Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бить или защитить?

, MizukiRin, Колибря, Tihe
Колибря
Відправлено: Aug 26 2013, 14:06
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





*Девушка поворачивала голову то направо, то налево. Некоторые слова ее задевали, а некоторые даже злили. С одной стороны, она думала, что Ангел прав, что нельзя бросить парня в беде, что нельзя оставить его в беде, не дав раскрыться. Но, с другой стороны, этот парень не должен быть тряпкой. Он сам должен сознавать, что он попал в ту атмосферу, где нужно подстраиваться под окружающих(что было ей противно). Поэтому он должен сам поставить себя в обществе так, как нужно ему. И еще: а вдруг этот парень потом, когда она встанет на его защиту, обсмеет ее? Станет огрызаться, мол, никто ему не нужен и он сам справится. Слова Ангела о суициде заставили девушку задуматься: самой ей такая глупость в голову никогда не приходила, а вот парню может вполне прийти. Может быть, Ангел и Демон могут предложить какое-нибудь компромиссное решение?*
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 27 2013, 08:12
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Впрочем*сказала ангел* сначала нужно поговорить с самим парнем. И это нужно сделать без всего вашего класса и прочего "общества". Начать с ним разговор. Узнать, как он учился раньше и чем занимался. Возможно он красиво рисует или поет... И ненавязчиво предложить свою помощь. Ведь, действительно не каждому человеку приятно когда его жалеют.
В этом разговоре будет польза, даже если парень откажется. Он увидит, что кому-то не безразличен и более того вовсе не противен как большинству.Уверенна, это придаст ему силы. Ведь, когда есть для кого стараться, ведь когда тебе кто-то поддерживает можно не боятся насмешек. Так, что не следует притворяться растением, как советует демонэсса, нужно пойти и поговорить с ним. А тогда уже будет видно, что делать дальше.
^
Tihe
Відправлено: Aug 27 2013, 21:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





*Демонеса перекинула другую ногу, обхватила руками колено, и внимательно посмотрев на ангела усмехнулась*
- "Сброд" говоришь, а не общество? Хм... как славно... Даже Ангелы на небесах забыли о любви к ближнему, милосердии и прощении. Скверна в виде гордыни и злости появилась в светлой обители. Учтемс... *Констатировала она удовлетворенно и продолжила*
- А не кажется ли тебе, что поговорить с ним один-на-один, пораспрашивать и поинтересоватся, а потом в классе делать вид что ты его знать не знаешь и вообще ни при чем - подло? А ему еще и чрезвычайно обидно будет.
Я не предлагаю его осмеивать и даже сидеть как овощ и я уже предложила компромиссный вариант - не трогай его пока. Он привыкнет, возможно он сам встанет на ноги. Займись своим местом в этом классе, чтобы тебя опять не начали втаптывать в грязь как только им надоест он, или как только он из нее вылезет, причем возможно он к ним присоединиться. Когда ты найдешь язык с одноклассниками тогда уже и сможешь влиять на ситуацию и переубедить их, во всяком случае общение с этим парнем не навредит в таком случае ни тебе ни ему.
А еще... Боже, срам какой, мне нужно выполнять роль твоего ангела чтобы донести до тебя очевидные вещи. Твои одноклассники - всего лишь подростки. Дети жестоки, более жестоки ежели взрослые, они не знают сочувствия, а подростки хоть и познают его уже но слишком радикальны и нередко агрессивны. Не говоря уже о том что "самоутверждается" у вас не весь класс, а отдельная группа людей. Я предлагаю не к ним подмазываться, а с остальными подружится и получше узнать ваших заводил. И эти насмешки - сущая ерунда на самом деле, у тебя вполне приличный класс. Хочешь узнать что на самом деле может довести до самоубийства? Поищи в интернете, в ютубе ролики о жестокости в школе. Вот настолько бывают жестоки дети, у тебя все в пределах нормы - простые подначки и ничего более, уж наверняка не повод для суицида как драматизирует наш "светлый" ангел.

Показати текст спойлеру
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 29 2013, 03:52
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*На слова демона ангел лишь грустно улыбнулась. Она со смирение выслушала все тщеславный фразы своего оппонента. В конце-концов, это всего лишь демон, не стоило от нее ожидать уважения и толерантности.*
-К сожалению, демоны редко обращают внимание людей на такое происшествие как суицид. ..К тому же стоит заметить, чаще всего его совершеют именно подростки. Каюсь, когда-то мне не удалось спасти девушку, что оказалась в похожей ситуации. Наверно именно из-за этого я так ретиво веду это дело и я действительно не имела права оскорблять твой класс.. .Та девушка, она была очень гордой и никогда не показывала того, что ей больно. Терпела обиды и насмешки с отрешенным видом. А затем приходила домой и плакала…Да, они не сравняться с тем, что показывают в интернете…Но у каждого свой «порог боли»…. И это девушка задавала лишь один вопрос: «Почему?». Она не могла понять, почему она отвратительна всем. А потом решила, что если она всем противна, то мир будет лучше без нее. И если бы с ней кто-то поговорил, возможно мне бы удалось убедить ее в обратном…Впрочем, это дело давно минувших дней. Возможно этот парень не такой как она. Именно поэтому я предлагаю разговор. Нельзя пройти мимо не узнав чего он хочет. Если он хочет помощи, то скажет тебе об этом. Выдаст себя глазами. Если считает, что справится сам…Значит нужно уважать его решение. И подло это не будет. Ведь он сам захотел, чтобы ты ему не помогала. Зато после твоего разговора с ним, у парня появится надежда найти здесь друзей. Да и если это не сделаешь ты, то кто тогда?
^
Колибря
Відправлено: Aug 31 2013, 14:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





*Девушка не считала нужным остаться в стороне - это было чуждо ее справедливой натуре. Но, с другой стороны, она ,как и все население планеты, боялась общественного мнения и продумывала возможные результаты, если же она все же постарается помочь этому парню.

То, каким он был - с суицидальными наклонностями, или нет, - она не знала, но ее это волновало. Поэтому решение, которое предложила демонеса ей не понравилось.*
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 4 2013, 14:30
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Впрочем, предлагаю отойти от темы суицида. Это вовсе не то, что мне хотелось бы обсуждать.
*Ангел замолчала, а затем стряхнула несуществующую пыль со своего одеяния*
-Задумайся о том, что я тебе советую. Искренний разговор по душам никак не сможет тебе навредить. Ведь говорить ты будешь с ним один на один. Но это не главное, главное то, что ты поймешь, что делать дальше и как можно помочь парню. К тому же...Разговор по душам - это уже весомая помощь. Как говорил знаменитый писатель Антуан де Сент-Экзюпери: «Самая большая роскошь — это роскошь человеческого общения». Что мешает тебе подарить ему эту роскошь? Ведь разговор, всяко лучше бездействия.
^
Колибря
Відправлено: Sep 8 2013, 17:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





*Девушка внимательно выслушала слова Ангела. Хм, похоже, что именно Ангел и прав. Разговор по душам - вот что ей нужно! Если поговорить с ним один-на один, возможно, парень откроется, а если нет, тогда, может быть, придется еще раз прибегнуть к помощи Ангела и Демона, если потребуется.

Девушка сделала выбор в пользу Ангела.*
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 8 2013, 17:55
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16305
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Человек принял сторону Ангела. Всем спасибо за дуэль

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1146 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:11:21, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP