Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (71)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Цветок Лотоса

, Дом 2 ступени.

Цветок Лотоса


Опис: Небольшой домик, построенный из черного камня стоит на лужайке поросшей высокой травой с трех сторон окруженной деревьями. Крыша его изготовлена из особо прочного и нержавеющего металла малахитового цвета.. Входная дверь изготовлена из бука. Остальные двери в доме - из тиса, ясеня и облепихи соответственно. На всех дверях, кроме входных, выгравированы изображения животных - лебедя. змеи и пегаса. Сам домик огорожен средней высоты забором, выполненным из такого же материала, что и крыша.

Коридор. Длинный и просторный, на стенах светло - зелеными обои, пол покрыт черным ковром с мягким ворсом на полу.

Кухня-студия. Большая и светлая комната, выполненная в молочно - белой гамме. На полу лежит большой круглый ковер светло - зеленого цвета с черными маленькими змейками. У стены справа находятся длинный и широкий диван с двумя удобными креслами изумрудного цвета. Около дивана находится камин. Рядом с ним на подставке в виде змея-василиска, который выточен из черного камня с зеленоватыми и белыми вкраплениями, находится небольшой горшочек с летучим порохом. На стенах висит много колдографий, сделанных во время путешествия и семейных праздников. В небольшой нише напротив расположен кухонный уголок. Посередине стоят круглый, широкий стол и несколько стульев. Справа от стола, ближе к стене находится большой холодильный сундук, а рядом с ним шкаф с посудой, чуть дальше от них расположена волшебная печь. Слева от стола - раковина с краном и ручками, выполненными в форме змей. В одном из углов комнаты расположен мини - бар с различными сортами вин и шампанским. У стены стоит пианино, рядом с ним небольшой, но удобный письменный стол с двумя выдвигающимися ящиками, в которых лежат несколько пергаментов, перьев и чернильниц, и стул, стоящий неподалеку от него. Напротив входа стоит книжный шкаф с многочисленными книгами по магии, маггловедению, и несколько маггловских поэтических книг зарубежных авторов, таких как Пушкин, Лермонтов и Есенин, так как девушка увлекалась стихами именно этих магглов. Наверху висит небольшая, но красивая люстра, выполненная в виде трех раскрытых цветков лотоса. Виды из окон выходят во двор, окруженный забором и деревьями.

Спальня - маленькая, но тем не менее уютная и милая комнатка. На полу лежит ковер темно - кофейного цвета. Кровать, что стоит у окна, высокая, спинки выполнены в виде змей. Светлое постельное белье украшено белыми и розовыми лилиями. Напротив кровати стоит шкаф, рядом с ним висит небольшое зеркальце. По стенам висят несколько светильников, очень похожих на маггловские бра, свет от них неяркий.

Комната Кассилии де Салмен. Небольшая, но очень уютная комната. Стены выкрашены белой краской, которая визуально увеличивает комнату. На стене над кроватью висит темно-зеленый ковер, а на полу лежит среднего размера полосатый коврик в темно- и светло-серую полоску. Справа стоит небольшое кресло, рядом с креслом на полу лежит прекрасно выделанная шкура медведя.
Около стены стоит кровать с белым покрывалом и зелеными подушками, рядом с ней находятся две тумбочки со всем необходимым: одеждой, косметикой и прочим.
В углу расположен шкаф, битком забитый одеждой.

Ванная. В этой комнате есть раковина, унитаз, большая ванная и шкафчик со всем необходимым: шампунями, мылом, полотенцами. На стенах ванной нарисованы волшебной краской движущиеся дельфины, выпрыгивающие из воды. Для удобства переодевания стоит китайская ширма, которую можно легко передвинуть, сложив при этом гармошкой. На ней изображены движущиеся золотые рыбки. Здесь пространство освещает большая лампа.

Лаборатория. Лаборатория - одна из самых больших комнат, расположенных в доме. Белая комната с пятью шкафами разных размеров. Два из них книжные, в остальных хранится всякая всячина. Кроме этого здесь стоят стол и небольшой диванчик. Пространство освещает еще одна люстра, которая освещает все достаточно ярко, чтобы не перепутать какие-либо ингредиенты. Выключатель расположен у входа, как и в прочих помещениях.
Модули: Подключение к каминной, Лаборатория
Мікролокація: Коридор, Кухня-студия (Джуниор), Спальня (Киким), Комната Кассилии де Салмен (Панацея, Эрсилия), Лаборатория, Ванная, снаружи
І'мя хазяїна: Миния Лоннерт
Поточний мастер гри: Smit
Населення: Миния Лилия Лоннерт, Эдмунд Чарльз, Кассилия де Салмен
Безымянный
Відправлено: Feb 6 2016, 18:31. Ролевое время: 18 день, 16 час.





Кухня-студия
*Пройдя следом за девушкой в кухню-студию, Тэодор действительно начал рассказ.*
- Мне вообще-то есть где жить. Я снимаю комнату в одной таверне... Но видите-ли. Моя работа...
*Он присел туда, куда его пригласила сесть хозяйка дома, и продолжил свой рассказ.
- Она требует сосредоточенности и тишины. Потому я и начал искать комнату, и потому я отправил то обьявление в "Пророк" в надежде, что... Ну и тут мне написали вы.
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Feb 6 2016, 19:28. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Кухня-студия
*Факт того, что у этого мужчины есть комната где-то в Хогсмиде, успокоил девушку.*
- Угощайтесь. Пейте чай. - *Миния пододвинула чашку и налила сначала ему, а затем и себе ароматный напиток.*
- Вам нужна лаборатория? - *Задала вопрос она, заглядывая мистеру Эртону в глаза, словно пытаясь прочитать его мысли.* - Если так, то мы с вами договоримся о цене и... мне нужна ваша помощь. Тэодор, вам нужна ученица? //Или помощница. А не это не одно и то же?//


--
Облик: Одета в серое простое платье, сверху черная мантия с капюшоном, на ногах черные туфли
^
Безымянный
Відправлено: Feb 7 2016, 00:51. Ролевое время: 18 день, 16 час.





Кухня-студия
- Видите-ли...
*Мужчина не спешил "угощаться" со стола девушки, вместо этого продолжая свой рассказ.*
- Но я опасаюсь за свою жизнь, если останусь в таверне. Хогсмид оказался более опасным местом, чем мне говорили... Так что я бы все таки снял у вас комнату "для работы и жизни", но лаборатория для этого не обязательна. У меня основные инструменты с собой.
*Он покосился на чемодан*
- Что же до учеников...
*Маг улыбнулся*
- Мне кажеться, вы мне льстите. Думаю что таковых мне рановато иметь. В нашем деле их заводят как можно позже...В старости. А помощь какого рода нужна Вам?
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Feb 7 2016, 21:46. Ролевое время: 18 день, 16 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Кухня-студия
*Миния слушала и согласно кивала, когда речь шла об опасностях Хогсмида. Она на себе испытала практически все опасности, которые ее настигли в этом магическом городке.*
//Ага, еще нужно как-то обезопасить дом. Чтобы никто не пробрался, а если и пробрался, то он бы встретил достойный отпор. а что в чемодане?//
*Волшебница заинтересовалась чемоданом, когда ее гость мельком взглянул на него.*
- Что, значит, придется подождать. - *Она улыбнулась, в то же время высчитывая его возраст, пытаясь по лицу угадать сколько Тэодору лет - тридцать или сорок.* - Я... потеряла волшебную палочку и не смогла найти. Может быть у вас есть хотя бы одна из этих важных артефактов? Может быть вы посоветуете, есть ли что-нибудь от различных волшебных меток? *Вопрос, который она задала пару минут, мог бы изрядно напугать этого мага - метки бывают разные, вдруг он спросит, какие именно. Говорить об оборотнях не стоит и полукровка это знала, а привести какой-нибудь иной пример сейчас фантазии бы у нее не хватило.*//Любая.//
*Девушка налила себе чай, о котором совершенно забыла. Сделав пару глотков, она спросила:*
- А какого рода ингредиенты вам нужны? У меня есть сейчас волос единорога. //Насколько я помню, в волшебных палочках присутствуют еще и перья феникса, клык василиска или дракона, что там еще... ммм... в общем, почти все, что содержится в магических существах.//


--
Облик: Одета в серое простое платье, сверху черная мантия с капюшоном, на ногах черные туфли
^
Безымянный
Відправлено: Feb 8 2016, 17:38. Ролевое время: 18 день, 16 час.





Кухня-студия
*Мистер Эртон слушал девушку очень внимательно, периодически подглядывая то на неё, то на свой чемодан, то на чайный чайничек. *
- К сожалению я недавно продал все палочки, что были... Но для вас я сделаю новую.
*Услышав про волос единорога он довольно кивнул*
- да , это может подойти... Что до дерева, то существует тест на соответствие. Так чтобы палочка точно вам подошла. Если не возражаете, я могу его провести с вами здесь и сейчас.
* Тэодор говорил неторопливо, хотя в его словах слышалась уверенность, ведь он знал что говорил.*


^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Feb 16 2016, 20:42. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Кухня-студия
*Девушка не подала виду, что немного разочаровалась. Но когда этот волшебник решил сделать для нее палочку, Миния лучезарно улыбнулась.*
- Конечно, сделайте, пожалуйста.
*В ее глазах загорелась надежда и она через минуту сказала, уминая уже пятый ломтик яблока.*
- Д-да. Конечно, не возражаю.
//Ура! Скоро будет у меня палочка! А значит, я буду защищена от почти всякого нападения. Если вдруг что произойдет - главное, чтобы волшебная палочка была пригодная для боя.//
- Расскажите, какое дерево отвечает за, к примеру, бой или атаку? А какое связано со... стихийной магией? - *Задав этот вопрос, девушка откинула рукой волосы и немного их пригладила, смотря на Тэодора.*


--
Облик: Одета в серое простое платье, сверху черная мантия с капюшоном, на ногах черные туфли
^
Безымянный
Відправлено: Feb 22 2016, 21:19. Ролевое время: 18 день, 17 час.





Коридор
- Ну любое дерево ведь произрастает на земле, так? А значит впитывает её соки, приспосабливаясь к окружающей его природе.
*Мистер Эртон вновь мягко улыбнулся девушке, положив руки на стол и скрестив пальцы.*
Если маг определился со своей стихией, то это огромная подсказка для палочных дел мастера... Так, скорее всего для мага воды было бы естественно взять на вооружение палочку, созданную из ивы, произрастающей на берегу реки. Магу огня бы подошла палочка из невысокого тиса, произрастающего на засушливой местности, или возвышенности. И чтобы деревце регулярно было подверженно множеству солнечных лучей.
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Feb 23 2016, 21:04. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Кухня-студия
*Полукровка внимательно слушала объяснения своего гостя и сказала после того, как он замолчал.*
- Спасибо. Значит, моя волшебная палочка должна быть теоретически из ивы. - *Немного помолчав, продолжила* - Давайте проведем тест.
//Скоро уже вечер - надо бы поторопиться. Мне надоело быть только магом стихии, еще один день без палочки - это каторга.//
- Что надо делать? - *Миния нетерпеливо поерзала на стуле, приготовившись во всем полагаться на мистера Эртона. Конечно, он все знать не может, если только не гений.*


--
Облик: Одета в серое простое платье, сверху черная мантия с капюшоном, на ногах черные туфли
^
Безымянный
Відправлено: Feb 23 2016, 22:16. Ролевое время: 18 день, 17 час.





Кухня-студия
*Немного пошарив во внутреннем кармане плаща, Тэодор извлек нечто напоминающее коробочку. Когда он её открыл, Мисс Лоннэрт могла заметить, что коробочка имела множество отделений и в каждом из них лежал небольшой кусочек какого-то дерева. Одни были темнее, другие - светлее. *
- Ну-с. Приступим. Вытяните вашу руку ладонью вверх. Для удобства советую положить её на стол.
*Беседуя с девушкой неторопливым и дружелюбным тоном, Эртон вытащит из ящичка миниатюрный кубик. По размеру кубик был лишь чуть больше наперстка, и уже готовился поместить его на ладонь Минии.
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Feb 27 2016, 02:17. Ролевое время: 18 день, 18 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Кухня-студия
*Волшебница увидела, как выбирается волшебная палочка во взрослой жизни - коробочка с образцами деревьев различных пород и кубик.*
//Все так просто! Значит, со временем и можно стать ученицей этого Эртона. Ну, лет двадцать-тридцать ничего не значит. Ладно, начнем.//\
*Она без лишних слов положила руку на стол и ждала, когда Тэодор даст ей маленький кубик.*
- И, что дальше? - *Раньше ей не приходилось проходить тест на соответствие дерева. *


--
Облик: Одета в серое простое платье, сверху черная мантия с капюшоном, на ногах черные туфли
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (71)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1409 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:14:37, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP