Сторінки: (13)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Плюшковыдаваловка

, конкурс комментаторов
Хайди
Відправлено: Aug 15 2013, 10:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11








Конкурс комментаторов!

Всем доброго времени суток! Подумав с моей коллегой, мы решили, что, так как в нашем разделе итак не очень много конкурсов, да и активность невысокая, стоит сделать конкурс комментаторов!

Я думаю, за что и кому здесь будут выдаваться плюшки, понятно итак, исходя из названия, но, все же, я объясню. Каждое воскресенье я или моя коллега будем подводить недельные результаты и выставлять сюда победителей, в эту тему. Они будут получать какие-нибудь сладости: маленькие плюшки или, может быть, даже галлеоны.

Как победить в конкурсе комментаторов? Для этого необходимо на протяжении недели оставлять сообщения либо в разделе Фильмы, либо в разделе Актеры (хотя лучше и там, и там). Но недостаточно будет просто оставить один пост, чтобы выиграть приз. Также если мы увидим в одной из тем какой-нибудь ваш короткий пост типа "Люблю ГП и ТК", помните, что так тоже не прокатит. Сообщения в игровых темах (Угадай актера и т.д.) также не будут учитываться при подведении результатов. Чем больше у вас сообщений в разделе и чем они интереснее, оригинальнее, развернутее, тем больше у вас есть шанс получить приз.

Те пользователи, которые будут активно принимать участие в жизни раздела (возможно, акции, конкурсы, создание новых тем в разделе, сообщения модераторам о нарушении правил или предложения в специальной теме) также не останутся без призов.

До конца этой недели у вас остается еще немножко времени, поэтому в скором времени мы подведем результаты. Ждем ваших постов и...
Желаем удачи! :kaktus_kisses:





  i  

В теме имеют права оставлять сообщения только модераторы.

^
Хайди
Відправлено: Aug 18 2013, 08:35
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11








Конкурс комментаторов!

Итак, сегодняшним, надеюсь, у каждого приятным воскресным утром я приветствую вас, представляя двух победителей по количеству сообщений и оставленных постов в нашем небольшом подфоруме "Фильмы", а также "Актеры". Я увидела во втором всего лишь одно сообщение за прошедшую неделю, и, знаете, ребята, мне это не очень нравится. Будьте активнее! Неужели темы, созданные там, не интересны? А даже если и нет - у каждого есть возможность порадовать модераторов и других пользователей раздела темами, которые будут интересны для всех.

Ну а сейчас я представляю вам двух прелестных девочек, которые стали самыми активными и получают первые призы в нашей Плюшковыдаваловке. А именно, это Фрея Уинстон и Джейн Миддлтон. Я отправляю им по 100 галлеонов, каждой! Пожелаем девочкам удачи и ждем их на следующих результатах.

А всем остальным я хочу напомнить, что, даже если вы и оставляете сообщения в подфорумах, то они должны быть не флудом и не спамом, а выражением именно ваших мнений, с аргументами и доказательствами. Согласитесь, зайти в тему "Какой фильм лучше?" и увидеть тысячи комментариев от разных пользователей типа "ГП и ДС", "ГП и ОФ", "Все" или "Никакой" - не очень понравится каждому, а вот что-нибудь вроде "Мой самый любимый фильм - это Гарри Поттер и Узник Азкабана, потому что..." и дальше разъяснение мнения - читать уже гораздо интереснее и познавательное.
Подведение следующих результатов: 25.08.13.

Желаем удачи! :kaktus_kisses:





  i  

Призы высланы.

^
Хайди
Відправлено: Aug 26 2013, 09:02
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11








Конкурс комментаторов!

Добрый день всем посетителям нашего раздела! Я прощу прощения за задержку, но подвести итоги вчера я не смогла. Надеюсь, вы расстроились не очень сильно и готовы к получению призов. И я также надеюсь на вашу активность, которую хотела бы увидеть в следующие разы подведения итогов.

Ну а сейчас я представляю вам уже трех прелестных девочек, которые стали самыми активными и получают призы в нашей Плюшковыдаваловке. А именно, это Эмма Свонн, Nessime и Мако. Я отправляю им по user posted image Пиону каждой! Пожелаем девочкам удачи и ждем их на следующих результатах.

А всем остальным я хочу напомнить, что, даже если вы и оставляете сообщения в подфорумах, то они должны быть не флудом и не спамом, а выражением именно ваших мнений, с аргументами и доказательствами. Согласитесь, зайти в тему "Какой фильм лучше?" и увидеть тысячи комментариев от разных пользователей типа "ГП и ДС", "ГП и ОФ", "Все" или "Никакой" - не очень понравится каждому, а вот что-нибудь вроде "Мой самый любимый фильм - это Гарри Поттер и Узник Азкабана, потому что..." и дальше разъяснение мнения - читать уже гораздо интереснее и познавательное.
Подведение следующих результатов: 01.09.13.

Желаем удачи! :kaktus_kisses:





  i  

Призы высланы.

^
Хайди
Відправлено: Sep 4 2013, 15:41
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11








Конкурс комментаторов!

Всем привет, ребята! Я прощу прощения за задержку, но подвести итоги из-за начала года я вновь не смогла. Надеюсь, вы расстроились не очень сильно и готовы к получению призов. И я также надеюсь на вашу активность, которую хотела бы увидеть в следующие разы подведения итогов. Напоминаю, что те комментарии, которые были оставлены первого числа этого месяца не учитываются в подведении данных итогов, они пойдут уже в следующую неделю.

Ну а сейчас я представляю вам снова трех прелестных девочек, которые стали самыми активными и получают призы в нашей Плюшковыдаваловке. А именно, это опять Мако, которая оставила больше всех постов в разделе, Роза Хезевей и Linette. Я отправляю им по user posted image Пиону каждой! Пожелаем девочкам удачи и ждем их на следующих результатах.

А всем остальным я хочу напомнить, что, даже если вы и оставляете сообщения в подфорумах, то они должны быть не флудом и не спамом, а выражением именно ваших мнений, с аргументами и доказательствами. Согласитесь, зайти в тему "Какой фильм лучше?" и увидеть тысячи комментариев от разных пользователей типа "ГП и ДС", "ГП и ОФ", "Все" или "Никакой" - не очень понравится каждому, а вот что-нибудь вроде "Мой самый любимый фильм - это Гарри Поттер и Узник Азкабана, потому что..." и дальше разъяснение мнения - читать уже гораздо интереснее и познавательное.
Подведение следующих результатов: 08.09.13.

Желаем удачи! :kaktus_kisses:





  i  

Призы отправила.

^
Soul
Відправлено: Sep 8 2013, 13:08
Offline

Нет музыки - нет жизни.
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1496
Користувач №: 71256
Реєстрація: 3-April 12







Конкурс комментаторов!
Всем привет, ребята! Я надеюсь на вашу активность, которую хотела бы увидеть в следующие разы подведения итогов.
Ну а сейчас я говорю неутешительные новости. За всю неделю были всего два поста от Mr. P.Sina и mimka за что гни получают поощрительный приз 50 галеонов. Надеюсь, что следующая неделя будет богата постами, и мы попробуем создать интересные темы.

И хочу напомнить, что, даже если вы и оставляете сообщения в подфорумах, то они должны быть не флудом и не спамом, а выражением именно ваших мнений, с аргументами и доказательствами. Согласитесь, зайти в тему "Какой фильм лучше?" и увидеть тысячи комментариев от разных пользователей типа "ГП и ДС", "ГП и ОФ", "Все" или "Никакой" - не очень понравится каждому, а вот что-нибудь вроде "Мой самый любимый фильм - это Гарри Поттер и Узник Азкабана, потому что..." и дальше разъяснение мнения - читать уже гораздо интереснее и познавательное.
Подведение следующих результатов: 15.09.13.

Желаем удачи! :kaktus_kisses:


^
Хайди
Відправлено: Sep 17 2013, 10:18
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11








Конкурс комментаторов!

Итак, поздравляю всех с тем, что первые недели сентября уже прошли и, надеюсь, никто не умер. Наконец-то я освободилась и, пусть и вновь с небольшим опозданием, но подвожу итоги комментаторов, не очень активно, но уже лучше оставляющих сообщения в наших разделах "фильмы" и "актеры". В общем-то, как я уже говорила ранее, сообщения, оставленные 16 и 17 сентября здесь не учитываются, они пойдут в плюс вам на итоги следующей недели, поэтому давайте-ка лучше посмотрим, кто у нас победил на прошлой неделе.

Большое спасибо тому огромному для нашего раздела количеству человек, которые отписывались в наших темах на протяжении всей прошлой недели. С удовольствием первым я награжу милого мальчика с ником Mr. P.Sina, который оставил по моим подсчетам 11 развернутых постов в разделе, за ним следует Linette, уже не первый раз забирающая подарок из нашего фонда, следующей по списку выходят mimka и DarkShadows. Я отправляю им по user posted image Пиону!

Надеюсь, на следующей неделе вы будете еще активнее и победителей будет еще больше. Желаю удачи всем, выжить в этом сентябре, радости и беззаботности, так как все это здесь, наверное, понадобится. Учитесь, работайте, но не забывайте про любимые фильмы и любимых актеров, которые каждый раз радуют глаз своей игрой вас.

Подведение следующих результатов: 22.09.13.

Желаем удачи! :kaktus_kisses:





  i  

Призы отправила.

^
Хайди
Відправлено: Sep 22 2013, 08:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11








Конкурс комментаторов!

И вот, сегодня наконец-таки без опозданий я представлю вам победителей конкурса комментаторов на прошлой неделе, но сначала я хочу поблагодарить всех, кто активно участвует в жизнедеятельности нашего раздела. Комментариев получилось за эту неделю уж очень много, поэтому я долго думала, прежде чем выбрать победителей. Большое спасибо всем, кто участвовал в конкурсе на этой неделе и уделил время нашему разделу.

Первой подарок получает DarkShadows, затем приз улетает и к mgh, а также хочу уделить внимание Мульт_Саурон Гортх и Mr. P.Sina. Я отправляю им по user posted image Пиону!

Надеюсь, на следующей неделе вы будете еще активнее и победителей будет еще больше. Желаю удачи всем, выжить в этом сентябре, радости и беззаботности, так как все это здесь, наверное, понадобится. Учитесь, работайте, но не забывайте про любимые фильмы и любимых актеров, которые каждый раз радуют глаз своей игрой вас.

Подведение следующих результатов: 29.09.13.

Желаем удачи! :kaktus_kisses:





  i  

Призы отправила.

^
Soul
Відправлено: Sep 29 2013, 08:18
Offline

Нет музыки - нет жизни.
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1496
Користувач №: 71256
Реєстрація: 3-April 12








Конкурс комментаторов!

И вот, сегодня без опозданий я представлю вам победителей конкурса комментаторов на прошлой неделе, но сначала я хочу поблагодарить всех, кто активно участвует в жизнедеятельности нашего раздела.

Представляю вам активистов раздела: Мульт_Саурон Гортх и mgh. Я отправляю им по user posted image Пиону!

Надеюсь, на следующей неделе вы будете еще активнее и победителей будет еще больше. Желаю удачи всем и хорошей недели. Учитесь, работайте, но не забывайте про любимые фильмы и любимых актеров, которые каждый раз радуют глаз своей игрой вас.

Подведение следующих результатов: 06.10.13.

Желаем удачи! :kaktus_kisses:





  i  

Призы высланы.

^
Soul
Відправлено: Oct 6 2013, 09:19
Offline

Нет музыки - нет жизни.
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1496
Користувач №: 71256
Реєстрація: 3-April 12








Конкурс комментаторов!

И вот очередные результаты. Люди, где вы? Я конечно понимаю, что учёба и т.д., но ведь можно отписаться в 2-3 темах? Обидно

За эту неделю поощрительный приз 50 галеонов получает Sherlocked

Надеюсь, на следующей неделе вы активнее и будут победители. Желаю удачи всем и хорошей недели. Учитесь, работайте, но не забывайте про любимые фильмы и любимых актеров, которые каждый раз радуют глаз своей игрой вас.

Подведение следующих результатов: 13.10.13.

Желаем удачи! :kaktus_kisses:





  i  

Выслала.

^
Хайди
Відправлено: Oct 13 2013, 08:20
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11








Конкурс комментаторов!

Доброго утра всем. Надеюсь, сегодняшнее воскресенье принесет вам хоть немного положительных эмоций в эти долгие осенние часы. Отдыхайте хорошо и правильно, но не забывайте про наш раздел!

Сегодня я с горькими слезами отдаю приз mghу. Я отправляю ему user posted image Пион!

Я искренне думаю, что на следующей неделе результаты будут радужнее. Напоминаю вам, что если вы хотите предложить конкурс, викторину, акцию, даже если хотите провести это сами, вы всегда можете написать либо кому-то из модераторов раздела (мне или моей коллеге) в ЛС, мы вас внимательно выслушаем. Если вы хотите написать об этом публично, у нас в разделе есть темы для предложений. Хотите создать новую тему - не стесняйтесь, главное - чтобы она соответствовала правилам и тематике.

Подведение следующих результатов: 20.10.13.

Желаем удачи! :kaktus_kisses:





  i  

Выслала.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1068 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:02:10, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP