Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тени Прошлого

Тени Прошлого

І'мя автора: KoGteVraNka
І'мя бети: Rockовой презент
Рейтинг: PG-13
Пейринг: НЖП/Альбус Поттер, НМП/Лили Поттер/Скорпиус Малфой
Жанр: Драма
Короткий зміст: Волан-де-Морт повержен, однако, зло в мире будет существовать всегда. Что случится с Альбусом Поттером, противостоящим древнему обществу волшебников и, причем тут таинственная незнакомка?

Дисклеймер: Все права на каноничных героев принадлежат Дж. Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +19
KoGteVraNka
Відправлено: Nov 8 2013, 14:09
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 78994
Реєстрація: 18-February 13





Рейдж, спасибо Вам за конструктивную критику и за советы.
Цитата
Поэтому я искренне надеюсь, что Альбус Поттер не будет столь же мягок как его отец, и не будет столь же безволен и нелегитимен как модераторы этого раздела.

Я думаю, что поведение Альбуса будет отличаться от поведения его отца, не зря же его отправили в Слизерин. Надеюсь, что в его дальнейших поступках будет больше логики, т.к. я отдаю предпочтение трезвому разуму, нежели чувствам и эмоциям.
Диалоги. Это стало моей проблемой в последнее время, буду стараться исправляться :D Действий, надеюсь, тоже будет весьма достаточно, но чуть позже, а может и раньше...
Цитата
А тут у нас подразумевается что отпрыск Поттера будет противостоять злобным колдунам, что вселяет мне надежду на хоть какой-нибудь экшен и приключение.

Экшен мною планируется, и он будет. Незначительная часть будет отведена отношениям героев.
Цитата
Прокрутив страницу с главой, я понял что она маленькая и это очень сильно меня порадовало.

Обычно все происходит наоборот: меня хаят за маленький размер глав...
И все же, спасибо за Ваш отзыв :)
^
KoGteVraNka
Відправлено: Nov 8 2013, 14:12
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 78994
Реєстрація: 18-February 13





Баба-Яга, комментируйте, я только за ;)
^
Clara Oswald
Відправлено: Nov 8 2013, 15:04
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
В этом разделе появился человек - Дуэлянтка Эрмайон, который советует не следовать моим советам. Этому могут быть три причины: а) она подруга автора фанфика, где был оставлен мой пост; б) ее наняла модератор Джульетта Холливелл для нейтрализации моей деятельности (напомню именно этот модератор отказался взять меня на работу за 11 галеонов в неделю); в) Эрмайоной двигают личные мотивы, и она боится, что я подвину ее с места «лучшего комментатора» этого раздела. Но я заверяю вас, что не хочу лишать Эрмайон ее насиженного места, поскольку мне незачем эта награда, за которую я не смогу ни взятки дать, ни меч купить. Что же касается ее потакательству авторам, то я могу это понять. Все дело в типе личности. Модераторы данного раздела и Дуэлянтка Эрмайон относятся тому типу личностей, которые в свое время позволили Гитлеру встать у власти и захватывать другие страны (лишь бы не развязать войну с Германией). Именно из-за таких личностей как они, как мастер Йода, вырос и стал сильным такой юнец как Энакин Скайуокер, который в последствий вырезал весь храм Джедаев. Именно из-за потакательству совета джедаев Палпатин сумел захватить власть во всей галактике. Такие личности как они, якобы соблюдающие интересы добра, за оболочкой которой скрывается или жалость или несостоятельность, порождают в итоге все беды. Вот если бы Дамблдор разобрался с Томом Редлом в его ученичестве, не было бы никакого воландеморта. Я придерживаюсь такой политики, что надо говорить все – так как есть. Здесь не нужно иметь глубоких познании в фикологии, чтобы понять, что данный раздел находится в упадке. Я даже знаю причины тому. Все дело в потакательстве авторам и низкой планке. В итоге публикуемые тут фанфики будут читать лишь подружки автором и такие люди как я, которые ищут возможности заработать галеоны (повторюсь, чтобы тратить их на взятки и подкупы).


Рейдж, надеюсь, это юмор? :D Иначе за выделенные в Вашей цитате слова (да и за всю цитату в целом) я просто пожалуюсь модераторам форума за оскорбление ...

Во-первых я здесь уже два года, а не "появилась" ... Во-вторых, меня никто не "нанимал", я самодостаточный человек и пишу то, что считаю правильным ... Не надо оскорблять ни меня, ни уважаемую Джульетту Холивелл ... В-третьих, Вас никоим образом не касаются мои личные отношения с авторами фф ... Насчет "личных мотивов" и "насиженного места" ... Знаете, на такие глупости мне даже обижаться смешно ...
То, что я посоветовала автору фф "Серебро" не слушать Вас - это мое личное мнение, на которое имею полное право ... Да, я считаю, что того фф Вы не поняли, а пытаетесь судить ...

Короче - эти Ваши заявления я оставляю без последствий ... Просто извинитесь - и все, проехали ... Но если напишите еще что-то подобное - обращусь в Жалобную книгу и администраторам, чтобы к Вам приняли меры. Все, я Вас предупредила. Оскорблений в свой адрес я не потерплю ]:->
^
Рэйтж
Відправлено: Nov 8 2013, 15:11
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 499
Користувач №: 83206
Реєстрація: 8-September 13





О, если вы оскорбились - это вина вашего эго. Отнюдь не моя. Я никого не оскорблял вообще.
Я лишь выдвигал версии и трактовал события под призмой моей точки зрения. Про "появилась" - да, здесь действительно юмор, я думал это понятно. Поэтому если кому и извинятся, то это вам. За что? За провокацию и флуд. А вот угрожать и шантажировать жалобами - это уже не хорошо. Но не мне вас учить. И уж точно не мне указывать что вам делать. Поэтому попрошу вам уважать мою свободу слова и действий тоже.
^
Заюшка
Відправлено: Nov 8 2013, 15:17
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Рейдж, дорогой мой уважаемый пользователь. Сейчас я обращаюсь к вам, именно к вам. Да простит меня автор данного произведения, но не сказать слово в защиту подруги не могу.
Наталья на этом форуме очень и очень давно. Она признанный комментатор сего раздела, даже награду имеет. Она критик, конструктивный критик, в отличии от вас. Вы же комментируете только ради в выгоды.
^
Рэйтж
Відправлено: Nov 8 2013, 15:21
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 499
Користувач №: 83206
Реєстрація: 8-September 13





Да, я комментирую ради выгоду. Мне нужны галеоны, чтобы играть в Хогсмиде, чтобы делать подкупы и давать взятки. Правилами не запрещено зарабатывать на отзывах. Если вы хотите чтобы я не комметировал вашу подругу - мы можем договорится о цене, делаю вам деловое предложение. А кто такая Наталья - понятия не имею, но рад за нее и за ее успехи в конструктивной критики.
^
Clara Oswald
Відправлено: Nov 8 2013, 15:27
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
если кому и извинятся, то это вам. За что? За провокацию и флуд.

Не дождетесь :D

Цитата
попрошу вам уважать мою свободу слова и действий тоже.

Свобода слова здесь не причем. Когда Вы пишете, что меня кто-то "нанимал", или что я "потакаю авторам и низкой планке", то для меня это оскорбление, да думаю, и для любого другого тоже ... А вот с чего бы это Вы начали на меня "наезжать" - мне очень интересно узнать ... Может Вас тоже кто-то "нанял"? :P
^
Заюшка
Відправлено: Nov 8 2013, 15:29
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Рейдж, Наталья - Дуэлянтка Эрмайон, которую вы оскорбили.
^
Рэйтж
Відправлено: Nov 8 2013, 15:31
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 499
Користувач №: 83206
Реєстрація: 8-September 13





Знаете, я исповедаю такую веру, где запрещено говорить другому человеку о том, что он вас оскорбил. То есть допустим если мне говорят, что я кого-то оскорбил - то это для меня грех. Другими словами, вы делаете из меня грешника. А я верой и правдой служил своему божеству в течение 20 лет и не грешил. И теперь вы сделали из меня грешником своим постом сделали из меня грешника и вероизменника. Но я ведь не жалуюсь по этому поводу? Я принял это как удар судьбы. Теперь я буду в течение трех лет отмывать свой грех. Только потому что вы несправедливо обвинили меня в оскорблений. Но я же не жалуюсь на это! Не говорю что это оскорбляет мои сектанские чувства. Поэтому, просто, прекратите весь этот флуд и балаган.
^
Рэйтж
Відправлено: Nov 8 2013, 15:32
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 499
Користувач №: 83206
Реєстрація: 8-September 13





Narsi Black, вы нагло лжете, ибо никого я не оскорблял.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0808 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:28:39, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP