Сторінки: (10)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кто против США, как государства?

, Не против простых американцев
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 20 2013, 07:05
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23675
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Мирра @ Aug 20 2013, 03:17)
Я не пойму вот чего,какое нам-то непосредственно дело до США, чтобы мы были против целой страны?

Ну, например, система ракетных установок, нацеленная на твой дом из всех стран, лояльных НАТО.
^
Мирра
Відправлено: Aug 20 2013, 07:13
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





homelet, мне скорее стоит опасаться Китая в таком случае.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 20 2013, 07:19
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23675
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Мирра @ Aug 20 2013, 07:13)
homelet, мне скорее стоит опасаться Китая в таком случае.

У Китая нет такой широкомасштабной ракетной программы (хотя я не вникал, может и есть, не такая разрекламированная просто). Да и вообще, китайские-то ракеты могут ведь и не долететь?..
^
dovelet
Відправлено: Aug 20 2013, 16:35
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





американцы - милейшие люди. а США, как страна... ну, она сильнейший на сегодня игрок, и конечно, насаждает своё везде, делает так, как выгодно ей. раздражающее остальных игроков поведение, но логичное.
Додано через хвилину
Цитата (homelet @ Aug 20 2013, 07:19)
Да и вообще, китайские-то ракеты могут ведь и не долететь?..

до куда? это до США они могут не долететь, а вот границу по Амуру пересечь - запросто. тьфу-тьфу-тьфу, как говорится. думаю, до этого не дойдёт.
^
Моргана ле Фай
Відправлено: Dec 9 2013, 14:27
Offline

Никогда не говори: «Я мог это сделать». Ведь ты этого не сделал
****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 186
Користувач №: 82904
Реєстрація: 22-August 13





Мне всё равно .Я одуванчик.:))
^
Лемурчик
Відправлено: Jul 22 2014, 20:38
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06






  i  

Перенесено в Политику

^
Косиор
Відправлено: Jul 23 2014, 14:56
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Про американское правительство говорить и смысла нет, это, на данный момент, крупнейший в мире террорист (хотя правят там, конечно, не туповатые президенты, а те, кто деньги печатает). Что до американского народа, то разве есть такой? Американский "народ", напомню, образовался всего 238 лет назад в результате смешения иммигрантов всех национальностей и рас, из Европы, Азии и Африки, в том числе весьма сомнительного статуса (уголовники, мошенники, спекулянты, авантюристы и т.п.). Сколько кровей понамешано в современных американцах - не счесть, у них нет национальной культуры (смесь культур разных народов), национальной кухни, весьма короткая и скучная история, даже нет национального языка (американский вариант английского). Поэтому народом они не являются. Да, среди них было немало талантливых изобретателей, учёных, писателей и т.д., но не стоит забывать, что очень многие из них были иммигрантами из других стран, в том числе, из России, или имели иностранные корни (в том числе, русские). Тот же Сикорский, известный американский изобретатель самолётов и вертолётов, был выходцем из Российской империи. Зворыгин, изобревший первый телевизор, также был русским, переехавшим в США. И т.д. Простые американцы, надо сказать, люди весьма необразованные и ограниченные, это подтверждают и соцопросы, и те, кто был в США и общался с ними. Среднестатистический американец не знает названий всех штатов США и не найдёт на карте место, где он живёт, к примеру. Система образования у них просто ужасная, особенно система среднего образования - из детей с детства растят баранов. Отражается и на интеллекте властной верхушки - многие американские президенты, особенно республиканцы, были даже тупее многих простых американцев, один Буш чего стоил. Видимо, поэтому они и проводят политику "всасывания мозгов", когда со всего мира в Америку привлекаются высокоинтеллектуальные талантливые люди с хорошим образованием - собственная система образования вырастить таких, очевидно, не позволяет.
^
Стервятник
Відправлено: Jul 23 2014, 15:17
Offline

Почти орёл
*****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 334
Користувач №: 87740
Реєстрація: 7-July 14





Цитата (Скользкий Джим @ Jul 23 2014, 14:56)
Система образования у них просто ужасная, особенно система среднего образования - из детей с детства растят баранов.

Это правда, я - очевидец. Да что там очевидец, участник.
^
Raichu
Відправлено: Jul 23 2014, 15:44
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Цитата (GoblinGrey @ Jul 23 2014, 15:17)
Это правда, я - очевидец. Да что там очевидец, участник.

Сочувствую. Либо делаете детей такими, либо отправляете своих туда, либо... Ну понятно.

Я вообще за мир над головой, а не против кого-то. Ненависть одного человека легко обращается в ненависть у всех путем манипуляций сознанием людей. Что сейчас и происходит явно не в США, за что США плюс. Они хотя бы не испытывают ненависти ко всем. И живут там наши нормально в диаспорах, никто их не трогает, работают себе, возвращаться не особо хотят. А детишки россйиских богачей учатся в "тупых" американских и английских вузах.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jul 23 2014, 16:10
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





я уже кидала, но думаю, что не грех и продублировать здесь
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0767 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:40:34, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP