Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (29)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мафотурнир. Общая тема

, Тема для обсуждения
простая прохожая
Відправлено: Aug 1 2013, 13:35
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16272
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Juventa @ Aug 1 2013, 13:02)
А еще сильных игроков стараются слить сразу. Зи, Гада, Кейрос и другие редко доживают до третьего дня. Они реально сильные игроки, но вряд ли смогут заработать много баллов, так как их постараются сразу убить противники.

Ну так в том и прикол, чтобы объединялись и с "неприметными" среднячками)
Иначе можно призы сразу выдавать)
^
Кейрос
Відправлено: Aug 1 2013, 13:40
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Juventa @ Aug 1 2013, 13:02)
А еще сильных игроков стараются слить сразу. Зи, Гада, Кейрос и другие редко доживают до третьего дня. Они реально сильные игроки, но вряд ли смогут заработать много баллов, так как их постараются сразу убить противники.

Поэтому я и против команд как таковых это не есть разумно))
Цитата (Juventa @ Aug 1 2013, 13:02)
Эта идея более интересна была.

Я уже и забыл что за идея))
Шурф, а мне больше нравится идея и реализация киномана, где было несколько мини игр, а потом большой финал с лучшими игроками. Идея команд-организаций плоха тем, что не будет объективность. Один откровенно слабы игрок может выехать в лидеры за счет сильных игроков своей команды. А может получиться и наоборот. Сильный игрок не пройдет далеко, потому что кто то из его команды подведет, сольется, слабо сыграет или будет усыплен
Додано через 3 хвилин
Цитата (простая прохожая @ Aug 1 2013, 13:35)
Ну так в том и прикол, чтобы объединялись и с "неприметными" среднячками)
Иначе можно призы сразу выдавать)

Это не прикол, это ограничение выбора и сознательное указание от ведущих на состав команды. А еще говорите, что команды не будут враждебны.))
^
Фил
Відправлено: Aug 1 2013, 13:47
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 1 2013, 13:40)
Шурф, а мне больше нравится идея и реализация киномана, где было несколько мини игр, а потом большой финал с лучшими игроками. Идея команд-организаций плоха тем, что не будет объективность. Один откровенно слабы игрок может выехать в лидеры за счет сильных игроков своей команды. А может получиться и наоборот. Сильный игрок не пройдет далеко, потому что кто то из его команды подведет, сольется, слабо сыграет или будет усыплен

та да, помню, неплохо было
так можно сделать и здесь так.
набрать 7 команд по 5 игроков в каждой
разделить их на 5 мини-игр по 7 игроков в каждой, но так, чтоб в одной игре был только один участник от команды. играют между собой, потом голосование за тех, кто лучше. кто лучше - проходят дальше в ту же финальную игру, по итогам которой тоже голосование. после чего сумма всех голосований за игру и так команда, где больше всего голосов - выиграла. то есть. не будет привязки к убит/выжил , а в целом к игре

один большой минус, что в одних командах могут быть про, а в других - откровенные новички.
^
Кейрос
Відправлено: Aug 1 2013, 14:23
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Именно поэтому я и против команд. Мафия индивидуальная игра, а не командная
^
The wily beast
Відправлено: Aug 1 2013, 14:45
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 45860
Реєстрація: 3-February 09





Voltury, Алекс Кейрос, Juventa, я, наверно имею право это сказать. Недавно это уже обсуждалось, либо в жалобе, либо в прошлой мафии, но не рассмотрели это всерьез. Я тоже заявлял, что данная форумская мафия - это мафия где стараются убрать сильных старичков, а не активных персонажей. И да, я так же предлагал использовать ботов для более рациональной игры. Другое дело, что надо как-то красиво расписывать ботов, чтобы это не было Игрок 1 Игрок 2 Игрок 3.
^
The wily beast
Відправлено: Aug 1 2013, 14:49
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 45860
Реєстрація: 3-February 09





Цитата (Шурф @ Aug 1 2013, 13:47)
разделить их на 5 мини-игр по 7 игроков в каждой, но так, чтоб в одной игре был только один участник от команды. играют между собой, потом голосование за тех, кто лучше. кто лучше - проходят дальше в ту же финальную игру, по итогам которой тоже голосование. после чего сумма всех голосований за игру и так команда, где больше всего голосов - выиграла. то есть. не будет привязки к убит/выжил , а в целом к игре


к сожалению, тут тоже не исключена вероятность слива ролей сокомандникам, а в дальнейшем выбор нужной стратегии в той или иной игре, где и кого надо сливать чтобы в финале оказаться в максимальном составе. Тогда было бы разумнее делать полностью закрытую мафию на основе твоей идеи. Где даже мафиози не знаю друг друга. А общаться ночью они будут через ведущего(хотя и это надо грамотно продумывать)
^
Хайди
Відправлено: Aug 1 2013, 14:59
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (The wily beast @ Aug 1 2013, 14:45)
Другое дело, что надо как-то красиво расписывать ботов, чтобы это не было Игрок 1 Игрок 2 Игрок 3.

Эт как, простите? Придумать внешность, характер и предысторию? =.=

Шота мне кажется, что потом все ваше дельное обсуждалово возьмут да и прикроют без переучета правил игры. ==
^
The wily beast
Відправлено: Aug 1 2013, 15:03
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 45860
Реєстрація: 3-February 09





Баба-Яга, нет, но хотя бы различные имена + различные аватарки.
^
Вольтури
Відправлено: Aug 1 2013, 15:09
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





The wily beast, это несложно)
Если идея понравится сногим(я, например, за), то могу часть ботов взять на себя)
^
Аполлин
Відправлено: Aug 1 2013, 15:21
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3094
Користувач №: 42817
Реєстрація: 30-September 08





Я бы тоже хотела поиграть с ботов. Могу даже заняться их оформлением, если что.)

А на счёт идеи командной игры, то я так до конца и не поняла "фишку" :hmmmmm: Мне кажется, что это странно как-то. И я согластна с Алексом - мафия - это скорее индивидуальная игра, чем командная. И мне как-то сложно представить процесс такой игры...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0669 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:57:13, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP