Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (43)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Вопросы и предложения

, по работе ДК
Відправлено: Nov 1 2016, 09:07
А нам дуэль ислав выдадут?)
Відправлено: Nov 1 2016, 09:29
Цитата (Хайди @ Nov 1 2016, 09:07)
ааа, та ничего, жду))

Я сдалси!
Цитата (Lindemann @ Nov 1 2016, 09:07)
А нам дуэль ислав выдадут?)

Наверное, меня ждали, ну, см. много выше=тупенькую))). Терь же ток по 2 дуэли максимум в одни руки, особенно, таким бякам как я))) Но я см. капельку выше=сдалси! :urya:
Відправлено: Nov 1 2016, 10:23
Цитата (Amarth @ Nov 1 2016, 09:29)
Я сдалси!

*Кричит Джульетту*
=smirk=
Відправлено: Nov 1 2016, 10:50
Цитата (Amarth @ Nov 1 2016, 09:29)
Наверное, меня ждали, ну, см. много выше=тупенькую))). Терь же ток по 2 дуэли максимум в одни руки, особенно, таким бякам как я))) Но я см. капельку выше=сдалси!

вон оно чо, вон оно как :girl_heh:
Відправлено: Nov 1 2016, 12:16
Lindemann, да, все верно объяснили. Фанфик уже давно найден, скоро будет)
Хайди, скоро-скоро, прошу прощения, день занятой был)
Відправлено: Nov 2 2016, 20:17
Цитата (Amarth @ Oct 18 2016, 19:18)
ОБЪЯВЛЯЮ АКЦИЮ!!!

:attention:
user posted image Х user posted image
user posted image Х user posted image
user posted image user posted image user posted image

Каждый, кто проголосует в любых 5-ти дуэлях в этом ДК, начиная с этого момента, может выбрать любой приз из вон той таблички наверху. Соответственно, кто первый выбрал, того и тапки. То бишь, если кто-то уже выбрал один из артов, то эта ячейка закрывается, никто другой этот же арт выбрать уже не может).
ВНИМАНИЕ!!! Учитываются только объективные доброжелательные комментарии с голосом и свыше 500 символов!


Акция чуть видоизменяется и продолжается!!!
:attention:

Відправлено: Nov 8 2016, 11:49
А мне, кажись, Омут за 200 баллов не выслали :girl_shy: Всё забываю сказать.
Відправлено: Nov 8 2016, 13:33
Amarth, извиняюсь, недоглядела :skype_shy:
Відправлено: Nov 26 2016, 13:00
А кто придумал в СПиП дуэль излавок?Оо Зачем вы отбираете хлеб у худ.дк?
Відправлено: Nov 26 2016, 13:35
I-VAN, я придумала. Какие проблемы? Дуэль строго по теме раздела, с ХудДК никак не пересекается. Вник бы сначала.
А то, может, Шаржи или Творческие дуэли (разделы, надеюсь, сам знаешь) тоже отбирают хлеб у ХДК? А сосиски не отбирают, не?
Додано через 4 хвилин
а ещё тут с самого открытия есть дуэли коллажей по фикам, что-то не помню, чтобы ты этим возмущался когда-либо.
Відправлено: Jan 22 2017, 11:07
ОСТОРОЖНО! МНОГО БУКОФ!!!
Помню, когда я около полутора лет назад вернулась на форум после продолжительного перерыва и захотела принять участие в дуэли по персонажам, то мне пришлось перерыть кучу текста, что бы понять почему табличек теперь не одна, а четыре и как в это вообще играть.
А все потому, что правила дуэльного клуба не обновлялись довольно давно. Новые дуэли все появляются и появляются, а что они обозначают человеку со стороны понять сложно. Недавно так же в одной из дуэлей поднимался вопрос о том, что такое "Дуэль драбблов на заданную фразу". Должна ли фраза быть использована целиком или будет достаточно общей темы?
Лично мне также не совсем понятен момент с дуэлями по ключу. Сейчас это скорее дуэль по наборы слов. А вот если, скажем, мне попадется ключ "свадьба", а в фанфике это слово не будет использовано, но вместо этого будет фраза "Сегодня она выходит замуж". Будет ли такая работа соответствовать условию? По-моему, даже больше, чем работа, которой о свадьбе и речь не идет, но зато есть слова они заказали то же вино, которое пили у Рона на свадьбе.
Кстати, так как пробные дуэли стихотворений начали набирать популярность, то неплохо бы было упомянуть в дуэлях драбблов, что принимается только проза (по-моему были случаи, стихотворных работ).
В общем предлагаю хорошенько подумать, проинспектировать и переписать правила, описав для каждого вида дуэли конкретные условия. Что бы человек никогда не принимавший участие ранее, не задумывался: а что же значит драбблы по персонажам? А точно знал: это драббл, в котором оба персонажа должны присутствовать и взаимодействовать между собой.

Да, и напишите уже что на дуэль комментариев принимаются работы любых форм. Или опишите, какая должна использоваться, и что она в себя включает. А то приходят потом всякие мегакритики и начинают: ах, это же ревью/отзыв/школьное сочинение! Все, автор, с вами даже говорить не о чем! Против работы!

Еще один вопрос: кто должен проверять соответствие работы условиям задания? Должен ли дуэлянт не принять работу, если она по его мнение не соответствует заданию (с правилами форума-то все понятно)? Потребовать другую работу? Если не пришлет повторно, засчитать отказ от участия или простить? Или принять работу и позволить комментаторам судить? Как бы тоже скользкое место.

В общем, это не то, что бы срочно, но, по-моему, уже давно пора сделать. Предлагаю новому секунданту об этом подумать.
Відправлено: Jan 22 2017, 15:48
Курта, постараемся в скором времени внести дополнения в правила в тех пунктах, где это необходимо.
Цитата (Курта @ Jan 22 2017, 11:07)
Еще один вопрос: кто должен проверять соответствие работы условиям задания? Должен ли дуэлянт не принять работу, если она по его мнение не соответствует заданию (с правилами форума-то все понятно)? Потребовать другую работу? Если не пришлет повторно, засчитать отказ от участия или простить? Или принять работу и позволить комментаторам судить? Как бы тоже скользкое место.

Должен проверять секундант. В случае несоответствия работы заданию отправить ее на "доработку" или полное переписывание. Вообще что-то подобное есть в пятом пункте правил:
Цитата
5. Работа, присланная на дуэль драбблов, должна соответствовать правилам размещения фанфиков на нашем форуме. Также, при наличии множества грамматических и/или пунктуационных ошибок, а также при отсутствии нужного количества пробелов перед и/или после разделительных знаков, секундант может отправить драббл на доработку автору. В случае отказа, секундант имеет право не допускать пользователя к участию в дуэли.

Скорее всего дополнения будут внесены и в этот пункт, чтобы не возникало спорных моментов.

Спасибо большое за замечания и подробное разъяснение того, какие изменения хотелось бы видеть в правилах.
Відправлено: Jan 22 2017, 18:16
Курта, иди в секи =para_kill= :crazy_jump: :bebebe:
Відправлено: Jan 23 2017, 17:19
Rhiwelin, а вот возьму и пойду! :bebebe:
Відправлено: Jan 23 2017, 20:03
Курта, и я смогу обогнать тебя в рейтинге! :urya: :bebebe: =lol3=
Відправлено: Jan 23 2017, 20:17
Rhiwelin, так и знала, что тут где-то подвох :D
Відправлено: Jan 24 2017, 20:10
Курта, *коварство-фан* :urya:
Відправлено: Feb 3 2017, 09:07
Курта, а у нас планируется что-нибудь интересненькое в ближайшее время? Я совсем обленилась, хочу пинок посерьёзнее, чтоб прямо возгорело :urya:
Відправлено: Feb 3 2017, 16:59
Rhiwelin, дай мне хотя бы освоится сначала. :-[
Відправлено: Feb 3 2017, 17:29
Цитата (Курта @ Feb 3 2017, 16:59)
Rhiwelin, дай мне хотя бы освоится сначала. :-[

уже :bebebe: =pooh_lol= =girlandm=
Відправлено: Jun 17 2017, 20:28
Мне кто-нить может объяснить чем очки ДК СПП отличаются от Побед в этом же клубе? *озадачилась*
Відправлено: Jun 17 2017, 20:36
Atlanta Holmes, Очки - это баллы, которые начисляются за победы, участие, комментирование (подробнее в правилах), Победы - это число побед. За победы дают медальки, за очки призы и в том числе Омуты.
Відправлено: Jun 17 2017, 20:45
Rhiwelin, о май гад, как все сложно.. =tenderness= . Окей. *ушла читать правила*
Відправлено: Jun 17 2017, 20:58
Atlanta Holmes, ой, а то ты сомневалась во мне и моей сложности)))
Відправлено: Jun 17 2017, 21:11
Rhiwelin, я в тебе уже давно не сомневаюсь. Себе дороже =lol=
Відправлено: May 5 2018, 07:49
У меня тут идея конкурса есть. Надо?
Відправлено: Mar 7 2019, 14:52
Закройте дуэли стихов, пожалуйста. Голосов вроде достаточно.
Відправлено: Mar 15 2019, 22:54
Предлагаю новый вид стихотворных дуэлей: Лимерики по ГП
Відправлено: Mar 16 2019, 05:36
Rhiwelin, там надо какую то фразу задавать да?
Відправлено: Mar 16 2019, 05:48
Цитата (Captive @ Mar 16 2019, 05:36)
Rhiwelin, там надо какую то фразу задавать да?

Да, первую.
Відправлено: Mar 20 2019, 07:27
Rhiwelin, это не нарушает правила ЛДК? Что мы будем использовать виды дуэлей как у них?
Відправлено: Mar 20 2019, 07:52
Captive, не нарушает, ЛДК не против) В УДК тоже лимерики ввели.
Відправлено: Mar 20 2019, 08:46
Captive, вот, а я как раз хотела сказать, что в СПП когда-то стихи ввели, это ж ничего было, но можно спросить секов и СМ, чтобы никто не в обиде, а тут уже и ответ подъехал)
Відправлено: Mar 20 2019, 13:40
Rhiwelin, да, я уже ответ увидела. А как насчёт ввести дуэль перевода? Я уже долгое время думала над этим, только если переводить с русского на английский язык. Так как нет Фанфиков на англ.языке(
Відправлено: Mar 20 2019, 13:44
Captive, ну, смысла переводить с русского на английский я не вижу, честно говоря, разве что для прокачки английского, но для этого английский ДК есть. А вот с английского, может, есть смысл. Мы всё же русскоговорящие все, нам удобнее читать на русском. Я бы взялась за такую дуэль. Вопрос в том, будут ли ещё желающие.
Відправлено: Mar 20 2019, 15:00
Rhiwelin, можно ввести как эксперимент. Приживётся, то ок, оставим. А если нет, то уберём)
Відправлено: Mar 21 2019, 09:22
Цитата (Rhiwelin @ Mar 20 2019, 13:44)
Captive, ну, смысла переводить с русского на английский я не вижу, честно говоря, разве что для прокачки английского, но для этого английский ДК есть. А вот с английского, может, есть смысл. Мы всё же русскоговорящие все, нам удобнее читать на русском. Я бы взялась за такую дуэль. Вопрос в том, будут ли ещё желающие.

максимум слов на 400 фф - взялась бы в пару в пробную дуэль с англ. на русский
Відправлено: Mar 21 2019, 09:51
Раз так, тогда я попробую найти англ мини фанфик) но до пятницы только.
Відправлено: Mar 23 2019, 14:10
внезапный вопрос =lol=
мне тут от Фонда Фанфиков кое-что прилетело с формулировкой: За победу в конкурсе дк "скрестим пергамнты и перья"

и вот я сижу и никак не пойму - это за что? может, ошибка какая-то?
Відправлено: Mar 23 2019, 14:12
Шедаллин, я так понимаю, это за нашу дуэль стихов на музыку) Если тебе пришла прядь Снейпа.
Відправлено: Mar 23 2019, 14:13
Вдохновение, ага, она
вот это поворот))) пасипки, что просветила
Відправлено: Mar 24 2019, 04:10
Амаретто со стилетом, я правильно поняла, дать небольшой отрывок из англоязычного Фанфика на перевод? Или пойдёт целый мини, или глава? Весь не дам, очень много текста будет. :skype_think:
Відправлено: Mar 25 2019, 14:20
Captive, можно и мини/главу, если объём небольшой. Но можно и отрывок. Думаю для экспериментальной можно и попробовать, а там уже учитывать плюсы и минусы идеи
Відправлено: May 13 2019, 16:09
Есть тут неравнодушные люди, кто хотел бы поучаствовать в объединении двух ДК в один? :)
Обсуждение будет в скрытом разделе, необходимо решить какие будут правила в ДК, призы и тд.
Пока есть только я, но нужно еще несколько человек :skype_rolleyes:
Відправлено: May 13 2019, 16:24
Captive, оставь в покое СПП.
Відправлено: May 13 2019, 16:42
Captive, могла бы, помогла. Но нету опыта вообще никакого в распределении призов чтобы было равноценно , и так же не очень с правилами .
Если объединение затянется , и очень нужны будут руки - попробую помочь. Но это позже, я пока очень занята с сессией
Відправлено: May 13 2019, 16:59
Цитата (Rhiwelin @ May 13 2019, 16:24)
Captive, оставь в покое СПП.

почему?
Как видишь активность спала у обоих ДК. Появилась необходимость объединить в один, так же как и сами фанфики.
Відправлено: May 13 2019, 17:00
Хана, распределять призы это позже. Сейчас главное оптимизировать правила под общий ДК. Как это будет выглядеть. :skype_think:
Могу дать тебе доступ в скрытый раздел, подключишься когда сможешь.
Відправлено: May 13 2019, 17:05
Captive, и что, от объединения что-то заработает? Серьёзно? Само собой? Это называется работой для галочки. Просто, чтобы что-то сделать, не задумываясь, а какой с этого профит.
Відправлено: May 13 2019, 17:07
профит очевиден: меньше пустующих разделов, меньше страдающих фигнёй секундантов, больше дуэлей видно сразу без необходимости тыкать несколько разделов.

Каптя, вперёд :skype_sun:
Відправлено: May 13 2019, 17:13
Илекса, божечки, понабежали. Секундант нужен такой, чтоб работало. Но его нет и не будет, как показывает история. И если б критика была не от меня, ты б тут не выпрыгивала доблестно. В фанфах на 4 раздела ни одного нормального модера или сека. А тащить всю кипу - это опыт и мозги нужно, а не бла-бла. А пока тут одни бла-бла. Ну, объедините всё, а работать кто будет? Дело делать надо, работать, а не дурью маяться чисто для создания видимости активных действий.
Відправлено: May 13 2019, 17:25
Цитата (Rhiwelin @ May 13 2019, 17:13)
Илекса, божечки, понабежали. Секундант нужен такой, чтоб работало. Но его нет и не будет, как показывает история. И если б критика была не от меня, ты б тут не выпрыгивала доблестно. В фанфах на 4 раздела ни одного нормального модера или сека. А тащить всю кипу - это опыт и мозги нужно, а не бла-бла. А пока тут одни бла-бла. Ну, объедините всё, а работать кто будет? Дело делать надо, работать, а не дурью маяться чисто для создания видимости активных действий.

секундантов нет, модеров нет, дуэлянтов и юезров почти нет - ну и кому эти четыре раздела сдались?
и за эту идею я уже давно выступаю, и не только я (пруф). так что не тешь своё чсв, что дело в тебе.
Відправлено: May 13 2019, 22:36
Captive, можно, но я только в июне смогу посвятить себя
Відправлено: May 18 2019, 11:29
Ахахаза. Отпишусь лучше в журнале у Илексы, а то тут же дети и обиженки попадаются
Відправлено: May 27 2019, 13:46
Rhiwelin, взываю, ответь мне по поводу наших с тобой дуэлей :flower1: :embarrassment: :tiptoe:
Відправлено: Jul 10 2019, 23:51
Рада слиянию разделов)

Ребят, просветите, что будет с системой баллов/очков? Будут ли суммированы те, что заработаны в двух ДК по отдельности?
Відправлено: Jul 11 2019, 09:05
Вдохновение, нет, старые баллы суммироваться не будут. Все активисты разделов получат памятные медали. А здесь очки уже будут общими.
Відправлено: Jul 11 2019, 09:16
Bishop, и обменять призы на прежние баллы по старым планкам тоже будет нельзя перед введением новой системы? Или я уже пропустила этот момент?
Відправлено: Jul 11 2019, 09:47
Вдохновение, а скажи, какой арт тебя интересует, а мы посмотрим, что можно сделать=)
Відправлено: Jul 11 2019, 12:14
Bishop, да не, я просто из любопытства) Сейчас уже и не вспомню, что там было. Спасибо :tulip:
Відправлено: Jul 18 2019, 22:19
Может быть, сделать отдельную тему для вопросов и предложений?

Прошу вернуть в перечень заданий дуэль стихов по ключу, которая была в СПП. Это мой любимый тип, который, ИМХО, даёт самый большой простор воображению.
Відправлено: Jul 20 2019, 12:50
Цитата (Вдохновение @ Jul 18 2019, 22:19)
Может быть, сделать отдельную тему для вопросов и предложений?

Прошу вернуть в перечень заданий дуэль стихов по ключу, которая была в СПП. Это мой любимый тип, который, ИМХО, даёт самый большой простор воображению.

поддерживаю)
Відправлено: Jul 22 2019, 17:41
Дамы, вернула задание на место :)
Відправлено: Jul 22 2019, 18:01
Captive, спасибо =give_heart=
Відправлено: Aug 2 2019, 16:23
Captive, а когда будут закрыты текущие дуэли? И какие призы за них выдадут? :nya_sorry:
Відправлено: Aug 2 2019, 19:39
Вдохновение, я в отпуске до 9 числа. Приеду, буду разбираться тогда.
Пока, увы, я набегами сюда.
Відправлено: Aug 2 2019, 19:42
Captive, хорошо, спасибо. :tulip:
Відправлено: Aug 28 2019, 07:40
Captive, а какова судьба дуэли Дуэль стихотворений по изображению ?
Она может быть закрыта при текущем раскладе?
Відправлено: Aug 28 2019, 08:05
Вдохновение, закрою сегодня. Нет пока технической возможности добавить баллы в верхнюю таблицу, я ее даже не вижу :lol:
Відправлено: Aug 28 2019, 08:18
Captive, спасибо, поняла :tulip:
Відправлено: Aug 28 2019, 16:40
У меня ещё вопрос по Омуту:
Цитата
За пересечение планки в 50 призовых очков участник ДК получает user posted image ^Омут памяти
Арт выдаётся, как и раньше, за каждые 50 баллов (50, 100, 150, 200 и т. д.) или только один раз — за пересечение планки в 50?
Відправлено: Aug 28 2019, 18:12
Вдохновение, как и раньше)
Відправлено: Aug 28 2019, 18:15
Captive, спасибо, просто из формулировки это непонятно.
Відправлено: Aug 28 2019, 18:32
Вдохновение, согласна. Я подправлю.
Відправлено: Aug 28 2019, 18:36
Шани, :tulip:
Відправлено: Sep 4 2019, 23:06
В связи с изменениями правил, можно мне в профиль вторую медаль? :tulip:
Відправлено: Sep 5 2019, 02:36
Lindemann, по техническим причинам пока нет возможности разобраться с баллами СПП и НеГП, поэтому очки сейчас только новые считаются
Но не переживайте, ничего не потеряется)
Відправлено: Sep 5 2019, 09:01
Майор Панда, не совсем понятно. Т.е. прошлые обнулятся и копите новые? Или наоборот объединят? :yn_unsure:
Відправлено: Sep 5 2019, 17:17
Lindemann, объединения не будет, это фактически новый клуб по старым дуэлям. Но с теми результатами еще не все закончено
Відправлено: Sep 6 2019, 01:40
Майор Панда, спасибо за ответ)
Відправлено: Nov 13 2019, 22:35
Вопрос по медалькам: будущая медаль за участие в дуэлях не вытеснит нынешнюю? Просто долго к ней шла, было бы обидно терять =smile_cry=
Відправлено: Nov 13 2019, 22:52
Lindemann, старая медаль естественно никуда не денется, т.к. это было в ДК СПП, а сейчас новый клуб и новые медали)
Відправлено: Nov 14 2019, 04:44
Майор Панда, шикарно) спасибо :tulip:
Відправлено: Jan 12 2020, 07:58
А можно аннулировать свои баллы в ДК СПП и в ДК не ГП? А то разделов уже нет, а баллы просто висят. Сделайте, пожалуйста, если это несложно ^_^

  i  

сделано

Відправлено: Sep 6 2020, 21:15
Ребятки, можно, пожалуйста, назначить секунданта и организовать на неделе дуэльки? Хочется участвовать :(
Відправлено: Sep 8 2020, 06:31
Цитата (Ром с топором @ Sep 6 2020, 21:15)
Ребятки, можно, пожалуйста, назначить секунданта и организовать на неделе дуэльки? Хочется участвовать :(

Дайте немножко времени разобраться в хаосе))) На неделе всё выдам, постараюсь как можно скорее.
Відправлено: Sep 8 2020, 06:38

  i  

У меня вопрос к постоянным посетителям и мимо проходящим, есть ли у вас самих пожелания, предложения, критика по работе ДК? Находите ли вы что что-то нуждается в изменениях, дополнениях?

Відправлено: Sep 8 2020, 06:43
Цитата (Rhiwelin @ Sep 8 2020, 06:31)
Дайте немножко времени разобраться в хаосе))) На неделе всё выдам, постараюсь как можно скорее.

Спасибо большое! =give_heart=
Відправлено: Sep 8 2020, 06:47
Мне кажется странным что в ДК фанфиков, сами фанфики считаются 1-2 уровнем дуэлей, а рисунки, стихи и озвучка 3.
Ну я не сильно против, просто показалось странным.
Відправлено: Sep 8 2020, 06:57
Цитата (душный Вик @ Sep 8 2020, 06:47)
Мне кажется странным что в ДК фанфиков, сами фанфики считаются 1-2 уровнем дуэлей, а рисунки, стихи и озвучка 3.
Ну я не сильно против, просто показалось странным.

Этот момент я могу пояснить, но обещаю подумать, не устарело ли это).

Изначально 3 уровнем были дуэли коллажей, то есть требующие особых творческих навыков, поэтому для стимуляции и из-за сложности их вывели в 3 уровень, а потом, видимо, все творческие вывели в 3 уровень. Хотя у меня ощущение, что когда я создавала ДК в 3 уровне ещё были комменты к макси. В любом случае, я обязательно буду пересматривать и редактировать правила, подумаю над этим моментом.
Відправлено: Sep 8 2020, 07:11

  i  

Ещё хотелось бы спросить, не считаете ли вы устаревшим использование в дуэлях только фанфиков с нашего форума? Возможно, стоит расширить горизонты до любых фанфиков, доступных в сети? Всё же объёмы и качество будут несравнимо выше при таком расширении.

Відправлено: Sep 8 2020, 07:17
В сети достаточно фанфикшна низкого качества
Думаю, использование фанфиков форумчан приятно нашим авторам.
Відправлено: Sep 8 2020, 07:38
Ром с топором, так было, когда ДК создавался, а сейчас новых авторов практически нет, а уж качественных на весь форум раз-два и обчёлся. Возможно, использование любых фанфиков вдохнёт новую жизнь в ДК.
PS Зато какая благодать: фанфики низкого качества для дуэлей комментов :angel_Rhiwelin:
Відправлено: Sep 8 2020, 09:11
Rhiwelin, мне кажется, это отличная идея. Я крайне редко читаю фанфики именно на форуме, и другие площадки позволят участвовать как раз таким, как я.

Цитата (Rhiwelin @ Sep 8 2020, 07:38)

PS Зато какая благодать: фанфики низкого качества для дуэлей комментов :angel_Rhiwelin:

Было бы здорово, если бы можно было отойти от чинных и благородных отзывов и прямо-таки размазать парочку ужасных фанфиков, но это, боюсь, будет отвергнуто.
Відправлено: Sep 8 2020, 09:15
Nancy Black, :hug_Rhiwelin:
Соблазняешь меня на допприз и спецдуэль по размазыванию фанфиков? Это я завсегда готовая :rrr:
Відправлено: Sep 8 2020, 09:21
Rhiwelin, каждый раз, когда я читаю плохой фанфик, я держу себя двумя руками, чтобы не напечатать отзыв начинающийся со слов вроде "Это было не плохо, это было просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!" :-[

:skype_gloomy: если подобрать правда плохонький фанфик, то я с удовольствием)
Відправлено: Sep 8 2020, 09:24
Nancy Black, я перестала себя сдерживать на марафоне фанфиков, а потом создала в разделе тему отзывов. И не сдерживаюсь))).
Пожелания по фандому есть? Размер только мини или миди подойдёт? А то я видела заявку на комменты к миди, возможно, Ром согласится на дуэль разносов).
Відправлено: Sep 8 2020, 09:29
В дуэлях по другим фандомам часто возникает проблема с голосованием — комменты в стиле «не читал, но осуждаю». То есть голосующие незнакомы с фандомом и не могут оценить работу по нему. Может быть, давать какую-то краткую справку или пояснение? Я знаю, что работа должна говорить сама за себя, но в случае с другими фандомами что-то нужно.
Відправлено: Sep 8 2020, 09:39
Rhiwelin, из фандомов я обычно читаю гп, в другие заглядываю крайне редко - почему-то они мне хуже заходят.
Разве что недавно зачитывалась фанфиками по "не родись красивой" - темная страница моей биографии
Размер мини или миди, главное, не макси, чтобы слишком долго не страдать)
Відправлено: Sep 8 2020, 09:39
Цитата (Вдохновение @ Sep 8 2020, 09:29)
В дуэлях по другим фандомам часто возникает проблема с голосованием — комменты в стиле «не читал, но осуждаю». То есть голосующие незнакомы с фандомом и не могут оценить работу по нему. Может быть, давать какую-то краткую справку или пояснение? Я знаю, что работа должна говорить сама за себя, но в случае с другими фандомами что-то нужно.

Разумно. Но здесь возникает проблема - знает ли фандом секундант))). В принципе, по основным фандомам можно найти инфу в сети, так что можно ввести такой вариант: секундант составляет аннотацию, а участник её проверяет перед выставлением, чтобы сек не напортачил. Гуд?
Відправлено: Sep 8 2020, 09:42
Цитата (Nancy Black @ Sep 8 2020, 09:39)
Rhiwelin, из фандомов я обычно читаю гп, в другие заглядываю крайне редко - почему-то они мне хуже заходят.
Разве что недавно зачитывалась фанфиками по "не родись красивой" - темная страница моей биографии
Размер мини или миди, главное, не макси, чтобы слишком долго не страдать)

Очень понимаю)))
Я вообще по "Следу" писала...)))
Окей, я уточню тогда, а ты пока в любом случае оставляй заявку с пометкой "разнос")
Відправлено: Sep 8 2020, 09:45
Rhiwelin, спасибо, было бы хорошо)
Відправлено: Sep 8 2020, 09:54
Цитата (Rhiwelin @ Sep 8 2020, 09:42)
Очень понимаю)))
Я вообще по "Следу" писала...)))
Окей, я уточню тогда, а ты пока в любом случае оставляй заявку с пометкой "разнос")

Без проблем)
Відправлено: Sep 8 2020, 10:07
Может, дуэль разносов назвать дуэлью критиков? Ну буквально же критикуем )
Відправлено: Sep 8 2020, 10:13
Rhiwelin, кстати, а марафон по фанфикам в обозримом будущем будет повторяться? Я его обнаружила слишком поздно и не смогла поучаствовать(

Ром с топором, боюсь, у меня получится именно разнос, а не критика :lol:
Відправлено: Sep 8 2020, 10:16
Nancy Black, ахах тогда придется соревноваться в юморе разбора
Відправлено: Sep 8 2020, 10:20
Цитата (Nancy Black @ Sep 8 2020, 10:13)
Rhiwelin, кстати, а марафон по фанфикам в обозримом будущем будет повторяться? Я его обнаружила слишком поздно и не смогла поучаствовать(


Он закончился совсем недавно, марафон в таком же виде в ближайшее время не планируется, зато планируется другой конкурс :)

А насчёт название, сейчас модна «прожарка».
Відправлено: Sep 8 2020, 10:23
Цитата (душный Вик @ Sep 8 2020, 10:20)
Он закончился совсем недавно, марафон в таком же виде в ближайшее время не планируется, зато планируется другой конкурс :)

А насчёт название, сейчас модна «прожарка».

Предлагаю создавать моду самим!
Даёшь Дуэль пропечёнок! =pooh_lol=
Відправлено: Sep 8 2020, 10:24
Ром с топором, иногда так горит, что не выходит смешно)) но можно попробовать

Цитата (душный Вик @ Sep 8 2020, 10:20)
Он закончился совсем недавно, марафон в таком же виде в ближайшее время не планируется, зато планируется другой конкурс :)

А насчёт название, сейчас модна «прожарка».

Тогда будем ждать другой :around:

"Прожарка" тоже забавно звучит, но "разнос" почему-то ближе.
Відправлено: Sep 8 2020, 10:25
Nancy Black, Ром с топором, я так понимаю, берёте ГП? Есть пожелания по фику (пейринг там, ещё что-то)? Может, хотите сами какой-нибудь предложить особенно ... кхм ... неудачный?
Відправлено: Sep 8 2020, 10:41
Rhiwelin, мне не слишком важно, какой пейринг и прочие детали. Можно что-то пафосное, но не обязательно. Главное, чтобы было правда "не очень")
У меня такие не отмечены нигде, я обычно просто быстро бросаю их читать.
Відправлено: Sep 8 2020, 13:57

  i  

Кстати, может, есть желающие, чтобы о них написали драбблы? Тоже можно как вид дуэли по персонажу фандома "ГП и ВФ".

Відправлено: Sep 8 2020, 14:01
Rhiwelin, есть :embarrassment:
Відправлено: Sep 8 2020, 14:10
Цитата (Душная Панда @ Sep 8 2020, 14:01)
Rhiwelin, есть :embarrassment:
Відправлено: Sep 8 2020, 14:26
Хм, а насколько большой нужен фанфик?)
Відправлено: Sep 8 2020, 16:26
Цитата (Ром с топором @ Sep 8 2020, 14:26)
Хм, а насколько большой нужен фанфик?)

Как на Дуэль драбблов по персонажу, от 1000 до 7000 символов.
Единственное, думаю, это всё же будет 2 уровень по сложности.
Відправлено: Oct 1 2020, 16:38
Можно, пожалуйста, запустить работу ДК?
Відправлено: Oct 1 2020, 16:41
Ром с топором, работа уже идет, подождите еще немного, пожалуйста
Відправлено: Oct 17 2020, 07:57
Відправлено: Oct 21 2020, 10:36
душный Вик, написала дуэлянтам. Узнаю, как они хотят поступить=)
Відправлено: Nov 23 2022, 08:22
Сорри. Но мне предыдущий омут памяти не выдали (

Последний Омут Памяти прилетал ко мне в 2016 году
Відправлено: Nov 23 2022, 08:28
Obsession_AoL, сейчас исправим.
Відправлено: Nov 23 2022, 08:54
Спасибо большое ^_^
Відправлено: Mar 30 2023, 17:55
пришла мысль по поводу дуэли комментариев, навеянная солидарностью с Эфридикой в дуэли Дуэль комментариев к мини-фанфикам (post #5126767)
Цитата (Эфридика @ Mar 30 2023, 17:00)
Я не могу, этот тип дуэли ломает мне мозг... Прокомментируй комментарий к фанфику, боже. Плиз, сделайте дуэль комментариев к комментариям по дуэли комментариев к мини-фанфикам, очень прошу.

почему бы не переименовать дуэль в дуэль рецензий? литературная критика — сложный и интересный жанр. мне кажется, тогда в дуэли будет больше смысла.
Відправлено: Mar 31 2023, 12:41
Цитата (Илекса @ Mar 30 2023, 17:55)
пришла мысль по поводу дуэли комментариев, навеянная солидарностью с Эфридикой в дуэли Дуэль комментариев к мини-фанфикам (post #5126767)

Цитата (Илекса @ Mar 30 2023, 17:55)
почему бы не переименовать дуэль в дуэль рецензий? литературная критика — сложный и интересный жанр. мне кажется, тогда в дуэли будет больше смысла.

Дуэль рецензий фанфиков? Или дуэль реценщий к комментариям на фанфики?)
Відправлено: Mar 31 2023, 17:44
Цитата (Хозяйка Медной Горы @ Mar 31 2023, 12:41)
Дуэль рецензий фанфиков? Или дуэль реценщий к комментариям на фанфики?)

ужас какой) "дуэль рецензий на фанфик"
Відправлено: Mar 31 2023, 18:26
Цитата (Илекса @ Mar 31 2023, 17:44)
ужас какой) "дуэль рецензий на фанфик"

Хорошая идея! Спасибо!
Відправлено: Apr 1 2023, 07:02
Цитата (Хозяйка Медной Горы @ Mar 31 2023, 18:26)
Хорошая идея! Спасибо!

:skype_heart:
Відправлено: Aug 6 2023, 09:37
Доброго времени суток, а когда закроют часть дуэлей в клубе? Практически все висят с ноября-декабря 2022 года, только одна выставлена в январе? Или голосов не хватает для закрытия?
Відправлено: Aug 29 2023, 10:54
У меня вопрос: когда можно будет получить медаль: user posted image за пересечение планки в 150 призовых очков?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (43)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1653 ]   [ 140 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:20:33, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP