Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Финансовый вопрос

, Интонация, Лилиан Малфой, Wild Panther
простая прохожая
  Відправлено: Aug 3 2013, 16:51
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16170
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06









Добро пожаловать на дуэль Ангел и Демон!

user posted image
Вы получили должность в государственном управлении финансами. Через вас постоянно проплывают огромные потоки денег налогоплательщиков. Ваши сотрудники периодически, понемногу, запускают руки в этот поток - и живут не бедно. Вас никто не сдаст и не накажет, если вы будете делать то же самое.
У вас есть немолодые родители, которым вам бы хотелось оплатить хорошее лечение и отдых. Есть также проблемы с кредитами, долгами. Зарплата этих проблем не решает. Как быть: решать свои проблемы самостоятельно или воспользоваться "помощью"?

Интонация - user posted image
Лилиан Малфой - user posted image
Wild Panther - user posted image

Удачи!






  i  

Не забывайте о том, что каждый участник должен написать 5 постов объемом 600 символов, оформленных в ролевом виде.

^
Хрустальная балерина
Відправлено: Aug 7 2013, 12:02
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





*Лили сидела за столом своего кабинета.*
- Что же мне делать? - *спросила как бы в мыслях девушка.*
- Что же мне делать? Боже, дай знак!
^
Интонация
Відправлено: Aug 9 2013, 05:11
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Из воздуха вышла девушка, еще пока полупрозрачная. На глазах она становилась все более "живой", яркой. Прямые фиолетовые волосы рассыпались по плечам, концы прядей были малиново-красными. В золотистых глазах искрилось что-то дерзкое, непокорно-озорное.
- Лили, скажи мне, кому станет хуже от того, что ты немного поможешь своим родителям? Пойдут ли они, дабы оплатить лечение твоей матери с её слабым здоровьем, или на наркоту для сына большой шишки? Их все равно рано или поздно ссыплют себе в карман. Зарплата мала, Лили, очень мала. На что ты готова ради своих родных?
^
Хрустальная балерина
Відправлено: Aug 11 2013, 14:58
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





*На глазах девушки появились слезы, которые одна за другой покатились по щеке после слов ангела.*
// Действительно, какая я эгоистка! Нужно помочь родителям... //
- Ты права, - *озвучила короче свою мысль девушка,* - Но...меня могут сдать...Я боюсь!
^
Интонация
Відправлено: Aug 11 2013, 16:59
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





- Это все, несомненно, скажет тебе Демон... - Ангел еще и не думала заканчивать говорить. - Но ведь они могут пойти на что-либо хорошее. Скажем, на срочную операцию, которая жизненно необходима другому человеку. Жизненно необходима, Лили! Или на игрушки для детей, у которых нет родителей. Скоро Новый год, дорогая... Из-за того, что ты украдешь эти деньги, какой-нибудь малышке-сироте не достанется подарка на самый любимый праздник. Все будут с восторгом разворачивать подарки, а она будет сидеть в стороне и тихо плакать. Это, конечно, пустяк, да? Чего стоят слезы ребенка? Чего стоит еще одна жизнь? Решать только тебе. - Ангел говорила яростно, искренне, в глазах искрился огонь.
^
Хрустальная балерина
Відправлено: Aug 12 2013, 08:03
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





*Лили не знала, что сказать. Девушка молча посмотрела на Ангела. Все больше Лили убеждалась, что нужно помочь своей семье.*
- Ты права... Даже очень... Наверное, мне так и придется поступить! Да!
*Но Лили остановилась так и начав. Она посмотрела на Ангела.*
- Нет, мне нужны и советы Демона! А ты можешь меня подбодрить, пожалуйста?
^
Интонация
Відправлено: Aug 12 2013, 08:31
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





- Ты хочешь помочь своей семье? Это хорошо, но не таким же путем! Ты можешь найти дополнительную работу, возможно, на дому, больше работать, выиграть деньги на каком-либо конкурсе. Иначе, боюсь, ты потеряешь уважение к себе, Лили. Не надо воровать эти деньги, чужим добром счастлив не будешь, дорогая. - Ангел вздохнула, отводя волосы назад. - Что важнее: лишнее время или собственное достоинство? Решаешь только ты, конечно, но от твоего решения зависят судьбы других.
^
Хрустальная балерина
Відправлено: Aug 13 2013, 09:42
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 14 2013, 12:33
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16170
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Демона заменяет Wild Panther

^
Wild Panther
Відправлено: Aug 14 2013, 17:08
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





Будто из воздуха за спиной Лили материализовалась высокая брюнетка в вызывающе-коротком леопардовом платье.
- Какая же ты наивная, Ангелочек - Демонесса усмехнулась, кокетливо наматывая на пальчик прядь длинных волос, - До, как ты говоришь, нуждающихся дойдут сущие копейки, да и когда еще... А тебе, Лили, - Темный ангел наконец-то обратила внимание на девушку, - деньги нужны сейчас. Подумай о своих родителях. Ведь им так нужно дорогое лечение, может быть хороший санаторий. Да и тебе не мешало бы отдохнуть. Ну подумай, что могут изменить эти несчастные несколько десятков тысяч? На фоне того огромного финансового потока, который проходит через твои руки, никто и не заметит такой мелочи...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4924 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:15:02, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP