Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (44)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Четвертый Отборочный: ФЛУД

печалька
Відправлено: Aug 17 2013, 07:50
Offline

свой собственный рахат-лукум своего собственного сердца! :С
******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 816
Користувач №: 50883
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Лоренс де Калиостро @ Aug 17 2013, 07:29)
Обратите внимание: обвинения лишены всяких оснований. Разве только он ссылается на прошлые игры, в которых я действительно была не мирной. Но тут он противоречит себе, ибо постами ранее говорил, что это не основание.
Вывод: пользуясь свежими воспоминаниями тех, кто не так давно со мной играл, насторожить их против меня и под шумок слить в первый день. Что для меня уже является основанием полагать, что он совсем не мирный.

Что же, я рада, что картина уже вырисовывается без лишнего флуда)

это действительно странно.
^
Кейрос
Відправлено: Aug 17 2013, 08:02
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






Цитата (Элизабет Грин @ Aug 16 2013, 21:57)
Окай, я намекаю собрату-мафиози не забыть, что мы косим под тапков
не примазывайся к "собрату" твое поведение сейчас говорит о том, что ты не мирная
Додано через 6 хвилин

Цитата (Tihe @ Aug 16 2013, 23:45)
Кейрос, милок, токмо пришел и уже мафию узрел, цепляться начал. Играешь также как в прошлый раз не?
И кстати у меня на тебя зуб. Даже два. Один за то что темя убил, второй за факультетскую мафию. Совесть где? Ты записался, ок, а играть? Хоть бы за себя проголосовал шоб не усыпили. Причем тапком же был, а тут сразу активничаешь. Уже Слизеринская мафия к концу подходит. Кстати живы и ком и док и 7 тапков, осталось 3 мафа. *поплевала через левое плечо постучала три раза* надеюсь победим...

Кстати, в отличии от тебя я даже не называю тебя мафом сходу.

Не, не так же, в тот раз я знал роли трех игроков, сейчас я знаю роль только одного. И в с прошлым разом сходство лишь в том, что игра короткая и надо доверять своей интуиции и провоцировать мафию на ошибки. Пока я этим и занимаюсь. Слизи емкая мафия мне не интересна, много флуда, много неопытных игроков - у меня нет времени на большую игру.
В отличии от меня ты не ждешь победы мирных сейчас. Почему?
^
Колибря
Відправлено: Aug 17 2013, 08:09
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Всем привет

Я вечер целый играла в другой теме :D
^
Кейрос
Відправлено: Aug 17 2013, 08:09
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 02:56)
Привет всем. 7 утра. Я как раз еду в автобусе с мафии. Тиш, Элизабет Грин, Аполлин, думаю вы все знаете за кого мы голосуем...

И сделаете глупо.
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 17 2013, 08:10
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16443
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Колибря, привет.
Бывает о_о
^
Колибря
Відправлено: Aug 17 2013, 08:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





простая прохожая, это точно)

Ну, я пойду страницы перечитаю. скоро отпишусь
^
abegg
Відправлено: Aug 17 2013, 08:13
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





О, так уже интереснее.

Цитата (простая прохожая @ Aug 17 2013, 07:13)
А К... -то будет?

Ну нет же, мы же разговаривали :skype_dull:

Тефида, не по мафии, но раз у меня есть возможность - заверши дела, сколько можно?


А теперь по мафии. Во-первых, мило наблюдать, как два сильных игрока валят друг на друга.) Но я вот что не понимаю:
Наезд Алекса странен, ибо без доказательств. Это странно, но крайне опрометчиво, как по мне. С другой стороны, когда Алекс был осторожен?) Я ему не верю ни на грош, но ожидать от него подобного вполне могла.
У Лоренс же выводы не выводы. Алекс сказал - интуиция, там не было намека на прошлые игры. Она их нашла. А вот у Пуша, который бывших миров последней игры турнира призвал фактически в теме голосовать против Алекса, так это она пропустила?..

Интересно же, да?)
^
Кейрос
Відправлено: Aug 17 2013, 08:15
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Лоренс де Калиостро @ Aug 17 2013, 07:29)
Обратите внимание: обвинения лишены всяких оснований. Разве только он ссылается на прошлые игры, в которых я действительно была не мирной. Но тут он противоречит себе, ибо постами ранее говорил, что это не основание.
Вывод: пользуясь свежими воспоминаниями тех, кто не так давно со мной играл, насторожить их против меня и под шумок слить в первый день. Что для меня уже является основанием полагать, что он совсем не мирный.

Что же, я рада, что картина уже вырисовывается без лишнего флуда)

А ты не заметила? Тут чего то половина игроков ссылаются на прошлую игру. То что обвинения лишены оснований я сам сказал, а еще я сказал, что это моя интуиция так говорит. А вот то, что ты считаешь мою интуицию не совсем мирной, интересное замечание.))
^
Лоренс Синианская
Відправлено: Aug 17 2013, 08:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Цитата (Пуш @ Aug 17 2013, 02:56)
Привет всем. 7 утра. Я как раз еду в автобусе с мафии. Тиш, Элизабет Грин, Аполлин, думаю вы все знаете за кого мы голосуем...

А можно подробнее? Не то чтобы подозрительно, у мирных нет другого способа, как призывать открыто. Но все же против кого ты агитируешь и почему?
^
Лоренс Синианская
Відправлено: Aug 17 2013, 08:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Алекс Кейрос, про твою интуицию я прочитала после того, как пост оставила. Что сказать, дружочек?) Хреновая у тебя интуиция. Выбрось её за ненадобностью.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0986 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:02:11, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP