Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Интересная прогулка - любопытный результат

, Интонация, NyJaka, The Girl-Autumn
простая прохожая
  Відправлено: Aug 14 2013, 11:57
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16087
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06









Добро пожаловать на дуэль Ангел и Демон!

user posted image
Вы тихоня или серая мышка. Вас никто не замечает. У вас есть лучшая подруга и вам нравится самый симпатичный парень школы, который вас не знает. Вернее, это вы так думали. Однажды, когда Вы гуляли одна, парень Вашей мечты предложил прогулку вместе с ним. Вы, конечно, согласились. Вы долго гуляли и в конце дня он признался, что влюблен в вас. Вы начинаете встречаться. Однако через неделю Вам пришла СМСка от подруги, что Ваш парень пригласил ее стать его девушкой. Вы не поверили, ведь Ваша подруга знала о Ваших отношениях с Вашим парнем. Тогда Вам пришла еще одна СМСка от той же самой подруги "Если не веришь, приходи в Бовелл-Стрит." Вы пришли. То что Вы увидели привело Вас в шок! Ваш парень и Ваша лучшая подруга целовались. Увидев это вы сразу убежали домой и стали плакать. На следующий день звонит Ваш любимый. Он оправдывается, что не виноват. Так кому поверить: лучшей подруге, которую Вы знаете всю жизнь или парню, в которого давно влюблены?

Интонация - user posted image
NyJaka - user posted image
The Girl-Autumn - user posted image

Удачи!






  i  

Не забывайте о том, что каждый участник должен написать 5 постов объемом 600 символов, оформленных в ролевом виде.

^
Токсичный юльф
Відправлено: Aug 14 2013, 16:46
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17737
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*Под звуки слегка расстроенной арфы над рыдавшей девушкой материализовался крохотный ангел. Ангел огляделся, потянулся, почесал левую пятку (для чего пришлось слегка задрать длинный балахон, явив миру пухлые ляжки) и, откашлявшись, неожиданно сочным шаляпинским басом возвестил*
- Ну, не реви! Чего ты ревёшь? Это всего лишь получение порции жизненного опыта. Да, горького и болезненного, но нужного тебе, чтоб достойно встречать более сложные ситуации. Прислушайся к своему внутреннему голосу - он ведь подсказывает тебе, кто на самом деле виновен в ситуации. Увы, даже Ему не изменить нрав творений своих. Но ведь ты лучше знаешь, сколь верной подругой была тебе та девушка. Неужто сейчас ты отвергнешь всё то, что связывало вас и уличишь её во лжи и измене?
*Подустав от избытка пафоса, ангел замолчал и перекормленной мухой принялся кружить над девушкой*
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 30 2013, 19:28
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16087
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Роль человека берет NyJaka
Роль Демона берет The Girl-Autumn
Продолжаем! :)


^
Плачущий_ангел
Відправлено: Aug 30 2013, 19:40
Offline

— Хотите знать причину, по которой я ещё жив?
*****
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 444
Користувач №: 78532
Реєстрація: 23-January 13





*Семнадцатилетняя девушка сидела перед ноутбуком и плакала. Но это не мешало ей просматривать фотографии. На одном фото она с подругой в парке сидит и радостно смеется, на втором обнимает Женьку.Но теперь все по другому. Больше такого не будет...Вика рыдала уже целый час. По лицу была размазана тушь, а конечном итоге глаза покраснели. Но слезы не исчезли.Уже второй день Викуся рыдала ,тупо глядя на две фотографии. Есле с Женей поговорила...Увидев странную фигурку, которая пришла под..Звуки арфы...Вика поняла, что пора в психушку. Она замахнулась кофтой, висевшей на стуле и чуть было не попала по гаолюцинации, вызванной слезами, но та начала что-то там говорить. Вика прислушалась и сквозь странную пелену она поняла, что ей зла не желают.*
-М..Мой внут..тренний г..голлос ммолчиит и ррыда..еет в..ссторонке
*Именно так была произнесена первая фраза за этот час. С запинкой. Тут же Викторина снова заревела. Да так, что соседи в стенку постучали Хорошо, что мамы дома не было. Но внезапно девушка задумалась.*
//А действительно...Что говорит он?// *а вот внутри слезы не помешали вопросу прозвучать с интересом и без запинки.*
//Ну..Ну да, он ведь прав// *осенило ее, и тут же в голову пришла еще одна мысль*
//Щас здесь галлюцинация меня убеждает выбрать подругу. а значит появится и вторая...//
*Вики потянулась к телефоны, звонить в психушку*
^
Хрустальная балерина
Відправлено: Aug 31 2013, 07:54
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





*Через некоторое время рядом с Викой появилась Демонесса. Черные длинные волосы были распущены, красное платье было коротким лишь спереди. Зато сзади конец платья спускался до пола. У Демонессы пока не было рожков. Чтобы их заполучить, ей надо было выполнить задание и не провалить его. С презрительной ухмылкой она подошла к своей подопечной.*
- Виктория, здравствуй, - *улыбнулась Демонесса,* - Что на этот раз?Ааааа, предала подруга детства. Ну чтож, из-за этого будем плакать?
*Теплая рука девушки коснулась щеки Вики и стерла одну слезу.*
- Послушай, - *уже ласково сказала Демон,* - не надо расстраиваться. Женя не виноват. Он тебя по-настоящему, любит. И ты это знаешь. Давай, вытри слезы и поговори с ним. Твоя подруга предала тебя, Женя не виноват. Дай ему еще один шанс.
^
Плачущий_ангел
Відправлено: Aug 31 2013, 13:59
Offline

— Хотите знать причину, по которой я ещё жив?
*****
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 444
Користувач №: 78532
Реєстрація: 23-January 13





-Не успела... *обреченно прошептала Вика и все-таки набрала номер, пока не звоня.*
-З..Получается, я брошу подругу?Она единственная моя подруга... *прошептала девушка, уже не плача, а просто всхлипывая.*
//Но и парень только один!// *воскликнула про себя Викторина и попыталась как можно спокойней произнести:*
-Вы вообще понимате, что я считаю вас галлюцинациями и слушать особо не собираюсь, а?
*Викторина ,будучи очень впечатлительной ,чуть ли не открыла рот.*
//Если они меня касаются...// *мрачно подумала она, глядя на телефон и в то же время думая о Женьке и Машке. И тут же слезы, исчезнувшие на время, снова появились...*
^
Хрустальная балерина
Відправлено: Aug 31 2013, 14:11
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





- Вика, - *нежно сказала Демон,* - Она не единственная твоя подруга. А Катя? А Лиля? Они давно добиваются твоей дружбы! А вот парень у тебя один, и, возможно, у тебя больше парня не будет.
*Демонесса возмутилась.*
- Я - галлюцинация?! Хорошо! - *В руках девушки появился посох, который она ударила об пол, и через миг исчезла. Вскоре, Демонесса снова появилась, но теперь она была ярче.*
- Теперь я тоже глюк?! - *злобно спросила она.*
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 1 2013, 06:23
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16087
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Ангела заменяет Интонация

^
Интонация
Відправлено: Sep 4 2013, 05:14
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Крохотный ангел менялся на глазах. Вскоре перед Викторией стоял уже не маленький "купидончик" с неожиданным басом, а спокойная девушка лет шестнадцати со странно-печальным взглядом. Балахон превратился в изящное белое платье, перетянутое цепочкой. В руках Ангела появилась лилия, источавшая приятный аромат. Тихий голос прошелестел:
- Кстати, пожалуйста, зови меня Ангеликой. У меня и личное имя есть.
Внимательно оглядев разряженную Демонессу, светлая кивнула ей. Судя по отсутствию рожек, девица еще могла одуматься... Впрочем, темные редко понимают, как ломают судьбы. И эта новенькая убеждена, что помогает Виктории найти правильный выбор.
- И ты действительно собираешься предать лучшую, искренне любящую тебя подругу ради паренька с красивым личиком? Может быть, он над тобой издевается. Ты радуешься, живешь свиданиями, а он смеётся - не с тобой, а над тобой. Может быть, он хочет вас поссорить! Разломает твою судьбу, а потом исчезнет. Разве человек, который действительно тебя любит, станет назначать свидание твоей лучшей подруге?
^
Хрустальная балерина
Відправлено: Sep 4 2013, 13:32
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





*Демон лишь рассмеялся:*
- Ангел, опять мелишь чушь!! Пхахаха!
*Затем демонесса подошла к Виктории еще ближе.*
- Виктория...Это означает победительница. Сейчас у тебя и у твоей подруги война за парня. И ты будешь победительницей! Она виновата, что ты потеряла любимого. Она во всем виновата, не он!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1112 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:59:07, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP