Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (43)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

, по работе ДК
Джульетта Холливелл
Відправлено: Aug 23 2013, 01:33
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Баба-Яга, именно персонажей и надо придумать. Только, как я уже говорила, все должно быть адекватно. В принципе и я могу придумать)
Додано через хвилину
Wild Panther, это я прекрасно поняла)
^
Wild Panther
Відправлено: Aug 23 2013, 02:38
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





Джульетта Холливелл, а что их придумывать? Их просто в таблицу вписать надо. Ну, например, Список героев по алфавиту будет в помощь)))
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Aug 23 2013, 04:59
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Wild Panther, благодарю за ссылку) Просто все равно нужно выбрать в обеих колонках таких персонажей, чтобы можно было описать пейринг с ними. К примеру, я не представляю вместе Гарри и МакГонагал. Да и того же Гарри с Анджелиной. Тут нужно еще по возрасту подбирать.
^
Lindemann
Відправлено: Aug 23 2013, 05:50
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9713
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Джульетта Холливелл, не обязательно чтобы между персонажами были отношений, главное взаимодействие. Так что подборка по возрасту не нужна
^
Wild Panther
Відправлено: Aug 23 2013, 09:40
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





Джульетта Холливелл, я сейчас составлю табличку и пришлю тебе в личку. При желании, сможешь ее изменить.
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Aug 23 2013, 09:53
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Wild Panther, да, хорошо, я жду)
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 31 2013, 17:19
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





=hopelessness=
1. Только сейчас заметила. Вы издеваетесь? Изначально было задумано так, чтобы любой комментатор дуэли, отдавший голос, получал балл, зачем это изменили? Почему не все комментаторы получают теперь баллы заслуженные? Я очень надеюсь и желаю - верните назад систему получения 1 балла и добавьте людям потерянные баллы. Если система введена, не стоит её трогать без крайней необходимости. И не стоит заставлять людей писать большие комментарии, это нерационально для развития ДК.
2. Когда я ввела баллы за комментирование - я пересчитала всем эти баллы с самого начала работы дуэльного клуба. Вы добавили баллы тем, кто по вашей системе получает 2 и 3?
^
Хайди
Відправлено: Aug 31 2013, 17:24
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Autumn Rain,
1. Идея моя. Что не нравится?
2. Да, добавляли. Первое предложение не поняла, объясни.
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 31 2013, 17:34
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Баба-Яга,
1. Категорически не нравится. Все комментаторы должны получать баллы, так было задумано изначально, чтобы стимулировать на комментирование, а главное, голосование. Вы, мисс, появились в фанфиках впервые только став модератором, и много здесь не знаете, то бишь не в теме. Вам стоило посоветоваться с людьми, которые в этом разделе разбираются и понимают лучше. Изменив систему работы, вы снивелировали функциональность баллов. Если изначально просто прокомментировав работы и отдав голос можно было получить балл и постепенно приблизиться к Омуту, то сейчас люди вынуждены выдавливать из себя приличного размера комментарии, чтобы этот несчастный балл заработать. Итого проще мимо пройти.
2. Конечно, не поняли (см п.1). Объясняю. Правила ДК, как и собственно весь ДК, были созданы мной, но в изначальных правилах баллов за комментарии не было, я ввела их позже, когда ДК уже вовсю работал. Поэтому я прошлась по всем ранее закрытым дуэлям и всем комментаторам в них тоже начислила баллы, чтобы соблюсти честность. Что же получается у Вас? Вы кому-то начисляете 2-3 балла, а предыдущие комментаторы так и сидят с одним-единственным. Нехорошо. Более того, раньше за любой коммент с голосом балл получали, а сейчас только за обширный. Опять несправедливость, опять нехорошо. Это дискредитирует ДК.

Поэтому у меня огромная просьба, верните старые правила, касаемые 1 балла за комментирование, и доначислите в старых дуэлях баллы тем, кто комментил в дуэлях 2 и 3 уровня.
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Aug 31 2013, 17:41
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Autumn Rain, насчет баллов моя коллега советовалась со мной. И я считаю, что вполне заслуженно начислять за дуэли второго уровня больше баллов. Единственное, возможно кого-то напрягает ограничение в символах. Ну над этим мы еще можем подумать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (43)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1775 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:26:14, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP