Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (80)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ».
Сторінки: (6)  « Перша ... 4 5 [6] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Пятый Отборочный ФЛУД

Відправлено: Aug 22 2013, 11:23
Тич, там остался еще 1 %
Відправлено: Aug 22 2013, 11:25
Цитата (Et Cetera @ Aug 22 2013, 11:21)
Поняла.

Цитата (Et Cetera @ Aug 22 2013, 11:21)
Да, с Помидором феерично вышло, его никто даже не подозревал. Я в начале думала, что он маф, но ты всех убедил в обратном.

Так что это все умные ходы опытных игроков. И убийство Бабы яги - в игре, кроме Ники, были опытные я и Зи. Зи оказался мафом, а я активно всех исследовал. В итоге, когда я отказался от подозрений на Бабу ягу, то ее очень удачно слили. Для всех был шок, лишь я один был уверен, что она мир (вроде бы один, извините, если кто еще считал миром ее). А мы с Никс давно знакомы и тесно общаемся - так что я уверен, что она маф. Если я ошибаюсь - я нуб реально или мне дико не везет на этой мафии :D
Додано через хвилину
Цитата (Шалфей @ Aug 22 2013, 11:23)
Тич, там остался еще 1 %

Ибо все возможно в этом мире.
Відправлено: Aug 22 2013, 11:29
Цитата (Тич @ Aug 22 2013, 11:25)
Так что это все умные ходы опытных игроков. И убийство Бабы яги - в игре, кроме Ники, были опытные я и Зи. Зи оказался мафом, а я активно всех исследовал. В итоге, когда я отказался от подозрений на Бабу ягу, то ее очень удачно слили. Для всех был шок, лишь я один был уверен, что она мир (вроде бы один, извините, если кто еще считал миром ее). А мы с Никс давно знакомы и тесно общаемся - так что я уверен, что она маф. Если я ошибаюсь - я нуб реально или мне дико не везет на этой мафии :D

Цитата (Тич @ Aug 22 2013, 11:25)
Ибо все возможно в этом мире.

В общем, твои рассуждения не лишены здравого смысла. С Бабой-Ягой - да, мафия вовремя подсуетилась, тут против танка не попрешь.
Мда, вот дела-то... если честно, я думаю на Никс и Шалфей, хотя сперва склонялась к последней.
Но доводы у тебя железные.
В общем, я пока оставлю свой голос, мне бежать надо, а потом еще раз пройдусь по постам Никс.
Відправлено: Aug 22 2013, 11:33
Цитата (Тич @ Aug 22 2013, 11:12)
Так. Все были на форуме. Один из мафов точно не глуп. Следовательно это попытка запутать. Никс свойственно защищать Абегг. Следовательно Никс точно маф, а вот кто второй...

Тебе тоже свойственно защищать Абю. И, тем не менее, ты не маф. Странно, да?)

Цитата (Тич @ Aug 22 2013, 11:25)
Так что это все умные ходы опытных игроков. И убийство Бабы яги - в игре, кроме Ники, были опытные я и Зи.

У меня в активе 4 мафии. В каком месте я опытная?))

Цитата (Тич @ Aug 22 2013, 11:25)
А мы с Никс давно знакомы и тесно общаемся - так что я уверен, что она маф. Если я ошибаюсь - я нуб реально или мне дико не везет на этой мафии :D

Давай поспорим на желание. Если я - маф, я выполняю твое желание, если я - мир, то ты выполняешь мое желание?)

А, вообще, это уже 4 день, который начинается с подозрений меня-любимой.

И мафия скорее Шалфей и Эт Сетера. Обе дамы крайне нелогичны, часто повторяют чужие слова, отказываются самостоятельно думать... Это похоже на слив.
Відправлено: Aug 22 2013, 11:36
Никс, в каком это месте я чужие слова упомянула??? покажи, я удивлюсь
Додано через хвилину
Никс, я тебя вообще не тргогаю, что ты маф у меня нет уверенности, а вот что эт сетра и абегг - да
Відправлено: Aug 22 2013, 11:41
Никс, я думаю очень даже самостоятельно.
Вот например, половину игры ты придиралась к мирной Илексе, как будто пытаясь возбудить и у других подозрения. Причем постов с таким содержанием немало.
Потом, ты вроде как обвиняешь Шалфея, вроде бы даже по фактам, но вдруг со словами "убедили" переводишь стрелки на мирного Борменталя, которого, вот ведь странность, ты очень долго защищала!
Конечно, мысли бывают разные, может, Тич и в самом деле убедил тебя но как-то слабо верится.
И вот сейчас ты тоже всеми силами пытаешься уйти от виселицы. Имхо, но пари с Тичем было явно лишним.
Я уже говорила, кого подозреваю, так что пока у меня есть все основания считать мафом именно тебя.
Додано через хвилину
Ладно, всем пока, буду часов в семь, может, раньше, как повезет.
Відправлено: Aug 22 2013, 11:46
Et Cetera, если что тут и птается уйти от виселицы, то это ты и Абегг. Ни одна из вас не обвиняет друг друга, друг друга спасаете от виселицы, и хоть бы хны! Никто не пытается даже заметить вас, будто здесь вас по двое из каждой команды и миры спасают мафов! До чего мы дожили...
Відправлено: Aug 22 2013, 11:55
Цитата (Шалфей @ Aug 22 2013, 11:36)
Никс, я тебя вообще не тргогаю, что ты маф у меня нет уверенности, а вот что эт сетра и абегг - да

Это не имеет значения, трогают меня или нет. Я тебя подозреваю. Этого достаточно.
Посты с цитатами посмотрю, сейчас я уже уезжаю домой.

Цитата (Et Cetera @ Aug 22 2013, 11:41)
Никс, я думаю очень даже самостоятельно.
Вот например, половину игры ты придиралась к мирной Илексе, как будто пытаясь возбудить и у других подозрения. Причем постов с таким содержанием немало.

Причем, как признал Тич, все посты были обоснованы.
А то, что Илекса оказалась мирной... я не ведущий, чтобы это знать. Я сомневалась, подозревала. Оказалась неправа, но от моей направоты Илекса не пострадала.

Цитата (Et Cetera @ Aug 22 2013, 11:41)
Потом, ты вроде как обвиняешь Шалфея, вроде бы даже по фактам, но вдруг со словами "убедили" переводишь стрелки на мирного Борменталя, которого, вот ведь странность, ты очень долго защищала!

Тич параноил и утверждал, что он - мафия. Мои доводы Тич не слышал. Я прямо в теме заявила, что считаю Борменталя мирным, однако же проголосую для спокойствия Тичевой чуйки.

Цитата (Et Cetera @ Aug 22 2013, 11:41)
Я уже говорила, кого подозреваю, так что пока у меня есть все основания считать мафом именно тебя.

Это не страшно. Ведь я вполне в состоянии обосновать твою вероятную мафиозность. И возможную сокомандность с Шалфеем.

Забавно, как Эт Сетера на меня накинулась. Даже смешно)

Утопала домой.
Відправлено: Aug 22 2013, 12:32
Цитата (Никс @ Aug 22 2013, 11:55)
Причем, как признал Тич, все посты были обоснованы.
А то, что Илекса оказалась мирной... я не ведущий, чтобы это знать. Я сомневалась, подозревала. Оказалась неправа, но от моей направоты Илекса не пострадала.

И то радует. Хотя, мы ее подозревали все, так что не в счет.
Цитата (Никс @ Aug 22 2013, 11:55)
Тич параноил и утверждал, что он - мафия. Мои доводы Тич не слышал. Я прямо в теме заявила, что считаю Борменталя мирным, однако же проголосую для спокойствия Тичевой чуйки.

Это-то и подозрительно. Просто ради чуйки убить наверняка мирного - как-то нелогично.
Цитата (Никс @ Aug 22 2013, 11:55)
Это не страшно. Ведь я вполне в состоянии обосновать твою вероятную мафиозность. И возможную сокомандность с Шалфеем.

Забавно, как Эт Сетера на меня накинулась. Даже смешно)

Утопала домой.

Конечно, это мафия, все подозревают всех.
Я не на кого не кидалась, боже упаси, просто если учесть, что Тич мирный, а Абегг нигде не проявила свою мафиозность, у меня есть все основания подозревать тебя и Шалфея.
Відправлено: Aug 22 2013, 13:26
Цитата (Et Cetera @ Aug 22 2013, 12:32)
И то радует. Хотя, мы ее подозревали все, так что не в счет.

И при этом почему-то Илексу ты мне поставила в вину. Забавно, что это вдруг стало не в счет.

Цитата (Et Cetera @ Aug 22 2013, 12:32)
Это-то и подозрительно. Просто ради чуйки убить наверняка мирного - как-то нелогично.

Тич знает, что ради его паранойи я иногда готова пойти на уступки. Он психовал, я вздохнула и поменяла голос.
Право слово, тут следующим заявлением должно быть то, чтомы с Тичем два мафа, которые качественно шифруются, сливая мирных.

Цитата (Et Cetera @ Aug 22 2013, 12:32)
Конечно, это мафия, все подозревают всех.
Я не на кого не кидалась, боже упаси, просто если учесть, что Тич мирный, а Абегг нигде не проявила свою мафиозность, у меня есть все основания подозревать тебя и Шалфея.

А еще тебя. Согласись, без этого картина выглядит совершенно не цельной.

Цитата (Шалфей @ Aug 22 2013, 11:36)
Никс, в каком это месте я чужие слова упомянула??? покажи, я удивлюсь

Посмотрела, не совсем точно выразилась. Пересказом чужих слов грешит Эт Сетера. У тебя же был крайне странный выверт со второй проверкой комиссара. на который я уже указывала. И, кстати, когда я задавала вопрос об этом выверте, ты перевела стрелки и начала активно тыкать пальчиком в сторону Аби.
Відправлено: Aug 22 2013, 13:45
Никс, там не ясно Конго именно она проверила, но факт остается фактом. Прощальные слова эльфины ясно говорят о том, что один маф был найден. Лично я подозреваю абегг и эт
Відправлено: Aug 22 2013, 13:46
Цитата (Шалфей @ Aug 22 2013, 13:45)
Никс, там не ясно Конго именно она проверила, но факт остается фактом. Прощальные слова эльфины ясно говорят о том, что один маф был найден. Лично я подозреваю абегг и эт

Проблема в том, что результата своей проверки Эльфина получить не могла. Соответственно, с тем же успехом мафией можешь быть ты.
Відправлено: Aug 22 2013, 13:53
Никс, аргументы?
Відправлено: Aug 22 2013, 14:10
Цитата (Шалфей @ Aug 22 2013, 13:53)
Никс, аргументы?

Я уже сказала. Крайне замороченная схема с якобы второй проверкой. Неопытного игрока это может легко запутать - кто, что, почему и как. Опытного, при желании, тоже можно было обмануть. Это во-первых.
Во-вторых, некоторое нежелание играть. Первые дни ты не отсвечивала, изредка появляясь с пространными постами. По сути в них ничего не было. Потом убили кома, и ты начала активничать. Это интересно. В принципе, потому же мне интересна и Эт Сетера.
В-третьих, вопросы из разряда "странный". Причина, по которой мафия убила Эльфину, достаточно понятна. Я такими вопросами часто отвожу людей от себя, строя дуру. Поразительно, но почему-то очень часто верят.
В-четвертых, на мой вопрос о том, к чему аргумент с занятостью к вывертам логики - наезд на мою защиту Аби. И это при том, что в тот момент против нее отказались голосовать несколько человек. Почему-то яркий интерес появился только ко мне. Это странно.
В-пятых, свои собственные предположения отсутствуют. Только вопросы, странные аргументы, которые создают образ не самого умного человека. Опять же, такую маску многие носят, играя мафией.
Відправлено: Aug 22 2013, 14:15
Никс, блииин, где ты видела не мои аргументы???
Відправлено: Aug 22 2013, 15:17
Цитата (Шалфей @ Aug 22 2013, 14:15)
Никс, блииин, где ты видела не мои аргументы???

Это ответ на мой пост с сомнениями в твоей мирности?
Интересно.
Відправлено: Aug 22 2013, 15:28
Никс, ладно хочешь чтобы я дала ответы на все твои претензии? пожалуйста...
1. Справишивать о второй проверке я думаю надо у ведущего
2. Как я уже сказала, я была занята в реале и пару первых дней не могла играть.
3. Мышление у всех разные, если ты думаешь, что эльфину убили из-за того что она сильный игрок, думай! Я думаю иначе.
4. Я заглядывала в предыдущие игры, тактика Абигг была несколько иной, там она вроде была мирной. Теперь ее тактика изменилась
5. как я уже сказала я приводилв
Відправлено: Aug 22 2013, 15:40
Цитата (Шалфей @ Aug 22 2013, 15:28)
1. Справишивать о второй проверке я думаю надо у ведущего

И что он ответит? Что правилами запрещено разглашать подобное? По каким причинам ты говоришь об этом сейчас, а не после смерти комиссара, когда была возможность и было время для вопроса? И задала ли ты ведущему вопрос сама?

Цитата (Шалфей @ Aug 22 2013, 15:28)
3. Мышление у всех разные, если ты думаешь, что эльфину убили из-за того что она сильный игрок, думай! Я думаю иначе.

Я не думаю, что мафия знала комиссара. Я сразу сказала, что под ударом, скорее всего, три игрока: Эльфина, Тич или я. Мы мыслили, разговаривали и спорили, что вело к раскрытию мафии.

Цитата (Шалфей @ Aug 22 2013, 15:28)
4. Я заглядывала в предыдущие игры, тактика Абигг была несколько иной, там она вроде была мирной. Теперь ее тактика изменилась

Тактика изменилась у Вольтури. Отчасти - у Иль.

Цитата (Шалфей @ Aug 22 2013, 15:28)
2. Как я уже сказала, я была занята в реале и пару первых дней не могла играть.

Но и сейчас вместо цельного диалога мне приходится вытаскивать слова клещами. Пояснений к странным предположениям про вторую попытку как не было, так и нет. Пояснений при чем логика к занятости - тоже нет. В прошлой игре я была мафией и у меня почти не было свободного времени, тем не менее, я находила его на то, чтобы отбиваться. И отбиваться внятно.

Я тебе не верю.
Відправлено: Aug 22 2013, 17:09
Закончился же день?)
Відправлено: Aug 22 2013, 17:09
Цитата (Девочка-Радиация @ Aug 22 2013, 17:09)
Закончился же день?)

Да =bear=
Відправлено: Aug 22 2013, 17:10
Да
Відправлено: Aug 22 2013, 17:11
=bear=
Відправлено: Aug 22 2013, 17:11

  i  

Сегодня в тюрьму отправилась Никс. Мафия победила

Відправлено: Aug 22 2013, 17:12
=bear= =birthday=
Відправлено: Aug 22 2013, 17:13
Ураааааааа))
Пардон, ребят, не сдержалась.
Все большие молодцы,, спасибо вам за такую изумительную игру.
Відправлено: Aug 22 2013, 17:14
Цитата (Et Cetera @ Aug 22 2013, 17:13)
Ураааааааа))
Пардон, ребят, не сдержалась.
Все большие молодцы,, спасибо вам за такую изумительную игру.

=bear=
Відправлено: Aug 22 2013, 17:14
Это не было игрой в мафию, ребят, это было игрой за свои личные команды. Очень жаль. Мафы были потрясающе очевидны, но им решили помочь мирняки ради своих команд и их выхода в финал. очень обидно.
Всем спокойной ночи.
Відправлено: Aug 22 2013, 17:15
Autumn Rain, а теперь может быть объяснишь? В ком ты видела мафа?
Відправлено: Aug 22 2013, 17:17
Autumn Rain, поверь, мне никто не помогал. П уж насколько честны были остальные - не знаю.
Відправлено: Aug 22 2013, 17:19
Я в шоке. :yn_omg:
Відправлено: Aug 22 2013, 17:19
Ох, всё равно приятно. Спасибо Тичу, который неосознанно так "помог". Прости меня, Вова. Я вообще хорошая, это только в этот раз и только из-за мафии.
Відправлено: Aug 22 2013, 17:20
abegg, я тебе верила!
Відправлено: Aug 22 2013, 17:20
Tihe, я не видела, я знала точно. И я практически очевидно это написала. Борменталь и Шалфей - умнички.
Мой самый последний пост был очевиден - ком успел всё, то бишь ком нашёл мира и мафа. Но одного мафа усиленно не замечали всей толпой, а второго не лили, чтобы первый один не остался.

Удачи всем попавшим в финал.
Відправлено: Aug 22 2013, 17:20
Илекса, охотно верю))
Відправлено: Aug 22 2013, 17:21
Цитата (abegg @ Aug 22 2013, 17:19)
Ох, всё равно приятно. Спасибо Тичу, который неосознанно так "помог". Прости меня, Вова. Я вообще хорошая, это только в этот раз и только из-за мафии.

Это всего лишь игра =bear=
Відправлено: Aug 22 2013, 17:22
И то, что убили меня, потому что я голосовала за абегг напористо, а также активно стала подозревать Сетеру - это вообще было на ладони. Но все усиленно спасали абегг. Что ж, жизнь всем судья.

Ещё раз удачи в финале.
Відправлено: Aug 22 2013, 17:23
Цитата (Autumn Rain @ Aug 22 2013, 17:22)
И то, что убили меня, потому что я голосовала за абегг напористо, а также активно стала подозревать Сетеру - это вообще было на ладони. Но все усиленно спасали абегг. Что ж, жизнь всем судья.

Ещё раз удачи в финале.

Господи, сколько пафоса =hopelessness=
Відправлено: Aug 22 2013, 17:23
Илечка, ты меня тоже прости, правда. Особенно за то, что со вчерашней ночи планировала тебя убить. Но я тут никого особо-то и не убеждала.)
Додано через хвилину
Autumn Rain, тебя убили не конкретно потому, что ты на нас нападала. Потому что ты была одним из самых активных и сильных игроков. Тича тоже думали, но ты его выбелила. А потом он такой милый, что у меня рука бы не поднялась.)
Відправлено: Aug 22 2013, 17:26
Autumn Rain, это еще не значит, что все играли плохо, потому что помогали командам. Нельзя же так сразу обвинять всех из-за того, что твоя команда не вышла в финал.
Відправлено: Aug 22 2013, 17:26
Цитата (abegg @ Aug 22 2013, 17:23)
Илечка, ты меня тоже прости, правда. Особенно за то, что со вчерашней ночи планировала тебя убить. Но я тут никого особо-то и не убеждала.)

Печалюшка. Я уж думала, что тут мне смерть не светит)
Відправлено: Aug 22 2013, 17:28
Илекса, Тича убивать было глупо, Никс подозревала меня, Шалфей - нас с Абегг. Пришлось убивать тебя, как самого незаметного, плюс удивить мирных.
Відправлено: Aug 22 2013, 17:43
Отличная командная игра. Браво мафия, Аби, я в тебя верил всегда)))
Ах да, вопрос к ведущим. Результат проверки кома во вторую ночь кому был сообщен?
Додано через 7 хвилин
Ах да, хотелось бы поскорее увидеть таблицу с баллами
Відправлено: Aug 22 2013, 17:55
Жаль Зидана и его команду. Ребята, я не знаю, кто там у вас. Но если я не путаю, вам грозит дисквалификация. Это очень жаль. А он просто время перепутал, реально. Если б могли, мы бы его пнули.
Відправлено: Aug 22 2013, 18:18
Цитата (abegg @ Aug 22 2013, 17:55)
Жаль Зидана и его команду. Ребята, я не знаю, кто там у вас. Но если я не путаю, вам грозит дисквалификация. Это очень жаль. А он просто время перепутал, реально. Если б могли, мы бы его пнули.

Поддерживаю. Очень жалко, но мы сами ничего не могли сделать.
Відправлено: Aug 22 2013, 19:13
Алекс Кейрос, да, результат проверки ком получил.
Я в субботу буду дома и тогда выдам таблицу командного зачета.
Відправлено: Aug 23 2013, 03:12
Ох уж этот чудесный баланс. Рандом поспособствовал. Супер!
Відправлено: Aug 25 2013, 12:27
:skype_poolparty: [/c][/quote]
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (80)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ».
Сторінки: (6)  « Перша ... 4 5 [6] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1353 ]   [ 57 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:30:12, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP