Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (12)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пастафарианство.

, Да-да, Летающий Макаронный Монстр
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Feb 25 2017, 08:47
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Erinny, богоугодное дело творишь, пиратская морда!

Курта, я всегда следовала самой первой заповеди евангелия:

1. Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно.
^
Курта
Відправлено: Feb 25 2017, 10:16
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3302
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Да, заповеди круты, тут нельзя не согласится.
^
Erinny
Відправлено: Feb 28 2017, 18:59
Offline

жест Шрёдингера
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 1124
Користувач №: 8413
Реєстрація: 10-October 05





Цитата (Курта @ Feb 24 2017, 21:08)
Я раньше часто была приверженцем данной религии и часто пастилась, но со временем поняла, что Летающий макаронный монстр не истинный бог. Будь он действительно великим и всемилостивым, он не позволил бы мне набрать 8 лишних кило. Так что, ну его в баню, и да здравствует КАРТОХА!!!

А может у Премакароннейшего другое представление о красоте? Тело должно быть круглым как тефтеля =loly=

Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Feb 25 2017, 08:47)
Erinny, богоугодное дело творишь, пиратская морда!

Стараюсь =lol=

Интересно, а как пастафарианцы относятся к кулинарному разнообразию макарон? А то мне захотелось азиатской лапшы :D
^
Падре
Відправлено: Mar 4 2017, 11:27
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата
Интересно, а как пастафарианцы относятся к кулинарному разнообразию макарон? А то мне захотелось азиатской лапшы

Не спроста ведь молитвы должны заканчиваться словом "рамэн")
К тому же, пастафарианцам можно делать всё, что не запрещается списком "Лучше бы ты этого не делал" =cookies=
^
Suicide
Відправлено: Sep 1 2017, 22:06
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Цитата (Mr.Psina @ Mar 4 2017, 11:27)
пастафарианцам можно делать всё, что не запрещается списком "Лучше бы ты этого не делал"

вообще-то макаронные заповеди ничего не запрещают, они только говорят "Лучше бы ты этого не делал"
^
Падре
Відправлено: Sep 16 2017, 16:48
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата
вообще-то макаронные заповеди ничего не запрещают, они только говорят "Лучше бы ты этого не делал"

>не делай этого
Не запрет? Хотя, отчасти соглашусь, это скорее наставление
^
Падре
Відправлено: Nov 16 2017, 21:48
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Полистал тему и не увидел, чтобы кто-то упоминал о российских пастафарианских святых

Сергей Шнуров

Цитата

Последователи Церкви летающего Макаронного Монстра (пастафарианцы) признали лидера музыкальной группы "Ленинград" Сергея Шнурова своим святым.
"Отныне и вовеки веков пастасловляем вас, дорогие единоверцы, на поедание священного блюда под песни святого и блаженного Сергея Шнурова", — говорится на странице пастафарианцев Санкт-Петербурга в соцсети "ВКонтакте".
Поводом для "канонизации" стала одна из песен исполнителя, посвященная лапше быстрого приготовления. В России пастафарианцы создали организацию "Русская пастафарианская церковь". Нижегородское отделение "церкви" было даже зарегистрировано Минюстом РФ как религиозная организация.


РИА Новости


Руслан Соколовский

Цитата
Нижегородская Церковь Летающего Макаронного Монстра произвела в ранг святых блогера Руслана Соколовского, которого судили за ловлю покемонов в храме. Об этом сообщается на официальном сайте религиозной организации.

- В голосовании принимало участие 23 человека. Решение принято единогласно, - уточнили в ХраЛММе. – Ловить покемонов – дело богоугодное. Ловля покемонов не запрещена в большинстве религий, в том числе в Библии явного запрета на это нет. Соколовский должен быть освобожден. В противном случае судья, осудившая Соколовского на реальный срок, и прокурор будут немедленно объявлены покемонами: судья – Pikachu, а прокурор – Jynx.

ВНЕЗАПНО Комсомольская правда



Так же к лику святых причислен Павел Дуров, например.

Писать об этом на форумах - совершенно богоугодное дело. Ящитаю, страна должна знать своих святых =cookies=
^
Annabellie T
Відправлено: Jul 21 2018, 18:44
Offline

Профессионал
****
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 199128
Реєстрація: 21-July 18





бреддддддд какой-то..... %) :-E
^
Ыть
Відправлено: Aug 16 2018, 21:06
Offline

Древнее зло
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 199242
Реєстрація: 13-August 18





ООО, привет, братья и сестры по разуму =).
Раньше слышала про эту "религию", относилась к ней...никак. Ну развлекаются люди, и хорошо им. Потом прочла статью на вики, что это такое, и откуда оно взялось вообще. Оказалось, это не просто стеб, а стеб и доведение ситуации до абсурда с определенной целью. Целью защитить науку от вмешательства церкви. Всецело поддерживаю, дуршлаг мне на голову.
Цитата
Пастафариа́нство (англ. Pastafarianism), или Це́рковь Лета́ющего Макаро́нного Мо́нстра (англ. Church of the Flying Spaghetti Monster), — пародийная религия, основанная физиком Бобби Хендерсоном, выпускником Университета штата Орегон, в 2005 году в знак протеста против решения департамента образования штата Канзас, требующего ввести в школьный курс концепцию «Разумного замысла» как альтернативу эволюционному учению. В открытом письме на своём веб-сайте Хендерсон возвещает веру в сверхъестественного создателя, похожего на макароны и тефтели — Летающего Макаронного Монстра (ЛММ), и призывает к изучению пастафарианства в школах наряду с другими религиями, тем самым используя аргумент reductio ad absurdum (доведение до абсурда).
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 18 2018, 00:29
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Как это я раньше не слышала об этом религии? Где можно заполнить заявку?)

Айви Лидделл, почитала - очень интересно, мне нравится это течение.
Особенно порадовало вот это:
Цитата (Erinny @ Feb 22 2017, 20:11)
Летающий макаронный монстр не одобряет трату денег на строительство специальных зданий для религиозных обрядов — вместо этого он предлагает тратиться на благотворительность и образование.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0885 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:33:13, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP