Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тени Прошлого

Тени Прошлого

І'мя автора: KoGteVraNka
І'мя бети: Rockовой презент
Рейтинг: PG-13
Пейринг: НЖП/Альбус Поттер, НМП/Лили Поттер/Скорпиус Малфой
Жанр: Драма
Короткий зміст: Волан-де-Морт повержен, однако, зло в мире будет существовать всегда. Что случится с Альбусом Поттером, противостоящим древнему обществу волшебников и, причем тут таинственная незнакомка?

Дисклеймер: Все права на каноничных героев принадлежат Дж. Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +19
Заюшка
Відправлено: Nov 8 2013, 15:33
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Рейдж, уверены? Давайте перейдем в личную почту, что бы не злить и не расстраивать автора.
^
Рэйтж
Відправлено: Nov 8 2013, 15:49
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 499
Користувач №: 83206
Реєстрація: 8-September 13





Так вам никто и не говорит расстраивать и злить авторов. Не думаю, что в личной почте вы скажите мне что-нибудь новое. Но можете попробовать, возможно вам повезет.
^
KoGteVraNka
Відправлено: Nov 8 2013, 15:53
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 78994
Реєстрація: 18-February 13





В общем, думаю, что пора заканчивать все это...
^
Gulbahar445
Відправлено: Nov 8 2013, 18:39
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 153
Користувач №: 83429
Реєстрація: 25-September 13





Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Nov 8 2013, 15:04)
Рейдж, надеюсь, это юмор? :D Иначе за выделенные в Вашей цитате слова (да и за всю цитату в целом) я просто пожалуюсь модераторам форума за оскорбление ...

Во-первых я здесь уже два года, а не "появилась" ... Во-вторых, меня никто не "нанимал", я самодостаточный человек и пишу то, что считаю правильным ... Не надо оскорблять ни меня, ни уважаемую Джульетту Холивелл ... В-третьих, Вас никоим образом не касаются мои личные отношения с авторами фф ... Насчет "личных мотивов" и "насиженного места" ... Знаете, на такие глупости мне даже обижаться смешно ...
То, что я посоветовала автору фф "Серебро" не слушать Вас - это мое личное мнение, на которое имею полное право ... Да, я считаю, что того фф Вы не поняли, а пытаетесь судить ...

Короче - эти Ваши заявления я оставляю без последствий ... Просто извинитесь - и все, проехали ... Но если напишите еще что-то подобное - обращусь в Жалобную книгу и администраторам, чтобы к Вам приняли меры. Все, я Вас предупредила. Оскорблений в свой адрес я не потерплю ]:->


Дуэлянтка Эрмайон, не кормите тролля... Это бесполезно. Я таких людей немало знаю в жизни - они всегда правы и считают себя самыми умными. Влезают в коллектив, который, вообще-то, и без них прекрасно существовал, навязывают свою точку зрения, доказывают всем в коллективе и каждому в отдельности, что он - фуфло, все, что он делает - фуфло, и вообще, все что мы жили - все зря :D Но, есть решение! Есть спасение для нас, заблудших и несчастных душ - это ОН САМ, ТРОЛЛЬ! Он снизойдет до нас, грешных и вытащит нас из того дерьма (простите), в котором мы по уши погрязли по своей же вине! За 11 галлеонов... Даже если мы его об этом не просили... Я таких людей называю "Мистер Проппер" - "единственное решение всех проблем"! А уважаемый Рейдж взял немножко не ту ноту, и если он будет продолжать в том же духе, то его попросту забанят и очень скоро...

А фанфик хороший, ставлю "плюс" :)

  !  

Неуважительное отношение к собеседнику.



Це повідомлення відредагував Up In The Air - Nov 9 2013, 05:31
^
Clara Oswald
Відправлено: Nov 8 2013, 18:57
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Дуэлянтка Эрмайон, не кормите тролля... Это бесполезно. Я таких людей немало знаю в жизни - они всегда правы и считают себя самыми умными. Влезают в коллектив, который, вообще-то, и без них прекрасно существовал, навязывают свою точку зрения, доказывают всем в коллективе и каждому в отдельности, что он - фуфло, все, что он делает - фуфло, и вообще, все что мы жили - все зря Но, есть решение! Есть спасение для нас, заблудших и несчастных душ - это ОН САМ, ТРОЛЛЬ! Он снизойдет до нас, грешных и вытащит нас из того дерьма (простите), в котором мы по уши погрязли по своей же вине! За 11 галлеонов... Даже если мы его об этом не просили... Я таких людей называю "Мистер Проппер" - "единственное решение всех проблем"! А уважаемый Рейдж взял немножко не ту ноту, и если он будет продолжать в том же духе, то его попросту забанят и очень скоро...

Gulbahar445, спасибо за поддержку :) Вы абсолютно правы, я сама не сказала бы лучше! *thumbsup*

Цитата
А фанфик хороший, ставлю "плюс"

Мне тоже понравился :)
Автору - вдохновения и удачи! =girl_hello=
^
KoGteVraNka
Відправлено: Nov 9 2013, 08:17
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 78994
Реєстрація: 18-February 13





Ну, хотя бы в комментариях под фанфиком обратили внимание на сам фанфик :D
^
Gulbahar445
Відправлено: Nov 9 2013, 09:30
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 153
Користувач №: 83429
Реєстрація: 25-September 13





Цитата (KoGteVraNka @ Nov 9 2013, 08:17)
Ну, хотя бы в комментариях под фанфиком обратили внимание на сам фанфик :D


Почему нет? Хороший фанфик...
^
Korell
Відправлено: Nov 9 2013, 14:36
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Прочитал первые две главы. Стиль хороший. Но смущает, когда каждое предложение отделено точками. Возникает некая "рваность" текста.

Мне кажется (это субьективно), Вашему фику не хватает хорошего приквела. Как эти дети росли, что они из себя, как личности, представляют, какой "багаж" их отношений. Думаю, он необходим для создания контекста истории.

Подробнее напишу после других глав.
^
Sherlocked
Відправлено: Nov 9 2013, 15:02
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08






  !  

Последующий флуд в этой теме будет наказан рейтингом.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0778 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:06:34, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP