Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Hope the music

, aeterna
Відправлено: Aug 10 2013, 15:10
клик
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 12 2013, 17:52
ИТАК ВАМ ВЕСЕЛО
Это удивительно, сохраняйте это настроение как можно дольше с этой музыкой:
Foster The People – Houdini;
OneRepublic – Everybody Love`s Me;
Planet Funk – Lemonade
Відправлено: Sep 8 2013, 18:06
Итак Вам весело
Это удивительно, сохраняйте это настроение как можно дольше с этой музыкой: Foster The People – Houdini; OneRepublic – Everybody Love`s Me; Planet Funk – Lemonade
Відправлено: Jan 7 2014, 17:30

  i  

В путеводителе

Відправлено: Feb 16 2014, 18:15
Понимаю, у Вас сейчас не лучшее натроение, думаю послушав эту музыку может вы что - то для себя откроете?: Soundgarden – Black Hole Sun; Depeche Mode – Wrong; Apparat – You Don't Know Me
Відправлено: Feb 18 2014, 17:26
ИТАК ВАМ ВЕСЕЛО
Это удивительно, сохраняйте это настроение как можно дольше с этой музыкой: Foster The People – Houdini; OneRepublic – Everybody Love`s Me; Planet Funk – Lemonade
Відправлено: Feb 21 2014, 10:06
Итак Похоже на то что вы, от чего - то страдаете
Возможно от неразделенного чувства. Мне очень жаль если это действительно так, когда мне так же плохо, мне слушается это: Grizzly Bear – Shift;Паша Чехов – О любви ....;Lana Del Rey – Born To Die
Відправлено: Feb 21 2014, 10:09
Итак Вам от чего то грустно
Понимаю, у Вас сейчас не лучшее настроение, думаю послушав эту музыку может вы что - то для себя откроете?: Soundgarden – Black Hole Sun; Depeche Mode – Wrong; Apparat – You Don't Know Me
Відправлено: Feb 25 2014, 13:13

  i  

Учтено в конкурсе

Відправлено: May 17 2016, 09:17
ИТАК ВАМ ОТ ЧЕГО ТО ГРУСТНО
Понимаю, у Вас сейчас не лучшее натроение, думаю послушав эту музыку может вы что - то для себя откроете?: Soundgarden – Black Hole Sun; Depeche Mode – Wrong; Apparat – You Don't Know Me
Відправлено: May 17 2016, 09:31
ИТАК ВАМ ОТ ЧЕГО ТО ГРУСТНО
Понимаю, у Вас сейчас не лучшее натроение, думаю послушав эту музыку может вы что - то для себя откроете?: Soundgarden – Black Hole Sun; Depeche Mode – Wrong; Apparat – You Don't Know Me
Відправлено: Mar 2 2017, 11:18
ИТАК КАЖЕТСЯ ВЫ ВЛЮБЛЕНЫ
У Вас определённо наблюдается романтический настрой, именно потому я желаю вам счастья и музыки: Bibi Tanga & The Selenites – My Heart Is Jumping;Jose Gonzalez – Killing For Love (Beatfanatic Remix);Курара – Нас двое

но это не так)
Відправлено: Mar 2 2017, 11:25
ИТАК КАЖЕТСЯ ВЫ ВЛЮБЛЕНЫ
У Вас определённо наблюдается романтический настрой, именно потому я желаю вам счастья и музыки: Bibi Tanga & The Selenites – My Heart Is Jumping;Jose Gonzalez – Killing For Love (Beatfanatic Remix);Курара – Нас двое
Відправлено: Dec 9 2018, 02:15
ИТАК ВАМ ОТ ЧЕГО ТО ГРУСТНО
Понимаю, у Вас сейчас не лучшее натроение, думаю послушав эту музыку может вы что - то для себя откроете?: Soundgarden – Black Hole Sun; Depeche Mode – Wrong; Apparat – You Don't Know Me
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0924 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:17:42, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP