Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (43)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

, по работе ДК
Лжец
Відправлено: Oct 18 2015, 07:31
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Курта, немного влезу в разговор. У меня в ТДК был случай в прошлом году подобный. Одна дуэль висела полгода с 1 голосом. Никакие акции не помогли добить хотя бы до 3х голосов. Хотя...в данном ДК это может сработать.
^
RainbowSun
Відправлено: Oct 18 2015, 07:44
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Больше активности секунданта в разделе — и будут голоса. Напоминать, пинать. Хотя и акцию можно
А то меня вообще Джулия голосовать звала, в то время как от секунданта полная тишина. Неправильно как-то =unsure=
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Oct 18 2015, 11:00
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Думаю, что проблема в том, что многие люди вообще не заходят в какие-то раздели. У некоторых (и у меня в том числе) есть какие-то свои профильные темы. Мо темы - проза в данный период времени: раздел фанфиков, дуэли прозаиков, немного АиД, немного театр. Раньше активно сидела во всем остальном творчестве, но сейчас туда даже не захожу почти совсем, не участвую, значит и вниманием этот подраздел обделен. Во все остальные - тоже как повезет. ВУверена, что у многих в том же ключе отношения с форумом. И как решать такую проблему я даже не знаю. Это ведь надо зантересовать. И спонсорство может не помочь. Я пыталась организовать временную акцию - по 1 банве верховного архимагистра за каждый голос, висело 3 дуэли. То есть по 700 галеонов на каждого человека я была готова заплатить. Народ сказал, что этого мало. При этом в одной из дуэлей кто-то тоже не выдержал и решил спонсировать сладостями.
Посему, я считаю, что этот шаг может и не помочь :(
Можно попробовать что-то вроде бартера. Может быть отдельно (где мини-предложения висят что ли) тему создать с обменом голосов из разных разделов. Мы с Радугой так и поступили.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 18 2015, 11:19
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Может, комментаторам недостаточно интересно читать фанфики и нам нужно пересмотреть виды дуэлей, попробовав что-то новое? Что бы вас смогло заинтересовать?
Может, попробовать дуэль по конкретным популярным пейрингам?
Или, скажем, можно создать спец.тему, где комментаторы могут сами задавать определенные темы или пожелания, которые их интересуют, добавив возможность оценивания постов-заданий, чтобы было понятно, какие было бы интересно реализовать. А дуэлянты могут записываться на то или иное задание. Также это можно провести в виде акции идей за небольшие призы.
^
Курта
Відправлено: Oct 18 2015, 11:20
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3317
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Джулия Ликвидстоун, да, у меня тоже приблизительно так же: какие-то разделы интересуют больше, какие-то меньше.
Но ведь, что интересно, на дуэли записываются. Нельзя сказать, что клуб вообще обходят стороной. А значит теоретическим можно бы было призвать к совести участников и попросить их (не безвозмездно) проявить уважение к коллегам и высказать свое мнение.

А тема с бартером интересная. Украинский и Английский клубы я не потяну, но, например, прозу, стихотворения и битвы книжников готова комментировать с удовольствием, особенно, если их участники придут потом комментировать и мои работы (или работы, мнение о которых мне хотелось бы услышать).
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Oct 18 2015, 11:28
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Цитата (Сочувствие @ Oct 18 2015, 11:19)

Или, скажем, можно создать спец.тему, где комментаторы могут сами задавать определенные темы или пожелания, которые их интересуют, добавив возможность оценивания постов-заданий, чтобы было понятно, какие было бы интересно реализовать. А дуэлянты могут записываться на то или иное задание. Также это можно провести в виде акции идей за небольшие призы.

А вот это блестящая идея! Я готова тебя расцеловать за нее! Ведь правда! Можно создать тему "Стол заказов", где коментаторы могут просить написать фанфик на героев, ситуацию, картинку, музыку. А желающие написать работу, будут обращаться к секунданту, как в АиД, примерно. И всем будет интересно. Блестяще!

Курта, языковые форумы безуслово тяжелы и для меня. Но все остальные - художественный, битвы книжников, проза, поэзия, все остальное творчество - обмен голосами)) Правда что-то мне не дает покоя и я пока не пойму что. Словно в этом бартере есть что-то неправильное.
^
Курта
Відправлено: Oct 18 2015, 11:29
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3317
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Сочувствие @ Oct 18 2015, 11:19)
Может, комментаторам недостаточно интересно читать фанфики и нам нужно пересмотреть виды дуэлей, попробовав что-то новое? Что бы вас смогло заинтересовать?

Мне лично нравятся нестандартные персонажи (типа как в дуэлях по персонажам сейчас) и картинки (как эта Дуэль драбблов по заданному изображению ), где видно как авторы изворачивались, что как-то это связать. Но судя по всему, мои вкусы не разделяют.

Цитата (Сочувствие @ Oct 18 2015, 11:19)
Может, попробовать дуэль по конкретным популярным пейрингам?

Не знаю даже. Все же фанфики в дуэльном клубе - это драблы. У меня тоже есть свои фавориты среди пейрингов, но я предпочитаю по ним миди или макси. Лично меня драблы по моей любимой паре не привлекли бы, потому, что моим нужно еще раскачаться и понять друг друга, а в формате драбла это не возможно.
Но это чисто ИМХО.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Oct 18 2015, 11:28)
Курта, языковые форумы безуслово тяжелы и для меня. Но все остальные - художественный, битвы книжников, проза, поэзия, все остальное творчество - обмен голосами)) Правда что-то мне не дает покоя и я пока не пойму что. Словно в этом бартере есть что-то неправильное.


Наверное, боитесь, что пришедшие, так сказать, по приглашению комментаторы будут голосовать за того, кто их пригласил.
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 18 2015, 11:35
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата (Курта @ Oct 18 2015, 11:29)
картинки (как эта Дуэль драбблов по заданному изображению ), где видно как авторы изворачивались, что как-то это связать. Но судя по всему, мои вкусы не разделяют.

Да ну. Там нужно очень сильно извернуться, чтобы написать такое. Картинка должна вдохновлять и хоть как-то ассоциироваться с Поттерианой, а то потом сидишь перед компом и думаешь: а как это связать? *сказал человек, который сейчас этим и занимается*
^
RainbowSun
Відправлено: Oct 18 2015, 11:40
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





А мне всё интересно, куда угодно могу прийти почти
Не интересны лишь скучные задания и когда секундантам/организаторам самим не интересна их работа, так что они неделями и месяцами внимание к теме не привлекают. Мне из вредности не хочется идти голосовать в такие, если не зовут х)
Насчёт обмена: за голоса в Выручай-Комнате, кружках и всех моих конкурсах примчусь куда угодно :girl_gygy:
Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Oct 18 2015, 11:28)
Можно создать тему "Стол заказов", где коментаторы могут просить написать фанфик на героев, ситуацию, картинку, музыку. А желающие написать работу, будут обращаться к секунданту, как в АиД, примерно. И всем будет интересно. Блестяще!

где-то фикатон был, это разве не почти то же самое, только в меньших масштабах?
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 18 2015, 12:06
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Oct 18 2015, 11:28)
А вот это блестящая идея! Я готова тебя расцеловать за нее! Ведь правда! Можно создать тему "Стол заказов", где коментаторы могут просить написать фанфик на героев, ситуацию, картинку, музыку. А желающие написать работу, будут обращаться к секунданту, как в АиД, примерно. И всем будет интересно. Блестяще!

Курта, языковые форумы безуслово тяжелы и для меня. Но все остальные - художественный, битвы книжников, проза, поэзия, все остальное творчество - обмен голосами)) Правда что-то мне не дает покоя и я пока не пойму что. Словно в этом бартере есть что-то неправильное.
=wub=
Вообще, бартер на просторах форума существует и совершенно нейтральный. Но участвуют в нем только секунданты и модераторы, поскольку и тема находится в скрытом разделе. Вот про простых комментаторов никто пока не думал... Помню, один человек приглашал меня в анонимную дуэль проголосовать, мне было немного боязно, но я проголосовала. Как оказалось, за соперника. Почему-то потом мне было не по себе от этого, хотя совесть не должна в такие моменты мучить.
Цитата (Курта @ Oct 18 2015, 11:29)
Мне лично нравятся нестандартные персонажи (типа как в дуэлях по персонажам сейчас) и картинки (как эта Дуэль драбблов по заданному изображению ), где видно как авторы изворачивались, что как-то это связать. Но судя по всему, мои вкусы не разделяют.

Ну, никто же не говорил, что этот вид дуэлей не нужен. Понятно, что невозможно учесть интересы всех.
Цитата (Курта @ Oct 18 2015, 11:29)
Не знаю даже. Все же фанфики в дуэльном клубе - это драблы. У меня тоже есть свои фавориты среди пейрингов, но я предпочитаю по ним миди или макси. Лично меня драблы по моей любимой паре не привлекли бы, потому, что моим нужно еще раскачаться и понять друг друга, а в формате драбла это не возможно.
Но это чисто ИМХО.

Забавно было бы попробовать разными парами дуэлянтов и разными дуэлями написать фанфик-макси с разными пейрингами одновременно. Хотя это слишком сложно реализовать и несколько странно, наверное. :crazy: Не в формате ДК, а в виде турнира, которые теперь тут, к сожалению, не проходят.
Цитата (Ванахейм @ Oct 18 2015, 11:35)
Да ну. Там нужно очень сильно извернуться, чтобы написать такое. Картинка должна вдохновлять и хоть как-то ассоциироваться с Поттерианой, а то потом сидишь перед компом и думаешь: а как это связать? *сказал человек, который сейчас этим и занимается*

А мне понравилась. Сразу появились мысли о сюжетах с приключениями и попаданцами. :embarrassment: Другое дело, что в мини это по-нормальному не влезет.
Додано через хвилину
Цитата (Доверие @ Oct 18 2015, 11:40)
где-то фикатон был, это разве не почти то же самое, только в меньших масштабах?

Но он же в разделе "Фанфиков по ГП"..)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (43)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0777 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:25:41, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP