Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Часы времени + зелье удачи

, Почему бы и нет ?)
Просточитатель
Відправлено: Oct 17 2023, 15:16
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Курта @ Jan 21 2016, 19:17)
Эррик, я понимаю к чему вы клоните. Просто я предлагаю вам вполне обоснованное допущение о том, что все, что уже было совершено нельзя изменить. И что у вселенной существует множество механизмов, что бы это не допустить.
Я могу пойти на работу без штанов, но даже при наличии маховика времени я не смогу сделать это вчера. Т.е. я смогу выйти без штанов из дома, но случится что-то, что не позволит возникнуть подобному временному парадоксу. И, вероятно, сколько бы я не повторяла свой эксперимент, он будет заканчиваться неудачей (а может и смертью).
Т.е. время, оно хоть и имеет петли, но не разветвляется, и в каждый момент существует только одна реальность.

Цитата
— Гермиона, а что, если... Мы ворвемся внутрь и схватим Петтигрю? — неожиданно предложил Гарри. — Ты что? — шепотом произнесла Гермиона. — Мы нарушим важнейший волшебный закон. Никаких изменений во времени! Это нельзя! Ты же слышал Дамблдора: если нас увидят... — Кто нас увидит? Мы сами да еще Хагрид! — Гарри, вообрази: ты видишь себя, как ты врываешься в хижину... — Н–ну... я бы подумал, что спятил или столкнулся с темной магией... — И наверняка набросился бы на самого себя! Профессор МакГонагалл рассказывала кошмарные случаи. Волшебники иногда вмешивались в ход времени... И многие убивали себя — в прошлом или в будущем!
Цитата
— Как жаль, что он не захватил мантию... Она ведь как раз там лежит на земле... — Он обернулся кГермионе: — Давай я сейчас выскочу и подберу ее, тогда она не попадет Снеггу в руки и... — Гарри, нас никто не должен видеть! — И ты можешь такое вынести? — рассердился Гарри. — Просто сидеть и смотреть на этот ужас. Я все–таки сбегаю за мантией. — Гарри, нет! Гермиона вцепилась сзади в его мантию — и вовремя. Над лугом разнеслось громовое пение. Это был Хагрид. Он брел наверх, к замку, покачиваясь и горланя на пределе своей могучей глотки, размахивая в такт здоровенной бутылью. — Видишь? — укорила Гарри Гермиона. — Видишь, что могло случиться? Нам никому нельзя показываться на глаза! Да стой же ты, Клювокрыл!
В тексте все есть)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0693 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:46:36, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP