. Мультсериал имел большой бюджет и использовал повествовательную систему, в которой каждая серия была лишь одной главой большой истории.

Сюжет
Мультсериал повествует историю о супергерое, Человеке-пауке, под маской которого скрывается Питер Паркер — студент университета Эмпайр-Стейт. История начинается с того, как Питер Паркер уже работает фотографом в издании Дэйли Бьюгл и обладает паучьими способностями. В сюжете участвуют большинство классических злодеев Человека-паука, включая Амбала, Зелёного гоблина, Ящера, Скорпиона, Доктора осьминога, Мистерио, Носорога, Шокера, Стервятника, Венома и Хамелеона. Другие персонажи комиксов, такие как Люди икс, Сорвиголова, Каратель, Фантастическая четвёрка, Железный человек, Доктор Стрэндж, Блэйд и Капитан Америка, также появляются в сериале, начиная со второго сезона.

Лично мне очень понравился этот мультсериал, хоть и я не очень люблю супергероев (ну за исключением Человека паука). Мне покажется он намного лучше фильмов о Человеке пауке и самый лучший мультик о Человеке пауке :)
user posted image
^
Таумиэль
Відправлено: Aug 22 2013, 14:11
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





обожаю. классика. детство
недавно пересматривала все сезоны. жаль, что нет продолжения
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 22 2013, 14:41
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16222
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Охх... А мне нраццо Веном)
Смотрела, пару лет назад даже качала полностью, но по-моему там как-то мутно заканчивается история с Мэри Джейн.
Посему - желания пересматривать, чтобы вновь по окончании подумать "wtf?!" мне не хочется.
Но если кто-то опровергнет - скачаю)
^
Таумиэль
Відправлено: Sep 8 2013, 19:39
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





дада. там очень мутно заканчивается. выяснилось, что женился он на её клоне, потом были путешествия в параллельные миры, бла бла и да. никак ей не нашёл(
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 9 2013, 06:26
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16222
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Носфичка @ Sep 8 2013, 19:39)
дада. там очень мутно заканчивается. выяснилось, что женился он на её клоне, потом были путешествия в параллельные миры, бла бла и да. никак ей не нашёл(

Мда. Значит, я правильно помню. Спасибо)
Пересматривать желания нет. Запороли концовку такой серии мультов, блин.

Обожаю серии с Веномом, он - няшка :gygy:
^
Таумиэль
Відправлено: Sep 10 2013, 07:24
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





а мне как-то снился кошмар с Морбиусом. прямо видела во сне, как этот жутик на меня нападает.
вообще из всех комиксных героев кошмары снились с Морбиусом и Харви Дентом в виде Двулицего хД
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0844 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:32:00, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP