Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (71)  % « Перша ... 61 62 [63] 64 65 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Цветок Лотоса

, Дом 2 ступени.

Цветок Лотоса


Опис: Небольшой домик, построенный из черного камня стоит на лужайке поросшей высокой травой с трех сторон окруженной деревьями. Крыша его изготовлена из особо прочного и нержавеющего металла малахитового цвета.. Входная дверь изготовлена из бука. Остальные двери в доме - из тиса, ясеня и облепихи соответственно. На всех дверях, кроме входных, выгравированы изображения животных - лебедя. змеи и пегаса. Сам домик огорожен средней высоты забором, выполненным из такого же материала, что и крыша.

Коридор. Длинный и просторный, на стенах светло - зелеными обои, пол покрыт черным ковром с мягким ворсом на полу.

Кухня-студия. Большая и светлая комната, выполненная в молочно - белой гамме. На полу лежит большой круглый ковер светло - зеленого цвета с черными маленькими змейками. У стены справа находятся длинный и широкий диван с двумя удобными креслами изумрудного цвета. Около дивана находится камин. Рядом с ним на подставке в виде змея-василиска, который выточен из черного камня с зеленоватыми и белыми вкраплениями, находится небольшой горшочек с летучим порохом. На стенах висит много колдографий, сделанных во время путешествия и семейных праздников. В небольшой нише напротив расположен кухонный уголок. Посередине стоят круглый, широкий стол и несколько стульев. Справа от стола, ближе к стене находится большой холодильный сундук, а рядом с ним шкаф с посудой, чуть дальше от них расположена волшебная печь. Слева от стола - раковина с краном и ручками, выполненными в форме змей. В одном из углов комнаты расположен мини - бар с различными сортами вин и шампанским. У стены стоит пианино, рядом с ним небольшой, но удобный письменный стол с двумя выдвигающимися ящиками, в которых лежат несколько пергаментов, перьев и чернильниц, и стул, стоящий неподалеку от него. Напротив входа стоит книжный шкаф с многочисленными книгами по магии, маггловедению, и несколько маггловских поэтических книг зарубежных авторов, таких как Пушкин, Лермонтов и Есенин, так как девушка увлекалась стихами именно этих магглов. Наверху висит небольшая, но красивая люстра, выполненная в виде трех раскрытых цветков лотоса. Виды из окон выходят во двор, окруженный забором и деревьями.

Спальня - маленькая, но тем не менее уютная и милая комнатка. На полу лежит ковер темно - кофейного цвета. Кровать, что стоит у окна, высокая, спинки выполнены в виде змей. Светлое постельное белье украшено белыми и розовыми лилиями. Напротив кровати стоит шкаф, рядом с ним висит небольшое зеркальце. По стенам висят несколько светильников, очень похожих на маггловские бра, свет от них неяркий.

Комната Кассилии де Салмен. Небольшая, но очень уютная комната. Стены выкрашены белой краской, которая визуально увеличивает комнату. На стене над кроватью висит темно-зеленый ковер, а на полу лежит среднего размера полосатый коврик в темно- и светло-серую полоску. Справа стоит небольшое кресло, рядом с креслом на полу лежит прекрасно выделанная шкура медведя.
Около стены стоит кровать с белым покрывалом и зелеными подушками, рядом с ней находятся две тумбочки со всем необходимым: одеждой, косметикой и прочим.
В углу расположен шкаф, битком забитый одеждой.

Ванная. В этой комнате есть раковина, унитаз, большая ванная и шкафчик со всем необходимым: шампунями, мылом, полотенцами. На стенах ванной нарисованы волшебной краской движущиеся дельфины, выпрыгивающие из воды. Для удобства переодевания стоит китайская ширма, которую можно легко передвинуть, сложив при этом гармошкой. На ней изображены движущиеся золотые рыбки. Здесь пространство освещает большая лампа.

Лаборатория. Лаборатория - одна из самых больших комнат, расположенных в доме. Белая комната с пятью шкафами разных размеров. Два из них книжные, в остальных хранится всякая всячина. Кроме этого здесь стоят стол и небольшой диванчик. Пространство освещает еще одна люстра, которая освещает все достаточно ярко, чтобы не перепутать какие-либо ингредиенты. Выключатель расположен у входа, как и в прочих помещениях.
Модули: Подключение к каминной, Лаборатория
Мікролокація: Коридор, Кухня-студия (Джуниор), Спальня (Киким), Комната Кассилии де Салмен (Панацея, Эрсилия), Лаборатория, Ванная, снаружи
І'мя хазяїна: Миния Лоннерт
Поточний мастер гри: Smit
Населення: Миния Лилия Лоннерт, Эдмунд Чарльз, Кассилия де Салмен
Безымянный
Відправлено: Dec 5 2019, 04:31. Ролевое время: 23 день, 21 час.





Кухня-студия
*На лице Эртона проскользнуло удивление и даже... опасение? Но мастер по палочкам быстро взял себя в руки*
\\Вряд ли кто-то мог победить друида в его же лесу, хотя...\\
— Я надеюсь девушка жива? И вы просто стерли ей память?
*Он двинулся на кухню и довольно быстро извлек мешочек с галлеонами для Анри.*
— тут равно десять тысячь. Буду ждать вас на первых испытаниях палочки с пером сниджета. Я рассчитываю, что они будут создавать чары чрезвычайно быстро: не уверен насчёт заклинания после контратаки, но три сразу, скорее всего да...
*Мешочек волшебник положил на стол.*
^
Анри Дугган
Відправлено: Dec 5 2019, 05:41. Ролевое время: 23 день, 21 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Кухня-студия
*Заметив удивление, и даже опасение Эртона, Анри понял, что нужный эффект воссоздал — теперь мастер палочек будет воспринимать его серьезнее. В то же время, Анри не понял, почему победа над друидкой — это что-то, достойное опасение, вот если бы Анри двух авроров приложил — это да, здесь сила граничит с безумием. Ведь это означало бы, что он не только сильный маг, но и что совсем с ума сошел, наживать себе врагов среди стражей правопорядка. *
— Да, жива.
*Кратко отвеьил маг, не вдаваясь в подробности. Тем не менее, Дугган ценил, то, что Эртон поделился с ним целями эксперимента. *
— вот как! Это довольно сильное свойство. У меня, кстати, вопрос, во время применения одного из заклинаний, моя палочка.. Как бы это сказать, чуть ли не взорвалась у меня в руке, и даже отдала ощутимый оазряд. Я полагаю, жто из-за того, что я вложил слишком много магической сиды в заклинание. Можно ли как-то расширить верхний порог вкладываемой силы, усовершенствовав палочку?
Перешел из Коридор


--
Облик: Темно-зелёный свитер, камуфляжная куртка, штаны, чёрные берцы.
^
Безымянный
Відправлено: Dec 5 2019, 05:42. Ролевое время: 23 день, 21 час.





Коридор
Тыгыдык
Знание магии — 14
^
Безымянный
Відправлено: Dec 5 2019, 05:46. Ролевое время: 23 день, 21 час.





Кухня-студия
*Волшебник задумался над вопросом Анри, мысленно вспоминая всех известных ему магических существ, а также материалов для изготовления волшебной палочки.*
— Вряд ли... Это вряд ли... Ну что ж. Когда деньги ты получил, думаю ты будешь не против передать сниджета? Я бы хотел приступить к работе как можно скорее, чтобы не разочаровать заказчика.
^
Анри Дугган
Відправлено: Dec 5 2019, 08:43. Ролевое время: 23 день, 21 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Кухня-студия
*Некоторая доля разочарования отразилась на лице Анри. *
//Либо информацию зажал, либо и в самом деле мало что знает. //
*Вора удивляло то, что Эртон был так категоричен — сказал бы "я не знаю", это одно, а так сразу отрицать. Ведь ещё столько всего в мире магии не изобретено! Может, стоило спросить совета у Джо? Птицу волшебник послушно положил на стол, забирая мешок с деньгами. В данный момент эксперименты с палочкой привлекали его больше, чем очередная вечеринка на стадионе.*
— Если понадобится ассистент — ты скажи. Мне было бы интересно.


--
Облик: Темно-зелёный свитер, камуфляжная куртка, штаны, чёрные берцы.
^
Безымянный
Відправлено: Dec 6 2019, 18:24. Ролевое время: 23 день, 21 час.





Кухня-студия
— Я отправлю сову или патронус, когда подготовлю все материалы к работе. Скорее всего это будет ближе к утру или обеду.
*Эртон наклонился к птице, чтобы посмотреть состояние её перьев.*
\\Скорее всего придется использовать несколько перьев для создания чар. Может сразу взять три? Но протестировать меньшее количество всё же стоит.\\
^
Анри Дугган
Відправлено: Dec 6 2019, 20:17. Ролевое время: 23 день, 21 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Кухня-студия
*Анри кивнул Эртону на прощание.,*
— Тогда до встречи
*Маг посчитал, что аппарировать из кухни как-то неприлично, поиому прошел по коридору до выхода и, аппарировал уже с улицы. *


--
Облик: Темно-зелёный свитер, камуфляжная куртка, штаны, чёрные берцы.
^
Анри Дугган
Відправлено: Apr 3 2020, 09:35. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





снаружи
*С хлопком волшебник появился у уже знакомого дома мастера палочек. Конечно, за ночь вряд ли что с ним могло случиться. Джо сказал, что пришлёт Дуггану сову, но вору явно было совсем нечем сейчас заняться, поэтому он решил навестить мужчину, и уточнить как идут дела с палочными экспериментами. Может, в чём-то нужна помощь? Он протопал ко входу в дом и постучал в дверь, надеясь, что хозяин уже проснулся.*
Перешел из Стадион Рид и Роджерс


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
MizukiRin
Відправлено: Apr 3 2020, 16:44
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

*Анри повезло: хозяин дома действительно не спал. Правда, у мастера палочек, когда тот открыл двери, был такой вид, будто он и не ложился, занятый всю ночь экспериментами*
— Доброе утро! Рад тебя видеть! Ты как раз вовремя!



^
Анри Дугган
Відправлено: Apr 3 2020, 20:02. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





снаружи
— Да? — *Вопрос анри был риторическим, но прозвучал обрадованно, так будто волшебник испытал облегчение от того, что не разбудил Эртона, и не припёрся слишком рано. Хотя, судя по внешнему виду собеседника — было не понятно, успел ли тот вообще поспать. Фантазия вора рисовала ему картину безумного экспериментатора, склонившегося над булькающим котлом и жутко хохочущего в приступе неконтролируемого смеха.*
— Звучит так, будто у тебя есть какие-то первые результаты?


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (71)  % « Перша ... 61 62 [63] 64 65 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1271 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:26:06, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP