Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Департамент Мунго

, контроль опасных заболеваний

Департамент Мунго


Опис: .. К этому департаменту ведет отдельный лифт
Белая комната: небольшая светлая комната. Впервые попавшему сюда, может показаться, что комната ослепительно белая, но это не совсем так. Белые в комнате лишь пол и потолок, выложенные мраморными плитами. Стены же комнаты выкрашены в приятный светло-кремовый цвет. В правом углу стоит странного вида гудящий прибор. Тоненькие антеннки его подрагивают, испуская едва уловимый приятный аромат, целиком заполняющий комнату. В левом углу, возле окна, стоит письменный стол из светлого дерева. На его поверхности всегда можно увидеть чистый пергамент, перо и чернильницу с серебряной крышкой. Рядом со столом есть стул из точно такого же, как и сам стол, материала. Высокая прямая спинка делает его удобным для работы, но совершенно непригодным для отдыха. В целом же ощущение чистоты и стерильности этого места не покидает любого посетителя комнаты.
Бокс 1: маленькая комната, оформленная в светлых тонах. Пол и потолок комнаты выложены плитами, а стены выкрашены в нежно-голубой цвет. Тяжелые плотные шторы на окнах, при необходимости, могут создать в ней уютный полумрак. Возле левой стены стоит кровать, покрытая покрывалом цвета индиго. Рядом с ней находится маленькая прикроватная тумбочка. Она часто бывает заставлена пузырьками и флаконами с различными зельями и снадобьями. На противоположной стене висит небольшая картина в рамке - обычный летний пейзаж.
Бокс 2: мало чем отличается от первого бокса. Однако стены здесь выкрашены в бледно-салатовый цвет. Пол и потолок комнаты выложены плитами. Тяжелые плотные шторы на окнах, при необходимости, могут создать в ней уютный полумрак. Возле левой стены стоит кровать, покрытая покрывалом цвета мирта. Рядом с ней находится маленькая прикроватная тумбочка. На противоположной стене в подвесном горшке висит небольшой комнатный цветок с длинными тонкими стеблями.
Лаборатория: в этой длинной и довольно узкой комнате нет окон. Возможно, когда-то она и была более просторной, однако в данный момент все пространство вдоль стен уставлено шкафами с множеством флакончиков, баночек и колбочек с порошками и жидкостями всех цветов радуги. У дальней стены стоит внушительных размеров стол. Его поверхность сплошь уставлена хитроумными приборами, в которых вечно что-нибудь кипятится или перегоняется . Также на его поверхности можно обнаружить несколько потрепанных книг. На обложке одной из них даже видна надпись: «Расширенный справочник алхимика». Стол в нескольких местах подпален, лак в этом месте потемнел и слез, из чего можно сделать вывод о том, что стол явно стал жертвой чьих-то научных экспериментов. Мерцающий и переливающийся под закопченным потолком пар, придает комнате атмосферу таинственности и загадочности.

Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ.

Модули: лаборатория<br>Успокаивающий круг
Мікролокація: белая комната, лаборатория, бокс 1 (Ничико Цукияма), бокс 2
Поточний мастер гри: Арфей
Арфей
Відправлено: May 24 2016, 00:38
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

giant size

^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: May 24 2016, 04:32. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





белая комната
*Нэнси-из-прошлого была просто шокирована тем зрелищем. Бедный единорожек доживал свои последние минуты, а они ничем не могли помочь, и даже облегчить его страдания тоже. Жевушка могла бы разреветься и в бесплотном состоянии, если бы это быдо возможно. В ее голове судорожно проносились разные мысли.*
//Вдруг он все-таки заставит меня сейчас что-то сделать с беднягой? Я могу оказаться проклятой и даже не подозревать об этом.//
*Но все оказалось еще хуже. События в прошлом развивались стремительно, и становились все ужаснее. Единорожек испустил последний вздох и, пока девушка не успела опомниться, ее спутник стал набирать кровь мертвого животного.*
//Да как он только смеет? Какая же он скотина!!//
*И когда, казалось, хуже быть уже не может, случилось самое жуткое. Тот старичок, который заметил их возле тела единорога, появился очень невовремя. Да и то, что последовало, заставило Нэнси-из-прошлого замереть в ужасе. Ее спутник применил к ней проклятье подвластья и заставил пытать несчастного мужчину.*
//Мерлин! Что я делаю? Почему я не могу чопротивляться ему? Как это все ужасно, я хочу, чтобы это было всего лишь сном!//
*В прошлом старик погиб от руки незнакомца и мисс Блэк это шокировало. Как можно было так просто лишить человека жизни? Этот гад же стер память Нэнси, почему он не сделал это сейчас? Девушка словно через туман видела, как мужчина атакует ее заклинанием и стирает ей память. Возвращение было словно болезненным, ведь девушка просыпалась еще более несчастной, чем засыпала. Вопрос целителя совершенно вывел ее из равновесия. Пациентка вскинулась, схватила того за руку и быстро, сбивчиво заговорила.*
Вы видели это? Видели, что он сделал? Как он мог лишить человека жизни? Почему он заставил меня мучать его? Что мне делать?


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Безымянный
Відправлено: May 24 2016, 10:50. Ролевое время: 19 день, 1 час.





белая комната
*мужчина серьезно и очень пристально смотрел на девушку, оценивая то, можно ли считать ее состоянием психомоторное возбуждение или это более адекватная реакция.
Целитель сказал ровно и спокойно*
- Иногда я чувствовал всплески Ваших эмоций, но не более того. Пожалуйста, успокойтесь и соберитесь.
*он коснулся тыльной стороной ладони ее лба, автоматически отметив, что температура тела не повышена*
- Если Вы были жертвой или свидетелем преступления, то лучше всего обратиться в Отдел Правопорядка, но перед этим стоит передохнуть. Ваши свидетельства могут быть подтверждены с помощью сыворотки Правды и я могу дать свое заключения специалиста.
*волшебник не расспрашивал, кого мучила девушка и кто кого убил. Во-первых, сейчас, по его мнению, необходимо было направить разговор в конструктивное русло, а не заново переживать болезненные воспоминания. Во-вторых, его это не слишком касалось.*

^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: May 24 2016, 12:34. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





белая комната
*Нэнси резко замолчала. Она поняла, что ее вопли могли быть восприняты немного превратно, особенно целителем. Ее могут запросто упечь в особый отдел Святого Мунго, а это последнее, чего бы ей сейчас хотелось.*
//Блэк, успокойся и подумай, что тебе сейчас стоит сделать. Он явно ни о чем не подозревает, а ты и без того слишком много болтаешь.//
*Совет насчет Отдела правопорядка показался девушке весьма разумным и она готова была делать это немедленно.*
Да, я видела преступление и мне действительно стоит отправиться в этот Отдел.
*Блэк чувствовала, что ее немного подташнивает от увиденного и обратилась к целителю.*
Можно мне воды, пожалуйста? Я немного не в себе от увиденного.
*Все начинающиеся приступы истерики Нэнси тщательно пыталась подавить или, как минимум, отложить на потом.*


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Безымянный
Відправлено: May 24 2016, 19:07. Ролевое время: 19 день, 1 час.





белая комната
- Тогда пройдемте в лабораторию. Как Ваше самочувствие? Не тошнит, голова не болит?
*Целитель не отнимал руки от Нэнси, когда она его коснулась, чтобы (в случае чего), девушка могла опереться на нее*
- если Вам плохо, то посидите здесь, я принесу.



  i  

Кроме эмоционального "перегруза" никакого другого дискомфорта мисс Блэк не ощущала

^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: May 25 2016, 04:46. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





белая комната
Ох, я не...
*Нэнси было достаточно тяжело формулировать свои мысли, потому что она все еще находилась в смятении после увиденного. Мертвый человек, который только что жил, двигался и говорил - слишком сильное потрясение для юной девушки. Именно от этой картины на нее и накатывала тошнота. Но она постаралась собраться с духом и перевести мысли в другое русло.*
//Стоит спросить у целителя, куда мне следует пойти с подобным заявлением. Он говорил что-то про какой-то отдел. Наверное, стоит идти сразу туда.//
Нет, спасибо, мне уже лучше. И вы не могли бы подсказать, где находится тот отдел, о котором вы упоминали? Я действительно планирую туда обратиться.


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Безымянный
Відправлено: May 25 2016, 21:29. Ролевое время: 19 день, 1 час.





белая комната
*Целитель зачем-то приложил пальцы к шее девушке, будто проверял ее пульс, еще раз хмыкнул, как будто это ему что-то дало и... не стал препятствовать уходу Нэнси*
- пройдемте, я вас провожу до приемной Аврората.
*двигаясь к выходу из комнаты, он поинтересовался*
- я так понимаю, что вы узнали все, что хотели - все пробелы в памяти восстановлены?
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: May 26 2016, 12:20. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





белая комната
*Нэнси была благодарна целителю за то, что тот не повел себя, как некоторые представители его профессии - не стал настаивать на осмотре или госпитализации, а согласился с тем, что девушке нужно идти. Блэк не вдавалась в причины такого поведения - может, он видел, что пациентка в порядке, может, не слишком интересовался неизвестной, заявивейся к нему так внезапно и истерившей столь отчаянно. В любом случае, он намерился проводить ее.*
Большое спасибо за помощь. Боюсь, сама я бы заблудилась в коридорах и сопровождение было бы очень кстати.
*Девушка встала, машинально окинув место, где находилась, в поисках забытых вещей, поправила рюкзачок на спине и двиналась вслед за целителем к выходу. И его вопрос застал экс-гриффиндорку врасплох.*
Ох... Да, пожалуй, я узнала даже больше, чем планировала. Едва ли там есть еще что-то - мое видение закончилось Обливиэйтом.


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Лина Уайт
Відправлено: Aug 10 2017, 19:15. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Возраст: 45
Репутация: 8
Раса: Человек





белая комната
*Снова колокольчик - лифт остановился и открылись дверки. Их глазам предстояло привыкнуть к необычно белой комнате посреди тьмы подземелий.*
- Так, сейчас мы быстро подлечим мистера аврора, мисс Роун, а потом отпустим его и вернемся в Мунго. Вам практика, с меня - хорошее словечко мистеру Пейну.


--
Облик: Синяя мантия с вышитой символикой больницы имени святого Мунго поверх бордового джемпера и синих джинсов.
^
Кристиан Роун
Відправлено: Aug 11 2017, 18:16. Ролевое время: 20 день, 14 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





белая комната
*Лифт открылся в коридоре отдела тайн и медленно поехал чуть выше. Приятный женский голос вкупе с колокольчиком лифта объявил: "Департамент Мунго". И ослепительно белая комната после темноты подземелий отдела тайн. Кристиан аж зажмурилась с непривычки, а затем нехотя приоткрыла глаза.*
//Это было слишком... бело и внезапно. Мунго совсем не щадят свои глаза?//
— Хорошо, — *как-то слишком хитро сощурилась Роун и выскользнувшая из рукава в ладонь палочка незаметно указала на аврора:* //Dolore, ut determine!//
Маг. атака


Перешел из Холл


--
Облик: Короткий, чуть выше колен, цветастый сарафан, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинут халат стажёра, а поверх длинная мантия.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1286 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:25:43, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP