Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Тихое озеро или бурная река?

, aeterna 6
Відправлено: Aug 10 2013, 15:40
туточки
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 12 2013, 05:52
И так, вы... Энергичная река
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 12 2013, 17:57
И ТАК, ВЫ... ЭНЕРГИЧНАЯ РЕКА
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 13 2013, 08:00
И так, вы... Спокойный пруд
Ваша "водная" форма - спокойный пруд. Вы - спокойный человек - реалист. Что-то у вас не получается, в чем-то вы добиваетесь успеха. Развивайтесь, не стойте на месте, дабы не "обрасти зеленью". И тогда вам во всех делах будет сопутствовать удача!


Фси, неожиданно =laugh2= Окай
Відправлено: Aug 14 2013, 21:46
И ТАК, ВЫ... БЕЗМЕРНЫЙ ОКЕАН
Ваша "водная" форма - безмерный океан. Вашему терпению невозможно не позавидовать, а ваша непоколебимость творит чудеса! Наверняка про вас можно сказать - человек скала. Мой совет - К вам у меня нет совета, вы держитесь выбранной вами дороги и этим же добиваетесь всего нужного. Так держать!
Відправлено: Sep 8 2013, 17:56
И так, вы... Безмерный океан
Ваша "водная" форма - безмерный океан. Вашему терпению невозможно не позавидовать, а ваша непоколебимость творит чудеса! Наверняка про вас можно сказать - человек скала. Мой совет - К вам у меня нет совета, вы держитесь выбранной вами дороги и этим же добиваетесь всего нужного. Так держать!
Відправлено: Sep 16 2013, 00:38
И так, вы... Спокойный пруд
Ваша "водная" форма - спокойный пруд. Вы - спокойный человек - реалист. Что-то у вас не получается, в чем-то вы добиваетесь успеха. Развивайтесь, не стойте на месте, дабы не "обрасти зеленью". И тогда вам во всех делах будет сопутствовать удача!
Відправлено: Jan 7 2014, 15:50

  i  

В путеводителе

Відправлено: Mar 8 2014, 10:29
И так, вы... Бурный водопад
Ваша "водная" форма - энергичный водопад. Вы очень активный человек. Вы не можете усидеть на месте. Вы постоянно двигаетесь вперёд, никогда не останавливаетесь. Точно такая же и ваша "водная" форма. Мой совет - продолжайте в том же духе, успехов вам!
Відправлено: Mar 8 2014, 10:35
И ТАК, ВЫ... СПОКОЙНЫЙ ПРУД
Ваша "водная" форма - спокойный пруд. Вы - спокойный человек - реалист. Что-то у вас не получается, в чем-то вы добиваетесь успеха. Развивайтесь, не стойте на месте, дабы не "обрасти зеленью". И тогда вам во всех делах будет сопутствовать удача!
Відправлено: Mar 16 2014, 21:23

  i  

Учтено в конкурсе

Відправлено: Apr 26 2015, 21:04
И так, вы... Спокойный пруд
Ваша "водная" форма - спокойный пруд. Вы - спокойный человек - реалист. Что-то у вас не получается, в чем-то вы добиваетесь успеха. Развивайтесь, не стойте на месте, дабы не "обрасти зеленью". И тогда вам во всех делах будет сопутствовать удача!
Відправлено: Aug 10 2015, 21:48
И ТАК, ВЫ... ЭНЕРГИЧНАЯ РЕКА


У вас есть свои таланты, свои качества и вы не стесняетесь их проявлять. Но в тоже время и не хвастаетесь ими, не устраиваете "показуху". Скорее всего - вы занимаетесь спортом, вы активны. Поздравляю: ваш характер - это золотая середина. Вы молодец!
Відправлено: Nov 3 2015, 22:47

И так, вы... Незаметная лужа

Ваша "водная" форма - незаметная лужа. Вы очень тихий человек. О ваших талантах почти никто ничего не знает, кроме разве-что самых близких людей. Никто не говорит, что талантов у вас нет! Вы их просто не демонстрируете в силу своей скромности. Скорее всего - вы занимаетесь наукой или ещё чем-то похожим. Будьте увереннее в себе, и тогда ваша жизнь изменится к лучшему.
Відправлено: Nov 25 2015, 11:39
И так, вы... Спокойный пруд

Ваша "водная" форма - спокойный пруд. Вы - спокойный человек - реалист. Что-то у вас не получается, в чем-то вы добиваетесь успеха. Развивайтесь, не стойте на месте, дабы не "обрасти зеленью". И тогда вам во всех делах будет сопутствовать удача!
Відправлено: Nov 30 2015, 10:11
И ТАК, ВЫ... НЕЗАМЕТНАЯ ЛУЖА
Ваша "водная" форма - незаметная лужа. Вы очень тихий человек. О ваших талантах почти никто ничего не знает, кроме разве-что самых близких людей. Никто не говорит, что талантов у вас нет! Вы их просто не демонстрируете в силу своей скромности. Скорее всего - вы занимаетесь наукой или ещё чем-то похожим. Будьте увереннее в себе, и тогда ваша жизнь изменится к лучшему.

Вот так вот, все тут океаны, реки, а я - лужа))))
Відправлено: Feb 26 2017, 13:15
И ТАК, ВЫ... БЕЗМЕРНЫЙ ОКЕАН
Ваша "водная" форма -
безмерный океан. Вашему
терпению невозможно не
позавидовать, а ваша
непоколебимость творит
чудеса! Наверняка про вас
можно сказать - человек скала.
Мой совет - К вам у меня нет
совета, вы держитесь
выбранной вами дороги и
этим же добиваетесь всего
нужного. Так держать!
Відправлено: Feb 3 2018, 03:58
И ТАК, ВЫ... НЕЗАМЕТНАЯ ЛУЖА
Ваша "водная" форма - незаметная лужа. Вы очень тихий человек. О ваших талантах почти никто ничего не знает, кроме разве-что самых близких людей. Никто не говорит, что талантов у вас нет! Вы их просто не демонстрируете в силу своей скромности. Скорее всего - вы занимаетесь наукой или ещё чем-то похожим. Будьте увереннее в себе, и тогда ваша жизнь изменится к лучшему.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0672 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:59:58, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP