Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Быть или не быть?

, простая прохожая, Интонация, MizukiRin
простая прохожая
  Відправлено: Jul 28 2013, 13:54
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16356
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06









Добро пожаловать на дуэль Ангел и Демон!

user posted image
Старо как мир: вы не первый год работаете секретарем в крупной компании, и вас вроде бы все устраивает, но вот проблема - на вас положил глаз начальник. Он настаивает на более близких отношениях, в противном случае угрожает увольнением. Как быть?

простая прохожая - user posted image
Интонация - user posted image
MizukiRin - user posted image

Удачи!







  i  

Не забывайте о том, что вам нужно набрать 5 постов объемом 600 символов и оформлены они должны быть в ролевом виде.

^
Always In Love
Відправлено: Jul 29 2013, 14:32
Offline

Кокое небо сИнее, кокое все зелЕное, кокое солнце Ясное :D
****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 79895
Реєстрація: 30-March 13





Простите, а кто должен начинать? Извиняюсь за флуд.
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 29 2013, 15:14
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16356
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Без разницы)
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 29 2013, 15:54
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Рядом секретарем материализовался рыжеволосый парень. У него были очень добрые большие глаза такого чистого изумрудного цвета. Одет вновь явившийся был в темные джинсы и клетчатую рубашку. На шее у него были явно дорогие большие темные наушники. Случайный прохожий не дал бы ему больше двадцати, но на самом деле его истинный возраст давно перевалил за сотню лет. И лишь очень внимательный взгляд заметил бы небольшие рожки на его голове.*
-Я вижу ты в смятении.*он приветливо улыбнулся девушке* Позволь тебе помочь принять выбор. Я не буду говорить о том, что уволившись с этой работы ты многое потеряешь... Я думаю, ты сама знаешь каково это стоять в бесконечной очереди в не менее бесконечной толпе жаждущих найти работу...Я промолчу и про "волчий билет", которым может наградить тебя твой начальник, задетый в своих искренних чувствах к тебе...Давай подумаем про перспективы. Ты довольно таки привлекательная девушка. Он весьма не плохой мужчина. С его поддержкой тебя ждет светлое будущее. К тому же...Может он искренне любит тебя? И вас ждет нечто большее чем служебный роман?
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 31 2013, 18:16
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16356
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Ангела заменяю я, то бишь, простая прохожая :gygy:

^
простая прохожая
Відправлено: Jul 31 2013, 18:22
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16356
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Рядом с рыжеволосым парнем с негромким хлопком появилась девушка. Одета она была вполне обычно, серые кеды, джинсы да блузка. Кивнув оппоненту, она перевела взгляд на человека, пытаясь оценить его реакцию на слова Демона*
Ох, неужели ты и правда сразу поверишь в то, что у начальника искренние чувства? Тогда почему он настаивает, а не подходит к тебе по-тихоньку, издалека? Почему грозит увольнением? Неужели от большой любви?
*Покачав головой, Ангел продолжила*
Я понимаю, что увольнение - это практически всегда несладко. Но все-таки, если смотреть на картину в общем, то вопрос стоит так: деньги или честь?
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 1 2013, 06:46
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Демон ответил на приветствие кивком и даже неловко улыбнулся. Он был мельком наслышан об этом ангеле и понимал, что будет не просто*
-К сожалению, я не могу сказать, что эта девушка неправа. Любовь это такое сложное чувство...Сегодня это всего-лишь поглощающая тебя целиком страсть, и ты грозишься увольнением, желая лишь затащить кого-то в свою постель..А завтра не можешь дышать без этого человека...
*Парень на мгновение замолчал, а затем продолжил*
-Чужая душа - это потемки. К тому же, у него могут быть комплексы. Ты не смотри на то, что он начальник и солидный мужчина. Поверь мне, мы парни, никогда не желаем показывать свои слабости. Да, я сам такой. Он безумно боится твоего отказа, вот и угрожает тебе...Это всего лишь "маска". Уверен, что когда-то он действовал совсем иначе, и его сердце разбили. Ты же не хочешь, чтобы история повторилась? Не хочешь обидеть хорошего человека, что не сделал тебе ничего плохого. Нужно согласиться пойти с ним свидание..Узнать его получше и лишь тогда решить, что делать дальше. Я уверен, нельзя судить людей не узнав их достаточно хорошо. А чтобы это сделать....Тебе нужно будет согласиться на его предложение.
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 1 2013, 07:00
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16356
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Неодобрительно хмыкнув, когда Демон закончил говорить, девушка начала расхаживать туда-сюда*
- Вы можете быть правы, коллега. А можете и ошибаться. То же самое хотелось бы сказать и вам!
*Ангел обернулась к Человеку*
- Ваш выбор может оказаться как правильным, так и ошибочным. Но мне очень не хотелось бы второго исхода. Да, может он и любит вас, да, может и психологическая травма. И вполне может быть, что даже если чувств у него сейчас и нет, они появится. Но ведь может быть и такое, что он хочет от вас отношений лишь на одну ночь, а потом будет не знать, куда от вас деться. И что дальше? Возможно он раскается, а возможно и будет ходить с чувством выполненного долга и пользоваться тобой, пока не наиграется. Исход-то один, неловкость при встрече с ним, а затем увольнение, по собственному желанию или без. Так почему бы не сохранить свою честь и сразу не уйти с высоко поднятой головой? Зачем рисковать?
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 1 2013, 07:37
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Моя светлая коллега настроена слишком пессимистично. Ее послушать,так ты в любом случае останешься без работы. А при определенных обстоятельствах еще и без чести. Нужно смотреть на жизнь более позитивно. Я ж ни в коем случае не говорил сразу ложиться с ним в постель. Если ты сделаешь так, то точно проиграешь. Может без работы и не останешься, но осадок в твоей душе, после этого, и вправду, будет неприятный. Я советую пойти с ним на одно свидание и узнать его получше. Совместные разговоры за чашечкой кофе или может-быть бокалом вина. Забавные истории..Уверен, ты прекрасно проведешь свое время. А если он будет настаивать...Возьми с собой диктофон. Ведь тогда его действия - это уже нарушение уголовного кодекса.
*Из неоткуда у парня в руках появилась бардовая книга. Это был уголовный кодекс страны в которой жила девушка.Он довольно быстро пролистал ее и открыл на нужной ему странице.*
-Вот смотри.
Показати текст спойлеру

-Так, что имея запись вашего разговора на руках ты сможешь за себя постоять и ничем не будешь рисковать. Главное встретиться в людном месте,чтобы если что, он не отобрал у тебя диктофон. Хотя,я по-прежнему уверен, что он любит тебя. И говорю тебе про это, лишь, чтобы ты была спокойна. Так, что ты на это скажешь?
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 3 2013, 08:00
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16356
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Человека заменяет Интонация

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0764 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:11:59, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP