Модератори: Никс.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Заказы

, Ваши просьбы
Відправлено: Aug 5 2013, 07:11

  i  

В данной теме можете заказать любой из видов художественных работ, а именно:
1. Аватары
2. Излавки
3. Юзербары/бигбары
4. Композиции
5. Баннеры для разделов и конкурсов
6. Значки
7. Марки
8. Обработку фото
9. Оформление конкурсов
10. Коллажи
11. Рисунки
А так же многое другое. Вы можете предлагать свои исходники, либо давать просто описание
Оформление заказов свободное
Оплату мастер получает из фонда, но никто не запрещает делать дополнительное вознаграждение по вашему желанию.

Готовые работы выкладываются мастерами в теме Выполненные заказы , либо высылаются в личку заказчику, если так попросил заказчик.
Пожелания, дополнения и исправления проходят в теме Выполненные заказы
Внимание заказчикам! Если вам понравилась выполненная работа, то сообщите об этом прямо в теме с выполненным заказом. Тогда мастер получит за него оплату.
Выполненный заказ необходимо удалить.


Заказы, висящие дольше месяца - удаляются модератором без уведомлений.




 M 

Каждый выполнивший работу на заказ будет получать 200 галеонов из фонда, в том случае если работа была принята заказчиком. Заказчикам работу оплачивать не обязательно, однако можно предложить свою цену или арт

Відправлено: Nov 19 2016, 07:17

  !  

Внимание. Если вы неуверенны, что ваш заказ оплатят, то вы можете написать действующему модератору раздела с просьбой стать гарантом/посредником. Платы дополнительной никакой не нужно.

Как будет, происходит обмен – оплата:

После поступления заказа, исполнитель отписывается, что берете заказ в теме.
После он оговаривает детали и сроки, работы с заказчиков в его личке, и предупреждает, что хочет воспользоваться гарантом виде модератора раздела. Если он согласен на гаранта, то заявленная оплата отправляется модератору. После выполнения заказа, вы высылаете его модератору. Он помещает на него водяной знак или любую другую черту, что не позволит, воспользоваться заказом как следуют. Работа отправляется заказчику и если он доволен, то ему отправляют оригинал без знаков, а оплата передается исполнителю.


Это касается только тех заказов, где заказчик сам предлагает оплату

Відправлено: Nov 23 2016, 12:08
Нужны магические деньги для игры в волшебную монополию.
Требования - как к обычным купюрам для игры в монополию. Да, я знаю, что магическая валюта - это монеты. Но в стилизованную монополию поиграть хочется. Есть все, кроме нужных купюр((
Размер купюры: 5х10 см, отступы от края до рисунка 3-4 мм.
В банке Гринготс должны быть купюры номиналом 1, 5, 10, 20, 50, 100 и 500 игровых единиц. Приму совет знатоков как их разделить на галлеоны, кнаты и сикли. Я полагаю, что 1 и 5 будут кнатами, 10, 20 и 50 - сиклями, а 100 и 500 - галлеонами.
Нужно будет разработать дизайн купюр, чтобы в них узнавалась стилистика ГП, но при этом они оставались купюрами, а не картинками. На листе формата А4 расположить несколько (сколько влезет) купюр одного достоинства для их дальнейшей распечатки. То есть, должно получиться 7 листов формата А4.

Вознаграждение: *Веритасерум user posted image или *Деревянная лошадка user posted image или *Надувная лодка user posted image или 5 000 глн или по договоренности.
Відправлено: Nov 23 2016, 16:03

  i  

Выполненный заказ нужно отправлять либо Выполненные заказы или же в личку заказчика. Вопросы и обсуждения можно вести в этой теме, но после выполненного заказа, сообщения будут удалены.

Відправлено: Jan 25 2017, 14:43
Аватар для Хогсмида
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 30 2017, 18:35
Заказ на аватар в Хогсмиде:
Внешность вполне типичная для упырей: низкий рост, красные глаза, чуть заостренные уши и рыжие взлохмаченные волосы. Одет Киким в белую рубаху до пояса, повязанную темной веревкой.

Ингры, зелья, артефакты
Відправлено: Jan 31 2017, 08:34
Кэтти Уайт, спасибо! Ингридиентов у меня не много, могу галлами заплатить
Відправлено: Feb 18 2017, 08:08
Нужна излавка из моих фото на тему "Девушка и птицы".
Оплата любая (деньги/арты/ингры).
Фото тут:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/1762273...D1%86%D1%8B.rar
Відправлено: Apr 29 2017, 17:57
Цитата (Альвхейм @ Feb 18 2017, 08:08)
Нужна излавка из моих фото на тему "Девушка и птицы".
Оплата любая (деньги/арты/ингры).
Фото тут:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/1762273...D1%86%D1%8B.rar

Если ещё актуально - напиши в личку. Может, что-то сумею).
PS Ссылка не работает(
Відправлено: May 23 2017, 22:06
Нужна помощь с оформлением конкурсов. Очень желательно на постоянной основе.
Если есть время — пишите. Все оплачивается
Відправлено: Jul 24 2017, 18:00
Заказ на аватар в Хогсмиде

Показати текст спойлеру



За найденный исходник принятый на аватар спасибо Хюпристке
Відправлено: Aug 23 2017, 12:59
Очень нужен человек с руками из правильного места и умением делать всякие штуки в фотошопе для следующего заказа:

4 значка
3 аватарки
5 излавок

Детали и оплату готова обсудить в лс.
Відправлено: Dec 11 2017, 21:16
Нужен коллаж
оплата 1000 галлеонов
за деталями в л.с.
(там ничего сложного)
Додано через 3 хвилин
Ну и в целом, лучше бы ещё оформление, 3 штучки.
за 2к за каждое
Відправлено: Feb 21 2018, 09:31

  i  

Очень нуждаюсь в помощи для создания:

~ праздничных открыток (ближайшие праздники - Первый день весны 1 марта и Международный женский день 8 марта);
~ оформлений для конкурсов.

Неважно, можете ли вы делать что-то частями и по настроению (одну открытку) или можете помогать на постоянной основе. Любая работа будет оплачена, если она сделана вовремя. Буду рада любому сотрудничеству! =help=


Відправлено: Mar 21 2018, 18:45
Нужно перекрасить волосы у девушек на 3-5 артах. Цена ваша
Відправлено: Apr 1 2018, 14:03
Нужен баннер для телеграм канала форума http://t.me/lumberhp
Самой мне делать лень

Плачу 8000 глн за качественно выполненную работу.
Если это будет как-то интересно обыграно, накину ещё Диадему.
Советую перед тем, как делать баннер, ознакомиться с контентом канала.
Відправлено: Apr 9 2018, 12:45
Нужны баннер и обложка. Тема - "Перо и шпага"
Плачу 15000 галлеонов. За подробностями в ЛС
Відправлено: Apr 9 2018, 12:46
Что такое обложка, Алконост?
Відправлено: Apr 9 2018, 13:11
твоя мамка, книги на Ваттпад видели? Вот что-то подобное По факту, мне нужна красивая склейка исходников с нормальным шрифтом (у самой руки кривые)
Коллаж, короче, с чуть текста
Відправлено: Apr 9 2018, 13:23
Не, не видела.
Пиши в ЛС формат, кидай исходники и другие пожелания
Відправлено: Apr 9 2018, 13:32
твоя мамка, Ок, напишу чуть позже, как освобожусь
Відправлено: May 20 2018, 21:22
ой а я тоже по поводу обложки, только для электронной книги.

потому что Мирра ( :eyebrows: ) хулиганит и не делает

представили себе типичнейшую обложку женского фэнтези? вот мне такая вот нужна.
исходников нет, но наличествуют идеи о том, чего я хочу, которыми я с радостью поделюсь с тем мужественным человеком, решившимся на это благое дело

за полностью выполненный заказ плачу 10к плюс добавлю от себя какой-нибудь арт за вредность (ибо чует моё сердце, что будут правки хД)
для тех, чей вариант я в какой-то момент забракую (если таковые найдутся), найдётся что-то типа утешительного приза
Відправлено: May 24 2018, 20:16
увеличиваю главприз за предыдущий заказ на 2к
Відправлено: Nov 10 2018, 06:29
Заказ на аватар для Хогсмида: Ссылка
Відправлено: Nov 10 2018, 09:46
Заказ на аватар для Хогвартса Анкета
Відправлено: Nov 29 2018, 10:53
Заказ на оформление конкурса и медальки в профиль.
Вознаграждение из фонда ДК.
Відправлено: Jul 27 2019, 20:46
Ищу Мастера, который нарисует лого компании и визитку. Концепция есть. :teeth:
Відправлено: Aug 30 2019, 10:11
Ищу мастера, который сможет создать логотип компании
Вознаграждение: волшебный сундук или 10 тыс галлеонов.
Відправлено: Mar 25 2020, 17:23
Ищу человека, который сможет в максимально короткие сроки интересно оформить конкурсную тему, сопутствующий пост и медаль
Упоротый взгляд на жизнь и тему конкурса приветствуется, примерные хотелки, как это должно выглядеть, имеются
С оплатой, надеюсь, договоримся.
Все подробности в лс
Відправлено: May 14 2020, 07:06
Ищу человека, способного помочь с созданием картинки для именного зелья.
За вознаграждение договоримся.
Відправлено: Aug 21 2020, 04:57
Заказ на аватар для Хогсмида Ссылка на персонаж
Есть приблизительный исходник,который хотелось бы максимально подогнать под описание в анкете
Відправлено: Oct 14 2020, 07:56
В поисках человека для создания двух картинок для зелий.

Вознаграждение:
user posted image #Желтая пылька
Особо редкий магический ингредиент для зельеварения III-го уровня
Или договоримся в галлеонах.
Відправлено: Mar 2 2021, 14:03
Нужен аватар для ролевого персонажа. Домовой эльф Мортимер

Для оплаты предлагаю 4к галлеонов. Торг уместен.
Пишите в личку.
Відправлено: Nov 28 2021, 18:38
Воу) Темка реально застыла! Нароооод, кто излавки умеет делать? Хочу красивые излавки!! (темы будут: города, люди) По оплате договоримся! =pryatki=

P.S - ничего сверхъестественного, но плиз, со всем уважением, если Вы гомофоб - даже не пишите мне. =sunny=
Відправлено: Mar 23 2022, 06:21
Цитата (Киёи Со @ Nov 28 2021, 18:38)
Воу) Темка реально застыла! Нароооод, кто излавки умеет делать? Хочу красивые излавки!! (темы будут: города, люди) По оплате договоримся! =pryatki=

P.S - ничего сверхъестественного, но плиз, со всем уважением, если Вы гомофоб - даже не пишите мне. =sunny=

Вы лучше сразу напишите, что хотите. Так проще будет.
Відправлено: Mar 23 2022, 06:25
Киёи Со, сколько галлеонов заплатите?
Відправлено: Mar 23 2022, 18:26
Rhiwelin, Пока хочется, прям особенно, 4 излавки с городами. Бангкок, Сеул, Тайбей и Киото. Можно отобразить в этих излавках красоты этих мегаполисов (Киото правда, не особенно мегаполис, но все таки).
Плюс 4 похожие излавки, но уже по странам: Тайланд, Ю.Корея, Тайвань и Япония, где отразить всего по немного: примечательную еду, культурные достопримечательности, флаг страны, прям, обязательно (мне кажется, будет круто, если флаг будет посередине, а с двух сторон от него все остальное))

Сами излавки лучше горизонтальные, так они будут занимать меньше места. Хорошо бы, чтобы были красочными. Те, что в моем профиле сейчас, хоть и любимы мной, но они тусклые, я бы сказал, в холодных оттенках исполнены.

Излавки - это моя любовь просто! Я могу придумать по меньшей мере еще 10 желаемых мной, как минимум. Но пока пускай будет так. По оплате всегда можно договориться, галлеоны, арты. Все остальные технические моменты исполнения излавок оставляю на ваше усмотрение и вкус.
Відправлено: Mar 31 2022, 20:00
Хочу аватар. На аватаре нужно изобразить девушку с голубыми глазами и волосами цвета коричнего-золотой, на шеке тату в виде буквы а, в мантии чёрного цвета с гербом Равенкло. На шее нарисуйте пожалуйста голубой шарф, с медальном со знаком Даров Смерти.
Оплачю маной и едой с еффектами.
Заранее благодарю. :D
Відправлено: Apr 5 2022, 18:43
Киёи Со, а попинай меня в эти выходные в личку, может, получится что-то сообразить.
Відправлено: Jul 27 2022, 21:00
Задание: Рисунок.
Тема: Лаванда или Шалфей
Требования: Рисунок должен быть в цвете.
Пример:
Показати текст спойлеру


Прочее: размер не важен, стиль на ваше усмотрение, можете хоть в редакторе рисовать хоть на бумаге.

Оплата: На ваше усмотрение один из таких артов: ~Кинжал Беллатрисы, ~Пророчество Трелони, ^Ёжик, Набор алхимика II
Відправлено: Oct 26 2022, 13:59
Уважаемые пользователи: форуму требуется баннер!

Требования:
Размер: 468х60 пикселей
Анимация: разрешена, но можно и без нее.
Особое: в баннере должно быть название нашего сайта, было бы хорошо также указать какие-то намеки на школу, палочку, зелья - но это по желанию.
Каждый приславший работу, получит от меня 10000 галлеонов.
Тот, чью работу используем - еще 20000 галлеонов.

Работы прошу отправлять мне в лс.
Відправлено: Oct 26 2022, 14:24
Smit, какой дедлайн?
Відправлено: Oct 26 2022, 14:43
Жесткого нету, но надеюсь за пару недель хоть одну работу получить)
Відправлено: May 15 2023, 06:39
Считайте, что выполнено.
Показати текст спойлеру


Це повідомлення відредагував Аолен Эловилл - May 16 2023, 12:45
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0932 ]   [ 55 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:00:58, 27 Jul 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP