Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Невилл Лонгботтом/Джинни Уизли

, Возможна такая пара?
Відправлено: Aug 19 2013, 11:14
Невилл - застенчивый, робкий парень, незадачливый гриффиндорец. Вечно у Лонгботтома то котел взорвется на уроке у Снейпа, то Драко со своими верзилами наскочит в темном углу Хогвартса, то баллы потеряет его факультет. Из - за своей неуклюжести, растерянности и замкнутости Невиллу очень не везет в жизни с друзьями. Слизеринцы над нам хохочут и глумятся. Хорошо, что в компании Гарри Поттера и его друзей сын сошедших с ума родителей чувствует себя более открыто, раскрепощенее, уверенее.
Также Невилл замечательный друг, товарищ и храбрый воин. Достаточно вспомнить, как долго он держался в битве с УпСами в Министерстве.
Джинни Уизли: Самый младщий ребенок в семье рыжеволосых. Любимый член семьи, так заботливо и ласково опекаемый ее матерью, Молли, и в особенностью Близнецами. Она вовсе не походит характером на своего братца Рональда. У девочки преобладает страсть к учебе, знаниям, магии. Джинни нередко давала подзатыльники лентяю Рону, тем самым давая ему ускорение в обучении.... Сама Уизли энергичная, добрая, общительная. Ее главной привычкой является большая падкость на знаменитостей магического мира. Девушка любит собирать сплетни о всяких героях, Избранных и прочих "Великих людях". Ее язык очень развязный и длинный, она своими аргументами готова заткнуть любого "недоброжелателя".
Также в девушке очень сильно развита ее материнская сторона, забота о ближнем человеке. Она неплохо подходит в качестве воспитателя или же опекуна для детей. В Джинни есть своя неповторимая индивидуальность - это ее крутой нрав. Она из типа тех девушек, которые в молодости ведут активный образ жизни, а потом успокаиваются с одним-единственным и становятся добропорядочными матерями большого семейства. И еще жизненная ирония – Джинни сначала была влюблена в самого знаменитого мальчика в школе, а в итоге останется с самым неказистым парнем... Геройский характер Невилла, его желание прийти на помощь и храбрость вполне могли понравиться Джинни, ищущей "принца на белом коне".
Показати текст спойлеру
То есть, Невилл вполне может потягаться своим бесстрашием, отвагой и стремлением прийти на помощь с самим Гарри Поттером!
А ведь Невиллу и требуется такая вторая половинка! Ему не хватает немного радости, светлости в жизни, заботы и ласки. Ведь не зря же он пригласил Уизли на Рождественский бал на 4 курсе? Значит, понравился ему ее крутой нрав и самостоятельность.

Предлагаю обсудить.
Ибо канонные пары изъезжены вдоль и поперек...
Відправлено: Aug 19 2013, 11:33
Джинни подходят почти все.
Відправлено: Aug 19 2013, 11:43
Даже Крэбб и Гойл с Малфоем за компанию, Три рубля
Відправлено: Aug 25 2013, 11:40
Цитата
Согласитесь, высказать в лицо Волдеморту все, что о нем думаешь и не побояться получить зеленый луч - это надо быть либо чокнутым безумцем, либо отчаянным храбрецом


Вы абсолютно правы :)

Кстати, мне приходилось читать фф с таким пейрингом, только вот название не вспоминается - давно это было ... :(
Воспринимается абсолютно нормально.
Відправлено: Aug 26 2013, 15:29
Цитата (Fandom's Monster @ Aug 19 2013, 11:43)
Даже Крэбб и Гойл с Малфоем за компанию, Три рубля

Малфой - вообще в первую очередь. Крэбб и Гойл в качестве эксклюзива, если только чувство сначала идёт со стороны юноши.
Відправлено: Aug 30 2013, 08:51
Кстати, хорошая была бы пара. Во-первых, нет борьбы за лидерство - ясно, кто ведущий. Во-вторых, их сближает общее дело (бунт в Хогвартсе). В-третьих, Невиллу нравилась Джинни, судя по всему.
Відправлено: Sep 17 2013, 17:35
Очень даже может, но не Нев\Джинни, а Джинни\Невил
Відправлено: Sep 17 2013, 17:41
Неее, ребят, я слишком люблю Невилла и слишком не люблю Джинни, чтобы их совмещать. И да, для Джин важен именно сам факт Избранного, чем Героя и Храбреца. ИМХО, до Невилла она не доросла.
mgh
Відправлено: Sep 17 2013, 17:43
Виаления, в таком случае Джинни надо подавать Драко Малфоя - героя среди Слизеринцев и большими бабками в кармане.
Відправлено: Sep 17 2013, 17:46
Felix Felicis, вы что. Это же Джинни Уизли, гриффиндорка, из такой приличной семьи! Ей об этом и подумать-то стыдно!
mgh
Відправлено: Sep 18 2013, 02:25
Виаления, вот в этой теме уже вам ответили на схожести характеров этих 2 героев.
Відправлено: Jul 18 2014, 07:04
Нет,мне жалко Невилла. Он и так в жизни настрадался. Зачем ему вторая бабушка в лице Джинни?
Відправлено: Aug 1 2014, 18:52
Пара из них была бы, может, и не плохая, но не особо счастливая. Как ни крути, Джинни лучше с Гарри. Она будет о нем заботиться не смотря на свой характер, а Невиллу нужна, конечно, забота, но не чрезмерная опека. Невиллу надо развивать свою самостоятельность и самодостаточность.
Відправлено: Aug 1 2014, 19:54
Цитата (Инесса Веласкес @ Aug 1 2014, 18:52)
Пара из них была бы, может, и не плохая, но не особо счастливая. Как ни крути, Джинни лучше с Гарри. Она будет о нем заботиться не смотря на свой характер, а Невиллу нужна, конечно, забота, но не чрезмерная опека. Невиллу надо развивать свою самостоятельность и самодостаточность.

Я с вами согласна.
Відправлено: Aug 1 2014, 20:13
Цитата (Инесса Веласкес @ Aug 1 2014, 18:52)
Невиллу надо развивать свою самостоятельность и самодостаточность.

Правда? Після його ескапади перед Волдемортом? Після убитої зміюки? Після того, як він зробив чи не найхоробріший з усіх вчинок, заявивши в лице Волдеморту, у відповідь на ніби то й пристойну пропозицію капітуляції, що швидше пекло замерзне, ніж він припринить опір... І все це тоді, коли старші й "відповідальні" поковтали язики - йому ЩЕ треба якусь самодостатність розвивати?
Швидше, йому треба повернутись до більш буденного життя, де немає місця нарваним героїням, чи то Візлі, чи то Лавгуд.
Відправлено: Aug 2 2014, 15:52
А от Джинни стоит ждать чрезмерной опеки? О.о
Відправлено: Aug 2 2014, 17:09
Цитата (Три рубля @ Aug 2 2014, 15:52)
от Джинни стоит ждать чрезмерной опеки?

Скоріш ВІД НЕЇ (ну так, у гніві, звичайно :)) потрібна опіка =lol2=

Ні, шинкарочка Невілові підходить більш, ніж спортсменка :).
Відправлено: Oct 12 2014, 14:01
Мне кажется, что возможно. Пока не прочитала последнюю книгу, была уверенна, что Невилл и Джинни будут вместе.
Відправлено: Jul 3 2017, 15:22
Они были бы довольно интересной парой, если бы Невилл стал кем то более выдающимся. А то спортсменка и профессор вместе как то не смотрятся, и мне кажется Джинни было бы скучно с Невиллом. На четвертом курсе они очень мило смотрелись рядом, но если представить их семейную жизнь, то зто были бы вторые Артур с Молли. Жизнь с Джинни превратила бы Невилла в жалкого подкаблучника.
Відправлено: Jul 10 2017, 06:26
Как по мне, если уж думать о неканоничных парах, то Невиллу больше Полумна подходит. А вот Джинни, я думаю, более доминантная личность и будет подавлять Лонгботтона своим темпераментом и Невиллу просто будет за ней "не угнаться". Хотя, с другой стороны он не такой уж и тюфяк как может показаться. Просто излишне зашуган бабулей плюс, скорее всего, имеет место быть, неуверенность в себе.
Відправлено: Jul 23 2017, 21:22
Была бы прикольная пара. Джини была бы доминанткой в их отношениях. Хотя если честно, после прочтения фанфиков с пейрингом Джинни/Невилл, мне это не очень понравилось. Невилл клапаны парень, храбрый *все же на Гриффиндор попал*, но блиииин, он слишком нерешительный. Всё-таки именно пара Гарри/Джинни мне нрав больше, ну на крайний случай Блейз Забини/Джинни Уизли ^_^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0820 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:13:50, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP