Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Страшно представить.

, А с вами когда-нибудь бывало?
Згорнути питання Вы когда-либо пугались своих мыслей?
Да. 30 ]  [52.63%]
Нет. 9 ]  [15.79%]
Буквально пару раз. 13 ]  [22.81%]
А как вообще можно пугаться мыслей? 5 ]  [8.77%]
Згорнути питання Вы когда-нибудь пробовали представить, что вас нет?
Да, много раз. 30 ]  [52.63%]
Да, один-два раза. 18 ]  [31.58%]
Сейчас попробую! 0 ]
Нет, и пробовать не собираюсь. 9 ]  [15.79%]
Усього голосів: 57
Гості не можуть голосувати 
Маленький Хитрец
Дата Aug 12 2017, 00:50
Offline

My honor - loyalty
****
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 297
Користувач №: 92981
Реєстрація: 1-January 16





Ребятки, я могу сказать так)

На самом деле, все мысли (для кого как) рано или поздно материализуются. Смысл вашего нахождения на земле вы назначаете сами себе) вы - вселенная, вы - вакуум, что наполняется информацией, что есть развитием) не ищите ничего и не думайте много)
Если интересно, блин, занимайтесь мистикой, занимайтесь эзотерикой, черной магией. Это куда более интересно, чем рассуждать о бытие и смертности)
^
Падре
Дата Nov 22 2017, 12:53
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата
Если интересно, блин, занимайтесь мистикой, занимайтесь эзотерикой, черной магией. Это куда более интересно, чем рассуждать о бытие и смертности)

И куда более бессмысленно и безосновательно, чем заниматься чем-то серьёзным и реальным =cookies=
^
Крамола
Дата Dec 13 2017, 13:15
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4824
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Когда мне было около пяти лет (это одно из самых ранних воспоминаний), я как-то застала тот момент, когда начал умирать мой дедушка. Помню, как вокруг него засуетились мои дяди, отец, как из квартиры выводила мать. Не помню, как мне сказали, что он умер, и говорили ли вообще, помню только кладбище в опавших листьях и свое полное безразличие к происходящему. То ли не было особой привязанности, то ли детский разум еще не мог осознать, что был человек, и вот его не стало. Не знаю, когда именно это началось, но точно, еще до школы. Возможно, тогда я услышала историю о собаке, которую сбила машину, возможно, мои мысли как-то забрели в эту сторону, но в какой-то момент я задумалась над тем, а каково это, умереть? Я представляла себя в той же квартире, где умер дедушка, вокруг меня так же стоит моя семья: дети, внуки. я есть, смотрю на них, а в какой-то момент мои глаза смотрят прямо перед собой - куда-то на потолок; ровно в центре картинки образуется темное пятно, заволакивающее собой все пространство, будто бы я вылетела из своего тела и сквозь потолок отправилась прямо к звездам. Вот я есть, вот наступает кромешная темнота и... меня нет? Как это можно понять ребенку, который только недавно осознал, что он есть?
Когда я задумывалась над этим, на меня нападал такой ужас, что я не могла сделать ничего кроме того, чтобы биться в отчаянных рыданиях. даже на ногах стоять не могла. Четко помню этот момент еще во времена начальной школы, когда эта мысль застала меня в ванной.
Такое случалась редко. Иногда я могла спокойна думать о смерть: ну нет и нет, какая разница? а иногда все заканчивалось паническим страхом. так и не поняла, от чего это зависело.



Знаете, (сейчас немного отступлю от темы) когда-то у меня был разговор с человеком по поводу безумия. И он сказал, что сумасшествие - это, когда человек поддается навязчивым мыслям. Все наверное знают знаменитую фразу Короля ужасов о том, что каждый, стоя на краю крыши/моста/пропасти, испытывает непреодолимое желание прыгнуть вниз. Это пример навязчивых мыслей. Как раз примерно в то время и началась моя депрессия (на пару месяцев раньше, точно), с тех пор прошло, наверное, полгода, а может и несколько недель, когда я стояла на кухне, резала овощи для салатика и задумалась над тем, что останавливает меня от того, чтобы вогнать этот нож себе в грудь? Ну во-первых страх боли. что если мне не удастся вогнать его достаточно глубоко? что если я умру не сразу и мне придется мучится? что если я еще буду жить, когда меня в таком виде обнаружат родители? В итоге мама застала меня с ножом направленным в мою грудь - просто было интересно, какого ощутить это. Не желание смерти, а именно интерес.
Начнем с того, что меня напугал сам факт того, что я стала искать ответ на вопрос, что меня останавливает, а об остальном вообще молчу. да и случалось это довольно часто. От того в свои четырнадцать лет я серьезно стала задумываться о своем психическом здоровье.
Вот когда стоит боятся своих мыслей.
^
Annabellie T
Дата Jul 21 2018, 18:30
Offline

Профессионал
****
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 199128
Реєстрація: 21-July 18





безумно и безпочвенно боюсь что попаду в ад....
^
Филинна Кеу
Дата Jul 14 2019, 07:13
Offline

Лимонные дольки
****
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 184
Користувач №: 202961
Реєстрація: 27-May 19





По мне, так страшнее всего - выбирать себе смерть, если не существует Авады. Мне снился такой сон. Мне нужно было умереть, так как чтото требовалось там. Выбрала пистолет, но все оттягивала время. По мне, так самое страшное - боль.
^
Gitty
Дата Oct 2 2019, 19:58
Offline

Гнида
******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 736
Користувач №: 21174
Реєстрація: 19-September 06





Цитата (Три рубля @ Aug 27 2013, 08:15)
Сумасшествие, пытки, бесплодие, потеря памяти - есть достаточно вещей страшнее смерти. А смерть сама по себе достаточно страшна, чтобы мысль о ней(как о свершившемся факте) была способна сковать мысли ужасом, навеять кошмары и погрузить в уныние.

А если в этом мире есть никому не заметная работа.
^
Gitty
Дата Oct 2 2019, 19:59
Offline

Гнида
******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 736
Користувач №: 21174
Реєстрація: 19-September 06





Цитата (Annabellie T @ Jul 21 2018, 18:30)
безумно и безпочвенно боюсь что попаду в ад....

страхи в Буддизме надо побарывать.
^
Gitty
Дата Oct 2 2019, 20:06
Offline

Гнида
******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 736
Користувач №: 21174
Реєстрація: 19-September 06





Цитата (Крамола @ Dec 13 2017, 13:15)
Когда мне было около пяти лет (это одно из самых ранних воспоминаний), я как-то застала тот момент, когда начал умирать мой дедушка. Помню, как вокруг него засуетились мои дяди, отец, как из квартиры выводила мать. Не помню, как мне сказали, что он умер, и говорили ли вообще, помню только кладбище в опавших листьях и свое полное безразличие к происходящему. То ли не было особой привязанности, то ли детский разум еще не мог осознать, что был человек, и вот его не стало. Не знаю, когда именно это началось, но точно, еще до школы. Возможно, тогда я услышала историю о собаке, которую сбила машину, возможно, мои мысли как-то забрели в эту сторону, но в какой-то момент я задумалась над тем, а каково это, умереть? Я представляла себя в той же квартире, где умер дедушка, вокруг меня так же стоит моя семья: дети, внуки. я есть, смотрю на них, а в какой-то момент мои глаза смотрят прямо перед собой - куда-то на потолок; ровно в центре картинки образуется темное пятно, заволакивающее собой все пространство, будто бы я вылетела из своего тела и сквозь потолок отправилась прямо к звездам. Вот я есть, вот наступает кромешная темнота и... меня нет? Как это можно понять ребенку, который только недавно осознал, что он есть?
Когда я задумывалась над этим, на меня нападал такой ужас, что я не могла сделать ничего кроме того, чтобы биться в отчаянных рыданиях. даже на ногах стоять не могла. Четко помню этот момент еще во времена начальной школы, когда эта мысль застала меня в ванной.
Такое случалась редко. Иногда я могла спокойна думать о смерть: ну нет и нет, какая разница? а иногда все заканчивалось паническим страхом. так и не поняла, от чего это зависело.



Знаете, (сейчас немного отступлю от темы) когда-то у меня был разговор с человеком по поводу безумия. И он сказал, что сумасшествие - это, когда человек поддается навязчивым мыслям. Все наверное знают знаменитую фразу Короля ужасов о том, что каждый, стоя на краю крыши/моста/пропасти, испытывает непреодолимое желание прыгнуть вниз. Это пример навязчивых мыслей. Как раз примерно в то время и началась моя депрессия (на пару месяцев раньше, точно), с тех пор прошло, наверное, полгода, а может и несколько недель, когда я стояла на кухне, резала овощи для салатика и задумалась над тем, что останавливает меня от того, чтобы вогнать этот нож себе в грудь? Ну во-первых страх боли. что если мне не удастся вогнать его достаточно глубоко? что если я умру не сразу и мне придется мучится? что если я еще буду жить, когда меня в таком виде обнаружат родители? В итоге мама застала меня с ножом направленным в мою грудь - просто было интересно, какого ощутить это. Не желание смерти, а именно интерес.
Начнем с того, что меня напугал сам факт того, что я стала искать ответ на вопрос, что меня останавливает, а об остальном вообще молчу. да и случалось это довольно часто. От того в свои четырнадцать лет я серьезно стала задумываться о своем психическом здоровье.
Вот когда стоит боятся своих мыслей.

Наркотики потреблять глупо. ШШутка. Я люблю когда меня окружает мудрость. Роулинг очень много отнимает сознания. Она хочет править над людьми. Считает, что объяснять Христианские догматы за большие деньги - это достойно писателя. Считает себя Святой. У меня тоже после прочтения книг Роулинг началась депрессия.
^
Gitty
Дата Oct 2 2019, 20:19
Offline

Гнида
******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 736
Користувач №: 21174
Реєстрація: 19-September 06





Цитата (Маленький Хитрец @ Aug 12 2017, 00:50)
Ребятки, я могу сказать так)

На самом деле, все мысли (для кого как) рано или поздно материализуются. Смысл вашего нахождения на земле вы назначаете сами себе) вы - вселенная, вы - вакуум, что наполняется информацией, что есть развитием) не ищите ничего и не думайте много)
Если интересно, блин, занимайтесь мистикой, занимайтесь эзотерикой, черной магией. Это куда более интересно, чем рассуждать о бытие и смертности)

Черная магия и сатанизм в средневековье - это смерть красивых детей, оргии, изнасилования и коррупция. Воровство у народа. Мы получим желаемое - основная мысль Бхагавад Гиты. Слово Господа Кришны. Почему я не должна заниматься поиском Истины? Прекрасный поиск - прекрасен. Страсти ведут за собой безумие и смерть. Мысль в течение жизни только оттачивается. Почему я не должна мыслить чтобы существовать ненасильственно. Творчески. Животные страхи, как сказано в Гите, не несут счастья даже жизни, рождают фобии. Их следует бояться не хуже подростковой смертности современности. Если ты не гуманитарий и не технарь, то тебе во вконтакте надо. Извини.
^
Gitty
Дата Oct 2 2019, 20:31
Offline

Гнида
******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 736
Користувач №: 21174
Реєстрація: 19-September 06





Цитата (Падре @ Nov 22 2017, 12:53)
И куда более бессмысленно и безосновательно, чем заниматься чем-то серьёзным и реальным =cookies=

А где же нравственность и образованность Ваша, сударь? Не надо поясничать как в фильмах Голливуда. В Америке сейчас межрассовая война и геноцид моих любимых Мусульман. Алчность, жадность и рак органов. Колонии и смертность от ненормальности неокрепшего ума. Поэтому самоутверждение вредно для Души и умственного покоя согласно одним источникам. Согласно другим - они используют журнальные языки с огромной кучи денег, не видя смерти Души. Можно сказать, что можно сейчас по законам России заниматься в открытую личной выгодой не преследуя выгоды Государства.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0923 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:18:46, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP