Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Интересная прогулка - любопытный результат

, Интонация, NyJaka, The Girl-Autumn
Плачущий_ангел
Відправлено: Sep 4 2013, 15:32
Offline

— Хотите знать причину, по которой я ещё жив?
*****
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 444
Користувач №: 78532
Реєстрація: 23-January 13





-Господи, такие сильные... *забормотала Вика, глядя на демона и ангела. Но все же девушка положила телефон ,готовясь в непонятной ситуации его взять и позвонить.*
-Да, может быть *расстреянно и в то же время настороженно ответила она ангелу, сомневаясь в словах. Если бы подруга была предана, с парнем бы она уж точно не целовалась...Но тут же ответил и демон, что Вику совсем не воодушевило.*
-Я слишком часто была обедительницей... *пршептала еле слышно, надевая свои гигантские очки и вспоминая пграмоты, занявшие всю стену и шкаф.*-Теперь нет... *Девушка посмотрела на очки , протерла их и уставиласьв тетрадь, домашнее задание, при этом готовясь набрать скорую*
^
Интонация
Відправлено: Sep 8 2013, 05:23
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





- Необоснованно. - усмехнулась Ангел. - Скажи, Вика, а если она не знала? Стоит ли из-за недоразумения рушить такую дружбу? Пойми, она не хотела тебе зла. - Девушка поморщилась, отстраняя рукой липкого Демона. - И сейчас не хочет. Она ведь честно тебе во всем призналась! Это многого стоит.
^
Плачущий_ангел
Відправлено: Sep 8 2013, 18:13
Offline

— Хотите знать причину, по которой я ещё жив?
*****
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 444
Користувач №: 78532
Реєстрація: 23-January 13





-Да, она хотела мне помочь.И поэтому ,может быть сама потащила моего парня с ней целоваться *уже с сарказмом ответила Вика, начиная строчить алгебру.*
-Я не понимаю. Почему именно он?А вдруг это она? *начала размышлять девушка, полуотвечая и ангелу, и демону. В то же время она продолжала писать и писать, уже явно не алгебру, а один из своих коротких рассказиков.*
-Нет, ну вы можете мне объяснить? *более нагло спросила она и снова сама себе ответила:*-Конечно нет, вы же глюки.
*И все же Виктория ждала поддержки даже от столь странных глюков, надеясь на них всей душой. Вика подняла глаза на ангела и умоляюще посмотрела на него.*
^
Хрустальная балерина
Відправлено: Sep 9 2013, 09:37
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





- Вот именно, - *довольно улыбнулся Демон,* - Это она начала. Она его потащила и поцеловала. ОН же тебя любил. ПОмнишь ваши свидания? Это были самые счастливые минуты твоей жизни. Она об этом знала и позавидовала. И поэтому хотела утащить у тебя этот шанс А может она тоже его любила? Но есть еще один вариант: ты проводила с ней мало времени и она захотела вас разлучить, чтобы вы снова были вместе. Как думаешь?
^
Плачущий_ангел
Відправлено: Sep 10 2013, 17:14
Offline

— Хотите знать причину, по которой я ещё жив?
*****
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 444
Користувач №: 78532
Реєстрація: 23-January 13





-Ты знаешь..Как не странно это признавать, но я начинаю верить своему глюку... *произнесла Вика, отвечая демону. И действительно, именно эти мысли и пришли бы в голову позже, да демон сам сказал, чему Вика была благодарна.*
-Да, это действительно вариант. *кивнула Вика и тут же вспохватилась.*-То есть только один из вариантов. Есть масса других, при чем некоторые соответствуют стороне ангела.Вот.
*На самом деле девушка уже не знала, что говрить. Пока она была не уверена, но уже чувтсвовала, что прав демон. И теперь тянулась к телефону она, не для того, чтобы позвонить скорой помощи. Но и звонить кому-то там другому она пока не собиралась*
^
Интонация
Відправлено: Sep 11 2013, 04:54
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





- Думать так бесчестно, подло, мерзко! Неужели тебе настолько плевать на лучшую подругу, что ты готова поверить кому угодно, только не ей? - горячо заговорила Ангел, взмахивая руками. - Откуда ты знаешь, что виновата она, а не парень? Со слов Демона? Нужно только поговорить с ней, и все выяснится. Может, её заставили. Может, ей угрожали. Может, ей очень больно...
\\Предательница эта Вика.\\ - грустно подумала Ангел.
^
Плачущий_ангел
Відправлено: Sep 15 2013, 09:43
Offline

— Хотите знать причину, по которой я ещё жив?
*****
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 444
Користувач №: 78532
Реєстрація: 23-January 13





*На слова ангела Вика ответила то, что подумала.*
-Знаешь, если бы я была настоящей подругой, я бы вытерпела все, даже боль и смерть!
*чуть ли не заорала девочка. Но нет, голос она даже не повысила. Это звучало спокойно и прямо.Вика уже хотела позвонить парню и поверить демону, но тут до нее дошло.*
-Ну ну ребят, не дождетесь.Я вообще с ними общаться не хочу, мне все равно будет противно общаться и с тем ,и с другим.А если я ошибусь?
*Вика отбросила телефон, помахала руками и пошла собираться гулять, уже не думая о ангелах и демонах.Ей уже было не до этого, тем более, это были галлюцинации. *
-Бред, мне никто не поверит!
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 15 2013, 12:25
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16249
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Обе стороны старались, но так и не смогли убедить человека, посему получат по Амулету стихий.
Всем спасибо за дуэль.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1002 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:35:57, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP