Нова тема

 

Beautiful eyes

Beautiful eyes

І'мя автора: Kahlan Malfoy
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Kahlan Dark/Ron Weasly
Жанр: Романтика
Короткий зміст: This is cool fanfik
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Hogwarts
  • Aug 5 2013, 18:21--1201
Прочитать весь фанфик
Оценка: +2
Kahlan Malfoy
Відправлено: Aug 5 2013, 18:21
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Користувач №: 82621
Реєстрація: 5-August 13





This is cool fanfik
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Aug 6 2013, 06:51
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Вижу, что это Ваш первый фф... Начнем с того, что героиня явная Мэри-Сью. Внучка Дамблдора да к тому же еще обладает супер магическими способностями, лучшая подружка Поттера. Это все признаки МС. Начало довольно скомканное, во многие моменты трудно поверить.
Я бы вам советовала ( если есть, конечно, желание писать его дальше) найти себе гамму, очень хорошую гамму. А еще почитайте хорошие фики, тогда и свой будет легче писать.
Пока подтверждаю, но боюсь, скоро придется удалять.
Рейтинг сменила сама на более низкий.
Добавьте диклеймер. Он должен звучать примерно так: все права принадлежат Дж. Роулинг.
А что за саммари? Напишите его на русском, точнее полностью перепишите. "Это прикольный фанфик" в саммари не пишут. В самммари должна отражаться основная идея текста.
Пейринг тоже напишите на русском.

Удачи)
^
KoGteVraNka
Відправлено: Aug 6 2013, 11:06
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 78994
Реєстрація: 18-February 13





Да, Мэри Сью. Начало больше похоже на зарисовку, так сказать, план фф для самого автора. И, соглашусь с предыдущим комментарием, это, скорей всего, ваш первый фанфик. Вам нужно поднабраться опыта, почитать какие-нибудь хорошие фики. От себя могу посоветовать "Проклятые" и "Узнать Правду" с этого форума. Задумайтесь над сюжетом, составьте примерный план событий у себя в голове.А также найдите бету и гамму. Хороших бету и гамму, т.к. предложения построены немного коряво, ошибок хоть отбавляй, странные диалоги.
Цитата
но потом мой любимый дедушка Альбус Дамблдор не перевел меня в Хогвартс.

Так не перевел, оказывается...
Цитата
оккуратные

Аккуратные. Бета точно необходима :)
Цитата
И немного я расскажу о своих способностях помимо того что я волшебница. Я замечала за собой такую странность. Когда я хочу сделать человеку больно то мне достаточно на него помотреть. Но это не самая страшная способность. Я владею кондаром. Кондар это когда глаза становятся красными и из рук вылетают синие молнии. Он возникает когда я в ярости. Когда я в кондаре то я не соображаю что делаю. Остановить меня очень сложно в проиступе кондара. Ну вот кажеться и все.

Катастрофическая нехватка запятых и куча ошибок.
Удачи вам, пока не буду ничего ставить ^_^
^
Clara Oswald
Відправлено: Aug 6 2013, 11:27
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Конечно, это Мэри-Сью, даже не вопрос ... ;) И не потому даже, что героиня - внучка Дамблдора и подружка Гарри ... Здесь на форуме я читала прекрасный фф про Лилианну Джонс - внучку Альбуса, но там никакого мэри-сьюизма не было (называется "Последний шанс на любовь") Очень рекомендую "в помощь" :) Не буду пока ставить оценку - может Вы захотите что-то исправить или изменить ...
Удачи и вдохновения на будущее! =girl_hello=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1135 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:42:58, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP