Сторінки: (13)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Плюшковыдаваловка

, конкурс комментаторов
Soul
Відправлено: Dec 29 2013, 14:27
Offline

Нет музыки - нет жизни.
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1496
Користувач №: 71256
Реєстрація: 3-April 12








Конкурс комментаторов!

Добрый день, мои дорогие) Наконец-то, после стольких пинков и жалоб в вашу сторону, мне было приятно подводить итоги ^^ Очень хорошая активность и много подробных постов, надеюсь такие результаты будут в следующем году)
Итак самыми активными участниками стали следующие няшки - Мульт_Саурон Гортх, V.O.Landemort и Три рубля, которые получают от нашего раздела по Монете Лепрекона user posted image

С Новым годом вас, мои дорогие! :kaktus_kisses:
Подведение следующих результатов 05..01.14 ^^



^
Хайди
Відправлено: Jan 18 2014, 19:19
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11








Конкурс комментаторов!

Доброго времени суток. Прошу прощения за задержку в подведении конкурса комментаторов. Все дело в том, что теперь я работаю в разделе одна и не всегда успеваю подвести итоги. Но не волнуйтесь! Все ваши сообщения за прошедшее время будут учтены. Итак, эти итоги составлялись по сообщениям 29.12.13 - 18.01.14. Прошу прощения, что подвожу итоги в субботу, но завтра сделать этого не смогу.

Итак, поздравляю с получением приза за большое количество содержательных и интересных сообщений Maribelle. Конечно же, кроме нее за столько времени были и другие отписавшиеся ребята, я очень рада, Что вы пришли к нам в разделы, было очень интересно читать. Но приз достается пока что только одной девушке. Монета Лепрекона user posted image отправляется к ней в ЛС.

Подведение следующих результатов 25.01.14.



^
Хайди
Відправлено: Jan 26 2014, 15:31
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11








Конкурс комментаторов!

Доброго времени суток.
Так, вновь поздравляю Maribelle. Именно она снова становится победителем еженедельного конкурса. Монета Лепрекона user posted image отправляется к ней в ЛС.

Подведение следующих результатов 02.02.14.



^
Хайди
Відправлено: Feb 5 2014, 17:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11








Конкурс комментаторов!

Здравствуйте, милые. Прошу прощения за задержку в подведении итогов, времени совсем не было. :с Сегодня хочу наградить тех, кто был активен в период с 26 января по 2 февраля. Напомню, что все то, что было написано с понедельника до этого дня, пойдет в итоги следующей недели.
Итак, я очень рада, что в разделе процветает активность. Посему сегодня я награждаю даже трех человек. Первым отмечу пользователя Fraid, который оставил в разделе несколько очень интересных и содержательных постов. Кроме того, также был активен Burzog. Ну и, конечно же, Лжец, оставивший на той неделе 9 отличных постов и даже создавший популярную тему. Все ребята получают Монету Лепрекона user posted image.

Подведение следующих результатов 09.02.14.



^
Хайди
Відправлено: Feb 11 2014, 14:02
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11








Конкурс комментаторов!

А награждать-то совсем некого. В связи с этим, ребята, хочу предложить вам несколько тем. В подведении следующих итогов буду рада, если там появятся ваши сообщения:
Что вам не нравится в фильмах и почему?
Фиона Шоу

Подведение следующих результатов 16.02.14.



^
Лжец
Відправлено: Feb 17 2014, 14:08
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12








Конкурс комментаторов!

Насколько мне память не изменяет, а она мне и не изменяет то вам давались темы, да бы развить там активность.
В этих темах была не очень активная жизнь, но Лжец, то есть Я не поленился оставить там два хороших поста и поэтому мне за мой небольшой труд присуждается Монета Лепрекона user posted image!

Подведение следующих результатов 23.02.14.





  i  

Выдано!

^
Лжец
Відправлено: Feb 20 2014, 11:34
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12






  i  

Посоветовавшись с моей коллегой, мы приняли решение, что "Комментатор недели" будет определятся по следующим показателям:
1) Не менее 3 постов за неделю
2) Соблюдение правил форума


^
Лжец
Відправлено: Feb 23 2014, 10:40
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12








Конкурс комментаторов!

Эта неделя была более активна, чем прошлая. В этот раз было оставлено более 10 постов из которых 6 принадлежат RainbowSun. Ее посты были развернутые, понятные, содержательные и за ее подвиг ей присуждается Монета Лепрекона user posted image!

Подведение следующих результатов 01.03.14.





  i  

Выдано!

^
Лжец
Відправлено: Mar 2 2014, 06:32
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12








Конкурс комментаторов!

Здравствуйте, дорогие друзья! На этой недели вы меня ослепили своими великолепными постами и их количеством. Хотелось бы выделить самых активных пользователей - это RainbowSun, оставившая наибольшее количество развернутых постов, чуть меньшее количество постов оставила Эмма Свонн, таких же развернутых и красивых. Ну конечно же я не забуду про Миния Лоннерт, которая оставила тоже довольно много постов, но поменьше, чем вышеперечисленные пользователи. Всем им вручается Монета Лепрекона user posted image!

Подведение следующих результатов 09.03.14.





  i  

Выдано!

^
Лжец
Відправлено: Mar 10 2014, 15:02
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12








Конкурс комментаторов!

Что же, на этой неделе было легче выбирать комментаторов недели. Ими становятся RainbowSun и Эмма Свонн. Эти девушки оставили очень много интересных и содержательных постов и за их "подвиг" они получают Монету Лепрекона user posted image!

Подведение следующих результатов 16.03.14.





  i  

Выдано!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1303 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:56:17, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP