Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поттер и Малфой - лучшие друзья.

, А что, если?...
Згорнути питання Драко и Гарри могли бы дружить?
Да 26 ]  [50.98%]
Нет 25 ]  [49.02%]
Не знаю, меня это не касается 0 ]
Згорнути питання Кто вам больше нравится?
Драко 10 ]  [19.61%]
Гарри 23 ]  [45.10%]
Оба 9 ]  [17.65%]
Ни один из них... 9 ]  [17.65%]
Усього голосів: 51
Гості не можуть голосувати 
Кровавая графиня
Дата Dec 19 2014, 21:29
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Я считаю,что Малфой и Поттер вряд ли могли подружиться потому,что они слишком разные. У них различаются взгляды на жизнь,на людей,на будущее.
^
Катапульта
Дата Dec 21 2014, 03:25
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд:
Група: Користувачі
Повідомлень: 288
Користувач №: 88860
Реєстрація: 17-October 14





Цитата
Был бы Поттер по-сообразительнее - принял бы в свою команду Драко, перевоспитал, отучил обзывать Гермиону и остальных детей магглов грязнокровками.


Аха-ха) Неужто нашлись спецы, которые выросли в скотских условиях, они могут похвастаться, тем, что будучи ребенком могли перевоспитать других? Круто. Рукоплескания.

Цитата
Все испортили Уизли, Хагрид и Дамблдор - Оплот Светлых Сил.

Все испортил сам Драко. Еще в магазине. Когда напомнил Поттеру кузена Дадли, А дальше в поезде только подтвердил, КЕМ являет со.
^
Mushu
Дата Dec 31 2014, 08:15
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





Цитата (KoGteVraNka @ Oct 2 2013, 11:50)
Если бы Гарри никто не говорил до распределения о факультетах...

Цитата (Андед Мороз @ Aug 24 2013, 18:00)
Подружиться они могли - Гарри достаточно было принять предложение Драко, которое тот повторял три раза.


Вспомним их первую встречу - Косой Переулок, магазин мантий мадам Малкин. Гарри не знал, кто этот мальчик, не знал его факультета, его родителей, вообще ничего о нём. Но с каждой репликой Малфоя антипатия к нему увеличивалась. Он слишком привык к выпендрёжницству и важничанию, и если после четвёртого курса он начал понимать, что не так уж всё и круто, то на первых был переполнен отличными возможностями и перспективами, чтобы подтвердить себя. Причём, ими он увлечён даже больше, чем реальностью.

Процитирую канон:
Цитата
Мальчик сильно напомнил Гарри его кузена.

И всё. Этого достаточно, чтобы невзлюбить.

Гарри и Драко могли бы подружиться, только если бы познакомились в какой-то экстренной ситуации и проявили бы в ней свои лучшие черты характера.
Хотя я не думаю, что у Малфоя это получится.
^
Dkjfg
Дата Jan 27 2015, 01:03
Offline

.
******
Великий магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 873
Користувач №: 89702
Реєстрація: 28-December 14





С чего ради им быть друзьями?
Раз уж не получилось вначале,то впоследствии уже все.Конечно,когда они встретились в магазине,жаль Малфой сразу не познакомился.Поздно спросил у Гарри про фамилию.В поезде все еще неважно.А вот рапределние оказалось важным фактором.Не быть им друзьями в школе.Может спустя лет пять после Ховартса что нибудь получится.
^
Три рубля
Дата Jan 27 2015, 09:06
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
С чего ради им быть друзьями?

У Малфоя-то интерес в этом есть.
^
Dkjfg
Дата Jan 30 2015, 18:29
Offline

.
******
Великий магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 873
Користувач №: 89702
Реєстрація: 28-December 14





Цитата
У Малфоя-то интерес в этом есть.

Конечно есть.Он с самого начала хотел общаться с Гарри.Но не получилось. Ведь вопрос не в том,хочет ли Малфой.Вопрос в другом, а хочет ли Гарри? он все время на протяжении первых книг отклоняется от желания дружить с Малфоем (отвергает его). Ну что тут сделаешь?
Цитата
Вспомним их первую встречу - Косой Переулок, магазин мантий мадам Малкин. Гарри не знал, кто этот мальчик, не знал его факультета, его родителей, вообще ничего о нём. Но с каждой репликой Малфоя антипатия к нему увеличивалась.

Ну да,Гарри "непроизвольно вспомнил о Дудли". Ну что тут сделаешь.
^
Katharine
Дата Jan 31 2015, 15:53
Offline

Эксперт
*****
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 367
Користувач №: 89240
Реєстрація: 23-November 14





Тему не перечитывала, напишу исключительно своё мнение.
Не смотря на то, что я Драрриман до мозга костей, считаю, что 50\50.

С одной стороны, даже если бы Гарри и подружился с Драко, у него могло бы быть отвращение через какое-то время.
Юношеский максимализм Драко зашкаливал, а о Гарри такого изначально явно сказать нельзя.

Вспомните его первый день в школе, все его обсуждали и тыкали пальцем. Гарри это бесило. Да и отношения Драко ко всему окружающему его не устраивало (момент с Хагридом в магазине), а значит, при дружбе у них было бы множество споров и стычек.

С другой стороны, если бы они подружились, вполне возможно, что Гарри бы стал подобен слизеринцам. Отношения родственников должны были оставить на нём отпечаток, и, вероятно, что он мог бы отыгрываться на других, как это делали слизы.

НО, думаю, Дамблдор бы старался этого не допустить, иначе Гарри бы сблизился потом с ПС, а там сами понимаете, какой кавардак случится.

Вот так...

Писала сжато, но, надеюсь, суть ясна))
^
Рокэ
Дата Aug 11 2015, 12:48
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





Мне кажется, что Гарри и Драко не могли бы быть друзьями. Слишком уж разные у них взгляды на жизнь и восприятие окружающего мира.
Но даже если вдруг (а вероятность этого вдруг, по моему, почти нулевая) они подружились бы, то никакой дружбы с Роном у Гарри не было бы, да и Гермиона под вопросом из-за происходения.
^
Семпай
Дата Jan 14 2016, 16:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 91917
Реєстрація: 19-August 15





Конечно нет.Характеры у них разные.Да и сами они из разных семей ^_^
^
Wilma
Дата Jun 21 2016, 16:04
Offline

маглорожденная
****
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 101
Користувач №: 94235
Реєстрація: 3-June 16





Это будет как в яойных Фанфиках которые я читала.. ... За одно раскрывается еще один секрет комнаты так и сяк
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1187 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:49:12, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP