Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (43)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

, по работе ДК
Rhiwelin
Відправлено: Sep 8 2020, 07:11
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  i  

Ещё хотелось бы спросить, не считаете ли вы устаревшим использование в дуэлях только фанфиков с нашего форума? Возможно, стоит расширить горизонты до любых фанфиков, доступных в сети? Всё же объёмы и качество будут несравнимо выше при таком расширении.

^
Ром с топором
Відправлено: Sep 8 2020, 07:17
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





В сети достаточно фанфикшна низкого качества
Думаю, использование фанфиков форумчан приятно нашим авторам.
^
Rhiwelin
Відправлено: Sep 8 2020, 07:38
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Ром с топором, так было, когда ДК создавался, а сейчас новых авторов практически нет, а уж качественных на весь форум раз-два и обчёлся. Возможно, использование любых фанфиков вдохнёт новую жизнь в ДК.
PS Зато какая благодать: фанфики низкого качества для дуэлей комментов :angel_Rhiwelin:
^
Nancy Black
Відправлено: Sep 8 2020, 09:11
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 36960
Реєстрація: 1-February 08





Rhiwelin, мне кажется, это отличная идея. Я крайне редко читаю фанфики именно на форуме, и другие площадки позволят участвовать как раз таким, как я.

Цитата (Rhiwelin @ Sep 8 2020, 07:38)

PS Зато какая благодать: фанфики низкого качества для дуэлей комментов :angel_Rhiwelin:

Было бы здорово, если бы можно было отойти от чинных и благородных отзывов и прямо-таки размазать парочку ужасных фанфиков, но это, боюсь, будет отвергнуто.
^
Rhiwelin
Відправлено: Sep 8 2020, 09:15
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Nancy Black, :hug_Rhiwelin:
Соблазняешь меня на допприз и спецдуэль по размазыванию фанфиков? Это я завсегда готовая :rrr:
^
Nancy Black
Відправлено: Sep 8 2020, 09:21
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 36960
Реєстрація: 1-February 08





Rhiwelin, каждый раз, когда я читаю плохой фанфик, я держу себя двумя руками, чтобы не напечатать отзыв начинающийся со слов вроде "Это было не плохо, это было просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!" :-[

:skype_gloomy: если подобрать правда плохонький фанфик, то я с удовольствием)
^
Rhiwelin
Відправлено: Sep 8 2020, 09:24
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Nancy Black, я перестала себя сдерживать на марафоне фанфиков, а потом создала в разделе тему отзывов. И не сдерживаюсь))).
Пожелания по фандому есть? Размер только мини или миди подойдёт? А то я видела заявку на комменты к миди, возможно, Ром согласится на дуэль разносов).
^
Вдохновение
Відправлено: Sep 8 2020, 09:29
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





В дуэлях по другим фандомам часто возникает проблема с голосованием — комменты в стиле «не читал, но осуждаю». То есть голосующие незнакомы с фандомом и не могут оценить работу по нему. Может быть, давать какую-то краткую справку или пояснение? Я знаю, что работа должна говорить сама за себя, но в случае с другими фандомами что-то нужно.
^
Nancy Black
Відправлено: Sep 8 2020, 09:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 36960
Реєстрація: 1-February 08





Rhiwelin, из фандомов я обычно читаю гп, в другие заглядываю крайне редко - почему-то они мне хуже заходят.
Разве что недавно зачитывалась фанфиками по "не родись красивой" - темная страница моей биографии
Размер мини или миди, главное, не макси, чтобы слишком долго не страдать)
^
Rhiwelin
Відправлено: Sep 8 2020, 09:39
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Вдохновение @ Sep 8 2020, 09:29)
В дуэлях по другим фандомам часто возникает проблема с голосованием — комменты в стиле «не читал, но осуждаю». То есть голосующие незнакомы с фандомом и не могут оценить работу по нему. Может быть, давать какую-то краткую справку или пояснение? Я знаю, что работа должна говорить сама за себя, но в случае с другими фандомами что-то нужно.

Разумно. Но здесь возникает проблема - знает ли фандом секундант))). В принципе, по основным фандомам можно найти инфу в сети, так что можно ввести такой вариант: секундант составляет аннотацию, а участник её проверяет перед выставлением, чтобы сек не напортачил. Гуд?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (43)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1043 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:05:09, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP