Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (104)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».
Сторінки: (7)  « Перша ... 5 6 [7] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Второй Отборочный: ФЛУД

, мафотурнир, игра вторая
Відправлено: Aug 14 2013, 17:05
Все, игру фактически засрали. Маф 100% Никс и скорее всего Лоренс и Илекса.
Додано через хвилину
Хелависа О`Шей, не прекрывайся. у тебя было полно времени переголосовать
Відправлено: Aug 14 2013, 17:06
Ещё Сэмме мафия.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:06
Цитата (Хелависа О`Шей @ Aug 14 2013, 17:05)
Фак. Сообрази я на пару минут раньше - могла бы спасти шерифа. =hopelessness=

я флудану, ок?)
если бы вы меня спасли от виселицы - я все равно спалила свою роль и меня убрали бы находящиеся в теме мафы)
Відправлено: Aug 14 2013, 17:06
Хелависа О`Шей, четвертая?)
Додано через хвилину
Колибря, тогда мы бы повесили Никс. а не тебя.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:06
Цитата (Баба-Яга @ Aug 14 2013, 17:04)
ну. и что вы на это скажете, господа-неверующие-товарищи?!

мы скажем, что хотели убрать голос вообще, чтобы никого не сажать, но из-за не очень хорошего интернета не успели.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:07
Это шок, конечно.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:07
Пом и Дор, отлично.
Додано через хвилину
кто просил?
Відправлено: Aug 14 2013, 17:07
Цитата (Баба-Яга @ Aug 14 2013, 17:05)
Все, игру фактически засрали. Маф 100% Никс и скорее всего Лоренс и Илекса.
Хелависа О`Шей, не прекрывайся. у тебя было полно времени переголосовать

Всмысле? Голоса за Колибрю появились в последние минуты. Про Курту я тоже поняла в последний момент.
Правила нарушать и голосовать после истечения времени я не собираюсь.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:08
Цитата (Баба-Яга @ Aug 14 2013, 17:07)
кто просил?

это ко мне? и если да - то что именно?
Відправлено: Aug 14 2013, 17:08
Цитата (Баба-Яга @ Aug 14 2013, 17:04)
ну. и что вы на это скажете, господа-неверующие-товарищи?!

То, что я считала комом тебя.

Цитата (Баба-Яга @ Aug 14 2013, 17:05)
Все, игру фактически засрали. Маф 100% Никс

Опять за рыбу деньги, как говорит мое нежно любимое начальство.
Не маф я. Я уже объяснила свои действия. И голос нынешний вполне понятен - жить хочу, мирным победу хочу. А они опять "мафия", "мафия"...
Відправлено: Aug 14 2013, 17:09
Цитата (Баба-Яга @ Aug 14 2013, 17:06)
Хелависа О`Шей, четвертая?) Колибря, тогда мы бы повесили Никс. а не тебя.

Поняла, как это со стороны читается =lol=

Сэмме точно мафия. И получается, что Никс ещё. Вот что я имела в виду.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:09
итого у нас остается 8 человек, из которых трое мафии:
Voltury
Никс
Пом и Дор
Хелависа О`Шей
Баба-Яга
Лоренс де Калиостро
Сэмме, Курта
ночью будет минус один человек, остается 7 человек, из которых 3 мафии и 4 мирных жителя. далее по результатам дня будет минус одна мафия (если кто-то не тупанет), останется 6 человек, 2 мафии, 4 мирных жителя. дальше по итогам ночи - 1 мафия, 3 мирных жителя и... ну... теоретически.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:10
Цитата (Хелависа О`Шей @ Aug 14 2013, 17:09)
Сэмме точно мафия. И получается, что Никс ещё. Вот что я имела в виду.

Ты в курсе, что ты слила голос вообще? У тебя было полно времени, чтоб исправить.
Даже, если учитывать тот факт, что я не верил, что это Шериф.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:10
Цитата (Никс @ Aug 14 2013, 17:08)
То, что я считала комом тебя.

мне комом вообще Сэмме был О_о
Відправлено: Aug 14 2013, 17:10
Никс, то есть ничего, что Колибря весь вечер гнала на тебя, оказалась (после твоего голоса) шерифом... и ты не мафия, которая только что слила шерифа?
Додано через хвилину
Цитата (Сэмме @ Aug 14 2013, 17:10)
Ты в курсе, что ты слила голос вообще? У тебя было полно времени, чтоб исправить.
Даже, если учитывать тот факт, что я не верил, что это Шериф.

+
Відправлено: Aug 14 2013, 17:12
У меня появился интернет! Настоящий, проводной, на ноутбуке!!!
Резюмируйте, что ту произошло, кто побеждает. А то мне столько страниц перечитывать...
А ближе к вечеру я анализ подготовлю.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:12
Цитата (Пом и Дор @ Aug 14 2013, 17:10)
мне комом вообще Сэмме был

Я думал, что Илекса ком. Уж очень мне нравились байки про кабель...
Відправлено: Aug 14 2013, 17:12
Цитата (Сэмме @ Aug 14 2013, 17:10)
Ты в курсе, что ты слила голос вообще? У тебя было полно времени, чтоб исправить.
Даже, если учитывать тот факт, что я не верил, что это Шериф.

полностью согласен.
Додано через хвилину
Лоренс де Калиостро, тут анализ не поможет)
Відправлено: Aug 14 2013, 17:14
Цитата (Сэмме @ Aug 14 2013, 17:10)
Ты в курсе, что ты слила голос вообще? У тебя было полно времени, чтоб исправить.
Даже, если учитывать тот факт, что я не верил, что это Шериф.

Повторяю последний раз: Колибри для меня не была мафией, Никс мутная, Курту я искренне подозревала. Сливать мне не хотелось на кого попало, поэтому мой голос ОБОСНОВАН. Хотя, соглашусь, что за мной имеется косяк, что я не поняла намека комиссара.
Ситуацию со сливом шерифа я увидела в последний момент. Исправить все я не успела.

И не надо переводить на меня стрелки, мафия.
Додано через хвилину
Цитата (Сэмме @ Aug 14 2013, 17:12)
Я думал, что Илекса ком. Уж очень мне нравились байки про кабель...

Тебе кабель зафоткать что ли? Я его оставила кошке поиграться.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:14
Цитата (Баба-Яга @ Aug 14 2013, 17:10)
Никс, то есть ничего, что Колибря весь вечер гнала на тебя, оказалась (после твоего голоса) шерифом... и ты не мафия, которая только что слила шерифа?

Во-первых, я понятия не имела, что она шериф. И в это верилось слабо хотя бы из поведения. Шериф должен играть мягче, по сути, агрессивный шериф добивает всех мирных. Ну и был у нас уже один "шериф", который печалька.
Во-вторых, сама Колибря не была уверена в том, что я - мафия. И как бы я могу подтвердить, что я - не мафия. И я уже ответила на все вопросы, объяснила все свои действия.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:14
Вы чем думали вообще?! Неужели непонятно было, что колибри проверила Никс и та - мафия.
Вместе с ней Илекса 100%.
И вероятно Сэмме.

Блин, что вы натворили?!
Відправлено: Aug 14 2013, 17:15
Цитата (Voltury @ Aug 14 2013, 17:14)
Вы чем думали вообще?! Неужели непонятно было, что колибри проверила Никс и та - мафия.
Вместе с ней Илекса 100%.
И вероятно Сэмме.

Блин, что вы натворили?!

Молодец, Эдик. Вовремя кричишь - как раз после заврешения дня.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:16
Цитата (Хелависа О`Шей @ Aug 14 2013, 17:15)
Молодец, Эдик. Вовремя кричишь - как раз после заврешения дня.

До этого я об этом не говорил?! Конечно, надо было спалить Шерифа, гений наш.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:16
Цитата (Voltury @ Aug 14 2013, 17:14)
Блин, что вы натворили?!

Слили игру. Люблю, умею, практикую.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:16
Цитата (Хелависа О`Шей @ Aug 14 2013, 17:14)
Повторяю последний раз: Колибри для меня не была мафией, Никс мутная, Курту я искренне подозревала. Сливать мне не хотелось на кого попало, поэтому мой голос ОБОСНОВАН. Хотя, соглашусь, что за мной имеется косяк, что я не поняла намека комиссара.
Ситуацию со сливом шерифа я увидела в последний момент. Исправить все я не успела.

И не надо переводить на меня стрелки, мафия.

Цитата (Хелависа О`Шей @ Aug 14 2013, 17:14)
Тебе кабель зафоткать что ли? Я его оставила кошке поиграться.

э? ты разговаривала с Колибрей после того, как оставила голос, о том, что так-то и так-то, ты все поняла.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:16
ОДНА ночь
Відправлено: Aug 14 2013, 17:17
Теперь убьют меня - и конец игре. Как можно быть такими наивными?! Помидор... Ппц
Відправлено: Aug 14 2013, 17:17
Цитата (Баба-Яга @ Aug 14 2013, 17:16)
э? ты разговаривала с Колибрей после того, как оставила голос, о том, что так-то и так-то, ты все поняла.

Признаю за собой косяк. Да, я протупила и не спасла Колибри. Да, я не догадалась об этом вовремя при условии, что даже и догадываться не надо было.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:17
Цитата (Voltury @ Aug 14 2013, 17:14)
колибри проверила Никс

кстати сказать - Колибря проверила Курту по ее словам.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:18
Цитата (Voltury @ Aug 14 2013, 17:16)
До этого я об этом не говорил?! Конечно, надо было спалить Шерифа, гений наш.

А я при чем? Я вообще за защиту Колибри выступала.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:18
Цитата (Voltury @ Aug 14 2013, 17:14)
Вы чем думали вообще?! Неужели непонятно было, что колибри проверила Никс и та - мафия.

Вольт, проверяли не меня. Читай тему внимательнее.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:18
Хелависа О`Шей, нет. ты догадалась. и говорила с ней. что мешало тебе вместо болтовни пойти и поменять голос?
Відправлено: Aug 14 2013, 17:19
Цитата (Баба-Яга @ Aug 14 2013, 17:18)
Хелависа О`Шей, нет. ты догадалась. и говорила с ней. что мешало тебе вместо болтовни пойти и поменять голос?

Я не думала, что дойдет до её слива это раз.
Я искренне не поняла, что Курта мирная. Вот честно.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:20
Хелависа О`Шей, да? тебе показать?
Відправлено: Aug 14 2013, 17:20
Цитата (Баба-Яга @ Aug 14 2013, 17:20)
Хелависа О`Шей, да? тебе показать?

Покажи.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:21
Хелависа О`Шей, раз, два
Відправлено: Aug 14 2013, 17:22
Цитата (Баба-Яга @ Aug 14 2013, 17:21)
Хелависа О`Шей, раз
два

Посмотри время отправки: я не успевала.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:23
Хелависа О`Шей, ты не успевала? потом был еще один твой пост и еще куча других постов.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:24
Цитата (Баба-Яга @ Aug 14 2013, 17:23)
Хелависа О`Шей, ты не успевала? потом был еще один твой пост и еще куча других постов.

вот именно, что потом.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:25
Блин, я с вами спать уйти не могу.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:25
Цитата (Voltury @ Aug 14 2013, 17:17)
Теперь убьют меня - и конец игре. Как можно быть такими наивными?! Помидор... Ппц

собственно - я не верил в шерифность колибри. когда она вскрылась в открытую, у меня залагал интернет. когда я смог зайти в тему голосования - время уже вышло.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:26
Цитата (Пом и Дор @ Aug 14 2013, 17:25)
собственно - я не верил в шерифность колибри. когда она вскрылась в открытую, у меня залагал интернет. когда я смог зайти в тему голосования - время уже вышло.

А ещё мне предъявляли претензии о форс-мажорах.)
Відправлено: Aug 14 2013, 17:28
Хелависа О`Шей, ну, у тебя они более длительные были, хотя у меня момент более неподходящий. в общем - все печально.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:29
Цитата (Пом и Дор @ Aug 14 2013, 17:28)
Хелависа О`Шей, ну, у тебя они более длительные были, хотя у меня момент более неподходящий. в общем - все печально.

Более длительные? С такой логикой можно прикапываться: а ты чего ночью спишь? Ты очень долго отсутствуешь!

Сэмме, я знаю, что ты мафия.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:31
Хелависа О`Шей, можно, я не против :smile_ogo: вообще я не то сказал, не более длительные, а более неестественные. вот лично я не могу представить, как кошка перегрызает кабель, хоть и не исключаю, что такое возможно))
Відправлено: Aug 14 2013, 17:32
Цитата (Хелависа О`Шей @ Aug 14 2013, 17:29)
Сэмме, я знаю, что ты мафия.

Увы, но ты не права. Лучше подумай, как ты будешь доказывать всем, как ты десять минут безуспешно равняла Шерифа.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:34
Цитата (Сэмме @ Aug 14 2013, 17:32)
Увы, но ты не права. Лучше подумай, как ты будешь доказывать всем, как ты десять минут безуспешно равняла Шерифа.

Почему я не права? Твое голосование говорит об обратном. А твоя игра нейтральна, ты никого не задеваешь, соответственно держишь себя в безопаности.

А логику своих поступков я уже объяснила.
И да, шерифа добил ты, а не я.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:35
Цитата (Хелависа О`Шей @ Aug 14 2013, 17:34)
И да, шерифа добил ты, а не я.

Это да.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:38
Сэмме, смысл спорить? Первой на эшафон пойдет Никс.
Потом Иль. А после - уже выбор между тогой и Лоренс
Відправлено: Aug 14 2013, 17:38
Voltury, кстати. а почему Никс?:DD
Відправлено: Aug 14 2013, 17:38
Цитата (Хелависа О`Шей @ Aug 14 2013, 17:34)
Почему я не права? Твое голосование говорит об обратном. А твоя игра нейтральна, ты никого не задеваешь, соответственно держишь себя в безопаности.

Ты не права потому, что ты пытаешься "обелить" себя, хотя твоя ошибка в голосовании не менее весомая.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:39
Цитата (Сэмме @ Aug 14 2013, 17:38)
Ты не права потому, что ты пытаешься "обелить" себя, хотя твоя ошибка в голосовании не менее весомая.

Я признала свою ошибку. Я объяснила её причину.
Причины твоих поступков я не увидела.
Додано через хвилину
Цитата (Voltury @ Aug 14 2013, 17:38)
Сэмме, смысл спорить? Первой на эшафон пойдет Никс.
Потом Иль. А после - уже выбор между тогой и Лоренс

Никуда я не пойду. Я мирная.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:40
Ребята, стойте, не горячитесь. Сейчас самое опасное время. Время, когда не веришь никому. Я вообще запуталась. Была урывками, ничего не понимаю. Давайте разберемся и устроим что-то вроде интервью. Каждый из нас ответит на вопросы других. Потом все решат - убедительно или нет. И наступит очередь следующего. Согласны?
Відправлено: Aug 14 2013, 17:42
Цитата (Voltury @ Aug 14 2013, 17:38)
Сэмме, смысл спорить? Первой на эшафон пойдет Никс.
Потом Иль. А после - уже выбор между тогой и Лоренс

Вольт, ты опять невнимателен. Колибря проверяла не меня, Колибря проверяла Курту. Та оказалась мирной. Если бы проверяли меня, то мирной оказалась бы я. И дневной диалог мог случиться с кем угодно.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:42
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 14 2013, 17:44
Цитата (Хелависа О`Шей @ Aug 14 2013, 17:39)
Я признала свою ошибку. Я объяснила её причину.
Причины твоих поступков я не увидела

Для меня ты была комом. Эти загадочные исчезновения. Я старался прикрыть комиссара вообще-то... А Колибри была очень агрессивная и истерила. Откуда я знал? Вдруг там вторая Смарти? На самом деле, я в шоке от этой ошибки.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:45
Цитата (Лоренс де Калиостро @ Aug 14 2013, 17:40)
Ребята, стойте, не горячитесь. Сейчас самое опасное время. Время, когда не веришь никому. Я вообще запуталась. Была урывками, ничего не понимаю. Давайте разберемся и устроим что-то вроде интервью. Каждый из нас ответит на вопросы других. Потом все решат - убедительно или нет. И наступит очередь следующего. Согласны?

Хм.
Відправлено: Aug 14 2013, 17:47
Цитата (Лоренс де Калиостро @ Aug 14 2013, 17:40)
Ребята, стойте, не горячитесь. Сейчас самое опасное время. Время, когда не веришь никому. Я вообще запуталась. Была урывками, ничего не понимаю. Давайте разберемся и устроим что-то вроде интервью. Каждый из нас ответит на вопросы других. Потом все решат - убедительно или нет. И наступит очередь следующего. Согласны?

Мысль интересная, но проблема в том, что возникающие вопросы люди задают по ходу игры, а не просто так - сразу.
Додано через хвилину
Цитата (Сэмме @ Aug 14 2013, 17:44)
Для меня ты была комом. Эти загадочные исчезновения. Я старался прикрыть комиссара вообще-то... А Колибри была очень агрессивная и истерила. Откуда я знал? Вдруг там вторая Смарти? На самом деле, я в шоке от этой ошибки.

Хм, вполне логично.
Вот только по её игре было видно, что она не профи (первые посты очень красноречивы).
Додано через 25 хвилин
Я мирная. И я иду готовиться ко сну. Всем до завтра.
Відправлено: Aug 14 2013, 18:15
Ну, что ж. Вольтури до сих пор жив :) Спасибо всем за игру, мне понравилось. Желаю удачи мирным. Не тупите, пожалуйста, так больше.
Відправлено: Aug 14 2013, 18:24
Ягу жааалко. Я до повешания Колибри была уверена, что именно Яга - ком.
Но действительно странно, что Вольт досих пор жив. Эдик, будь добр, объяснись)

Объяснения почитаю утром, уползаю спать.
Відправлено: Aug 14 2013, 18:25
Действительно, странно. Эдик, это странно, что ты так много говоришь, всех направляешь и до сих пор жив.
А еще ответь на вопрос: почему ты так настаивал на том, чтобы Интонацию усыпили? Можно было не акцентировать на этом внимание просто и тогда нас было бы больше на одного человека. Ответь, пожалуйста, обоснуй свои действия.
Відправлено: Aug 14 2013, 18:38
Лоренс де Калиостро, ну насчет интонации - если бы ее не усыпили, я бы сам написал Юрате об этом. Правила есть правила, об этом сказано в них, значит нужно выполнять. На одного больше? Не думаю, что если бы она даже играла, внесла бы конструктив - въезжать нужно с самого начала игры, пусть даже как ты, урывками.
Відправлено: Aug 14 2013, 19:44
Лоренс де Калиостро, сказать честно? Усыпление интонации давало моей команде бОльший шанс попасть в тройку лучших команд и выиграть путевку в супер-финал)) из 6 команд осталось по сути 5. Но это не красиво, хоть и правильно. И я сомневаюсь, что у меня есть шанс набрать хоть какое-то количество баллов в этой игре.

Почему я до сих пор жив? Судя по всему, мафы(касается в данном случае Никс и Лоренс) решили, что слить меня легче всего. Жаль, вы ошиблись, ибо я кома, а отличие от вас, не сливал.

Предлагаю слить Никс, которая поддакнула в первый день и спроецировала убийство кома во второй.
Відправлено: Aug 14 2013, 19:58
странно. всем расхотелось играть, что ли? после моей смерти)
Відправлено: Aug 14 2013, 20:00
Нет, все футбол смотрят. Я по крайней мере)
Відправлено: Aug 15 2013, 02:06
Мнения не изменил. Не понимаю, как можно десять минут что-то думать: равнять или не равнять, а потом с наигранной драмой "сожалеть". Ошиблись многие, но Илекса нечто.
Відправлено: Aug 15 2013, 02:21
Все начинают просыпаться, а я только спать иду(

Хелависа О`Шей
Выбор м.б. и изменю. Но пока, пусть будет так. Поведение в ситуации с Колибрей более, чем странное. Если поняла, что Колибря шериф, то почему не поняла насчет меня. Да и вообще, если на счет колибри была уверена, а на счет меня нет, то зачем переголосовала? Оставила бы голос против меня.

Voltury - после того, как Яга оказалась миром, стала подозревать его меньше, но не перестала. Считаете меня нубом, но все еще его подозреваю.

Никс и Лоренс де Калиостро немного под подозрением. Но, я то как раз понимаю, что такое работа и отсутствие доступа к интернету.

Посплю - еще подумаю.

Все прочитала. Колибря! ;( Лучше бы меня.
Відправлено: Aug 15 2013, 05:28
Цитата (Пом и Дор @ Aug 14 2013, 18:38)
Лоренс де Калиостро, ну насчет интонации - если бы ее не усыпили, я бы сам написал Юрате об этом. Правила есть правила, об этом сказано в них, значит нужно выполнять. На одного больше? Не думаю, что если бы она даже играла, внесла бы конструктив - въезжать нужно с самого начала игры, пусть даже как ты, урывками.

Тут вопрос в другом. Я не думаю, что ведущий забыл бы об усыплении. Но так демонстративно орать...

Цитата (Voltury @ Aug 14 2013, 19:44)
Почему я до сих пор жив? Судя по всему, мафы(касается в данном случае Никс и Лоренс) решили, что слить меня легче всего. Жаль, вы ошиблись, ибо я кома, а отличие от вас, не сливал.

Тем временем мафы множились в кустах...
Вольт, у тебя количество мафов растет буквально в геометрической прогрессии. Я, Илекса, Лоренс, Сэмме, Помидор... осталось сказать, что проверка кома была ненадежной, и Курта тоже мафия.
Ты каждую ночь с нами прощаешься, а потом внезапно выживаешь. Это странно. Если бы я была мафиози, я бы тебя убила. Ночью.

Цитата (Voltury @ Aug 14 2013, 19:44)
Предлагаю слить Никс, которая поддакнула в первый день и спроецировала убийство кома во второй.

Мало того, что я постить должна со скоростью размножения хомячков, так я еще и мысли читать должна!
Для меня комиссаром была Яга. Я была в этом уверена, Колибря для меня была похожа на мафиозю, которой суфлирует босс. И я об этом говорила. Твой пост про коммиссара был уже после вскрытия, после результатов дня, более того, в том посте ты заявил, что я стопроцентно проверенный маф, выпуская из вида то, что проверяли Курту, а в моем отношении была не уверена. И тут приходишь ты, заявляешь, что я стопроцентный маф, никак свою точку зрения не доказываешь, ссылаешься на несуществующую проверку...
Відправлено: Aug 15 2013, 06:16
Цитата (Сэмме @ Aug 15 2013, 02:06)
Мнения не изменил. Не понимаю, как можно десять минут что-то думать: равнять или не равнять, а потом с наигранной драмой "сожалеть". Ошиблись многие, но Илекса нечто.

Ну да, моя ошибка гораздо сильнее ошибки человека, чей голос в последнюю секунду дал мирам возможность повесить вскрывшегося шерифа.
Цитата (Курта @ Aug 15 2013, 02:21)
Хелависа О`Шей
Выбор м.б. и изменю. Но пока, пусть будет так. Поведение в ситуации с Колибрей более, чем странное. Если поняла, что Колибря шериф, то почему не поняла насчет меня. Да и вообще, если на счет колибри была уверена, а на счет меня нет, то зачем переголосовала? Оставила бы голос против меня.

Так я голос против тебя и оставила.
Додано через 5 хвилин
Люди, не вздумайте меня вешать. Я тормозящая, но мирная. Сто процентно мирная.
Відправлено: Aug 15 2013, 06:25
Хелависа О`Шей, моветооон xD
Відправлено: Aug 15 2013, 06:28
Пом и Дор, пожалуйста, давай без ошибок на этот раз?)
Хорошо подумай перед тем, как проголосовать)
Відправлено: Aug 15 2013, 06:30
Ну, думаю, мне есть смысл высказать свою позицию, хотя и не с кем вести диалог.
Предлагаю вешать Сэмме. В качестве аргументации идет его голос в последнюю минуту (а если быть точнее, голос с 7-ми секундным опозданием) после вскрытия Колибри.
А сейчас он, не ведя активного диалога с мирными, первым начинает слив меня.
Відправлено: Aug 15 2013, 06:33
Хелависа О`Шей, а почему бы не Никс?
Хоть и Сэмме мне тоже в какой-то мере подозрителен.
Відправлено: Aug 15 2013, 06:35
Цитата (Voltury @ Aug 15 2013, 06:33)
Хелависа О`Шей, а почему бы не Никс?
Хоть и Сэмме мне тоже в какой-то мере подозрителен.

Я не могу уяснить, Ника всегда так непонятно играет или она сейчас такая мутная.
Відправлено: Aug 15 2013, 06:37
Доброе утро всем, я на работе, но с нормальным интернетом, буду забегать.
Приятно было по пробуждении не увидеть гору флуда.

Эдик, я еще сегодня пройдусь по теме и прочитаю все сообщения с самого начала, есть техвозможность. Но сказать, как я вижу тебя в этой игре? Возможно ты и мир (хотя у меня есть подозрения), но предвзятый. Ты играешь за свою команду и тебе пофиг кого сливать: мирного или нет - надо изжить всех, чтобы заработать баллы. Возможно ты и мирный, а игрок из твоей команды - нет, поэтому ты и жив. Или наоборот. Или оба темные. Или наоборот. Главное, чтобы оба остались. И этим ты вредишь игре.

Играть на факультете легче, потом что знаешь людей и знаешь как они ведут себя обычно. Здесь мне многие незнакомы, поэтому я углублюсь в изучение постов, оставленных ранее. Если не буду уверенна, лучше не буду голосовать. Ошибка может стоить нам жизни мирного. Под очевидным подозрением у меня пока что только Вольтури. Остальных выявлю, когда перечитаю тему. Буду появляться.

Всем приятного дня.
Відправлено: Aug 15 2013, 06:51
Цитата (Voltury @ Aug 15 2013, 06:33)
Хелависа О`Шей, а почему бы не Никс?

Ты снова пытаешься слить меня без обоснуя)
Вольт, ты - маф. Спалился)
Відправлено: Aug 15 2013, 06:53
Не уверен, что нужно вешать Никс, хотя возможно. Сэмме - вполне. И не за накидку голоса. Как уже отмечалось - "серая игра". Я думал, это из-за того, что он ком. Но он не ком, так что подозрительно.
Відправлено: Aug 15 2013, 07:06
Цитата (Пом и Дор @ Aug 15 2013, 06:53)
Не уверен, что нужно вешать Никс, хотя возможно. Сэмме - вполне. И не за накидку голоса. Как уже отмечалось - "серая игра". Я думал, это из-за того, что он ком. Но он не ком, так что подозрительно.

Обоге. Я не отрицаю, что он может быть мафом. Вовсе не отрицаю. Более того, я его подозреваю не меньше Никс.
Но факт того, что Ника может быть жива после вчерашнего настораживает.

Я готов сменить голос за Сэмме, но более предпочтительным мне кажется именно выбор Никс.
И да, Ника, перечитай тему) если ты не заметила пояснения, почему именно тебя, то ты либо не читала тему, либо не заметила. А может и специально косишь под... Незнающего человека)
Відправлено: Aug 15 2013, 07:42
Цитата (Voltury @ Aug 15 2013, 07:06)
Обоге. Я не отрицаю, что он может быть мафом. Вовсе не отрицаю. Более того, я его подозреваю не меньше Никс.
Но факт того, что Ника может быть жива после вчерашнего настораживает.

Чем тебя это настораживает? Тем, что ты не договорился с боссом и убрали не меня, а другого человека?)
Вольт, твоя неуживчивость уже вошла в легенды. Судя по вчерашнему голосованию, у вас в стане не все хорошо. А ты косишь под мирного, совершая элементарные ошибки. И выдумывая обвинения с потолка)

Что касается меня, то на все вопросы я ответила, особенных подозрений ни у кого, кроме тебя, не вызываю. Я мирная, это очевидно и всем понятно)
Відправлено: Aug 15 2013, 08:05
Никс, и давно "все" - это ты одна?)
Відправлено: Aug 15 2013, 08:09
Цитата (Voltury @ Aug 15 2013, 08:05)
Никс, и давно "все" - это ты одна?)

Все-таки напрасно ты поставил аватар с повязкой. Не видишь элементарных постов)
Відправлено: Aug 15 2013, 08:11
Никс, он не приичем)
Странно, что остальные особо не замечают твоих действий.
Каждый смотрит в одну сторону и никак не повернет голову в сторону настоящей мафии - тебя.
Відправлено: Aug 15 2013, 08:19
Voltury, проблема в том, что моя "мафиозность" основана на твоих словах о том, что я - 100% маф. Ты киваешь в сторону кома, которая проверяла Курту. Но ты не хочешь слышать, что проверяли другого игрока, не меня. Тебе выгодно подставить меня. Потому что я сейчас сомневаюсь в твоей мирности. Засомневается кто-то другой, ты и его назовешь мафиози.
Відправлено: Aug 15 2013, 08:28
Цитата (Никс @ Aug 15 2013, 08:19)
Voltury, проблема в том, что моя "мафиозность" основана на твоих словах о том, что я - 100% маф. Ты киваешь в сторону кома, которая проверяла Курту. Но ты не хочешь слышать, что проверяли другого игрока, не меня. Тебе выгодно подставить меня. Потому что я сейчас сомневаюсь в твоей мирности. Засомневается кто-то другой, ты и его назовешь мафиози.

Не Факт) я не как печалька) меня в отличие от него модно назвать адекватным) собственно, как и мои обвинения в твою сторону)
Додано через хвилину
Да и если я тебе подозрителен, что ж ты не задаешь вопросов?)
Відправлено: Aug 15 2013, 08:30
Цитата (Voltury @ Aug 15 2013, 08:28)
Не Факт) я не как печалька) меня в отличие от него модно назвать адекватным) собственно, как и мои обвинения в твою сторону)

какая опечатка)))

Никс, ты обвиняешь Вольтури - но ты не голосуешь против него. Почему?
Відправлено: Aug 15 2013, 08:36
Цитата (Voltury @ Aug 15 2013, 08:28)
Да и если я тебе подозрителен, что ж ты не задаешь вопросов?)

Я веду с тобой диалог. Все прекрасно видно из него.

Цитата (Пом и Дор @ Aug 15 2013, 08:30)
Никс, ты обвиняешь Вольтури - но ты не голосуешь против него. Почему?

Потому что я не тороплюсь. Ну и вдруг я не права, и Вольтури в моих глазах реабилитируется?
Відправлено: Aug 15 2013, 08:39
К тому же я хочу жить. Если Вольтури сейчас попрет на таран и начнет привлекать своих сокомандников, я хочу иметь возможность адекватно ответить.
Відправлено: Aug 15 2013, 08:43
Цитата (Никс @ Aug 15 2013, 08:39)
К тому же я хочу жить. Если Вольтури сейчас попрет на таран и начнет привлекать своих сокомандников, я хочу иметь возможность адекватно ответить.

Вот как?) а мне почему-то кажется, что причина в том, что твоя команда мафов специально хочет настроить город против мирного меня) или нет?

И да, ты сама заявляешь, что я маф) причем уверенно) но при этом не только не голосуешь, но и ждешь массовки)
Ясен же фиг, что ты проголосуешь против Илексы)
Відправлено: Aug 15 2013, 08:51
Меня осенила догадка... Вольтури и Никс могут быть в одной команде...
Відправлено: Aug 15 2013, 08:55
Лоренс де Калиостро, в смысле в турнире? тоже вариант, но зачем они тогда стараются слить друг друга?
Відправлено: Aug 15 2013, 09:01
Пом и Дор, повторяюсь: от твоего голоса зависит очень многое. Думай хорошо перед тем, как проголосовать.

И совет Лоренс: если возможности много постить нет, то лучше осмысляй каждый свой пост. Твои действия тоже важны.
Відправлено: Aug 15 2013, 09:01
Пом и Дор, да, в турнире... Ну, для отмазки... Вольтури так долго катит бочку на неё, что давно был бы того, если что... Ты заметил, что они только вдвоем спорят? Один хватается за слова другого. Отсюда делаю вывод, что в турнире они могут быть в одной команде и играют друг с другом против всех.

Эдик, количество не означает качество. Тут столько постов оставили, а конструктива из них меньше десяти процентов.
Відправлено: Aug 15 2013, 09:03
Цитата (Лоренс де Калиостро @ Aug 15 2013, 09:01)
Пом и Дор, да, в турнире... Ну, для отмазки... Вольтури так долго катит бочку на неё, что давно был бы того, если что... Ты заметил, что они только вдвоем спорят? Один хватается за слова другого. Отсюда делаю вывод, что в турнире они могут быть в одной команде и играют друг с другом против всех.

Угу. Ты вершина логики. Сейчас мафии уж никак не выгодно сливать своих, если что. Логично же.
Відправлено: Aug 15 2013, 09:04
Voltury, логично для кого угодно, но не для тебя. Ты и своих спалишь, лишь бы баллы себе заработать.
Відправлено: Aug 15 2013, 09:12
Цитата (Voltury @ Aug 15 2013, 08:43)
Вот как?) а мне почему-то кажется, что причина в том, что твоя команда мафов специально хочет настроить город против мирного меня) или нет?

И да, ты сама заявляешь, что я маф) причем уверенно) но при этом не только не голосуешь, но и ждешь массовки)
Ясен же фиг, что ты проголосуешь против Илексы)

Не знаю, чего хочет команда мафов. Спроси у них сам, тебе, наверное, проще...

Я не заявляю со стопроцентной уверенностью, что ты - маф. Я делаю логические выводы из твоих постов. Логика утверждает, что ты можешь быть мафом. Один пост с криком "ее проверял ком, она маф 100%", а потом выяснение, что ком проверял Курту - это уже о многом говорит.

Цитата (Лоренс де Калиостро @ Aug 15 2013, 08:51)
Меня осенила догадка... Вольтури и Никс могут быть в одной команде...

Шшш, сейчас придет Юрата и будет всех воспитывать, это же нельзя обсуждать!)
Відправлено: Aug 15 2013, 09:15
Лоренс де Калиостро, а кто сказал, что количество важнее качества? Я тебе и говорю, наполняй посты качеством. На данный момент у тебя ни качества, ни количества.
Відправлено: Aug 15 2013, 09:16
Мне вот не нравится фраза Вольтури "от твоего голоса многое зависит". Я это и сам знаю, не стоит каждые 5 минут об этом говорить. Но что именно многое? Какой вариант устроит тебя: мой голос за Никс? Или за Илексу? А может, вообще за тебя? Кто-то из вас троих точно маф, возможно даже двое. Но сейчас ни в чем нельзя быть уверенным 100 %.
Відправлено: Aug 15 2013, 09:17
Цитата (Voltury @ Aug 15 2013, 08:43)
Ясен же фиг, что ты проголосуешь против Илексы)

Ты утверждал, что мы с ней мафиози. А теперь говоришь, что я за нее проголосую. Странные выводы.
Відправлено: Aug 15 2013, 09:24
Цитата (Никс @ Aug 15 2013, 09:17)
Ты утверждал, что мы с ней мафиози. А теперь говоришь, что я за нее проголосую. Странные выводы.

Почему же? Убить свою же, чтоб себя сделать чище.
Відправлено: Aug 15 2013, 09:25
сколько там времени осталось? а то у меня часы неправильно идут.
Відправлено: Aug 15 2013, 09:27
Цитата (Пом и Дор @ Aug 15 2013, 09:25)
сколько там времени осталось? а то у меня часы неправильно идут.

Полчаса
Відправлено: Aug 15 2013, 09:29
Цитата (Voltury @ Aug 15 2013, 09:24)
Почему же? Убить свою же, чтоб себя сделать чище.

Да здравствует подлость.
Именно потому после пингвиньей мафии я не играла практически два года.
Відправлено: Aug 15 2013, 09:31
Цитата (Никс @ Aug 15 2013, 09:29)
Да здравствует подлость.
Именно потому после пингвиньей мафии я не играла практически два года.

Кстати да. В случае, если я маф, я могу пойти против своего только если комиссар орет "Я ком, он маф, вешайте его". И то не всегда.
Додано через хвилину
Лоренс де Калиостро, кстати, хотелось бы услышать твои мысли по поводу того, кого стоит повесить.
Відправлено: Aug 15 2013, 09:35
Пом и Дор, я не могу решить. Вольтури подозрителен, Никс и Хелависа тоже, но не настолько. Возможно ни за оного не проголосую. Насчет тебя пока вообще подозрений нет, равно как и про Сэмме - ему, как мне кажется, просто пофиг на игру вообще...
А ты на кого больше думаешь?
Відправлено: Aug 15 2013, 09:40
Лоренс де Калиостро, я думаю, что сейчас надо выбирать между Никс и Вольтури.
Сэмме - далеко не пофиг, судя по всему, он игрок высокого уровня (я с ним играю впервые, потому точно не знаю) и просто умеет создать ложные впечатления. Если он все таки мафия, то с ним, вероятно, Вольтури и ты/Илекса. Если он честный, то мафия Никс, Илекса и ты.

Эти группы распределены в большей степени по интуиции, хоть я и не хотел на ней основываться, но, видимо, придется.
Відправлено: Aug 15 2013, 09:48
Цитата (Никс @ Aug 15 2013, 09:12)
Шшш, сейчас придет Юрата и будет всех воспитывать, это же нельзя обсуждать!)

%)
Надеюсь, я воспитатель старшей группы?)
Відправлено: Aug 15 2013, 09:48
Пом и Дор, я со всеми здесь впервые играю) То же, что ты сказал о Сэмме, можно и о тебе сказать. По крайней мере вы оба для меня - темный лес.
Відправлено: Aug 15 2013, 09:53
Лоренс де Калиостро, ты против кого будешь голосовать?

Если за Никс так никто и не будет голосовать, не виду смысла допускать слива Иль. Правда, не сказал бы, что я ей верю.
Відправлено: Aug 15 2013, 09:53
Цитата (Jurata @ Aug 15 2013, 09:48)
%)
Надеюсь, я воспитатель старшей группы?)

мы тоже на это надеемся %)
Відправлено: Aug 15 2013, 09:54
Как же страшно ошибиться...
Відправлено: Aug 15 2013, 09:56
Лоренс де Калиостро, ошибиться не страшно, страшны последствия ошибки.
Відправлено: Aug 15 2013, 09:57
Цитата (Пом и Дор @ Aug 15 2013, 09:56)
Лоренс де Калиостро, ошибиться не страшно, страшны последствия ошибки.

Да и они тоже не страшные.
Мафия победила. У мафии была фора. У нас же был печалька. Обидно.
Відправлено: Aug 15 2013, 10:00
Voltury, убедил.
Відправлено: Aug 15 2013, 10:01
Цитата (Пом и Дор @ Aug 15 2013, 10:00)
Voltury, убедил.

Позно до тебя дошло т
Відправлено: Aug 15 2013, 10:02
Voltury, ага. ну бывает, что поделать.
Відправлено: Aug 15 2013, 10:09
Пом и Дор, у тебя всегда так :)
Відправлено: Aug 15 2013, 10:10
Колибря, ну это ж я :smile_ogo:
Відправлено: Aug 15 2013, 10:10
Пом и Дор, теперь попробуйте сказать, что я хоть где-то не попала
Відправлено: Aug 15 2013, 10:12
Колибря, если я правильно помню, ты подозревала Илексу (я могу ошибаться). Если так, то - не попала =bebebe=
Відправлено: Aug 15 2013, 10:13
Пом и Дор, ты вообще не следил за моими постами? :(
Відправлено: Aug 15 2013, 10:17
Всем спасибо за игру) Было интересно, потому что никого не знала и не могла основываться на обычном поведении. Не скрою, рада, что победила наша команда, не потеряв ни одного из своих людей. Сэмме и Никс отдельное спасибо, с вами было хорошо работать, хоть я в этом и сомневалась.

Не расстраивайтесь, это всего лишь игра)



Відправлено: Aug 15 2013, 10:20
Нииииикс.


Я тебя сразу угадала, хвалите меня)
Відправлено: Aug 15 2013, 12:10
Офигеть) до последнего сомневалась в мафиозности Ники, но зато хоть теперь имею представление, как она играет)
Відправлено: Aug 15 2013, 16:14
Хочу заметить, что мафия кома не нашла, вы сами слили Колибрю. И если мне память не изменяет, то гнать на неё начал кто-то из миров :)
Відправлено: Aug 15 2013, 16:14
Цитата (Jurata @ Aug 15 2013, 16:14)
Хочу заметить, что мафия кома не нашла, вы сами слили Колибрю. И если мне память не изменяет, то гнать на неё начал кто-то из миров :)

Я начала. Потом дала задний ход, но меня тут же кокнули :D

Кстати, за что?))
Відправлено: Aug 15 2013, 16:30
простая прохожая, говорили вроде. потому что правильно рассуждала)
Відправлено: Aug 15 2013, 16:51
Цитата (Баба-Яга @ Aug 15 2013, 16:30)
простая прохожая, говорили вроде. потому что правильно рассуждала)

Именно мафы говорили?) Я чет не видела)
Відправлено: Aug 15 2013, 16:58
простая прохожая, Лоренс. А, она сюда просто выставила в соседнюю тему трех лучших игроков, а потом быстро удалила. я успела прочитать. вроде как, там и было, что тебя убрали потому что ты дело говорила.
Відправлено: Aug 15 2013, 17:05
Баба-Яга, вот так вот, в кои-то веки что-то путное говорила, и то.. кокнули =sorry=
Відправлено: Aug 15 2013, 17:07
простая прохожая, потому и кокнули, что по делу говорила)) не вноси конструктив - и да не будешь убитой. аминь.
Відправлено: Aug 15 2013, 17:11
Пом и Дор, дак я же к победе рвалась, ну)
Хотя я, если честно, не особо щас вспомню, где я что путного ляпнула о_о

И, да, брат мой, прости, что подозревала. Слишком у тебя ответ был расплывчатый)
Відправлено: Aug 15 2013, 17:12
простая прохожая, ну дык роли по правилам раскрывать нельзя, вот я и старался :smile_ogo:
Відправлено: Aug 15 2013, 17:18
Пом и Дор, да дурашка ты, ну)
Ну хоть пожил ;D
Відправлено: Aug 15 2013, 17:20
простая прохожая, вот именно - будь хоть немного подозрительным, и твои шансы выжить ночью повысятся))
Відправлено: Aug 15 2013, 17:21
простая прохожая, да, я не знала куда писать про лучших и написала в соседнюю тему) Потом удалила и отправила в ЛС организатору. Тебя отметила, а то меня совесть мучила) Я же тебя первую отправила)
Відправлено: Aug 15 2013, 17:25
Лоренс де Калиостро, а где я что ляпнула-то правильного?)
Я прям мучаюсь же, сообразить не могу)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (104)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».
Сторінки: (7)  « Перша ... 5 6 [7] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1772 ]   [ 146 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:16:29, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP