Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Чья ты первая любовь?

, aeterna
Wild Panther
Відправлено: Aug 4 2013, 19:56
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





Понравились результаты теста, очень красиово написано.

Узнаем правду?

Показати текст спойлеру
^
Lillian Mason
Відправлено: Aug 5 2013, 09:09
Offline

careless whisper
*******
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1503
Користувач №: 75425
Реєстрація: 20-September 12





И ОН,ОПУСКАЯСЬ НА КОЛЕНИ,НАЗЫВАЕТ ТЕБЯ ПО ИМЕНИ И ЦЕЛУЕТ ТВОИ РУКИ,ТРЕПЕЩА,НО ОН УЖЕ НЕ ТВОЙ ОТНЫНЕ,ТЫ-ЛИШЬ ЕГО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ И ТЕПЕРЬ В ПРОШЛОМ...ТЫ ГЛАДИШЬ ЕГО ПО ВОЛОСАМ И ТРЕВОЖНО ГОВОРИШЬ: "СИРИУС..."
***
__________________________________
Спрячь когти, кошечка; сюда, ко мне на грудь,
Что лаской нежною к тебе всегда объята,
И дай моим глазам в твоих глазах тонуть,
Где слит холодный блеск металла и агата!
Когда ласкаю я то голову твою,
То спину гибкую своей рукой небрежной,
Когда, задумчивый, я светлый рой ловлю
Искр электрических, тебя касаясь нежно,
В моей душе встает знакомое виденье:
Ее бесчувственный, ее холодный взгляд
Мне в грудь вонзается, как сталь, без сожаленья,
И с головы до ног, как тонкий аромат,
Вкруг тела смуглого струя смертельный яд,
Она со мной опять, как в прежние мгновенья.
________________________________________
Шарль Бодлер
***
С чем можно сравнить вашу любовь?Да наверно с сахаром и перцем.Наверно с небом и землей.Или с раскаленным шаром,что вот вот опрокинется в воду.Ваша страсть с Сириусом возникла внезапно.Так резко,словно искра вспыхнула между вами.Он вечно провожал тебя,встречал,а порой просто забывал прийти на встречу.Но ваши ссоры разжигали в вас еще больше пламени.Это забавляло вас.Никто из вас не был разумным,отдаваясь временной пылкой страсти,вы забывали обо всем на свете.Ночью вам светила полная луна,вы целовались и говорили романтические слова,днем друг в друга летели ржавые котелки,пара заклинаний и ветхие книги по Магловведению из Запретного отдела библиотеки.Потом бессонные ночи,крики,плач,бранная и ругань и снова бурная и бессонная ночь.Никто не ждал счастливого конца этих отношений,слишком уж все было быстро,притарно и странно.Ты бросила родной дом,ты бродила за ним всюду,отдавая всю себя,ты выставляла всех его подруг и никто даже не смел подходить к его персоне из женского пола...Но всему приходит конец.Ты сказала ему,что беременна.Стать отцом и матерью в семнадцать лет не так то просто и он сказал тебе,что не готов.Крик.Плач.Скандал.Бессонная ночь.И он пропал для тебя навек.Бродяга ушел.Исчез.Разрывая себя изнутри,ты ищешь его,ищешь себя в тех местах,где вы обычно пропадали,но его нигде нет...тебя тоже нет...вас уже нет."Адель растет великолепной девочкой.Она смышлена,красива,как ты...Сегодня она поступила на первый курс в Хогвартс и у нее забавная милая родинка,как у тебя..."-писала ты на адрес,который тебе дали его друзья,но так и не получила ответа
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Aug 5 2013, 09:25
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





..и он,опускаясь на колени,называет тебя по имени и целует твои руки,трепеща,но он уже не твой отныне,ты-лишь его первая любовь и теперь в прошлом...Ты гладишь его по волосам и тревожно говоришь: "Северус..."
***___________________________
Пускай был день мучителен до слёз,
Исполненный язвительной печали.
-Твой поцелуй и аромат волос
Меня в ночи отдохновеньем ждали.
Пусть злого дня безжалостный пожар
Во мне доверье к жизни жег без меры
-Твоя ладонь,как благодатный дар,
Мне ночью возвращала скрепы веры.
И пусть весь мир,с бессмысленной борьбой,
От альфы до омеги тек в забвенье-
Серебряно парило надо мной
Твоих блаженных рук успокоенье.
________________________
Эрих Мария Ремарк
***
..."Лили всегда была в его мыслях и мечтах.Он любил ее,боготворил и ...наверно ненавидел за что-то.Наблюдая за тем,как она смотрит и целует Поттера,он приходил в отчаяние и разум твердил ему:"Забудь...Убегай!Брось!Исчезни!"Северус не убегал.Он ждал.И ждал.Но тут появилась ты.Такая легкая,воздушная,очень,кстати,похожая на ее,его Лили.Такой же цвет волос,глаз,даже тот же самый цветочный запах.Он сравнивал вас каждый раз,но все время возвращался к тебе и называл -Моя Маленькая Копия Лили...Ты была его успокоеньем и наградой в конце сложного дня.Никто не знал о том,что у вас роман.С этой болью,быть вечно второй,ты прожила долгую жизнь,даже после смерти Лили ты оставалась второй и умер он с ее именем на губах...
^
Яна Яника
Відправлено: Aug 5 2013, 09:30
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





...и он,опускаясь на колени,называет тебя по имени и целует твои руки,трепеща,но он уже не твой отныне,ты-лишь его первая любовь и теперь в прошлом...Ты гладишь его по волосам и тревожно говоришь: "Том..."
***
_____________________________
Как много лет во мне любовь спала.
Мне это слово ни о чем не говорило.
Любовь таилась в глубине, она ждала
-И вот проснулась и глаза свои открыла!
Теперь пою не я - любовь поет!
И эта песня в мире эхом отдается.
Любовь настала так, как утро настает.
Она одна во мне и плачет и смеется
!И вся планета распахнулась для меня!
И эта радость, будто солнце, не остынет
!Не сможешь ты уйти от этого огня!
Не спрячешься, не скроешься
-Любовь тебя настигнет!
Как много лет во мне любовь спала.
Мне это слово ни о чем не говорило.
Любовь таилась в глубине, она ждала
-И вот проснулась и глаза свои открыла!
_________________________________________
Роберт Рождественский
***
Том Марволо Реддл...Кто бы мог подумать,что ты влюбишься в этого тихого,странного мальчика,который убивал животных без сострадания и обижал других детей,в том числе тебя.С каждым годом шансы его стать добрым волшебником отпадали с бешеной скоростью.Да,он заглядывался на тебя,но не так,как это делали обычные влюбленные подростки,этот взгляд уже взрослого человека и определенно что-то означал.Том будто запоминал тебя,или произносил про себя заклинания,но ты влюблялась еще сильнее,чувствуя страх.Он никогда вслух не признавался в своих чувствах тебе,но ты знала,что он любит...Вы часто проводили время,он показывал тебе волшебство любви и вы были счастливы,бродя под луной,либо просто считали звезды,лежа на крыше Астрономической башни.Или бегая по зеленому лугу,весело смеясь,но иногда ты плакала...Он кричал на тебя,порой оставляя рыдающей возле камина,а потом ждал,пока ты сама придешь к нему.Закончив школу,ты поехала во Францию,а он даже не пришел проводить тебя...Плача,нет,даже рыдая,ты вырывалась из рук отца,чтобы побежать и разыскать Тома,в то время,как с виду тихий и бездушный мальчик рвал мысленно свою душу на миллионы кусочков.
^
Малефисента
Відправлено: Aug 6 2013, 20:41
Offline

Катариада Базаливмейская
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1538
Користувач №: 81133
Реєстрація: 3-June 13





...и он,опускаясь на колени,называет тебя по имени и целует твои руки,трепеща,но он уже не твой отныне,ты-лишь его первая любовь и теперь в прошлом...Ты гладишь его по волосам и тревожно говоришь: "Джеймс....
^
Симилия Белимор
Відправлено: Aug 7 2013, 21:47
Offline

Guardian angel
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 535
Користувач №: 40749
Реєстрація: 5-July 08





...и он,опускаясь на колени,называет тебя по имени и целует твои руки,трепеща,но он уже не твой отныне,ты-лишь его первая любовь и теперь в прошлом...Ты гладишь его по волосам и тревожно говоришь: "Северус..."

Показати текст спойлеру
^
Теплый ветер
Відправлено: Aug 8 2013, 08:52
Offline

В общем все умерли...
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 81371
Реєстрація: 13-June 13





...И ОН,ОПУСКАЯСЬ НА КОЛЕНИ,НАЗЫВАЕТ ТЕБЯ ПО ИМЕНИ И ЦЕЛУЕТ ТВОИ РУКИ,ТРЕПЕЩА,НО ОН УЖЕ НЕ ТВОЙ ОТНЫНЕ,ТЫ-ЛИШЬ ЕГО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ И ТЕПЕРЬ В ПРОШЛОМ...ТЫ ГЛАДИШЬ ЕГО ПО ВОЛОСАМ И ТРЕВОЖНО ГОВОРИШЬ: "ДЖЕЙМС....
Показати текст спойлеру

Супер, нет слов. =cupidgirl=
^
Камилла_Морнинг
Відправлено: Aug 9 2013, 14:46
Offline

Опытный пользователь
***
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 82027
Реєстрація: 2-July 13





...И ОН,ОПУСКАЯСЬ НА КОЛЕНИ,НАЗЫВАЕТ ТЕБЯ ПО ИМЕНИ И ЦЕЛУЕТ ТВОИ РУКИ,ТРЕПЕЩА,НО ОН УЖЕ НЕ ТВОЙ ОТНЫНЕ,ТЫ-ЛИШЬ ЕГО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ И ТЕПЕРЬ В ПРОШЛОМ...ТЫ ГЛАДИШЬ ЕГО ПО ВОЛОСАМ И ТРЕВОЖНО ГОВОРИШЬ: "РИМУС..."
Показати текст спойлеру
^
Эмма Свонн
Відправлено: Sep 12 2013, 22:49
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





..и он,опускаясь на колени,называет тебя по имени и целует твои руки,трепеща,но он уже не твой отныне,ты-лишь его первая любовь и теперь в прошлом...Ты гладишь его по волосам и тревожно говоришь: "Римус..."
^
Linette
Відправлено: Sep 14 2013, 02:58
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





...и он,опускаясь на колени,называет тебя по имени и целует твои руки,трепеща,но он уже не твой отныне,ты-лишь его первая любовь и теперь в прошлом...Ты гладишь его по волосам и тревожно говоришь: "Римус..."
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0806 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:07:11, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP