Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Читы для лузеров?

Згорнути питання Читы для лузеров?
Да 8 ]  [27.59%]
Нет 13 ]  [44.83%]
Не знаю 1 ]  [3.45%]
Все равно 1 ]  [3.45%]
Всякое бывает 6 ]  [20.69%]
Усього голосів: 29
Гості не можуть голосувати 
Tihe
  Дата Jul 30 2013, 02:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Хотелось бы узнать, как наши форумчане относятся к читерству и как часто сами им пользуются?
Когда нужно, когда оправдано, когда нет и в каких играх? А когда просто фу?

Рассматриваем, само собой, не только чит-коды, но и программы и некоторые плагины, DLC и т.п.
^
простая прохожая
Дата Jul 30 2013, 10:28
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16095
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Вот если человек пользуется читами в игре по сети, то бишь, в той же CS - то да, можно назвать его лузером, ну ибо... Нехорошо поступает по отношению к другим игрокам.
То же самое можно сказать и о том человеке, который прошел игру с читами и орет, что он такой крутой,там-то побил рекорд, там-то не умер ни разу, ну смешно же)

А вот если ты пользуешься подобными программами и никому этим на мозги не капаешь - то почему бы и нет?) Кому-то интересна игра только с точки зрения сюжета, допустим, а сам процесс не особо увлекает, вот и хочется побыстрее ее пробежать.
Я вот пользуюсь читами в игрушках с претензией на страх (если вообще сажусь в такое играть, брр), ну потому что боюсь, а трейнеры хоть маленько успокаивают)

Ответила, в общем, "Всякое бывает")
^
Forsaken Hermit
Дата Jul 30 2013, 10:40
Offline

cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23626
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Очень редко пользуюсь читами, люблю игры и с сюжетом, и с хорошей игровой механикой, возможно нелинейной, где вместо читов можно использовать умение думать, а при неудачном раскладе игра не заканчивается, а идет по другому пути.
Впрочем там, где совсем бывает затык, а это бывает раз в полгода, я могу, скажем добавить себе небольшую сумму денег, адекватную той, что я получил бы за небольшой квест, или убить одного врага, мешающего пройти по сюжету, или т.п.
Но до сих пор удавалось проходить и SWAT4 на предельных уровнях сложности, и Thief1 в зараженных шахтах без читов. Я даже не помню, когда и в какой игре их в последний раз пользовал
^
James Watson
Дата Jul 30 2013, 14:31
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Цитата (Tihe @ Jul 30 2013, 02:15)
DLC

Один момент. DLC - это официальный дополнительный контент к игре, он совершенно никак не связан с читами.
Читами пользовался в GTA Vice City и San Andreas признаю.)
А больше нигде, разве что в Скайриме. Но там я пользовался консольной командой, чтобы пройти квест с багом.
^
Фил
Дата Jul 30 2013, 14:43
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





за всё время, что играю в игры, ни разу не использовал. просто неинтересно играть так
другое дело, иногда читал гайды по прохождению, если какое-то место игры было не совсем очевидно , ну или все тайнички, несколько из которых я обычно пропускаю, а надо бы собрать их всех
те, кто использует для себя читы, то ладно , вот кто в онлайн играх - точно неудачники, не способные принять собственное поражение
^
Tihe
Дата Jul 30 2013, 15:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





James Watson, официальное, но но иногда выпускают оружие или еще какой шмот намного выше среднестатистического в игре. И вот если если обвешаться всеми этими шмотками...
^
Forsaken Hermit
Дата Jul 30 2013, 15:59
Offline

cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23626
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (James Watson @ Jul 30 2013, 14:31)
А больше нигде, разве что в Скайриме. Но там я пользовался консольной командой, чтобы пройти квест с багом.

О! Да! Помню, во второй Готике, в Ночи Ворона, был глючный квест, когда послушник не хотел идти во вейпойнту и открывать магическую дверь или давать какую-то книгу. В результате после получаса поисков в гугле я нашел решение именно этого квеста с помощью отладочных читов: создал в инвентаре нужную книгу, потом долго возился с переселением душ - сначала в тело послушника, потом обратно, потом снова в его и т.д. Но квест прошел, правда потом в инвентаре валялась одна лишняя книга
^
James Watson
Дата Jul 30 2013, 16:20
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Цитата (Tihe @ Jul 30 2013, 15:47)
James Watson, официальное, но но иногда выпускают оружие или еще какой шмот намного выше среднестатистического в игре. И вот если если обвешаться всеми этими шмотками...

Ну, дык. То для одиночной игры. Выпускают шмот, прячут в подземелье с множеством враждебных npc. Ты пошел и добыл. Все заслужено.)

^
Тич
Дата Jul 30 2013, 18:48
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Читы делают лузером того, кто потом бахвалится победами благодаря им.
Я вот лично играю в игры чисто ради сюжета. Пару читов избавит меня от гнусных долгих сражений.
А если мне станет скучно - могу врубить сюжет Бога. Плохое настроение или надоел сюжет игры - и давай все читы врубать)
^
Tihe
Дата Jul 30 2013, 18:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





James Watson, неа, все проще - прямо в дом перса, вот в ДА например, шмот на любой вкус, класс и левел - полные сундуки. Впрочем я догадываюсь, что вещички создавались для новых DLC-квестов, которые были сложней базовой игры, но это не мешает их использовать в базовой игре. В итоге только вылупившийся перс левела так 5-го бегает на легке аки крутой прокачанный вояка. Некоторым на сражения пофиг конечно, ну так можно поставить легкий уровень и нет проблем.

Я читами пользовалась в основном для Симс3. У нас там своя атмосфера)
Хочется де например поставить идею из какой-то книги или просто какой-то сценарий в голосу стукнет и нужно готовить для него НПСов и второстепенныйх персов, тут уж без кодов и модов никак. Если я буду левым чувакам развивать навыки как положено и получать образование как положено - я так и через два века до собственной игры не доберусь)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0801 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:42:39, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP