Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (29)  % « Перша ... 26 27 [28] 29  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мафотурнир. Общая тема

, Тема для обсуждения
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 26 2013, 11:41
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (девочка с ружьем @ Aug 26 2013, 11:38)
Andrea Scampatti, восстановиться на курсе сложнее, чем ты думаешь

Да, меня после академотпуска восстановили автоматически

Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 26 2013, 11:38)
В универе кого только не бывает.))) например скампада попадется по пути - все, пиши пропало))

Для препода мб, если у меня по нему долг)
^
The wily beast
Відправлено: Aug 26 2013, 11:48
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 45860
Реєстрація: 3-February 09





Если честно - то из идеи 15 активных ролей на 15 человек можно было придумать куда более оригинальные и интересные вещи. Вплоть до простейшей ролевой ситуации с несколькими комнатами куда перед ночью уходят люди.(отправляя письма с номером комнаты в ЛС)

И тогда нужно будет угадывать кто в каком номере.

Из всего этого можно сделать кучу новых ролей типа Шпион - который может проследить за 1 человеком и узнать в какой он комнате, Инженер - который помещает жучка и тоже узнает куда пошел 1 человек. (Один из них за мирного, другой за мафию.)
Охранника - который узнает после ночи сколько человек входило и сколько выходило из комнаты.
Ремонтника-психопата - который раз в 2 ночи закрывает комнату и ночью оттуда никто не может выйти и никто не может войти.


А тут получается этакая стенка-на-стенку-на-стенку с большой вероятностью победы с помощью везения
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 26 2013, 11:49
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (The wily beast @ Aug 26 2013, 11:48)
Если честно - то из идеи 15 активных ролей на 15 человек можно было придумать куда более оригинальные и интересные вещи. Вплоть до простейшей ролевой ситуации с несколькими комнатами куда перед ночью уходят люди.(отправляя письма с номером комнаты в ЛС)

ФУУУУУУ, только не ролевая! Задолбала, надоела, обрыдла ролевая! Я хочу играть в мафию, а не в ролевую =hopelessness=
Додано через хвилину
Цитата (The wily beast @ Aug 26 2013, 11:48)
А тут получается этакая стенка-на-стенку-на-стенку с большой вероятностью победы с помощью везения

Именно!)
Додано через хвилину
быстрая игра, вместо непонятно чего непонятно из чего, типа круто, но непонятно зачем
^
Кейрос
Відправлено: Aug 26 2013, 11:54
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Киноман прав. Именно везение
^
The wily beast
Відправлено: Aug 26 2013, 11:55
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 45860
Реєстрація: 3-February 09





Andrea Scampatti, ролевая - не совсем правильное обозначение. Просто вместо обычных день-ночь-день-ночь будет день-вечер-ночь-день-вечер-ночь.

Вечером каждый игрок пишет номер комнаты ведущему в лс типа "ушел в комнату 1". А все активные персы должны будут писать "убиваю ХХХ в комнате 3". То есть он выйдет из своей комнаты, если ему дали это сделать(не пришла девочка и т.п.), пошел в комнату 3 и если там есть игрок ХХХ - его убивает.

Соответственно плюсуются несколько новых ролей направленное на узнавание кто в какую комнату пошел.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Aug 26 2013, 11:56
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Andrea Scampatti, а у меня не академка была, так что...

The wily beast, мне казалось, я вас не видела в организаторах и помощниках. Многие участники и не только помогали с правилами до начала турнира и финала. Вам же, я смотрю, лишь бы самоутвердиться. Я от помощи никогда не отказываюсь, а вот от таких выпадов избавьте меня, пожалуйста.
^
The wily beast
Відправлено: Aug 26 2013, 11:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 45860
Реєстрація: 3-February 09





девочка с ружьем, если не видели - идите перечитайте тему. Я там обсуждал и важность нахождения 1 члена группы в 1 игре, и вероятность победы мафии с вашим распределением мирных-мента-мафии. Но если самоутвердиться - то пусть это будет так.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 26 2013, 11:58
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (The wily beast @ Aug 26 2013, 11:55)
Вечером каждый игрок пишет номер комнаты ведущему в лс типа "ушел в комнату 1". А все активные персы должны будут писать "убиваю ХХХ в комнате 3". То есть он выйдет из своей комнаты, если ему дали это сделать(не пришла девочка и т.п.), пошел в комнату 3 и если там есть игрок ХХХ - его убивает.

Не сочти за уважение, но мне это кажется бредом. Это никак не вяжется с атмосферой бандитской Италии. Комнаты какие-то... как в чате.
Додано через хвилину
Я сам предлагал подобное года два назад, но в совершенно другой игре, в этой - это выглядит неподходяще.)
^
The wily beast
Відправлено: Aug 26 2013, 12:00
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 45860
Реєстрація: 3-February 09





Andrea Scampatti, лол ну можно сделать Замок, Пиццерию, Театр и Музей, а не комнаты 1,2,3,4. Это уже вопрос как что назвать. А ведь в бандитской Италии ты тоже не всегда знаешь, кто и где находиться.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 26 2013, 12:03
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Ты когда в морской бой играешь, то играешь с одним полем или с несколькими и каждый ход рассказываешь, сколько кораблей в какую комнату ушло?

Не спорю, это было бы интересным нововведением для обычной мафии. Либо даже для такого формата... но сейчас уже поздно это обсуждать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 26 27 [28] 29  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0745 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:15:58, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP