Сторінки: (13)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Плюшковыдаваловка

, конкурс комментаторов
Soul
Відправлено: Oct 20 2013, 18:09
Offline

Нет музыки - нет жизни.
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1496
Користувач №: 71256
Реєстрація: 3-April 12








Конкурс комментаторов!

Доброго вечера всем. Надеюсь, сегодняшнее воскресенье принесло вам хоть немного положительных эмоций в эти долгие осенние часы. Отдыхайте хорошо и правильно, но не забывайте про наш раздел!

Сегодня я с горькими слезами отдаю приз mghу и Нендаранель. Я отправляю им user posted image Пион!

Я искренне рада, что активность на этой неделе выросла, так держать!) Напоминаю вам, что если вы хотите предложить конкурс, викторину, акцию, даже если хотите провести это сами, вы всегда можете написать либо кому-то из модераторов раздела (мне или моей коллеге) в ЛС, мы вас внимательно выслушаем. Если вы хотите написать об этом публично, у нас в разделе есть темы для предложений. Хотите создать новую тему - не стесняйтесь, главное - чтобы она соответствовала правилам и тематике.

Подведение следующих результатов: 27.10.13.

Желаем удачи! :kaktus_kisses:




^
Хайди
Відправлено: Oct 28 2013, 06:12
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11








Конкурс комментаторов!

Доброго времени суток каждому посетителю нашего скромного раздела. Надеюсь, ваши выходные прошли хорошо, прошу прощения за задержку (сложный день вчера выдался, ага), подвожу результаты и желаю вам удачной недели. Уверена, у вас все получится. :kaktus_calm:

Я очень рада, что на протяжении всей предыдущей недели оба наши раздела - и Фильмы, и Актеры - посетило большое количество человек, которые поделились своим мнением. Было очень приятно читать такое большое количество комментариев, поэтому я благодарна всем, кто оставил хоть одно сообщение на просторах вверенной мне территории форума. А сегодня я награждаю первым делом милую девушку Нендаранель, оставившую больше всех сообщений. Далее следует еще одна прелестная особа - Broken, большое спасибо которой я выражаю за огромный и развернутый пост в одной из тем раздела. Третьим человеком, которого я хочу наградить за прошлую неделю, становится уже известный всем нам замечательный mgh, регулярно посещающий наш раздел. Я отправляю им по user posted image Пиону!

Итак, большое спасибо этим трем ребятам, а также тем, кто отписался на предыдущей неделе. Вы все молодцы, старайтесь активнее и не стесняйтесь обращаться к модераторам раздела. Мы готовы сделать все для того, чтобы раздел был лучше и интереснее.

Подведение следующих результатов: 03.11.13.

Желаем удачи! :kaktus_kisses:




^
Хайди
Відправлено: Nov 4 2013, 06:54
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11








Конкурс комментаторов!

Итак, наконец-то мне стало приятно подводить результаты. Вот раньше бывало - зайдешь в раздел, чтобы подвести результаты, посмотришь на два поста, один из которых чисто флудный, и выдашь приз тому, который оставил один пост... А сейчас что? Ребята, вы меня радуете и пугаете своей активностью! На подведение сегодняшних результатов у меня ушло чуть ли не полчаса! Именно поэтому, сегодня я оглашу список всех пользователей, которые боролись за получение приза. :kaktus_calm:

Начнем от малого к большому, хорошо? Несколько маленьких ребятишек забежали мельком в наш раздел и по пути решили оставить посты. Что ж, такое начало меня радует. Большое спасибо, Джульетта Поттер, за твои небольшие сообщения. Также по одному посту, но более аргументированному, оставили ребята с никами Тесей, Burzog, Фирюза и GreyDwarf. А дальше один мальчик получает по попе, потому что, хоть он и оставил большой красивый пост, который было интересно читать, про один из фильмов (да, особенно про губы Избранного мне понравилось), но все-таки это недостаточная активность для тебя, солнышко! mgh, как бы мне ни хотелось, но сегодня я не могу, к сожалению, наградить тебя. С одинаковым количеством сообщений (аргументированных и развернутых, естественно!) вышли на второе место Goldoner и azazel ravenclaw, за что вам большое спасибо. Ну и, что же, приз (сегодня побольше, который) получает Broken, оставившая 10 аргументированных постов в нашем разделе и подарившая ему аж целую одну новую тему! К тебе из инвентаря фонда летит на крыльях любви и благодарности user posted image Монета Лепрекона!

Большое спасибо каждому, кто был активен на протяжении всей предыдущей недели. Мы ждем вас! =give_heart=

Подведение следующих результатов: 10.11.13.

Желаем удачи! :kaktus_kisses:




^
Хайди
Відправлено: Nov 10 2013, 16:17
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11








Конкурс комментаторов!

Доброго времени суток каждому посетителю нашего скромного раздела. Надеюсь, ваши выходные прошли хорошо, подвожу результаты и желаю вам удачной недели. Уверена, у вас все получится. :kaktus_calm:

Я очень рада, что на протяжении всей предыдущей недели оба наши раздела - и Фильмы, и Актеры - посетило большое количество человек, которые поделились своим мнением. Было очень приятно читать такое большое количество комментариев, поэтому я благодарна всем, кто оставил хоть одно сообщение на просторах вверенной мне территории форума. А сегодня я награждаю Джим Г. Линдр, который был активен больше всех. Я отправляю ему user posted image Пион!

Итак, большое спасибо этим трем ребятам, а также тем, кто отписался на предыдущей неделе. Вы все молодцы, старайтесь активнее и не стесняйтесь обращаться к модераторам раздела. Мы готовы сделать все для того, чтобы раздел был лучше и интереснее.

Подведение следующих результатов: 17.11.13.

Желаем удачи! :kaktus_kisses:




^
Soul
Відправлено: Nov 17 2013, 07:53
Offline

Нет музыки - нет жизни.
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1496
Користувач №: 71256
Реєстрація: 3-April 12








Конкурс комментаторов!

Доброго времени суток каждому посетителю нашего скромного раздела. Надеюсь, ваши выходные проходят хорошо, подвожу результаты и желаю вам удачной недели. Уверена, у вас все получится. :kaktus_calm:

Увы за эту неделю результаты были не такими плодотворными, как на прошлой, но я благодарна, что нашлись товарищи, которые оставили по одному большому посту в темах раздела «Фильмы».

А сегодня я награждаю Sokrat, Н.и.м.ф.о.д.о.р.а и FairyReality. Я отправляю им user posted image Пион!

Старайтесь активнее и не стесняйтесь обращаться к модераторам раздела. Мы готовы сделать все для того, чтобы раздел был лучше и интереснее.

Подведение следующих результатов: 24.11.13.

Желаем удачи! :kaktus_kisses:




^
Хайди
Відправлено: Nov 25 2013, 15:16
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11








Конкурс комментаторов!

Результаты, ребята, плачевные. За всю неделю в нашем разделе было всего три поста, два из которых я засчитать не могу. Надеюсь, на этой неделе вы будете более активными. А пока приз не достается никому.

Подведение следующих результатов: 01.12.13.




^
Soul
Відправлено: Dec 1 2013, 05:36
Offline

Нет музыки - нет жизни.
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1496
Користувач №: 71256
Реєстрація: 3-April 12








Конкурс комментаторов!

Доброго утра всем-всем-всем) Хочу всех поздравить с наступлением зимы, и надеюсь, что у всех уже выпал снежок)
А теперь ближе к делу, я рада, что активность в разделах "Фильмы" и "Актёры" повысилась, но, ребят, один пост в одной теме за неделю - это не вариант. Поэтому на этой неделе у нас не объявился лучший комментатор. Но всё равно спасибо)

Подведение следующих результатов: 08.12.13.

Желаем удачи! :kaktus_kisses:




^
Soul
Відправлено: Dec 7 2013, 18:30
Offline

Нет музыки - нет жизни.
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1496
Користувач №: 71256
Реєстрація: 3-April 12








Конкурс комментаторов!



На этой неделе лучшим комментатором признаётся Rose Knight, которая получает user posted image Пион. Поздравляю!)

Подведение следующих результатов: 15.12.13.

Желаем удачи! :kaktus_kisses:




^
Soul
Відправлено: Dec 15 2013, 10:03
Offline

Нет музыки - нет жизни.
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1496
Користувач №: 71256
Реєстрація: 3-April 12








Конкурс комментаторов!


Все доброго времени суток!
На этой неделе лучшего комментатора не нашлось. Хотя скажу, что есть ребята которым не хватило до приза совсем чуть-чуть)
Подведение следующих результатов: 22.12.13.

Желаем удачи! :kaktus_kisses:




^
Хайди
Відправлено: Dec 22 2013, 17:32
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11








Конкурс комментаторов!

С прискорбием сообщаю, что за прошедшую неделю комментариев вообще практически не было. Надеюсь, что на будущей неделе вы будете более активны, и тогда кто-нибудь получит заслуженный подарок от нашего фонда себе в инвентарь. Удачной последней недели учебы.
Подведение следующих результатов: 22.12.13.

Желаем удачи! :kaktus_kisses:



^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1590 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:13:07, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP