Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (44)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Четвертый Отборочный: ФЛУД

Відправлено: Aug 17 2013, 11:39
Мне интересно поведение Лоренс по отношению к Тефиде. Она не сравняла голоса, как говорит, к тому же одной из первых сказала, про то, что Тефида просто ткнула пальцем. Почему
Відправлено: Aug 17 2013, 11:42
Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 11:39)
Мне интересно поведение Лоренс по отношению к Тефиде. Она не сравняла голоса, как говорит, к тому же одной из первых сказала, про то, что Тефида просто ткнула пальцем. Почему

Тефида это сама сказала.

И я хочу услышать что по этому поводу скажет Тефида. И не появиться за весь день до 21.00 или и вовсе до 22.00?
Відправлено: Aug 17 2013, 11:43
Цитата (Лоренс де Калиостро @ Aug 17 2013, 11:38)
Да что вы все считаете Кейроса опытным игроком? Вот не пойму никак, какой смысл мафии убирать его? Интуиция хромает, больше флудит, чем играет. Не знаю, не часто с ним играю и что-то не впечатлил он меня. Тюфяк.

Папрашу не выражаться, если люди так считают, то не думаешь ли ты, что так есть на самом деле? У меня за плечами более 30 игр на форуме, еще 20 игр я сам провел. Твое мнение конечно важно для меня, но выражай его корректней
Відправлено: Aug 17 2013, 11:43
Цитата (Лоренс де Калиостро @ Aug 17 2013, 11:38)
Да что вы все считаете Кейроса опытным игроком? Вот не пойму никак, какой смысл мафии убирать его? Интуиция хромает, больше флудит, чем играет. Не знаю, не часто с ним играю и что-то не впечатлил он меня. Тюфяк.

Он дивно сыграл в предыдущей, несмотря на то, что был проверенным мафиози.

Пуш, Кейроса уже убили. Теперь копаешь под следующего сильного игрока по убывающей?
Відправлено: Aug 17 2013, 11:46
Элизабет Грин, Я пытаюсь мыслить. Я написал свои подозрения насчёт ней. Будут ещё подозрения на других игроков, скажу.
Алекс Кейрос, Не принимай близко к сердцу)) Ты хорош))
Відправлено: Aug 17 2013, 11:50
Цитата (Лоренс де Калиостро @ Aug 17 2013, 11:38)
Да что вы все считаете Кейроса опытным игроком? Вот не пойму никак, какой смысл мафии убирать его? Интуиция хромает, больше флудит, чем играет. Не знаю, не часто с ним играю и что-то не впечатлил он меня. Тюфяк.

Омг, сколько я помню мафий, Кейрос всегда был очень сильным игроком. Если он слаб, чего ж не тебя убили?
Я так думала - либо кого-то из вас вынесут, либо оба мафы, когда вы еще и устроили эту показательную перепалку друг с другом. Оказалось - как минимум один не маф.
Відправлено: Aug 17 2013, 11:51
Цитата (Tihe @ Aug 17 2013, 11:42)
Тефида это сама сказала.

И я хочу услышать что по этому поводу скажет Тефида. И не появиться за весь день до 21.00 или и вовсе до 22.00?

Хм. Вообще выходной.
Лично я, если работаю - ухожу в десять и прихожу в двенадцать ночи. Как видишь, не попадаю автоматом. Так что в прошлой игре было слушать обидно про то, как некрасиво вышло...
Кстати, нет еще Смайла, прохожей и Аполлин. Не факт, что тоже появятся.
Додано через 4 хвилин
О, прохожая уже есть)
Відправлено: Aug 17 2013, 12:01
Цитата (Лоренс де Калиостро @ Aug 17 2013, 11:38)
Да что вы все считаете Кейроса опытным игроком? Вот не пойму никак, какой смысл мафии убирать его? Интуиция хромает, больше флудит, чем играет. Не знаю, не часто с ним играю и что-то не впечатлил он меня. Тюфяк.

О божесть, я проиграла тюфяку! Я еще тюфячней тюфяка :hystericss:
Відправлено: Aug 17 2013, 12:01
Мдэ.

А может мы не будем дальше спорить насчет того, крут Кейрос или нет? Каждый все равно останется при своем мнении.

Не знаю, что сказать... Каждый пока по-своему подозрителен.
Відправлено: Aug 17 2013, 12:03
Пошла смотреть людей в белом и реабилитировать настроение...
Відправлено: Aug 17 2013, 12:11
Цитата (простая прохожая @ Aug 17 2013, 12:01)
Мдэ.

А может мы не будем дальше спорить насчет того, крут Кейрос или нет? Каждый все равно останется при своем мнении.

Не знаю, что сказать... Каждый пока по-своему подозрителен.

Так обще и ни о чем. А кого конкретно?

Цитата (Tihe @ Aug 17 2013, 12:03)
Пошла смотреть людей в белом и реабилитировать настроение...

Кто обидел?
Відправлено: Aug 17 2013, 12:14


Відправлено: Aug 17 2013, 12:20
Элизабет Грин, если конкретней, то...

печалька - нуу... Интересно себя ведет) Несколько постов ни о чем, да и все. Старается "не светиться", такое ощущение. Раньше не замечала за ним такого.
Ну и естественно голос Тефиды настораживает, может и правда "пальцем в небо", в надежде на то, что основная "масса" людей проголосует в 1ый день. А может и удавшаяся, но палевная попытка слить мирного.

Лоренс - немного агрессивной игрой, хотя может так кажется лишь из-за этих слов в сторону Алекса. С другой стороны, будучи мафом, она вела себя довольно пассивно.
Tihe - не первый раз говорит про то, что устала, третья мафия, нет сил оправдываться. Хз, желание ли это чуть "обелить" себя или человек реально уже устал и говорит на эмоциях.

Пока оставлю так, присматриваюсь. Не люблю вот так расписывать, в еще большую паранойю себя вгоняю.
Відправлено: Aug 17 2013, 12:31
Что-то не могу настроиться на работу...(((
Нет у кого лекарства от лени?
Відправлено: Aug 17 2013, 12:35
Лоренс де Калиостро, крепкий черный чай )
Відправлено: Aug 17 2013, 12:38
простая прохожая, сейчас попробую)
Відправлено: Aug 17 2013, 12:46
Цитата (простая прохожая @ Aug 17 2013, 12:20)
Tihe - не первый раз говорит про то, что устала, третья мафия, нет сил оправдываться. Хз, желание ли это чуть "обелить" себя или человек реально уже устал и говорит на эмоциях.

Вообще-то я о том, что устала сказала лишь раз Кейросу. И мафия на Слизе у меня еще не закончилась... через 15 минут конец дня, а там опять нервы-нервы.
Відправлено: Aug 17 2013, 12:46
Цитата (простая прохожая @ Aug 17 2013, 12:20)
Элизабет Грин, если конкретней, то...

печалька - нуу... Интересно себя ведет) Несколько постов ни о чем, да и все. Старается "не светиться", такое ощущение. Раньше не замечала за ним такого.

та у меня не было особо времени вчитываться. приду вечером домой, как засяду, как прочитаю все. вот тогда и буду все мои рассуждения.
суббота, выходной, родители позвали на речку. грех отказаться.
Відправлено: Aug 17 2013, 13:57
И снова тишина...
Відправлено: Aug 17 2013, 14:07
Ура! Еще одна ночь и все-все живы! Я жива, док жив и все мои джедаи жииивыыыы :inlove:
Додано через хвилину
и осталось всего 2 ситха :skype_sun: :skype_holiday:
Відправлено: Aug 17 2013, 14:09
Она имеет ввиду факультетскую мафию... Это чтобы вопросы не возникли)
Відправлено: Aug 17 2013, 14:30
Цитата (Лоренс де Калиостро @ Aug 17 2013, 14:09)
Она имеет ввиду факультетскую мафию... Это чтобы вопросы не возникли)

дааа, еще чуток и прорвемся)
И тогда все мои старания не пропадут даром)
У меня еще одна разведка в запасе, или даже две)
Я ком, это уже 6-й день, если правильно считаю, и я до сих пор жива) :skype_sun: :skype_holiday:
*сплюнула и постучала*
В этом, конечно, не только моя заслуга, но я пока тоже молодец
Відправлено: Aug 17 2013, 14:33
Цитата (Tihe @ Aug 17 2013, 14:30)
дааа, еще чуток и прорвемся)
И тогда все мои старания не пропадут даром)
У меня еще одна разведка в запасе, или даже две)
Я ком, это уже 6-й день, если правильно считаю, и я до сих пор жива) :skype_sun: :skype_holiday:
*сплюнула и постучала*

Поздравляю) наконец-то все хорошо)

Цитата (Лоренс де Калиостро @ Aug 17 2013, 14:09)
Она имеет ввиду факультетскую мафию... Это чтобы вопросы не возникли)

Нет-нет, о голосах в голове никто не подумал))
Про вашу мафию только ленивый не знает.
Відправлено: Aug 17 2013, 14:36
Блиииин. Ведущий почему напоминания об игре не было((
Відправлено: Aug 17 2013, 14:37
Цитата (Элизабет Грин @ Aug 17 2013, 14:33)
Поздравляю) наконец-то все хорошо)

Спасибо, а теперь собраться и устроить это "хорошо" тут)
Додано через хвилину
Шалфей, о игре сообщалось зарание как и о составах туров, во-первых.
Во-вторых, второе указание было днем того же дня в который началась игра.
Відправлено: Aug 17 2013, 14:43
Цитата (Tihe @ Aug 17 2013, 14:37)
Спасибо, а теперь собраться и устроить это "хорошо" тут) Шалфей, о игре сообщалось зарание как и о составах туров, во-первых.
Во-вторых, второе указание было днем того же дня в который началась игра.

В этот день по-любому все голосовать придут. Осталось понять, против кого.

Да, напоминание было.
Відправлено: Aug 17 2013, 14:48
Цитата (Шалфей @ Aug 17 2013, 14:36)
Блиииин. Ведущий почему напоминания об игре не было((

То есть рассылка накануне игры и письмо с ролью не в счет?
Ах, ну да, я забыла, во всем всегда виноват ведущий.
Відправлено: Aug 17 2013, 15:41
Покуда поста печальки так и не увидела, оставлю голос за него и пойду дальше делать печенье.
Если что - изменю.

Интересно, люди тему просматривают и молчат.
Відправлено: Aug 17 2013, 15:42
простая прохожая, а чем тебе печалька не нравится?
Постит - плохо, молчит - плохо...
Відправлено: Aug 17 2013, 15:44
Лоренс де Калиостро, ну я написала же выше)
Сколько игр видела с ним - всегда что-то говорил, появлялся в теме так, что был заметен.
А тут - вроде и появился, а вроде и толком-то ничего не сказал, слишком уже неприметен он. Не нравится мне это.
Відправлено: Aug 17 2013, 15:48
простая прохожая, если ты помнишь, именно из-за повышенной активности его и слили в той игре)
Відправлено: Aug 17 2013, 15:51
Цитата (простая прохожая @ Aug 17 2013, 15:44)
Лоренс де Калиостро, ну я написала же выше)
Сколько игр видела с ним - всегда что-то говорил, появлялся в теме так, что был заметен.
А тут - вроде и появился, а вроде и толком-то ничего не сказал, слишком уже неприметен он. Не нравится мне это.


Уф, когда я с ним играла он расстроился тапочной ролью, в первый ход голосовал против себя, во второй и третий против Эльфины, в теме почти не сидел, против обвинений ничего толком даже не говорил... В итоге таки повесили, как я и думала, оказался мирным.
Відправлено: Aug 17 2013, 15:52
Цитата (Tihe @ Aug 17 2013, 15:51)
Уф, когда я с ним играла он расстроился тапочной ролью, в первый ход голосовал против себя, во второй и третий против Эльфины, в теме почти не сидел, против обвинений ничего толком даже не говорил... В итоге таки повесили, как я и думала, оказался мирным.

я всегда странно играю, не так ли?)

Цитата (простая прохожая @ Aug 17 2013, 15:44)
Лоренс де Калиостро, ну я написала же выше)
Сколько игр видела с ним - всегда что-то говорил, появлялся в теме так, что был заметен.
А тут - вроде и появился, а вроде и толком-то ничего не сказал, слишком уже неприметен он. Не нравится мне это.

я уже говорил выше, что появлюсь вечером.
Відправлено: Aug 17 2013, 15:58
Список участников.

Аполлин - почти не появлялась, обещала зайти вечером. Мирная или маф-тихушник. Сказать особо нечего. Три сообщения в стиле "привет-пока") Не нравилась Колибре.

Лоренс де Калиостро - появлялась часто, подозрений особых не высказывала. Была недовольна Кейросом, что-то "чувствовала в постах" Аби. Тефиду подозревать была не склонна. Алекс ей не доверял. Складывается впечатление, извините, что еще один игрок, выбирающий по лмчным предпочтениям.

abegg - милая няша выжидала конец битвы титанов Лоренс-Алекс. Добить оставшегося?)
Остальные сообщения о правилах. На обвинение в свой адрес реагировала спокойно.

Пуш - опять отжигает, сперва ему Кейрос не по душе)) потом Лоренс. Остальных не трогает.

Тефида - пришла, равнодушно повесила Колибрю и ушла. Вполне возможно, что дела, не спорю.

Tihe - пришла, эмоционально обвинила Кейроса и Пуша, осталась. В тонне флуда проскальзывают определенные мысли))

простая прохожая - подозревает всех и вся))
Голос за печаль лично мне кажется странным.

печалька - флуд и ничего кроме. склонна верить, что роль неинтересная, иначе бы не свалил. Вряд ли мафиози.

Шалфей - странный пост об отсутствии напоминания и ничего кроме.
Відправлено: Aug 17 2013, 15:58
Цитата (печалька @ Aug 17 2013, 15:52)
я всегда странно играю, не так ли?)

Ну, на счет всегда не скажу, я с тобой играла всего одну игру и только краем уха слышала что ты начудил в прошлом туре.
Відправлено: Aug 17 2013, 16:01
Цитата (Tihe @ Aug 17 2013, 15:58)
Ну, на счет всегда не скажу, я с тобой играла всего одну игру и только краем уха слышала что ты начудил в прошлом туре.

подставил всех мирных) ну а так, то я просто сомневался в двух, очень сомневался, вот так вот.
Відправлено: Aug 17 2013, 16:08
Пуш ещё не отжигает)) Но скоро начнёт))
Відправлено: Aug 17 2013, 16:16
Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 16:08)
Пуш ещё не отжигает)) Но скоро начнёт))

Угрожаешь?))
Відправлено: Aug 17 2013, 16:19
а теперь подозрения.
Аполлин - все жду её. когда же будут размышления с её стороны?
Лоренс - непонятно. тихо, без подозрений, скромненько. немного флуда. смею заподозрить в мафиозности.
абеггушка - сплошное спокойствие и милашество, а еще лучи бобра. не верю, что она может быть мафом. хотя кто знает?
Пушик - няша. кто его знает? неадекватно, агрессивно, но точно так же работал и Вольтури. может мирный?
Тефида - убила мирную. может это был именно ловкий выстрел коварного мафиози?
Тиш - я ей верю. почему-то верю. есть размышления, да.
прохожая - стоит поверить? наверное, стоит. пробиваются размышления, стоящие. я вам верю сударыня, но говорить, что я маф только потому, что меня не было - моветон. вы бы точно так же повесили Тефиду. её не было, убила мирную, тем самым уменьшив нам шансы на победу. это странно, но я вам поверю.
Гренуй Грин - от тебя я ждал большего, но все могу понять и простить. не думаю, что тебе попалась роль. ты бы вела себя иначе. хотя все может быть.
Шалфей - появилась, ушла, смысла - ноль. не могу что-то говорить о ней.
так-то, ребятки.
Відправлено: Aug 17 2013, 16:20
Пуш, начинай.)
Відправлено: Aug 17 2013, 16:21
Я пока очень сомневаюсь в Тефиде... Вроде и бывает что некогда, может и рассчитывала что нейтрализуют, но у нас тааак любят ровнять голоса...
Видела ее краем глаза читающую эту тему. То что она повесила мирную она тоже видела, наверное. И ни слова.

Пуш может быть тапок - ведет себя спокойно, бросается на кого хочет, когда маф ведет себя осторожней, хотя может быть он решил, что мы привыкли к его вспыльчивости и потому играет мафом именно так, это уже двойное дно.

Печальку я не видела мафом, я не знаю как он играет эту роль, но пока его игра не выпадает за рамки того что я видела.

Аби кажется мирной, уже говорила.

Лоренс кажется немного не в теме, думаю она плохо знает Абегг + может быть личное... Но думаю, что она все-таки обычный тапок - с ролью она ведет себя тише и осторожней. Провоцирует редко, в основном наблюдает, а тут притензии к Кейросу и Абегг...

об Апполин ничего сказать не могу - вроде нет никакого конструктива... ничего дельного вычленить не могу

Элизабет... не знаю, рассуждает здраво, логично, но мафскую маску можно спрятать под логикой, ничего пока сказать не могу.

Прохожая сходу отдала голос печальке, тупо по постингу причем я бы не сказала что ему так не свойственен редкий постинг... Хотелось бы дождаться ее ответа. Ато она оставила голос и убежала, и думай как дальше быть...

Шалфей вообще непонятно что и с чем... Странная жалоба и опять исчезла...
Відправлено: Aug 17 2013, 16:22
Tihe, да ну а что сказать, я даже не маф, смысла игры не вижу) а да я же еще и не здоровалась.

всем хай)
Відправлено: Aug 17 2013, 16:26
Шалфей, а ничего что это турнир и смысл тут вообще другой?
Я тоже тапок что с того?
Відправлено: Aug 17 2013, 16:27
Tihe, к слову просто пришлось. знаю, что даже тапки в турнире имеют смысл и могут быть спасением команде)
Відправлено: Aug 17 2013, 16:29
Цитата (Лоренс де Калиостро @ Aug 17 2013, 15:48)
простая прохожая, если ты помнишь, именно из-за повышенной активности его и слили в той игре)

Слили не из-за активности, а из-за ну очень провоцирующего и странного поведения.

Цитата (печалька @ Aug 17 2013, 15:52)
я уже говорил выше, что появлюсь вечером.

ну, покуда тебя не было, а голосовать надо - я и написала. Голос еще могу убрать, полчаса осталось.
Ии... эхм..) Ни разу не видела, чтобы ты вот так расписывал, кого подозреваешь.

Tihe, какой ответ вы от меня ждете?)
Я думаю, думаю.
Відправлено: Aug 17 2013, 16:33
Цитата (простая прохожая @ Aug 17 2013, 16:29)
ну, покуда тебя не было, а голосовать надо - я и написала. Голос еще могу убрать, полчаса осталось.
Ии... эхм..) Ни разу не видела, чтобы ты вот так расписывал, кого подозреваешь.

я обещал, что приду вечером и расскажу, кого я подозреваю.
если выпадают одинаковые карты, стоит ли играть одинаково?
Відправлено: Aug 17 2013, 16:33
Цитата (простая прохожая @ Aug 17 2013, 16:29)
Слили не из-за активности, а из-за ну очень провоцирующего и странного поведения.

У печальки просто неповторимая манера игры))
Відправлено: Aug 17 2013, 16:35
Цитата (Элизабет Грин @ Aug 17 2013, 16:33)
У печальки просто неповторимая манера игры))

таки да) =drag=
Відправлено: Aug 17 2013, 16:43
печалька, убедительно.
Мне все же кажется, Лоренс - мир, когда она была мафиози, вела себя достаточно аккуратно, я думала, что она скорее Шериф)
Смену стиля не исключаю, но вряд ли)

А почему abegg молчит?
Только что была в теме)
Відправлено: Aug 17 2013, 16:43
Ребята, вы шутите? Убирать сильного игрока из-за чего?
Вы с ума посходили?
Тефида только что повесила мирную и все ок, все как и надо.
Лоренс была недовольна Кейросом и Кейрос ее подозревал (на интуиции ага в прошлый раз он тоже думал что я маф на пару с Грин)
И Лоренс, аккуратная, осторожная, умная дама, стала бы убивать того, кого подозревала в теме? И кто подозревал ее? Детский сад
Цитата (Tihe @ Aug 17 2013, 16:47)
Шалфей

В обсуждении только флуд, голос обоснован только коротким комментом.
И главное - я не хочу чтобы убили того кого я считаю мирным. Я уже допускала подобную оплошность - больше не хочу. Ровняю голоса.
Відправлено: Aug 17 2013, 16:48
Цитата (Tihe @ Aug 17 2013, 16:43)
Ребята, вы шутите? Убирать сильного игрока из-за чего?
Вы с ума посходили?
Тефида только что повесила мирную и все ок, все как и надо.
Лоренс была недовольна Кейросом и Кейрос ее подозревал (на интуиции ага в прошлый раз он тоже думал что я маф на пару с Грин)

Да, только никакой интуиции в той игре быть не могло. Он был мафом и отмазывался как мог. А сейчас Кейрос мирняк - мог угадать.
Мне очень подозрительна фраза Лоренс "я бы уравняла голос, да побоялась, что на меня накинутся - не объясню причину". Как верно заметила Аби, могла бы проголосовать против себя и вопросы бы отпали. Странно это. Зато потом можно переводить стрелки на Тефиду. Уж не спасаешь ли ты ее?
Відправлено: Aug 17 2013, 16:49
Цитата (простая прохожая @ Aug 17 2013, 16:43)
печалька, убедительно.
Мне все же кажется, Лоренс - мир, когда она была мафиози, вела себя достаточно аккуратно, я думала, что она скорее Шериф)
Смену стиля не исключаю, но вряд ли)

я тоже думаю, что вряд ли.
но присмотреться все-таки стоит.
Відправлено: Aug 17 2013, 16:51
Цитата (Элизабет Грин @ Aug 17 2013, 16:48)
Да, только никакой интуиции в той игре быть не могло. Он был мафом и отмазывался как мог. А сейчас Кейрос мирняк - мог угадать.
Мне очень подозрительна фраза Лоренс "я бы уравняла голос, да побоялась, что на меня накинутся - не объясню причину". Как верно заметила Аби, могла бы проголосовать против себя и вопросы бы отпали. Странно это. Зато потом можно переводить стрелки на Тефиду. Уж не спасаешь ли ты ее?

Почему притензии только к ней?
Сколько вас тут сидело сложа руки?

Когда убивали букасика я тоже боялась. Что подумают что я ее соучастница и ее выгораживаю.
И знаешь... при такой "поддержке" мне бы тоже было реально страшно по другой причине - поставлю я себя, и под конец хлоп и кто-то умный прихлопнет сверху вторым голосом.
Додано через хвилину
Цитата (печалька @ Aug 17 2013, 16:49)
я тоже думаю, что вряд ли.
но присмотреться все-таки стоит.

Но не вешать же?
Відправлено: Aug 17 2013, 16:55
Цитата (Tihe @ Aug 17 2013, 16:51)
Но не вешать же?

присмотреться, не более.
Відправлено: Aug 17 2013, 16:55
Цитата (Tihe @ Aug 17 2013, 16:51)
Почему притензии только к ней?
Сколько вас тут сидело сложа руки?

Когда убивали букасика я тоже боялась. Что подумают что я ее соучастница и ее выгораживаю.
И знаешь... при такой "поддержке" мне бы тоже было реально страшно по другой причине - поставлю я себя, и под конец хлоп и кто-то умный прихлопнет сверху вторым голосом.

Цитата (Tihe @ Aug 17 2013, 16:51)
Но не вешать же?

Нет, просто зачем так наигранно сокрушаться об этом в теме? В конце концов, ее лично никто не обвинял в смерти Колибри.
Я ее не потому подозреваю, что не выровняла.
А Алекса вообще не проблема. Скажет - "меня мафы подставляют", как обычно. Она же опытный игрок.
Відправлено: Aug 17 2013, 16:56
Может, я ошибаюсь, и Тефида на такое мнение и рассчитывала - но вешать сажать её смысла не вижу пока. Для мафии это рискованный и глупый ход, так подставлять, не будучи уверенными, что кто-то мира не спасет. Не знаю.

Печалька - я его не знаю. Слышала об оригинальной манере игры, а начало было... никаким. Ради отписки. Да и сейчас мне не очень понятно.

Тиш немного напрягала, ибо обычно она была активнее. Может, та мафия съедает... активность. Но флуд в мафии - это вроде не совсем её.

И как было, так и осталось - мне подозрительна Лоренс. Нет, не по личным предпочтениям. К чему были намеки про меня, я не поняла. И она мне не ответила. И я свято верю, что кому-то из двух сильных игроков должен был попасться маф. К тому же, Лоренс начала наезжать на Кейроса, но очень быстро и мирно разрулила это дело. А ночью его убили.
Відправлено: Aug 17 2013, 17:00
В этом собрании работает логика хоть у кого-то?
Додано через хвилину
уравняйте!
Додано через 2 хвилин
мать вашу
Відправлено: Aug 17 2013, 17:03
Едва успела проголосовать. Тему ещё не совсем дочитала - осталось две страницы.
Да, голос скорее наугад, но я ещё не успела сформировать свои подозрения. Так что прошу прощения за такое безобразие. :embarrassment:
Відправлено: Aug 17 2013, 17:03
Цитата (Tihe @ Aug 17 2013, 17:00)
В этом собрании работает логика хоть у кого-то? уравняйте! мать вашу

уже поздно равнять
Відправлено: Aug 17 2013, 17:04
abegg, не закрыли значит не поздно часы по разному идут
Відправлено: Aug 17 2013, 17:04
Цитата (Аполлин @ Aug 17 2013, 17:03)
Едва успела проголосовать. Тему ещё не совсем дочитала - осталось две страницы.
Да, голос скорее наугад, но я ещё не успела сформировать свои подозрения. Так что прошу прощения за такое безобразие. :embarrassment:

Вот и уравняли, блин. Вечно левый голос в последние минуты((
Відправлено: Aug 17 2013, 17:05
Элизабет Грин, нет не уравняли
Додано через хвилину
гхыровы мафы

Додано через хвилину
вешать в последний момент пока нет игрока
как по мафски
Додано через хвилину
3-4
Відправлено: Aug 17 2013, 17:08
Цитата (Tihe @ Aug 17 2013, 17:05)
Элизабет Грин, нет не уравняли гхыровы мафы
вешать в последний момент пока нет игрока
как по мафски 3-4

Я голос Пуша не заметила хДД
На самом деле, голоса в последние минуты всегда напрягают.
Відправлено: Aug 17 2013, 17:09
Цитата (Элизабет Грин @ Aug 17 2013, 17:08)
Я голос Пуша не заметила хДД
На самом деле, голоса в последние минуты всегда напрягают.

Очень забавно...

Только реакции 0
Додано через 2 хвилин
:hystericss:
Відправлено: Aug 17 2013, 17:12
Цитата (Tihe @ Aug 17 2013, 17:09)
Очень забавно...

Только реакции 0

В смысле? Броситься равнять, потому что ты так сказала?
Я голосую за тех, кого считаю подозрительными.
Відправлено: Aug 17 2013, 17:12
ненавижу вас...

хоть бы раз меня послушали
Відправлено: Aug 17 2013, 17:13
это печально...
Відправлено: Aug 17 2013, 17:13
это... 3-й игрок которого я не смогла спасти
Відправлено: Aug 17 2013, 17:17
Ну бывает))
Відправлено: Aug 17 2013, 17:17
Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 17:17)
Ну бывает))

се ля ви?
Відправлено: Aug 17 2013, 17:19
Tihe, =girl_sorry=
Відправлено: Aug 17 2013, 17:19
Цитата (Tihe @ Aug 17 2013, 17:12)
ненавижу вас...

хоть бы раз меня послушали

Я так же готова была орать в прошлой игре((
Но ненавидеть - это перебор.
Відправлено: Aug 17 2013, 17:20
:unsure:
Відправлено: Aug 17 2013, 17:21
печалька, Именно) Я был слегка занят. В конце проголосовал потому что не успевал и надо было обязательно голосовать, а не то меня бы усыпили((
Відправлено: Aug 17 2013, 17:23
Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 17:21)
печалька, Именно) Я был слегка занят. В конце проголосовал потому что не успевал и надо было обязательно голосовать, а не то меня бы усыпили((

Да ну? именно потому голосовал за сильного игрока которого я ровняла, который нигде не отметился, вместо того чтобы слить голос на кого-то левого
Відправлено: Aug 17 2013, 17:23
Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 17:21)
печалька, Именно) Я был слегка занят. В конце проголосовал потому что не успевал и надо было обязательно голосовать, а не то меня бы усыпили((

Потому все сегодня и полезли голосовать.
Додано через 5 хвилин
Цитата (Tihe @ Aug 17 2013, 17:23)
Да ну? именно потому голосовал за сильного игрока которого я ровняла, который нигде не отметился, вместо того чтобы слить голос на кого-то левого

Да когда это уже закончится? Давайте не будем бить подозрительного типа, он же сильный игрок. Новички и научиться не успевают, вне зависимости от роли. Ими жертвуют как пешками.
Відправлено: Aug 17 2013, 17:35
Tihe, Я и до этого говорил за неё... Но я ничего не читал, следовательно моё мнение не могло измениться))
А мафия Шалфей, конечно, и Абег)
Відправлено: Aug 17 2013, 17:36
Пуш, ну и ты в придачу))
Відправлено: Aug 17 2013, 17:38
Пуш, давай докажи, чем я мафиознее, чем другие?
Відправлено: Aug 17 2013, 17:39
Шалфей, А чё я? Был бы я мафией, мне было б интересно играть и я бы бы тут. А мирными я тут часто, только когда свободен... К тому же Кейроса убили и Админа нет(( Не так интересно да и гнать сильно не на кого. Разве что только на тебя)
Відправлено: Aug 17 2013, 17:39
Цитата (abegg @ Aug 17 2013, 17:38)
Пуш, давай докажи, чем я мафиознее, чем другие?

Ты долила голос даже позже чем я)
Відправлено: Aug 17 2013, 17:39
Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 17:35)
Tihe, Я и до этого говорил за неё... Но я ничего не читал, следовательно моё мнение не могло измениться))
А мафия Шалфей, конечно, и Абег)

Внезапно. Аби-то чем провинилась?
Відправлено: Aug 17 2013, 17:42
Цитата (Элизабет Грин @ Aug 17 2013, 17:39)
Внезапно. Аби-то чем провинилась?

Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 17:39)
Ты долила голос даже позже чем я)

Відправлено: Aug 17 2013, 17:43
Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 17:35)
Tihe, Я и до этого говорил за неё... Но я ничего не читал, следовательно моё мнение не могло измениться))
А мафия Шалфей, конечно, и Абег)

а я же говорил. это я про Шалфей.
Відправлено: Aug 17 2013, 17:43
Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 17:39)
Ты долила голос даже позже чем я)

Вообще там еще Аполлин позже всех пришла, ей вообще без разницы было))
Відправлено: Aug 17 2013, 17:44
Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 17:39)
Ты долила голос даже позже чем я)

Убедительно, не поспоришь. Даже сама в себе сомневаться начну сейчас. Правда, я перед этим пост оставляла с объяснением здесь, а ты?
Відправлено: Aug 17 2013, 17:44
Цитата (Элизабет Грин @ Aug 17 2013, 17:43)
Вообще там еще Аполлин позже всех пришла, ей вообще без разницы было))

Но она не за Лоренс была)) А за предполагаемую мафию))
Відправлено: Aug 17 2013, 17:44
Цитата (abegg @ Aug 17 2013, 17:44)
Убедительно, не поспоришь. Даже сама в себе сомневаться начну сейчас. Правда, я перед этим пост оставляла с объяснением здесь, а ты?

А я после))
Відправлено: Aug 17 2013, 17:50
Жаль, что моего голоса не хватило чтоб сравнять. Я вообще удивилась, чего все решили Лоренс сажать. Я лично ничего особо подозрительного за ней не заметила.

На данный момент странен Пуш. Своим спокойствием. Да плюс голос в последний момент, как буд-то он его берёг именно на тот случай, если голоса сравняют. Тоже могу сказать и про голос Абегг.
Шалфей тоже не понятнопо какой причине голосовала. Но я почему-то не думаю, что она маф.
Відправлено: Aug 17 2013, 17:56
Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 17:44)
Но она не за Лоренс была)) А за предполагаемую мафию))

Вообще я не верю, что что-то можно понять за две минуты до конца дня, если только тебя не пнули в мафочате, чтобы не усыпили и при этом велели не палиться...Лоренс бы и так повесили. Поэтому Аполлин подозрительнее, имхо.
Відправлено: Aug 17 2013, 17:57
Я объяснил почему голос был столь поздно
Відправлено: Aug 17 2013, 17:58
Цитата (Элизабет Грин @ Aug 17 2013, 17:56)
Вообще я не верю, что что-то можно понять за две минуты до конца дня, если только тебя не пнули в мафочате, чтобы не усыпили и при этом велели не палиться..

хм... хорошая идея.
Відправлено: Aug 17 2013, 17:59
Меня пнули в чате команды, ведь иначе они будут сняты с турнира, так яснее?
Відправлено: Aug 17 2013, 18:00
Цитата (Элизабет Грин @ Aug 17 2013, 17:56)
Поэтому Аполлин подозрительнее, имхо.

Чем? Тем, что я не успевала? Мне как-то не хочется, чтоб мою команду дисквалифицировали. Это достаточная причина для спешки.
Відправлено: Aug 17 2013, 18:00
Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 17:59)
Меня пнули в чате команды, ведь иначе они будут сняты с турнира, так яснее?

Вообще я не про тебя сейчас...
Відправлено: Aug 17 2013, 18:02
А не важно. Любого бы так пнули
Відправлено: Aug 17 2013, 18:02
Цитата (Аполлин @ Aug 17 2013, 18:00)
Чем? Тем, что я не успевала? Мне как-то не хочется, чтоб мою команду дисквалифицировали. Это достаточная причина для спешки.

Я говорю, что тебя И Пуша можно подозревать на равных условиях при таком раскладе. Оба стопудово не вчитывались в тему, только голоса за разных людей.
Відправлено: Aug 17 2013, 18:02
Цитата (Аполлин @ Aug 17 2013, 17:50)
Тоже могу сказать и про голос Абегг

ну положим, на момент моего голоса там был уже перевес в сторону Лоренс. Но да, не спорю, что мой голос не дал уравнять. Но как-то я тут в теме больше ни о ком и не говорила, как приставала к Лоренс. С Пушем другая история чуток - он-то и сделал перевес. А вообще, у меня было ощущение, что он за мной повторял. Хотя, я параноик сейчас. Но вот что нравится:
Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 11:13)
О, всё, теперь поиграем))

довольно странно радоваться тому, что убили сильного мирного, если ты мирный. И если у тебя есть логика.
Пуш, а ты всегда такой позитивный да с двумя скобочками?)
Відправлено: Aug 17 2013, 18:05
Цитата (abegg @ Aug 17 2013, 17:44)
Убедительно, не поспоришь. Даже сама в себе сомневаться начну сейчас. Правда, я перед этим пост оставляла с объяснением здесь, а ты?

Убедительно или нет, иногда важно просто обвинить)
Відправлено: Aug 17 2013, 18:08
abegg, Да, я всегда позитивный))
И очевидно, что будь я мафом, я не стал бы писать ту фразу, ведь ей бы заметили, как ты сейчас и спалили бы меня. Но я не мафия и мне нечего бояться. Ночью меня вряд ли убьют потому что подозревают днём и убивать меня не выгодно. И не думаешь ли ты, что я могу обвинять тебя для того, чтобы тебя не убили?
Ах да и повторять за тобой я не мог. Я не читал тему))
Відправлено: Aug 17 2013, 18:08
Цитата (Элизабет Грин @ Aug 17 2013, 18:02)
Я говорю, что тебя И Пуша можно подозревать на равных условиях при таком раскладе. Оба стопудово не вчитывались в тему, только голоса за разных людей.

Тему я читала нормально, однако конструктива тут не шибко много.

abegg, я сейчас тоже слегка параноик. И мне странно, что ты так легко начала катить бочку на Пуша после моего замечания. =tap=
Додано через хвилину
Пуш, кого ты сейчас подозреваешь?
Відправлено: Aug 17 2013, 18:10
Цитата (Элизабет Грин @ Aug 17 2013, 18:02)
Я говорю, что тебя И Пуша можно подозревать на равных условиях при таком раскладе. Оба стопудово не вчитывались в тему, только голоса за разных людей.

И что... У всех разные моменты. Ты тоже тогда шерифом ушла и была занята, поэтому тебя и повесили. Я был занят. Мне сказала моя команда , что я- дурак,- и мы из-за тебя вылетим с турнира, иди голосуй. И я проголосовал. Я даже не смотрел на прошлые голоса)
Відправлено: Aug 17 2013, 18:10

  i  

НАПОМИНАЮ!
Если сегодня голосованием будет убит мирный житель, победа будет присуждена группировке мафия.


Відправлено: Aug 17 2013, 18:10
=smile_hysterical=
Ну, что сказать?))) Стоило отлучиться на пару часов от интернета и в подарок я получаю свой милый труп!
Если честно, господа мирные, так вам и надо) Не обижайтесь но соображение у многих напрочь отсутствует. А мафы молодцы, но не потому что хорошо играете, а потому, что везунчики) такое внушаемое стадо мирных еще нужно умудриться подобрать) В общем, с проигрышем вас, мирные)

Тиш, спасибо за защиту. Неожиданно приятно)

Алекс Кейрос, для меня игра закончена, поэтому прошу прощения. Как я тебе уже говорила в ЛС, это была ловушка для мафов и двое, как я вижу в нее попались.

Простите, что не в оффе, с телефона неудобно)

Спасибо за игру и приятного времяпровождения)
Відправлено: Aug 17 2013, 18:10
Аполлин, Я говорил выше)
Jurata, Ну бывает))
Відправлено: Aug 17 2013, 18:11
Пуш, Аполлин, вы только что друг друга подозревали и теперь дружно катите бочку в сторону Абегг - какая солидарность))


Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 18:08)
abegg, Да, я всегда позитивный))
И очевидно, что будь я мафом, я не стал бы писать ту фразу, ведь ей бы заметили, как ты сейчас и спалили бы меня. Но я не мафия и мне нечего бояться. Ночью меня вряд ли убьют потому что подозревают днём и убивать меня не выгодно. И не думаешь ли ты, что я могу обвинять тебя для того, чтобы тебя не убили?
Ах да и повторять за тобой я не мог. Я не читал тему))

Есть вариант, что ночью тебя не убьют свои же, не?)

Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 18:05)
Убедительно или нет, иногда важно просто обвинить)

Отличная фраза. Зачет.
Відправлено: Aug 17 2013, 18:11
Лоренс де Калиостро, И тебя с проигрышем))
Відправлено: Aug 17 2013, 18:12
Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 18:10)
И что... У всех разные моменты. Ты тоже тогда шерифом ушла и была занята, поэтому тебя и повесили. Я был занят. Мне сказала моя команда , что я- дурак,- и мы из-за тебя вылетим с турнира, иди голосуй. И я проголосовал. Я даже не смотрел на прошлые голоса)

Пушик, ау - я работала, а не "была занята". Это немножечко разные вещи))
Команда- это святое.
Відправлено: Aug 17 2013, 18:12
Пуш, не по игре намек - если у тебя посты по 4 раза уходят на премод, видимо что-то в них есть. Запомни это что-то и не повторяй больше.
Відправлено: Aug 17 2013, 18:13
Элизабет Грин, Где я её подозревал?)
И нет, меня не могут убить мирные ночью)
А фраза имеет смысл. Если понять её)
Відправлено: Aug 17 2013, 18:15
abegg, ой, да ладно. нормальное слово. Я даже не матерюсь)
Элизабет Грин, Ну а какая разница? Может я тоже работал
Відправлено: Aug 17 2013, 18:17
Пуш, :girl_gygy:
Відправлено: Aug 17 2013, 18:18
Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 18:15)
abegg, ой, да ладно. нормальное слово. Я даже не матерюсь)
Элизабет Грин, Ну а какая разница? Может я тоже работал

Были дела - это когда ты выбираешь дела вместо игры. Работа - это когда у тебя нет выбора.

Пуш, я твою фразу понимаю исключительно в плане твоей немирности, извини. Иначе никак. И ты так бурно радуешься победе мафии заранее, аж умиляет))

Відправлено: Aug 17 2013, 18:21
Элизабет Грин, Мне сказали, что это надо сделать. И я сделал. Офигенный выбор. И я специально так палюсь, да?
Відправлено: Aug 17 2013, 18:24
Элизабет Грин, Иначе как. Ты действительно не понимаешь к чему нужна обвинять людей, не имея доказательств? И ты действительно думаешь, что так делает мафия? Но зачем ей это, ты подумала?)
Відправлено: Aug 17 2013, 18:27
Да чё вы молчите все? Давайте обсуждать. Нам же ж мафию надо убить
Відправлено: Aug 17 2013, 18:29
Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 18:24)
Элизабет Грин, Иначе как. Ты действительно не понимаешь к чему нужна обвинять людей, не имея доказательств? И ты действительно думаешь, что так делает мафия? Но зачем ей это, ты подумала?)

Я понимаю, что тебя не понимаю)
Если это такая провокация, то она явно не работает, а только смущает мирных горожан.
Відправлено: Aug 17 2013, 18:32
Элизабет Грин, Ну не смущайтесь) и всё будет норм)
Відправлено: Aug 17 2013, 18:35
Убьёте меня - проиграете игру))
Відправлено: Aug 17 2013, 18:39
Добрый вечер. Смотрю, меня тут подозревают - поясню. Голосовала я, чтобы не усыпили, потому что знала что не будет меня до вечера. Команду подводить своей дисквалификацией не хочется. И совсем не ожидала что одним моим голосом повесят Колибрю.
По поводу сейчас сложившейся ситуации думаю что стоит обратить внимание на проголосовавших за Лоренс.
Я вижу два варианта. Либо Шалфей мафия и его спасали свои, либо мафия намеренно пыталась валить Лоренс.
Грин, Шалфей, Пуш, и Абегг - проголосовавшие за Лоренс. Вот на них думаю и следует обратить внимание..
Відправлено: Aug 17 2013, 18:49
Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 18:35)
Убьёте меня - проиграете игру))

Хм. Действительно?

Тефида, я вешала Лоренс, потому что объясняла, что мне не понравилось.
Відправлено: Aug 17 2013, 19:01
Элизабет Грин, Действительно) Хотите так? Пожалуйста))
Відправлено: Aug 17 2013, 19:06
Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 19:01)
Элизабет Грин, Действительно) Хотите так? Пожалуйста))

Я хочу повесить мафиози и выиграть.
Відправлено: Aug 17 2013, 19:16
Цитата (Элизабет Грин @ Aug 17 2013, 18:11)
Пуш, Аполлин, вы только что друг друга подозревали и теперь дружно катите бочку в сторону Абегг - какая солидарность))

Я качу бочку на обоих. Не знаю, правда, на кого больше. Хотя, признаться, Абегг меня больше смущает.
А почему ты её защищаешь? Это вот мне тоже интересно. Я лично ни в ком не уверена.
Відправлено: Aug 17 2013, 19:16
Элизабет Грин, Но повесив меня ты этого не сделаешь)
Відправлено: Aug 17 2013, 19:23
Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 19:01)
Элизабет Грин, Действительно) Хотите так? Пожалуйста))

Мне интересен твой пофигизм)
Или это скорее язвительность даже
Відправлено: Aug 17 2013, 19:24
Цитата (простая прохожая @ Aug 17 2013, 19:23)
Мне интересен твой пофигизм)
Или это скорее язвительность даже

а кто у нас так поступает?
Відправлено: Aug 17 2013, 19:27
Цитата (печалька @ Aug 17 2013, 19:24)
а кто у нас так поступает?

Я над этим думаю.
Но скорее мирный.
Відправлено: Aug 17 2013, 19:31
Цитата (простая прохожая @ Aug 17 2013, 19:27)
Я над этим думаю.
Но скорее мирный.

склонен верить в это.
Відправлено: Aug 17 2013, 19:32
Цитата (Аполлин @ Aug 17 2013, 19:16)
Я качу бочку на обоих. Не знаю, правда, на кого больше. Хотя, признаться, Абегг меня больше смущает.
А почему ты её защищаешь? Это вот мне тоже интересно. Я лично ни в ком не уверена.

Я просто не понимаю, что на нее есть. Голос в последний момент? Так вы с Пушем тоже этим отличились. Мне и Лоренс этим не нравилась - она так внятно и не объясняла, почему Кейрос, почему Аби...

Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 19:16)
Элизабет Грин, Но повесив меня ты этого не сделаешь)

Значит, не будем вешать тебя) Твои варианты?
Відправлено: Aug 17 2013, 19:34
вопрос к людям зрячим. Я в один момент начинала писать пост (но бросила, правда), когда голосов было еще совсем немного. На тот момент печалька уже исправил свой голос. Но! Не на Шалфей, как сейчас стоит. Я видела там ник Тефида. Кто-то еще видел?
И нет, мне скорее просто интересно. Хочется понять ход голосования.
Відправлено: Aug 17 2013, 19:38
Цитата (abegg @ Aug 17 2013, 19:34)
вопрос к людям зрячим. Я в один момент начинала писать пост (но бросила, правда), когда голосов было еще совсем немного. На тот момент печалька уже исправил свой голос. Но! Не на Шалфей, как сейчас стоит. Я видела там ник Тефида. Кто-то еще видел?
И нет, мне скорее просто интересно. Хочется понять ход голосования.

да, я исправил Тефиду на Шалфей сразу через несколько минут.
у меня на неё было только то, что она в первый день убила мирную, не более. вот я и подумал, что это будет крайне глупо, если я буду основывать свой голос только на этом, поэтому я и сменил свой голос на того, кто мне показался более подозрительным.
Відправлено: Aug 17 2013, 19:38
Цитата (Элизабет Грин @ Aug 17 2013, 19:32)
Мне и Лоренс этим не нравилась - она так внятно и не объясняла, почему Кейрос, почему Аби...

Лоренс провоцировала. И с Кейросом, возможно. А со мной так точно. Видимо, хотела прознать про мою мафиозную сущность. И с постом после убийства Алекса. Я потом поняла, но блин, не отреагировать не могла. Я с ним играла давным давно.
Відправлено: Aug 17 2013, 19:41
Я кому-то интересен))Мимими
Відправлено: Aug 17 2013, 19:41
печалька, слава богу, у меня все нормально с головой. Я тебе из-за этого верю больше остальных почему-то. Правда, в процессе голосования я начала думать, что ты вытаскиваешь мафиозную подругу Лоренс из-а этих смен :unsure:
Відправлено: Aug 17 2013, 19:41
Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 19:41)
Я кому-то интересен))Мимими

не обманывай себя :skype_sun:
Відправлено: Aug 17 2013, 19:43
прохожая, а ты чего молчишь? =tap=
С каких пор ты в тихушники записалась?
Відправлено: Aug 17 2013, 19:43
Цитата (abegg @ Aug 17 2013, 19:41)
печалька, слава богу, у меня все нормально с головой. Я тебе из-за этого верю больше остальных почему-то. Правда, в процессе голосования я начала думать, что ты вытаскиваешь мафиозную подругу Лоренс из-а этих смен :unsure:

та нет. Лоренс ведь мирной оказалась. но нужно было её спасти, да.
Итого, что у нас с Шалфеем?
Відправлено: Aug 17 2013, 19:44
Аполлин, с тех пор, как меня начали убивать из-за болтливости)
Теперь стараюсь вклиниваться только если тема подходящая)
Да и немного не до мафии мне сейчас, если честно...
Відправлено: Aug 17 2013, 19:45
печалька,
Цитата (простая прохожая @ Aug 17 2013, 19:23)
Мне интересен твой пофигизм)
Или это скорее язвительность даже

Відправлено: Aug 17 2013, 19:45
От Шалфея у нас всего пять постов.
Вам не кажется это подозрительным?
Додано через хвилину
Пуш, да мы тебя любим, не переживай)
Відправлено: Aug 17 2013, 19:46
Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 19:41)
Я кому-то интересен))Мимими

мне интересен. Правда, чем больше наблюдаю, тем больше ты мне напоминаешь меня, когда не было глубоко все равно на игру, когда я была тапком и развлекалась...

Цитата (печалька @ Aug 17 2013, 19:43)
та нет. Лоренс ведь мирной оказалась. но нужно было её спасти, да.
Итого, что у нас с Шалфеем?

Да уж когда результаты были, мысль отпала. А про Шалфей я не знаю. Конечно, крайне напрягает её пост о том, что она типо тапок, поэтому игра не имеет смысла. Я её не знаю - кто-то знает, как она может играть?
Відправлено: Aug 17 2013, 19:48
Цитата (abegg @ Aug 17 2013, 19:38)
Лоренс провоцировала. И с Кейросом, возможно. А со мной так точно. Видимо, хотела прознать про мою мафиозную сущность. И с постом после убийства Алекса. Я потом поняла, но блин, не отреагировать не могла. Я с ним играла давным давно.

И что ты должна была сказать? Оо "Да, я мафиози"? Я с ней не играла.

Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 19:41)
Я кому-то интересен))Мимими

Так твое мнение?
Відправлено: Aug 17 2013, 19:52
простая прохожая, сейчас на кону результат игры. Не время отмалчиваться.

Собрала я тут мысли в кучку и вот что вышло:
Аполлин - мир.
abegg - думаю, что маф.
Пуш - странно он себя ведёт нынче. Может быть мафом.
Тефида - пока верю.
простая прохожая - слишком молчалива. Это странно.
Элизабет Грин - врядли маф. Но мало ли.
печалька - не знаю его. Ничего конкретного сказать не могу.
Шалфей - очень похожа на мафа-тихушника.

Полагаю, что мафы - Абегг, Пуш и Шалфей. Как-то так. :unsure:
Відправлено: Aug 17 2013, 19:54
abegg, Нет, мне не всё равно. Но да, я развлекаюсь))
Відправлено: Aug 17 2013, 19:55
Элизабет Грин, Да я уже высказывал его) Тебе ещё раз повторить?))
Шалфей надо убивать))
Відправлено: Aug 17 2013, 19:57
Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 19:55)
Элизабет Грин, Да я уже высказывал его) Тебе ещё раз повторить?))
Шалфей надо убивать))

я тоже думаю, что Шалфей - тот молчаливый и тихий тип мафа.
Відправлено: Aug 17 2013, 20:03
Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 19:55)
Элизабет Грин, Да я уже высказывал его) Тебе ещё раз повторить?))
Шалфей надо убивать))

Окай, я поняла твою точку зрения))

Итак
Пуш - Шалфей
Печаль - Шалфей
Аполлин - Пуш или Абегг
Прохожая - Абегг или Шалфей
Відправлено: Aug 17 2013, 20:05
Элизабет Грин, это что?
Відправлено: Aug 17 2013, 20:06
Включаю обратную логику)))


меня убивать не надо я чисто мире)) не мафлюш как пуш)
Додано через хвилину
или так

Да убивайте меня я все равно мир)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1351 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:09:09, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP