Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Чья ты первая любовь?

, aeterna
Джил
Відправлено: May 12 2017, 07:48
Offline

unicorn
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1066
Користувач №: 196377
Реєстрація: 3-May 17





Показати текст спойлеру
^
Кошка Кєт
Відправлено: Aug 23 2017, 15:42
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





...и он,опускаясь на колени,называет тебя по имени и целует твои руки,трепеща,но он уже не твой отныне,ты-лишь его первая любовь и теперь в прошлом...Ты гладишь его по волосам и тревожно говоришь: "Сириус..."
***
Показати текст спойлеру
^
Мёртвая принцесса
Відправлено: Aug 24 2017, 17:41
Offline

Даже свобода может быть проклятьем.
*****
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 440
Користувач №: 196575
Реєстрація: 7-June 17





...И ОН,ОПУСКАЯСЬ НА КОЛЕНИ,НАЗЫВАЕТ ТЕБЯ ПО ИМЕНИ И ЦЕЛУЕТ ТВОИ РУКИ,ТРЕПЕЩА,НО ОН УЖЕ НЕ ТВОЙ ОТНЫНЕ,ТЫ-ЛИШЬ ЕГО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ И ТЕПЕРЬ В ПРОШЛОМ...ТЫ ГЛАДИШЬ ЕГО ПО ВОЛОСАМ И ТРЕВОЖНО ГОВОРИШЬ: "ТОМ..."
***
_____________________________
Как много лет во мне любовь спала.
Мне это слово ни о чем не говорило.
Любовь таилась в глубине, она ждала
-И вот проснулась и глаза свои открыла!
Теперь пою не я - любовь поет!
И эта песня в мире эхом отдается.
Любовь настала так, как утро настает.
Она одна во мне и плачет и смеется
!И вся планета распахнулась для меня!
И эта радость, будто солнце, не остынет
!Не сможешь ты уйти от этого огня!
Не спрячешься, не скроешься
-Любовь тебя настигнет!
Как много лет во мне любовь спала.
Мне это слово ни о чем не говорило.
Любовь таилась в глубине, она ждала
-И вот проснулась и глаза свои открыла!
_________________________________________
Роберт Рождественский
***
Том Марволо Реддл...Кто бы мог подумать,что т
ы влюбишься в этого тихого,странного мальчика,который убивал животных без сострадания и обижал других детей,в том числе тебя.С каждым годом шансы его стать добрым волшебником отпадали с бешеной скоростью.Да,он заглядывался на тебя,но не так,как это делали обычные влюбленные подростки,этот взгляд уже взрослого человека и определенно что-то означал.Том будто запоминал тебя,или произносил про себя заклинания,но ты влюблялась еще сильнее,чувствуя страх.Он никогда вслух не признавался в своих чувствах тебе,но ты знала,что он любит...Вы часто проводили время,он показывал тебе волшебство любви и вы были счастливы,бродя под луной,либо просто считали звезды,лежа на крыше Астрономической башни.Или бегая по зеленому лугу,весело смеясь,но иногда ты плакала...Он кричал на тебя,порой оставляя рыдающей возле камина,а потом ждал,пока ты сама придешь к нему.Закончив школу,ты поехала во Францию,а он даже не пришел проводить тебя...Плача,нет,даже рыдая,ты вырывалась из рук отца,чтобы побежать и разыскать Тома,в то время,как с виду тихий и бездушный мальчик рвал мысленно свою душу на миллионы кусочков.
^
Семпай
Відправлено: Nov 21 2017, 06:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 91917
Реєстрація: 19-August 15





Показати текст спойлеру
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Nov 24 2017, 13:40
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру
^
Ирис Снейп-Принц
Відправлено: Dec 18 2017, 06:00
Offline

Дитя Дома Салазара Слизерина
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 196658
Реєстрація: 21-June 17





...И ОН,ОПУСКАЯСЬ НА КОЛЕНИ,НАЗЫВАЕТ ТЕБЯ ПО ИМЕНИ И ЦЕЛУЕТ ТВОИ РУКИ,ТРЕПЕЩА,НО ОН УЖЕ НЕ ТВОЙ ОТНЫНЕ,ТЫ-ЛИШЬ ЕГО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ И ТЕПЕРЬ В ПРОШЛОМ...ТЫ ГЛАДИШЬ ЕГО ПО ВОЛОСАМ И ТРЕВОЖНО ГОВОРИШЬ: "СЕВЕРУС..."

Показати текст спойлеру
^
Крамола
Відправлено: Dec 8 2018, 02:38
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4824
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





...И ОН,ОПУСКАЯСЬ НА КОЛЕНИ,НАЗЫВАЕТ ТЕБЯ ПО ИМЕНИ И ЦЕЛУЕТ ТВОИ РУКИ,ТРЕПЕЩА,НО ОН УЖЕ НЕ ТВОЙ ОТНЫНЕ,ТЫ-ЛИШЬ ЕГО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ И ТЕПЕРЬ В ПРОШЛОМ...ТЫ ГЛАДИШЬ ЕГО ПО ВОЛОСАМ И ТРЕВОЖНО ГОВОРИШЬ: "РИМУС..."
***
_____________________________
Показати текст спойлеру
^
Делия Гринт
Відправлено: Dec 10 2018, 06:21
Offline

I'm not a hero from books.
**
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 201187
Реєстрація: 8-December 18





...И ОН,ОПУСКАЯСЬ НА КОЛЕНИ,НАЗЫВАЕТ ТЕБЯ ПО ИМЕНИ И ЦЕЛУЕТ ТВОИ РУКИ,ТРЕПЕЩА,НО ОН УЖЕ НЕ ТВОЙ ОТНЫНЕ,ТЫ-ЛИШЬ ЕГО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ И ТЕПЕРЬ В ПРОШЛОМ...ТЫ ГЛАДИШЬ ЕГО ПО ВОЛОСАМ И ТРЕВОЖНО ГОВОРИШЬ: "ДЖЕЙМС....
***
__________________________
Молю тебя, мой бог! Когда
Моими робкими очами
Я встречу черные глаза
И, осененная кудрями,
К моей груди приляжет грудь,
О, дай мне силу оттолкнуть
От себя прочь очарованье.
Молю — да жгучее лобзанье
Поэта уст не осквернит
И гордый дух мой победит
Любви мятежной заклинанье.

________________________________
Ива н Тургенев
***
Незадолго до знакомства с Лили.Джеймс Поттер и его друзья всегда отличались веселостью,подвижностью,справедливостью,ну и хулиганством.Всегда дружны,преданны друг другу и неразлучны.Когда наступил тот самый возраст,когда мальчики или парни впервые влюбляются,Джеймс влюбился в тебя.Ты тоже была к нему неравнодушна.Первый поцелуй,первые неловкие слова любви и вечера,наполненные детскими фантазиями,когда взявшись за руки,вы бредете по территории замка.Потом появилась Лили и все быстро,казалось бы,закончилось,но спустя несколько лет,Джеймс пришел к тебе и стал приходить еще чаще...Если раньше между вами была детская влюбленность,то сейчас это было взрослой осознанной тайной любовью и изменой.Изменой Джеймсом Лили.Никто не знал о ваших встречах, вы были привязаны друг к другу много лет и ничто вас так в жизни не успокаивало,как объятья любимого человека...
^
боевой вертолёт
Відправлено: Dec 11 2018, 06:30
Offline

люблю макароны
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1219
Користувач №: 200101
Реєстрація: 23-November 18





...И ОН,ОПУСКАЯСЬ НА КОЛЕНИ,НАЗЫВАЕТ ТЕБЯ ПО ИМЕНИ И ЦЕЛУЕТ ТВОИ РУКИ,ТРЕПЕЩА,НО ОН УЖЕ НЕ ТВОЙ ОТНЫНЕ,ТЫ-ЛИШЬ ЕГО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ И ТЕПЕРЬ В ПРОШЛОМ...ТЫ ГЛАДИШЬ ЕГО ПО ВОЛОСАМ И ТРЕВОЖНО ГОВОРИШЬ: "ТОМ..."
Показати текст спойлеру
^
Lumos Rowley
Відправлено: Aug 4 2019, 19:07
Offline

истина где-то рядом
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1444
Користувач №: 203266
Реєстрація: 6-July 19





И ОН,ОПУСКАЯСЬ НА КОЛЕНИ,НАЗЫВАЕТ ТЕБЯ ПО ИМЕНИ И ЦЕЛУЕТ ТВОИ РУКИ,ТРЕПЕЩА,НО ОН УЖЕ НЕ ТВОЙ ОТНЫНЕ,ТЫ-ЛИШЬ ЕГО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ И ТЕПЕРЬ В ПРОШЛОМ...ТЫ ГЛАДИШЬ ЕГО ПО ВОЛОСАМ И ТРЕВОЖНО ГОВОРИШЬ: "ДЖЕЙМС....
***
__________________________
Молю тебя, мой бог! Когда
Моими робкими очами
Я встречу черные глаза
И, осененная кудрями,
К моей груди приляжет грудь,
О, дай мне силу оттолкнуть
От себя прочь очарованье.
Молю — да жгучее лобзанье
Поэта уст не осквернит
И гордый дух мой победит
Любви мятежной заклинанье.
________________________________
Ива н Тургенев
***
Незадолго до знакомства с Лили.Джеймс Поттер и его друзья всегда отличались веселостью,подвижностью,справедливостью,ну и хулиганством.Всегда дружны,преданны друг другу и неразлучны.Когда наступил тот самый возраст,когда мальчики или парни впервые влюбляются,Джеймс влюбился в тебя.Ты тоже была к нему неравнодушна.Первый поцелуй,первые неловкие слова любви и вечера,наполненные детскими фантазиями,когда взявшись за руки,вы бредете по территории замка.Потом появилась Лили и все быстро,казалось бы,закончилось,но спустя несколько лет,Джеймс пришел к тебе и стал приходить еще чаще...Если раньше между вами была детская влюбленность,то сейчас это было взрослой осознанной тайной любовью и изменой.Изменой Джеймсом Лили.Никто не знал о ваших встречах, вы были привязаны друг к другу много лет и ничто вас так в жизни не успокаивало,как объятья любимого человека...

http://i55.ltalk.ru/50/69/356950/74/11712574/x_53da0673.jpeg
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0929 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:33:04, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP