Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (71)  % « Перша ... 62 63 [64] 65 66 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Цветок Лотоса

, Дом 2 ступени.

Цветок Лотоса


Опис: Небольшой домик, построенный из черного камня стоит на лужайке поросшей высокой травой с трех сторон окруженной деревьями. Крыша его изготовлена из особо прочного и нержавеющего металла малахитового цвета.. Входная дверь изготовлена из бука. Остальные двери в доме - из тиса, ясеня и облепихи соответственно. На всех дверях, кроме входных, выгравированы изображения животных - лебедя. змеи и пегаса. Сам домик огорожен средней высоты забором, выполненным из такого же материала, что и крыша.

Коридор. Длинный и просторный, на стенах светло - зелеными обои, пол покрыт черным ковром с мягким ворсом на полу.

Кухня-студия. Большая и светлая комната, выполненная в молочно - белой гамме. На полу лежит большой круглый ковер светло - зеленого цвета с черными маленькими змейками. У стены справа находятся длинный и широкий диван с двумя удобными креслами изумрудного цвета. Около дивана находится камин. Рядом с ним на подставке в виде змея-василиска, который выточен из черного камня с зеленоватыми и белыми вкраплениями, находится небольшой горшочек с летучим порохом. На стенах висит много колдографий, сделанных во время путешествия и семейных праздников. В небольшой нише напротив расположен кухонный уголок. Посередине стоят круглый, широкий стол и несколько стульев. Справа от стола, ближе к стене находится большой холодильный сундук, а рядом с ним шкаф с посудой, чуть дальше от них расположена волшебная печь. Слева от стола - раковина с краном и ручками, выполненными в форме змей. В одном из углов комнаты расположен мини - бар с различными сортами вин и шампанским. У стены стоит пианино, рядом с ним небольшой, но удобный письменный стол с двумя выдвигающимися ящиками, в которых лежат несколько пергаментов, перьев и чернильниц, и стул, стоящий неподалеку от него. Напротив входа стоит книжный шкаф с многочисленными книгами по магии, маггловедению, и несколько маггловских поэтических книг зарубежных авторов, таких как Пушкин, Лермонтов и Есенин, так как девушка увлекалась стихами именно этих магглов. Наверху висит небольшая, но красивая люстра, выполненная в виде трех раскрытых цветков лотоса. Виды из окон выходят во двор, окруженный забором и деревьями.

Спальня - маленькая, но тем не менее уютная и милая комнатка. На полу лежит ковер темно - кофейного цвета. Кровать, что стоит у окна, высокая, спинки выполнены в виде змей. Светлое постельное белье украшено белыми и розовыми лилиями. Напротив кровати стоит шкаф, рядом с ним висит небольшое зеркальце. По стенам висят несколько светильников, очень похожих на маггловские бра, свет от них неяркий.

Комната Кассилии де Салмен. Небольшая, но очень уютная комната. Стены выкрашены белой краской, которая визуально увеличивает комнату. На стене над кроватью висит темно-зеленый ковер, а на полу лежит среднего размера полосатый коврик в темно- и светло-серую полоску. Справа стоит небольшое кресло, рядом с креслом на полу лежит прекрасно выделанная шкура медведя.
Около стены стоит кровать с белым покрывалом и зелеными подушками, рядом с ней находятся две тумбочки со всем необходимым: одеждой, косметикой и прочим.
В углу расположен шкаф, битком забитый одеждой.

Ванная. В этой комнате есть раковина, унитаз, большая ванная и шкафчик со всем необходимым: шампунями, мылом, полотенцами. На стенах ванной нарисованы волшебной краской движущиеся дельфины, выпрыгивающие из воды. Для удобства переодевания стоит китайская ширма, которую можно легко передвинуть, сложив при этом гармошкой. На ней изображены движущиеся золотые рыбки. Здесь пространство освещает большая лампа.

Лаборатория. Лаборатория - одна из самых больших комнат, расположенных в доме. Белая комната с пятью шкафами разных размеров. Два из них книжные, в остальных хранится всякая всячина. Кроме этого здесь стоят стол и небольшой диванчик. Пространство освещает еще одна люстра, которая освещает все достаточно ярко, чтобы не перепутать какие-либо ингредиенты. Выключатель расположен у входа, как и в прочих помещениях.
Модули: Подключение к каминной, Лаборатория
Мікролокація: Коридор, Кухня-студия (Джуниор), Спальня (Киким), Комната Кассилии де Салмен (Панацея, Эрсилия), Лаборатория, Ванная, снаружи
І'мя хазяїна: Миния Лоннерт
Поточний мастер гри: Smit
Населення: Миния Лилия Лоннерт, Эдмунд Чарльз, Кассилия де Салмен
Безымянный
Відправлено: Apr 5 2020, 13:37. Ролевое время: 24 день, 9 час.





Коридор
— Мне удалось определить, какой эффект будет у такой палочки!
*Радостно произнёс мастер по палочкам, широко открывая перед Анри двери и пропуская его внутрь.*
— единственное, загвоздка с древесиной и стабильностью дерева... Впрочем как и всегда. Ну заходи! Не стой на пороге! Чай?! Кофе?!
*Мужчина выглядел очень возбуждённым и одновременно с этим счастливым.*
^
Анри Дугган
Відправлено: Apr 5 2020, 13:54. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Коридор
*Анри быстро отреагировал на приглашение Эртона и, пройдя в коридор, закрыл за собой входную дверь. Немного помедлив, он снял-таки свой бардовый пиджак и повесил его на вешалку, оставшись лишь в светло-бежевой кофте.*
— Что, палочка оправдала твои ожидания — действительно можно применить три заклинания подряд, вместо двух?
— Я буду чай.
*Кофе Дугган не любил — от него вору было нехорошо, а лучшим другом сразу становился унитаз.*
Перешел из снаружи


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 8 2020, 14:17. Ролевое время: 24 день, 9 час.





Кухня-студия
— да, палочка их оправдала.
*Маг прошел на кухню-студию и принялся возиться с напитками.*
— только конечно для реальных боевых я бы все же предпочел обычную палочку. Точнее... Сакажем так... Темному магу она не подойдёт.
^
Анри Дугган
Відправлено: Apr 8 2020, 17:02. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Кухня-студия
— Интересно-интересно... *Пробормотал блондин, усаживаясь на стул, и, закинув стопу на колено, принял излюбленную позу.*
— И тебе уже удалось её протестировать в деле? Получается, некроманту, вампиру, тёмному магу от этой палочки не будет толку? Или же она просто откажется выполнять непростительные заклинания?
*Результаты эксперимента Эртона весьма заинтересовали вора, и он даже не думал скрывать своё любопытство.*
Перешел из Коридор


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 9 2020, 16:26. Ролевое время: 24 день, 9 час.





Кухня-студия
— Только непростительные. При их применение сердцевина просто сгорает!
*Волшебник тяжело вздохнул, видимо он уже успел потерять пару-тройку ценных перьев.*
— Думаю, некромант и вампир не испытают сильных неудобств. Однако мне пока ещё не удалось достичь нужного баланса между серцевиной и древесиной, чтобы этой палочкой можно было пользоваться как обычной. Но, я думаю, что если завернуть сердцевину в лист энта это усилит её стойкость.
*Эртон нахмурился*
— Пока что у меня хватало волшебной палочки на два "боевых" применения, в реальном поединке — это ничто, разве что если сыграть на неожиданности, а потом использовать стихии...
^
Анри Дугган
Відправлено: Apr 13 2020, 19:23. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Кухня-студия
*Последняя фраза была для Анри не особо понятной.*
— На два применения? А потом что, палочка не дееспособна? или же ведёт себя как обычная? можно ли её как-то "перезарядить" в бою? Или, может, после боя?
*Пока что Дугган не понимал, какую ценность может представлять подобный артефакт.*
— А заказчик — "Анри припомнил, что Эртон не ради эксперимента решил в палочку именно перо сниджета засунуть.* — хочет какой эффект? И вот ему прям перо сниджета использовать нужно?


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 15 2020, 07:27. Ролевое время: 24 день, 9 час.





Кухня-студия
— Она просто ломается... Её надо укрепить деревом энта, но я пока его не приобрел. Заказчик...
*Мастер по палочкам задумался и посмотрел сквозь Анри.*
// Блин! Как я мог забыть про того паренька//
— хочет что-то особенное. Прости, эксперементы над сниженном придется отложить. У меня дедлайн по другому заказу...
*Волшебник задумался сказать или не сказать об магическом радио своему потенциальному ученику.*
— я очень извиняюсь, но мне надо доработать его.
^
Анри Дугган
Відправлено: Apr 15 2020, 07:42. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Кухня-студия
*Дугган и сам вспомнил, что ему кое-что нужно срочно уладить. Поэтому, то, что Эртон решил закончить свой другой заказ, было блондину только на руку. С палочкой они ещё разберуться.*
— Другой заказ? Понимаю, ты знаешь, я и сам вспомнил, что мне нужно кое-то сделать. Я заскочу к тебе через несколько часов .и мы продолжим.
*Чувствуя небольшую неловкость из-за того, что сам пришел — и сам вдруг уходит, маг всё-равно встал со стула и направился к коридору.*


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Анри Дугган
Відправлено: Apr 15 2020, 07:44. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Коридор
*В коридоре волшебник снял с вешалки свой пиджак, и вновь надел его. Удивительно, как наличие пиджака меняло восприятие себя, заставляя сразу чувствовать себя какой-то важной шишкой.*
//Так, надо-бы зайти сначала к Джо, может, он подскажет мне, куда обратиться.//
*Соображал волшебник насчёт своего "внезапного" дела.*
— Ну пока.
*Крикнул он Эртону, оповещая о своём уходе, и аппарировал.*
Перешел из Кухня-студия


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Глейстиг
Відправлено: Apr 15 2020, 14:16. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 7
Раса: Филин южный





Коридор
*в окно студии постучалась Глейстиг, неся Эртону записку на клочке бумаги*
Показати текст спойлеру

*филин осталась на подоконнике, ожидая ответа*
Перешел из Водоворот времени
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (71)  % « Перша ... 62 63 [64] 65 66 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1280 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:05:01, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP