Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Чья ты первая любовь?

, aeterna
Alexi Laiho
Відправлено: Aug 4 2019, 20:04
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





И ОН,ОПУСКАЯСЬ НА КОЛЕНИ,НАЗЫВАЕТ ТЕБЯ ПО ИМЕНИ И ЦЕЛУЕТ ТВОИ РУКИ,ТРЕПЕЩА,НО ОН УЖЕ НЕ ТВОЙ ОТНЫНЕ,ТЫ-ЛИШЬ ЕГО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ И ТЕПЕРЬ В ПРОШЛОМ...ТЫ ГЛАДИШЬ ЕГО ПО ВОЛОСАМ И ТРЕВОЖНО ГОВОРИШЬ: "СИРИУС..."

О дааа...
^
Люцифераза
Відправлено: Aug 5 2019, 14:22
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 199066
Реєстрація: 9-July 18





...И ОН,ОПУСКАЯСЬ НА КОЛЕНИ,НАЗЫВАЕТ ТЕБЯ ПО ИМЕНИ И ЦЕЛУЕТ ТВОИ РУКИ,ТРЕПЕЩА,НО ОН УЖЕ НЕ ТВОЙ ОТНЫНЕ,ТЫ-ЛИШЬ ЕГО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ И ТЕПЕРЬ В ПРОШЛОМ...ТЫ ГЛАДИШЬ ЕГО ПО ВОЛОСАМ И ТРЕВОЖНО ГОВОРИШЬ: "ЛЮЦИУС..."
***
__________________________________
Как дух отчаянья и зла,Мою ты душу обняла;
О! для чего тебе нельзя
Ее совсем взять у меня?
Моя душа твой вечный храм;
Как божество, твой образ там;
Не от небес, лишь от него
Я жду спасенья своего.
________________________________
Михаил Лермонтов
***
В твоем доме собралось много народу,среди которых была семья Малфой.Малфой-младший,тобишь Люциус,не сводил с тебя глаз,сегодня ты была бесподобна.Еще бы!Весь именно сегодня ты приехала из Франции с диплом об окончании школы Шармбаттон.Ты напоминала нимфу:тонкую,красивую,изящную,с вьющимися светлыми волосами и огромными синими глазами.По такому важному событию его семья пришла к твоей семье,чтобы сосватать сына-завидного жениха,который так же недавно окончил школу Хогвартс.Ты не хотела замужем более за этого высокомерного парня,но так хотела твоя семья.Как только свадьба была назначена,все богатство мира пало к твоим ногам.Ты купалась в цветах и слушала милые признания в бесконечной любви. Люциус долго добивался твоей любви.Он оберегал тебя,выполнял каждое твое желание,жил тобой...но ты сбежала из-под венца,словно золушка,оставив туфельку на ступенька перед входом в Святой Храм.Он искал тебя.Долго.Но не найдя,отчаялся и тебе сообщали во Францию,что он не ест,не спит,болеет твоим именем.Время шло.Сбежав от родителей из родительского дома,ты стала встречаться с одним,потом с другим,с третьим...но все они просто не уважали тебя и ни во что не ставили,во всех не хватало чего-то от...Люциуса!Сломя голову ты помчалась в Лондон,где тебе сообщили о скорой свадьбе Люциуса Малфой и Нарциссы Блэк.Со слезами ты вбежала в Святой Храм распахнув двери.Ты крикнула чтобы процесс прервали,но на вопрос Нарциссы,кто это,Люциус даже не повернувшись,ответил:"Это моя болезнь,от которой я вылечился и больше никогда ею не заболею...Продолжим!"И в этот момент он не врал,болезнью он назвал любовь,которую испытывал к тебе единственный раз в жизни.После он уже никого не любил,а только изредка вспоминал твои аккуратные белокурые завитки,алые губы и милые огоньки в синих глазах,когда ты улыбалась...

Красиво описано. И результат неожиданный)
^
Майор Панда
Відправлено: Aug 11 2019, 17:35
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





...И ОН,ОПУСКАЯСЬ НА КОЛЕНИ,НАЗЫВАЕТ ТЕБЯ ПО ИМЕНИ И ЦЕЛУЕТ ТВОИ РУКИ,ТРЕПЕЩА,НО ОН УЖЕ НЕ ТВОЙ ОТНЫНЕ,ТЫ-ЛИШЬ ЕГО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ И ТЕПЕРЬ В ПРОШЛОМ...ТЫ ГЛАДИШЬ ЕГО ПО ВОЛОСАМ И ТРЕВОЖНО ГОВОРИШЬ: "ДЖЕЙМС....
***
Показати текст спойлеру
^
freefly
Відправлено: Aug 14 2019, 20:32
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Жаль, что на 4ом вопросе все сломалось, там не показываются картинки.Выбрала из тех, что еще живы) Не знаю, насколько это повлияло на результат.
И да, предсказуемо) Так и думала, что нечто подобное получится в итоге)Ну, Джеймс отнюдь же не был ангелом. Не знаю, стоит ли ему делать такое описание (особенно слово справедливость), тем более если первая любовь описана в школьные годы.

Показати текст спойлеру
^
RinaCat
Відправлено: Aug 16 2019, 07:10
Offline

Пользователь
**
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 203382
Реєстрація: 7-August 19





...И ОН,ОПУСКАЯСЬ НА КОЛЕНИ,НАЗЫВАЕТ ТЕБЯ ПО ИМЕНИ И ЦЕЛУЕТ ТВОИ РУКИ,ТРЕПЕЩА,НО ОН УЖЕ НЕ ТВОЙ ОТНЫНЕ,ТЫ-ЛИШЬ ЕГО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ И ТЕПЕРЬ В ПРОШЛОМ...ТЫ ГЛАДИШЬ ЕГО ПО ВОЛОСАМ И ТРЕВОЖНО ГОВОРИШЬ: "СИРИУС..."
Показати текст спойлеру
^
Даяна Серж
Відправлено: Aug 20 2019, 06:15
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





...И ОН,ОПУСКАЯСЬ НА КОЛЕНИ,НАЗЫВАЕТ ТЕБЯ ПО ИМЕНИ И ЦЕЛУЕТ ТВОИ РУКИ,ТРЕПЕЩА,НО ОН УЖЕ НЕ ТВОЙ ОТНЫНЕ,ТЫ-ЛИШЬ ЕГО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ И ТЕПЕРЬ В ПРОШЛОМ...ТЫ ГЛАДИШЬ ЕГО ПО ВОЛОСАМ И ТРЕВОЖНО ГОВОРИШЬ: "СЕВЕРУС..."
***___________________________
Пускай был день мучителен до слёз,
Исполненный язвительной печали.
-Твой поцелуй и аромат волос
Меня в ночи отдохновеньем ждали.
Пусть злого дня безжалостный пожар
Во мне доверье к жизни жег без меры
-Твоя ладонь,как благодатный дар,
Мне ночью возвращала скрепы веры.
И пусть весь мир,с бессмысленной борьбой,
От альфы до омеги тек в забвенье-
Серебряно парило надо мной
Твоих блаженных рук успокоенье.
________________________
Эрих Мария Ремарк
***
..."Лили всегда была в его мыслях и мечтах.Он любил ее,боготворил и ...наверно ненавидел за что-то.Наблюдая за тем,как она смотрит и целует Поттера,он приходил в отчаяние и разум твердил ему:"Забудь...Убегай!Брось!Исчезни!"Северус не убегал.Он ждал.И ждал.Но тут появилась ты.Такая легкая,воздушная,очень,кстати,похожая на ее,его Лили.Такой же цвет волос,глаз,даже тот же самый цветочный запах.Он сравнивал вас каждый раз,но все время возвращался к тебе и называл -Моя Маленькая Копия Лили...Ты была его успокоеньем и наградой в конце сложного дня.Никто не знал о том,что у вас роман.С этой болью,быть вечно второй,ты прожила долгую жизнь,даже после смерти Лили ты оставалась второй и умер он с ее именем на губах...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0637 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:56:14, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP