Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (80)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пятый Отборочный ФЛУД

Відправлено: Aug 21 2013, 08:32
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 08:08)
А кто что думает про Ягу? [/off]

Пока ничего сверх обычных флудо-сообщений))
Единственное, кто реально не понравился ответом - Фрайд, но это как пальцем в небо, тем более, ошибаться нам низзя.
Відправлено: Aug 21 2013, 08:33
abegg, я буду голосовать, я всегда голосую, если никаких эксцессов реальных нет.

Я имела ввиду немного другое, ну, да, ладно.

А ещё хотелось бы увидеть Зи, но он, судя по профилю, даже письмо с ролью не видел ещё.

Эт Сетера, какие мысли?
Відправлено: Aug 21 2013, 08:34
Et Cetera, я проглядывала прошлую игру, по твоим постам вообще думала - маф, оказалось мирная, которая везде ошиблась.
Глеб да, крутой игрок, помню по Пэну, его с трудом повесили последним из мафов, да и то сомневались, что маф.
Відправлено: Aug 21 2013, 08:37
Autumn Rain, да никаких мыслей, вот честно))
Это, в прошлой моей игре была за мир, но лажала страшно, сама себе удивляюсь. Хотя, учитывая, что два дня игры попали у меня на день сбора чемодана и день ожидания в аэропорту с пересадками - наверное, ничего другого не получилось бы.

Додано через хвилину
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 08:34)

Глеб да, крутой игрок, помню по Пэну, его с трудом повесили последним из мафов, да и то сомневались, что маф.

Да, я тоже это помню.
Відправлено: Aug 21 2013, 08:40
Мне очень не нравится Яга, она так тихенько-тихенько. Мне кажется, в Готэме она так же тихенько ползла, а в итоге одним из самых незаподозренных мафов оказалась... Кто играл в Готэм, я правильно помню?
Відправлено: Aug 21 2013, 08:41
Et Cetera, а сейчас ты маф или мир?
Відправлено: Aug 21 2013, 08:42
А ещё перечитываю сейчас 4-ю игру турнира, абегг там такая разговорчивая, рассуждала даже довольно много прямо с первых страниц, а сейчас чуть постов, да и те как-то флудно больше.
Абегг, ты мафия?
Відправлено: Aug 21 2013, 08:42
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 08:33)
Я имела ввиду немного другое, ну, да, ладно.

Что именно?

Блин, как здорово знать, кто как играет. А же из здесь присутствующих ни с кем не играла, кроме Шалфей. Но это сложно назвать опытом))
Додано через 3 хвилин
Autumn Rain, да думай что хочешь.) У меня вчера было день рождения, были очень приятные сюпризы за день и туча дел админских, которые я, впрочем, тоже большей частью проигнорила. Повесьте меня за это) И в прошлой мафии я много присматривалась и постила большей частью под конец, когда мне стало что-то ясно и я пыталась узнать больше. Сейчас пока глухо. Утром почитала - в основном флуд. Я из этого делать выводы пока не умею. Ты сама-то, видимо, мирная, раз пытаешь всех?
Відправлено: Aug 21 2013, 08:52
abegg, сколько эмоций, а я лишь спросила, маф ли ты... Странно. И главное, безответно. А где я тебя вешать-то собиралась? :hmmmmm:
Плюс я же говорю, прямо сейчас читаю игру предыдущую, ты была весьма активна, будучи миром, зачем это теперь отрицать?
А пытаю я всех всегда, кем бы ни была, я прихожу играть, а не лениво читать посты и ничего не делать. И то, что я снова предмет домашней обуви, я уже писАла.
Так ты мафия или нет?
Відправлено: Aug 21 2013, 09:00
Autumn Rain, да я так и знала, что кто-нибудь начнет о том, что я пофлудила и ушла вчера. Надо было вообще вчера не заходить. :lol:
Не знаю, чем тебе это поможет. Но я мирная, и мне это как всегда нравится. Единственное - после прошлой игры у меня энтузиазм поубавился. очень уже понервничала.
Я вот не знаю, как ты играешь. Но помню да, что вроде на прошлой игре ты была очень активна.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:03
Мне странно молчание Яги. Опять же, в прошлой игре, смотрю, она активничала вовсю, а тут тишина... Надо будет глянуть Готэм потом ещё.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:05
Блин, все спят что ли? Меньше часа до конца дня, а в теме никого(.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:10
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 06:55)
И снова намёк на то, что "я мафом уже был, поэтому не маф сейчас"...
Тииииич, колись, маф опять?

Я тапок, отвечаю. Да и ты сама уже пожаловалась на организаторов. Из присутствующих мафами не были в турнире все, кроме меня и Никс. И если бы кому и выпал 2 шанс, то Никс, сама ж наговариваешь на везучесть команды Админа :) Но я уверен, что сегодня мафами играет команда, у которой еще не было мафной роли.
Ща дочитаю 8 и 9 страницу. У меня есть 1 подозреваемый, но надо проверить его активность в других темах, кроме мафии.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:13
Тич, всё может быть, после первой игры с Админом и Кейросом в мафии я уже любую фантастику приму в этом турнире. =hopelessness=
Відправлено: Aug 21 2013, 09:13
Я лекции добиты, на остальное не хватило нервов)

Ху из ху?
И вообще, когда заканчивается день?
Відправлено: Aug 21 2013, 09:13
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 08:41)
Et Cetera, а сейчас ты маф или мир?

Я тапок)
Опять всю игру скучать, только флудом и развлекаться))
А что кроме малого кол-ва постов тебя в Яге напрягает? Я плохо ее стиль игры знаю.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:13
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 08:40)
Мне очень не нравится Яга, она так тихенько-тихенько. Мне кажется, в Готэме она так же тихенько ползла, а в итоге одним из самых незаподозренных мафов оказалась... Кто играл в Готэм, я правильно помню?

В этом турнире будучи мирняком она флудила активно в прошлой игре.

Тык, 9 страница осталась.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:13
Butcher, через 45 минут примерно, если я ничего не путаю.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:14
Butcher, ты мафия?
Відправлено: Aug 21 2013, 09:14
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:03)
Мне странно молчание Яги. Опять же, в прошлой игре, смотрю, она активничала вовсю, а тут тишина... Надо будет глянуть Готэм потом ещё.

Молчит? О_о
В начале этой игры она вроде флудила.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:14
А, вижу, когда заканивается день...
Так что, голосуем или лучше пока сравняем голоса? Ибо я чувствую, что мафы не особо активны... а результат ночи мог бы указать нам, стать подсказкой.


Додано через хвилину
Autumn Rain, нет, конечно...
Мне вообще не везет... в хаффской мафии рано убили, здесь без роли... =smile_cry=
Відправлено: Aug 21 2013, 09:16
Et Cetera, вот количество постов и напрягает. Ну, Вольт, ладно, могу пока допустить, что и правда проверка инспекторская, но Яга в прошлой игре с самого начала была очень активна по постам, а тут прямо тишина, и входила в игру так аккуратненько по моим ощущениям. Но опять же, подозревать на этом можно, но ведь всякое бывает. Тут как-то кто-то пришёл после двух и сказал, что спал, ибо каникулы. Всё может быть...
Відправлено: Aug 21 2013, 09:16
Цитата (Butcher @ Aug 21 2013, 09:14)
А, вижу, когда заканивается день...
Так что, голосуем или лучше пока сравняем голоса? Ибо я чувствую, что мафы не особо активны... а результат ночи мог бы указать нам, стать подсказкой.

Походу, у нас у всех разные предположения, как сравнивать-то будем? Хотя, конечно, вариант тоже, и неплохой.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:17
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:16)
Et Cetera, вот количество постов и напрягает. Ну, Вольт, ладно, могу пока допустить, что и правда проверка инспекторская, но Яга в прошлой игре с самого начала была очень активна по постам, а тут прямо тишина, и входила в игру так аккуратненько по моим ощущениям. Но опять же, подозревать на этом можно, но ведь всякое бывает. Тут как-то кто-то пришёл после двух и сказал, что спал, ибо каникулы. Всё может быть...

Она на 3 месте по флуду О_о
Я лично подозреваю Борменталя. Еще вчера с начала игры. Он сидит на форуме, играет в Хогсмиде, но тут молчит. А в моей игре он флудил сильно и любил следовать за сильным игроком, повторяя голоса.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:17
Butcher, зачем равнять? Вот глупость же в мини-мафии без дока, рика, девочки равнять голоса. Получается - дарим мафии одни сутки. В мини нужно рисковать, увы.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:18
Et Cetera, а какие предположения лично у тебя? Я их не увидела что-то...
Відправлено: Aug 21 2013, 09:19
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:17)
Butcher, зачем равнять? Вот глупость же в мини-мафии без дока, рика, девочки равнять голоса. Получается - дарим мафии одни сутки. В мини нужно рисковать, увы.

Согласен. У нас мало игроков и игра короткая.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:19
Тич, ну, Борменталь - это то ещё создание :yn_lolbuagaga: С ним вообще ничего не ясно. Я бы пока не стала на его счёт напрягаться, появится - там будет видно, он довольно палёвный игрок. А вешать из-за непоявления в игре - это странновато.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:20
А вот и Ягааааааааааа :smile_ogo:
Відправлено: Aug 21 2013, 09:21
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:16)
Et Cetera, вот количество постов и напрягает. Ну, Вольт, ладно, могу пока допустить, что и правда проверка инспекторская, но Яга в прошлой игре с самого начала была очень активна по постам, а тут прямо тишина, и входила в игру так аккуратненько по моим ощущениям. Но опять же, подозревать на этом можно, но ведь всякое бывает. Тут как-то кто-то пришёл после двух и сказал, что спал, ибо каникулы. Всё может быть...

Входила она действительно осторожно...
А так - сложно говорить о чем-то, лето, ночи и прочее, у всех свои дела и т.п.

А по Фрайду что скажешь?
Відправлено: Aug 21 2013, 09:22
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:19)
Тич, ну, Борменталь - это то ещё создание :yn_lolbuagaga: С ним вообще ничего не ясно. Я бы пока не стала на его счёт напрягаться, появится - там будет видно, он довольно палёвный игрок. А вешать из-за непоявления в игре - это странновато.

А если он и появится, то смысла от него немного... Во всяком случае, по моим наблюдениям, он такой игрок, который будет повторять голоса опытных игроков. И ему как-то по барабаку, мафия это или мир...
Відправлено: Aug 21 2013, 09:23
Et Cetera, Фрайд вроде ведет себя также, как в 3 туре, где был миром.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:23
Et Cetera, я уже отвечала по нему. Учитывая, что сейчас его нет - судить трудно, хочется перекинуться хоть парой слов.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:24
Butcher, немного, но есть, если он мир. нам каждый игрок важен в такой игре.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:24
Цитата (Butcher @ Aug 21 2013, 09:22)
А если он и появится, то смысла от него немного... Во всяком случае, по моим наблюдениям, он такой игрок, который будет повторять голоса опытных игроков. И ему как-то по барабаку, мафия это или мир...

Но обычно он флудит. А тут 0 постов. Но на форе он сидит и в ролу играет.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:24
Цитата (Тич @ Aug 21 2013, 09:17)

Я лично подозреваю Борменталя. Еще вчера с начала игры. Он сидит на форуме, играет в Хогсмиде, но тут молчит. А в моей игре он флудил сильно и любил следовать за сильным игроком, повторяя голоса.

О да, помню-помню, сама его тогда подозревала.

Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:18)
Et Cetera, а какие предположения лично у тебя? Я их не увидела что-то...

Если честно, говорить сложно.
Фрайд - но без доказательств, просто что-то мне не нравится в его посте на вопрос маф ли он.
Яга - тут твои доводы, но, скорее всего, у меня это рак на безрыбье. Пока я хочу ее услышать.
Борменталь - не, думаю, просто неохота играть, хотя кто ж его знает.
Тич - ну это из области фантастики, подстать рандому.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:24
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 06:50)
А ты чьей победы хочешь? Мирных или мафов? :eyebrows:

Мирных) Эльфин, по-моему, к твоей тактике таких вопросов все давно-давно привыкли уже...)
И мирные, и мафы)

Всех с добрым утром) Читаю, чего вы тут пишите... погодите, пойду дочитывать.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:25
Et Cetera, а почему ты сама так осторожна? В прошлой игре ты была весьма резка и много высказывала мыслей, а сейчас вдруг аккуратничаешь.

И куда пропала опять абегг?
Відправлено: Aug 21 2013, 09:26
Я сваливаю на 10 минут.
Проголосовать успею, не волнуйтесь)
Відправлено: Aug 21 2013, 09:26
Мирных не вешать, заклинаю я вас... :yoda: *прогудел призрак и улетел по своим делам*
Відправлено: Aug 21 2013, 09:26
Всем кстати привет, с кем не поздоровался)
Відправлено: Aug 21 2013, 09:27
Цитата (Тич @ Aug 21 2013, 09:23)
Et Cetera, Фрайд вроде ведет себя также, как в 3 туре, где был миром.

Не знаю, мне показалось, активность не та. Но это опять же бабушка надвое сказала. Посмотрим по голосам, кто как себя ведет, посмотрим, как ночь закончится, тогда, может, будут какие-то мысли.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:27
Баба-Яга, кто в темку-то пнул, чтоб отпостила?)))
Відправлено: Aug 21 2013, 09:28
Цитата (Butcher @ Aug 21 2013, 09:22)
А если он и появится, то смысла от него немного... Во всяком случае, по моим наблюдениям, он такой игрок, который будет повторять голоса опытных игроков. И ему как-то по барабаку, мафия это или мир...

Если убивать мирных без разбора, то опять выйграет мафия.
Все же ты остаешься мне крайне подозрительным, Вольт.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:28
Почитал все, заметки в голове есть кто маф, но самая большая уверенность у меня сейчас идет на Борменталя и Бутчера.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:29
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 08:40)
Мне очень не нравится Яга, она так тихенько-тихенько. Мне кажется, в Готэме она так же тихенько ползла, а в итоге одним из самых незаподозренных мафов оказалась... Кто играл в Готэм, я правильно помню?

А я этого почему не помню?! О_о
Не, по-моему, либо ты меня с кем-то путаешь, либо путаешь саму игру. Меня, вроде как, везде подозревают, не важно, маф или не маф. Поэтому вне зависимости от роли меня по-любому должны были подозревать.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:29
Тич, Борменталя я б пока не трогал, я всегда говорю - если человек не появляется, его и усыпить могут, нет смысла обращать внимания, пока человека нет в игре. И вешать лишь из-за полного отсутствия - ну, странно же.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:30
Цитата (Et Cetera @ Aug 21 2013, 09:13)
Опять всю игру скучать, только флудом и развлекаться))

меня удивляет такая позиция. Большинству команд должно быть выгодно, чтоб выиграли мирные. Они тогда больше очков получат. Это ж капец, когда только 2-3 команды получают. Почему тебе не выгоднее играть, а не флудить?
Відправлено: Aug 21 2013, 09:30
доброе утро) *ушел читать*
Відправлено: Aug 21 2013, 09:30
Цитата (Тич @ Aug 21 2013, 09:28)
Почитал все, заметки в голове есть кто маф, но самая большая уверенность у меня сейчас идет на Борменталя и Бутчера.

А Бутчер по каким причинам, или я что-то пропустила?
Відправлено: Aug 21 2013, 09:31
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:03)
Мне странно молчание Яги. Опять же, в прошлой игре, смотрю, она активничала вовсю, а тут тишина... Надо будет глянуть Готэм потом ещё.

А тама я еще не пришла на форум даже, ну ладно...
Ой, бог с тобой...)
Відправлено: Aug 21 2013, 09:32
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:29)
нет смысла обращать внимания, пока человека нет в игре.

и тут сразу вспоминается Тефида. Это было для меня самым неожиданным в прошлой игре
Відправлено: Aug 21 2013, 09:32
Цитата (3ugaH @ Aug 21 2013, 09:30)
доброе утро) *ушел читать*

чувствую себя Пусей :smile_ogo:
Відправлено: Aug 21 2013, 09:32
Тич, Батчера. Бааат-чеее-ра.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:33
Et Cetera, манера игры. Мне сказали, что мирняком в прошлой игре он был более агрессивен. Плюс его пост про 10 минут - будто он боится, что если свалит, то его тут же начнут подозревать.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:33
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:27)
Баба-Яга, кто в темку-то пнул, чтоб отпостила?)))

Эльфииииин. Я легла в четыре утра, ибо задротила играла в игрушку. Сейчас меня разбудил отец около двенадцати. Я вползла сюда по своему собственному. В подпольных чатах, что к сожалению, не состою.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:34
Цитата (Тич @ Aug 21 2013, 09:33)
Et Cetera, манера игры. Мне сказали, что мирняком в прошлой игре он был более агрессивен. Плюс его пост про 10 минут - будто он боится, что если свалит, то его тут же начнут подозревать.

Чувак, сидеть с самого утра и читать работы в Хоге - адЪ.
Но я вернулся раньше положенного)
Відправлено: Aug 21 2013, 09:34
Цитата (Тич @ Aug 21 2013, 09:33)
Et Cetera, манера игры. Мне сказали, что мирняком в прошлой игре он был более агрессивен. Плюс его пост про 10 минут - будто он боится, что если свалит, то его тут же начнут подозревать.

А можешь кинут ссыль на пост, чтобы горы флуда не перелопачивать?
Відправлено: Aug 21 2013, 09:34
Цитата (Тич @ Aug 21 2013, 09:33)
Et Cetera, манера игры. Мне сказали, что мирняком в прошлой игре он был более агрессивен. Плюс его пост про 10 минут - будто он боится, что если свалит, то его тут же начнут подозревать.

Это про Борменталя что ли?
Додано через хвилину
Все, я все прочитала и теперь с вами.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:35
Цитата (Butcher @ Aug 21 2013, 09:34)
Чувак, сидеть с самого утра и читать работы в Хоге - адЪ.
Но я вернулся раньше положенного)

Тем более ты был бы более агрессивен. А тут у тебя очень много нервных постов, будто ты боишься подозрения + не хочешь никого злить своей агрессией.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:35
Цитата (Баба-Яга @ Aug 21 2013, 09:34)
Это про Борменталя что ли? .

Не, про меня.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:35
Цитата (Баба-Яга @ Aug 21 2013, 09:29)
А я этого почему не помню?! О_о
Не, по-моему, либо ты меня с кем-то путаешь, либо путаешь саму игру. Меня, вроде как, везде подозревают, не важно, маф или не маф. Поэтому вне зависимости от роли меня по-любому должны были подозревать.

Не помнишь? Точно?

Цитата
Команда Джокера:
Илекса - Джокер
Michiru Kaioh – Харли Квин
Баба-Яга – Ядовитый Плющ
Элизабет Грин - Пингвин
АлиМуся – Соломон Гранди
Tihe - Мистер Фриз


Мисс, что-то вы заблудились...
Відправлено: Aug 21 2013, 09:35
Баба-Яга, про Волтури ака Батчера.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:35
Цитата (Butcher @ Aug 21 2013, 09:34)
Чувак, сидеть с самого утра и читать работы в Хоге - адЪ.
Но я вернулся раньше положенного)

Сочувствую))
Відправлено: Aug 21 2013, 09:35
Цитата (Butcher @ Aug 21 2013, 09:34)
Чувак, сидеть с самого утра и читать работы в Хоге - адЪ.
Но я вернулся раньше положенного)

Я их всю прошлую игру читала.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:36
Цитата (Тич @ Aug 21 2013, 09:35)
Тем более ты был бы более агрессивен. А тут у тебя очень много нервных постов, будто ты боишься подозрения + не хочешь никого злить своей агрессией.

Ты хоть понял, что написал?) Лично я нет)
И чем же тебе подозрителен, кроме того, что не флужу на пустом месте, а дожидаюсь конструктивного момента?мм?

Відправлено: Aug 21 2013, 09:37
Butcher, ты перечитай еще раз) Я про то, что у тебя манера игры сменилась + ты нервничаешь почему-то.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:37
Цитата (Никс @ Aug 21 2013, 09:35)
Я их всю прошлую игру читала.

Дык, ты привыкла уже к этому... Я то нет)
Відправлено: Aug 21 2013, 09:37
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:35)
Не помнишь? Точно?

Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:35)
Мисс, что-то вы заблудились...

Ну. Так меня подозревали.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:38
Цитата (Тич @ Aug 21 2013, 09:37)
Butcher, ты перечитай еще раз) Я про то, что у тебя манера игры сменилась + ты нервничаешь почему-то.

Сменилась?) А какой она была?) и какой стала?) =blink=

Нервничаю?О_________________________________________________________________о
Вот что угодно был готов услышать, кроме того, что нервничаю)
Відправлено: Aug 21 2013, 09:39
Соглашусь, что Вольтури играет иначе, там флудить не боялся, а сейчас вдруг про флуд говорит, что не любит.

Абегг, Тефида, вроде, хотя б появлялась в темке, а этого чуда вовсе нема. Поэтому я б пока всё же просто держала его в голове, но вешать нет.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:39
Пока мысли такие:
Эльфина, Эт Цетра, Никс, Абегг - мирняк
Борменталь, Батчер - мафы
Відправлено: Aug 21 2013, 09:39
Цитата (Butcher @ Aug 21 2013, 09:38)
О_________________________________________________________________о

Ахахах нее) Ваще не нервничаешь)
Відправлено: Aug 21 2013, 09:39
Баба-Яга, подозревали, но не так уж прям+тактика была иная, если меня память не подводит.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:40
О, появились посты, прочитала все.
У Ники в этот раз явно другая тактика, нет наивного тона и хлопающих глазок, это радует. Можно будет вести диалог.
Зато этот тон теперь взяла Абегг, что настораживает. Правда, с ней ещё ни разу не играла, мб это обычная манера игры.
Эльфина, судя по всему, мирная, раз так активно участвует в обсуждении.
Наблюдаю за Бабой-Ягой, обычно говорит гораздо больше, активнее. Но, возможно, действительно дрыхла)
Відправлено: Aug 21 2013, 09:40
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:39)
Поэтому я б пока всё же просто держала его в голове, но вешать нет.

Если не появится, то его усыпят. Он пока не актуален.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:40
Цитата (Тич @ Aug 21 2013, 09:39)
Пока мысли такие:
Эльфина, Эт Цетра, Никс, Абегг - мирняк
Борменталь, Батчер - мафы

Аргументы то какие? Ну флужу я чуууть меньше... и все? =shock=
Відправлено: Aug 21 2013, 09:41
Баба-Яга, кстати, я пропустила, а кого ты сама подозреваешь?
Відправлено: Aug 21 2013, 09:41
Во, народ набирается)
Відправлено: Aug 21 2013, 09:41
Цитата (Никс @ Aug 21 2013, 09:40)
Если не появится, то его усыпят. Он пока не актуален.

я именно об этом и говорила ещё даж до этого поста.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:41
Цитата (Илекса @ Aug 21 2013, 09:40)
У Ники в этот раз явно другая тактика, нет наивного тона и хлопающих глазок, это радует. Можно будет вести диалог.

Ноплмню, что диалог я веду всегда. Когда не занята.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:41
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:39)
Баба-Яга, подозревали, но не так уж прям+тактика была иная, если меня память не подводит.

да, тактика иная была, я всегда, когда маф, стараюсь размышлять, и у меня ничего не выходит, потому что, конечно же, я знаю, кто на самом деле мафы. здесь я второй раз мирная, поэтому флужу + активно участвую в обсуждении и нахождении мафов. но сейчас я уже не хочу лезть как в прошлой игре, потому что ошиблась конкретно с печалькой
Відправлено: Aug 21 2013, 09:41
Цитата (Butcher @ Aug 21 2013, 09:40)
Аргументы то какие? Ну флужу я чуууть меньше... и все? =shock=

Я про то, что ты флудишь меньше, даже ни разу не говорил. Читай мои посты, а не чужие.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:42
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:41)
я именно об этом и говорила ещё даж до этого поста.

Я проглядываю, но могу пропустить: попутно считаю минплиту.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:42
Илекса, тебя тоже абегг насторожила, да?
Никс, а тебе как игра абегг?
Відправлено: Aug 21 2013, 09:43
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:41)
Баба-Яга, кстати, я пропустила, а кого ты сама подозреваешь?

Пока что никого особенного, я прислушиваюсь к остальным. Вообще наблюдаю за тобой, потому что всегда есть вероятность того, что мафы захватывают себе верхние места и направляют всех не туда. Хотя это было бы слишком глупо с твоей стороны, когда у нас так мало игроков и игра короткая, а ты бы... ну, два раза мирных слила, допустим, а потом бы ходила такая "блииииН, а я думала что они мааафы".
Вроде как, говорят, что у Никс тактика другая. Вот эта мысль интересна тоже, посмотрим.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:43
Цитата (Тич @ Aug 21 2013, 09:41)
Я про то, что ты флудишь меньше, даже ни разу не говорил. Читай мои посты, а не чужие.

Не-не, ты сказал(или это был не ты?Оо), что манера игры другая. Когда я спросил, чем она отличается, ты сказал, что менее активен и уходит на 10 минут(которые длились, кстати 3-4 минуты).

И это все?
Відправлено: Aug 21 2013, 09:44
Зи, ты мафия?
Відправлено: Aug 21 2013, 09:44
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:42)
Никс, а тебе как игра абегг?

Наивно, нечасто. Но пока ничего такого, за что бы можно было зацепиться.
Я больше сомневаюсь в Илексе. Она слишком вовремя пришла.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:44
Тич, я Эт Сетера)) а не эт цетра.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:44
Butcher, я сказал, что ты менее агрессивен, намного при чем.
Додано через хвилину
Et Cetera, прости =blue_baloon=
Відправлено: Aug 21 2013, 09:45
Баба-Яга, мне понравилось про Никс))) Учитывая, что в прошлой игре она была мафом - это раз, и учитывая, что это не твоё мнение, а "говорят" :smile_ogo:
Відправлено: Aug 21 2013, 09:45
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:39)
Абегг, Тефида, вроде, хотя б появлялась в темке, а этого чуда вовсе нема. Поэтому я б пока всё же просто держала его в голове, но вешать нет.

это да. Я просто в прошлой игре мыслила чуть шире - если человека нет в теме практически, как его подозревать? И на неё в конце игры уже никто не думал. просто забыли. Но да, смысла нет вешать. Его еще пнут в команде проголосовать на второй день.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:45
Тич, менее?) Так меня ж не начали пока еще подозревать)
Хотя сейчас оно все начнется, ибо начали) =spank=
Відправлено: Aug 21 2013, 09:45
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:42)
Илекса, тебя тоже абегг насторожила, да?
Никс, а тебе как игра абегг?

Угу.
Цитата (Никс @ Aug 21 2013, 09:44)
Наивно, нечасто. Но пока ничего такого, за что бы можно было зацепиться.
Я больше сомневаюсь в Илексе. Она слишком вовремя пришла.

Всмысле слишком вовремя?
Відправлено: Aug 21 2013, 09:46
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:45)
Баба-Яга, мне понравилось про Никс))) Учитывая, что в прошлой игре она была мафом - это раз, и учитывая, что это не твоё мнение, а "говорят" :smile_ogo:

а. ну да.
да блин, я не помню ничего...
Відправлено: Aug 21 2013, 09:46
Butcher, почитай посты других. Уже не я один.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:46
Никс, в прошлой игре Илекса тоже тихонечко появилась и в начале постила мало. Пока не на чем делать размышления, вроде.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:46
Так. 15 минут осталось.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:47
Эльфина меняет мнение со скоростью света.
То ей не понравилась игра Тича, потом абегг, потом и я подозрительным стал... Кто там еще остался?
Відправлено: Aug 21 2013, 09:47
Цитата (Баба-Яга @ Aug 21 2013, 09:46)
а. ну да.
да блин, я не помню ничего...

а ты б почитала... Или тебе это не нужно? :girl_gygy:
Відправлено: Aug 21 2013, 09:47
Цитата (Тич @ Aug 21 2013, 09:46)
Butcher, почитай посты других. Уже не я один.

Эльфина не в счет. Она всех подозревает)
Відправлено: Aug 21 2013, 09:47
Butcher, у нее такая манера игры при игре мирняком.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:48
Цитата (Butcher @ Aug 21 2013, 09:47)
То ей не понравилась игра Тича, потом абегг, потом и я подозрительным стал... Кто там еще остался?

Это никак не говорит против неё, имхо.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:48
Цитата (Тич @ Aug 21 2013, 09:44)
Et Cetera, прости =blue_baloon=

Ниче, бывает))
Відправлено: Aug 21 2013, 09:48
Butcher, Эльфина думает, а ты даже не пытаешься, хотя в прошлой игре вовсю и сразу начал этим заниматься.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:48
Цитата (Butcher @ Aug 21 2013, 09:47)
Эльфина меняет мнение со скоростью света.
То ей не понравилась игра Тича, потом абегг, потом и я подозрительным стал... Кто там еще остался?

Милый, Эльфина думает.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:49
Цитата (Тич @ Aug 21 2013, 09:47)
Butcher, у нее такая манера игры при игре мирняком.

А с чего бы это ты так уверен в ее мирности?

И знаешь, что еще?) Меня как-то смутило то, что ты написал "Ну, я ж был мафом... Значит, по-любэ во второй раз не буду".
Бред. Святой рандом творит чудеса, парень.
Это плохой аргумент в свою пользу.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:49
Цитата (Илекса @ Aug 21 2013, 09:45)
Всмысле слишком вовремя?

Четко к голосованию.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:50
А прикольно будет, если Тич с Вольтури тут комедию разыгрывают, а сами оба мафы :yn_lolbuagaga:
Відправлено: Aug 21 2013, 09:50
Butcher, а по-моему идеальный =bear=
Приведи мне подозрительного более?
Відправлено: Aug 21 2013, 09:50
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:50)
А прикольно будет, если Тич с Вольтури тут комедию разыгрывают, а сами оба мафы :yn_lolbuagaga:

хм.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:50
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:44)
Зи, ты мафия?

нет. Я тапок =sunny=

осилил я флуд, больше всего не нравится Вольтури. Который явно боится провокаций
Відправлено: Aug 21 2013, 09:51
Илекса, а ты больше за мирных любишь играть или за мафию? Как относишься к роли тапка?
Відправлено: Aug 21 2013, 09:51
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:50)
А прикольно будет, если Тич с Вольтури тут комедию разыгрывают, а сами оба мафы :yn_lolbuagaga:

Да уж, смешно будет... но не нам.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:51
Цитата (Никс @ Aug 21 2013, 09:49)
Четко к голосованию.

А, вот о чем речь.
Я в тему переодически с утра заглядываю, как заметила, что пошел активный постинг - присоединилась.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:51
Цитата (3ugaH @ Aug 21 2013, 09:50)
нет. Я тапок =sunny=

осилил я флуд, больше всего не нравится Вольтури. Который явно боится провокаций

О чем и я.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:52
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:51)
Илекса, а ты больше за мирных любишь играть или за мафию? Как относишься к роли тапка?

Люблю играть за мирных, мне нравится тапочная роль. Это хороший способ научиться думать и рассуждать.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:52
Для меня пока круг подозреваемых: Тич, абегг, Баба-Яга, Вольтури.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:52
Цитата (Илекса @ Aug 21 2013, 09:52)
Люблю играть за мирных, мне нравится тапочная роль. Это хороший способ научиться думать и рассуждать.

Тогда почему ты не пыталась этого делать сама, а как говоришь "присоединилась, когда пошло обсуждение"?
Відправлено: Aug 21 2013, 09:53
7 минут.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:53
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:52)
Для меня пока круг подозреваемых: Тич, абегг, Баба-Яга, Вольтури.

Для меня самый подозрительный из них Эд. Все-таки прослеживается в нем какая-то нервность.
С Тичем играю впервые, для меня он такая же закрытая книга, как Дронов.
За Абегг и Ягой понаблюдать надо.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:53
Цитата (Тич @ Aug 21 2013, 09:50)
Butcher, а по-моему идеальный =bear=
Приведи мне подозрительного более?

Зачем далеко идти? Ты.

Настораживает твоя уверенность в мирности Эльфины, будто ты защищаешь ее.
Для такого рано даже кому.
Плюс аргументом ставишь мою агрессию на прошлой игре.
Тич, по-твоему, я с первого поста был полон агрессией?
Відправлено: Aug 21 2013, 09:53
предлагаю не голосовать этим днем. А то осталось 5 минут - дров наламаем
Відправлено: Aug 21 2013, 09:53
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:52)
Тогда почему ты не пыталась этого делать сама, а как говоришь "присоединилась, когда пошло обсуждение"?

Не было базы для рассуждений.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:54
Ну, с Мерлином, Богом и т.д. тогда...
Відправлено: Aug 21 2013, 09:55
3ugaH, это тактически неверно - это лишняя ночь для мафии, а в мини-игре это слишком много. Уж, ты-то должен сиё понимать.

И да, я всё же проголосовала за Вольтури.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:55
Butcher, какбэ я верю наблюдениям своей команды - они сказали, что у не такая манера игры при роли мирного. К тому же я только сейчас стал уверен в ней.

А вот и пошла агрессия, уже лучше =bear=
Відправлено: Aug 21 2013, 09:55
эу! вы дураки что ли? первый день, времени мало! Воль, Эльфина!
Відправлено: Aug 21 2013, 09:55
Илекса, ну, я бы так не сказала...
Відправлено: Aug 21 2013, 09:56
Цитата (Тич @ Aug 21 2013, 09:55)
Butcher, какбэ я верю наблюдениям своей команды - они сказали, что у не такая манера игры при роли мирного. К тому же я только сейчас стал уверен в ней.

А вот и пошла агрессия, уже лучше =bear=

Я с ней играл не раз на Хаффле, и мне тоже знакома ее игра) В т.ч. игра немирной)
Відправлено: Aug 21 2013, 09:57
Butcher, о чем и я. Скажешь другая манера игры что ли? Мне сказали, что такая.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:57
3 минуты осталось.
И в скором город лишится мирного игрока) Ну, если меня все же повесят)
Відправлено: Aug 21 2013, 09:58
Ребят, может, сравняем? ==
Відправлено: Aug 21 2013, 09:58
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:55)
3ugaH, это тактически неверно - это лишняя ночь для мафии, а в мини-игре это слишком много. Уж, ты-то должен сиё понимать.

тут палка в 2-х концах. Мы слили прошлый отбор, потому что вешали кого попало. И мирных становилось все меньше и меньше.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:58
Я сразу скажу, что я не голосую. Никогда стараюсь не голосовать. Имхо, от меня ничего не зависит. Объективно я никого не вижу пока, кроме кучи параноиков. А я буду наивно хлопать глазками. Еще успею ошибиться во второй день.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:59
3ugaH, в мини-игре нельзя пропускать, слишком мало народа. Во всяком случае, я считаю так.
Відправлено: Aug 21 2013, 09:59
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:59)
3ugaH, в мини-игре нельзя пропускать, слишком мало народа. Во всяком случае, я считаю так.

Ну да, тебе то лучше слить мирного меня)
Відправлено: Aug 21 2013, 10:00
Butcher, скоро узнаем, кто ты.
Відправлено: Aug 21 2013, 10:00
Butcher, лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть.
Відправлено: Aug 21 2013, 10:01
Тич, а почему ты сам не проголосовал? :girl_gygy:
Відправлено: Aug 21 2013, 10:01
У Вольтури слишком сильно изменилась манера игры. Очень похоже на роль.
Меня удивил пост Иль, он слишком своевременный.

Кому - ночного счастья. Ушла работать.
Відправлено: Aug 21 2013, 10:01
Хз, я правда не знаю, наверно, воздержусь, так как подозрения мои необоснованы.
Відправлено: Aug 21 2013, 10:01
Цитата (Autumn Rain @ Aug 21 2013, 09:59)
3ugaH, в мини-игре нельзя пропускать, слишком мало народа. Во всяком случае, я считаю так.

мини игра - это 8 тел: ком и 2 мафии или ман\маф. А тут 9 мирных на 3 мафии. Я не говорю вообще пропускать певрый день, но голосовать за 10 минут до конца голосования - очень глупо.
Відправлено: Aug 21 2013, 10:01
Butcher, я больше на Брома думаю, но из оставшихся ты более странно себя ведешь. Уж прости, я сам 2 года уж мафию не играл, так что слушаю наблюдения своей команды.
Відправлено: Aug 21 2013, 10:02
3ugaH, если не было в сети - да, но если давно в теме и думаешь, ищешь, то это совсем иное.
Відправлено: Aug 21 2013, 10:03
Цитата (Тич @ Aug 21 2013, 10:01)
Butcher, я больше на Брома думаю, но из оставшихся ты более странно себя ведешь. Уж прости, я сам 2 года уж мафию не играл, так что слушаю наблюдения своей команды.

Зачем слушать?) Игра подстроена для победы мафии)
И эта игра не исключение)
Ты победишь)
Відправлено: Aug 21 2013, 10:04
Autumn Rain, потому что я больше думаю на Борменталя. Про Волтури - это подозрения моей команды. Факты говорят за него.
Відправлено: Aug 21 2013, 10:04
Autumn Rain, ты провоцируешь голосование. Тут палка в 2-х концах. В чем то я с тобой согласен, но все же)
Відправлено: Aug 21 2013, 10:05
Мирные, отомстите за меня Тичу-Эльфине-Никс)
Не зря Тич вспомнил, что он и Никс были мафами и, якобы(!!!) им больше не попадется эта роль.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (80)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1621 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:44:47, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP