Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (146)  % « Перша ... 144 145 [146]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Первый Отборочный: ФЛУД

, мафотурнир, игра первая
Пуш
Відправлено: Aug 15 2013, 18:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4311
Користувач №: 32518
Реєстрація: 22-September 07





Цитата (Admin III @ Aug 15 2013, 18:52)
Не всегда.

Всегда))
^
Токсичный Эль
Відправлено: Aug 15 2013, 21:31
Offline
Avatarus Capsicum
Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31512
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Tihe @ Aug 15 2013, 21:02)
Привет, Элизабет
что скажешь?

Скажу, что игра печальна, когда оставляют в живых "потому что сильный игрок, мой кореш" и так далее. Проверяла я действительно Кейроса и если даже Пуш понял...мафия догадалась, мирные нет. Впрочем, Эльфина мне-кому уже второй раз верит меньше, чем мафам, что раздражает неимоверно. Прямо не продолбать стену.

По поводу упреков в плохой игре. Я бедная питерская девочка и мобильник у меня не то, что без интернета, но и без блютуза с фотокамерой. Гвозди заколачивать самое то. На работе (специально для Эльфины пишу, благо уже объясняла как-то) заблочены все левые сайты и если кому-то повезло больше и он может себе позволить вылезать сюда - искренне ему завидую. Фокус в том, что узнала я про внезапный выход на работу в 22. 00 предыдущего дня и имей возможность играть днем, возмооооожно (блажен кто верует, дооо) все сложилось бы несколько иначе. Но думала, что и так разве что в открытую не призналась. Надо было, тогда бы хоть Алекса повесили и я пожила бы на день дольше. Ночью бы все равно хана, так не в нулевую.

Админу поверила просто так, как и Тиш с Някой. Печально получилось, но не жалею. Ни разу.
Кейрос, ты молодец, хорошо выкручивался, булошник наш.
Тиш, отличная игра. Пуш, о моей комости мог бы сказать, все равно вешали))
Мирра, огорчила. Ты не за мирных, а за своих. А вообще это самое раздражающее - в споре с мастодонтами априори больше верят им. Потому что сильный игрок. Потому что хочется ему верить. А остальных мало слушают.
Эльфина, я надеялась на просветление до конца. Увы, тебе хоть капсом по голове стучи...Если ты маф, это было бы простительно. Мирным...
Пуська, " я же говорила" - ты очень вовремя пришла))) Жаль, не успела навестить ночью.


Два сильных игрока-мафа на совести ведущей. Как и проверка Дона. Несправедливо, как по мне.
А вообще, всем спасибо. Пойду грызть Кейросову плюшечку ( шляпу схомячь, не забудь) и размышлять, а стоило ли идти. Хотя худшим игроком не считаю себя.
^
Admin IV
Відправлено: Aug 16 2013, 04:35
Offline

Мудрец
*******
Група: Боти+
Повідомлень: 1873
Користувач №: 12274
Реєстрація: 27-January 06





Элизабет Грин, ну я тебе скажу, что в такой мини-игре для победы мирных нужен очень точный комиссар. Иначе шансов очень мало.
Город подвел твой он-лайн, вот и все. Была бы ты днем, Кейрос бы сел. А там иди знай, что дальше.
^
Sherlocked
Відправлено: Aug 16 2013, 07:03
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Цитата (Элизабет Грин @ Aug 15 2013, 21:31)
Пуська, " я же говорила" - ты очень вовремя пришла))) Жаль, не успела навестить ночью.

Я тогда действительно приехала только в семь, но в чате меня попросили подождать ещё чуть-чуть, так что я особо и не врала)
^
Пуш
Відправлено: Aug 16 2013, 13:28
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4311
Користувач №: 32518
Реєстрація: 22-September 07





Элизабет Грин, Я же не был уверен в твоей комости. Я всего лишь предполагал. Да и в этот момент, я тоже не был свободен))
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 16 2013, 13:53
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 23697
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Впрочем, Эльфина мне-кому уже второй раз верит меньше, чем мафам, что раздражает неимоверно. Прямо не продолбать стену.

Если я это прокомментирую, то меня снимут, забанят и оштрафуют
А когда следующая игра?
^
Токсичный Эль
Відправлено: Aug 16 2013, 14:00
Offline
Avatarus Capsicum
Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31512
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (homelet @ Aug 16 2013, 13:53)
Если я это прокомментирую, то меня снимут, забанят и оштрафуют
А когда следующая игра?

а ты мне в личку, любопытно же
Сегодня вечером.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (146)  % « Перша ... 144 145 [146]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0796 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:33:22, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP