Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Безумные фанаты

, такие безумные...
Sherlocked
Відправлено: Jul 28 2013, 10:13
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Часто встречаю фото, видео, где разного рода фанаты просто сходят с ума при виде своих кумиров. На концертах разрывает уши от фанатичных криков. Люди пытаются во всем подражать своим кумирам. Нормально ли это? Или уже слишком? Ведь тогда не странно, что многие звезды начинают мнить себя Богами. Как вы относитесь к фанатизму такого рода?
^
Guffy
Відправлено: Jul 28 2013, 10:25
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Цитата (Up In The Air @ Jul 28 2013, 10:13)
Нормально ли это?

ненормально спать на потолке
Человеку свойственно подражать другим. Делать себе кумиров. И те люди, которые кричат на концертах при виде звезд - не безумные фанаты. Безумные фанаты - это те, кто готовы убить за плохое слово в адрес своего кумира и тому подобное.
^
Sherlocked
Відправлено: Jul 28 2013, 10:37
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Цитата (Гуффі @ Jul 28 2013, 10:25)
ненормально спать на потолке
Человеку свойственно подражать другим. Делать себе кумиров. И те люди, которые кричат на концертах при виде звезд - не безумные фанаты. Безумные фанаты - это те, кто готовы убить за плохое слово в адрес своего кумира и тому подобное.

ладно, пример с концертом не уместен. Есть там, которые рвут одежду в клочья, падают в обморок, живут под окнами и т.д.
^
Tihe
Відправлено: Jul 28 2013, 14:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Up In The Air, ну, это уже перебор как по мне
Хотя чувство когда один из любимых музыкантов на расстоянии двух метров и мало того, что кайфуешь от музыки, так еще и эта няша в паре шагов))
Мне так случайно посчастливилось стоять в двух метрах от Горшнева (Кукры), уникальный случай пожалуй)
Особенно было круто смотреть глаза в глаза и петь. Мелочь, а чертовски приятно.

Если бы подобное нечто было со Шклярским, я бы, наверное просто расплавилась...
Так что я могу даже в какой-то мере понять таких фанатов)
^
Sakura_Kiss
Відправлено: Apr 13 2014, 19:07
Offline

Everyone is golden nobody will love you
******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 720
Користувач №: 26679
Реєстрація: 12-February 07





так как я сама визжу как не знаю кто на концертах и ору во всё горло песни или в моменты тишины могу на весь зал крикнуть что-нибудь наподобие "YOU'RE AWESOME/AMAZING!!!" вставляя между you're и прилагательными неприличное слово, то не могу сказать об адекватности

но вот к таким

Цитата (Sherlocked @ Jul 28 2013, 10:37)
Есть там, которые рвут одежду в клочья, падают в обморок, живут под окнами и т.д.


я не отношусь. это вот действительно ненормально.
жить под окнами не жила никогда (и не собираюсь), но пару часов ждала у отеля некоторых музыкантов, но при этом пыталась успокоить маленьких и не очень девочек, чтобы они не визжали, как ненормальные при виде участников группы. правда, не помогало всё равно =_= иногда такие девочки начинают петь ужасными голосами песни... эх
^
Нигилистка
Відправлено: Apr 26 2014, 22:30
Offline

I am the mastermind. Underline mastermind.
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 784
Користувач №: 60741
Реєстрація: 17-July 11





А на концерты тихонечко постоять приходют штоль?
Поорать, попрыгать, оторваться.

На солистку "Слот" вот напали. Это страшно.
^
Sherlocked
Відправлено: Jun 4 2014, 20:18
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08






Tihe, я еще воспринимаю массовую истерию по песням, но истерика при виде исполнителя меня обычно пугает. Не восторг, а именно истерика.
Цитата (Sakura_Kiss @ Apr 13 2014, 19:07)
я не отношусь. это вот действительно ненормально.
жить под окнами не жила никогда (и не собираюсь), но пару часов ждала у отеля некоторых музыкантов, но при этом пыталась успокоить маленьких и не очень девочек, чтобы они не визжали, как ненормальные при виде участников группы. правда, не помогало всё равно =_= иногда такие девочки начинают петь ужасными голосами песни... эх

вот таких фанатов и можно назвать безумными, я думаю, именно из-за таких людей известные люди пытаются скрыть свою жизнь и спрятаться на улицах. Таким фанатам просто необходимо влезть в каждый аспект жизни своего кумира. И это странная любовь.
^
Келли Мэйв
Відправлено: Jun 30 2014, 15:13
Offline

Профессионал
****
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 87541
Реєстрація: 21-June 14





Действительно странно любить певца больше, чем его песни. Никогда не хотелось копировать имидж любимых исполнителей, но при этом было очень приятно посмотреть вблизи на тех, кого уже много лет слушаешь и наслаждаешься их музыкой.
Поприветствовать выступающих радостным криком и аплодисментами - это норма, так не сделает только тот, кого притащили на концерт силой. А вот разорванные одежды и припадки эпилепсии в зрительном зале никому не нужны.
^
Mushu
Відправлено: Jun 7 2015, 16:02
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





Цитата (Tihe @ Jul 28 2013, 14:07)
Особенно было круто смотреть глаза в глаза и петь. Мелочь, а чертовски приятно.

Наверное, уже поздно, но я открою секрет: во всех концертных залах софиты слепят глаза. Так что, когда кажется, что выступающий на тебя смотрит, - это только кажется.

Вообще, это ещё безумнее, чем... Не знаю, чем что. Это просто странно для меня - настолько любить _совершенно_ незнакомого тебе человека, чтобы слушать его музыку, таскаться за ним по концертам и улицам. Выслеживать везде. Это я про критический фанатизм. Те же сасэны у Эксо - они даже служебные машины пытались подменить и не давали мемберам спокойно в туалет сходить.
И в кругу семьи эти люди ещё возмущаются по поводу сексуальной объективации.
^
Disha Giotto
Відправлено: May 4 2021, 05:49
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12075
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





К фанатам я отношусь с пониманием, если это заканчивается в пубертат. Быть оголтелым фанатом в более зрелом возрасте это слегка странно и попахивает манечкой. Сама к таким никогда не относилась, хотя в подростковом возрасте втихоря тож скупала записи любимых бойзбендов, чего уж там.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0632 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:38:32, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP